НГС! Напишите лучше про мужскую художественную гимнастику. В олимпийской программе такая дисциплина есть. От РФ кто-нибудь в ней выступает? Очень интересно было бы посмотреть фото с мужчинами в купальниках и ленточками.
Талантливая спортсменка! И хорошо, что теперь на уток нет времени).
Гость
26 июля 2021, 11:47
МОЛОДЕЦ!!!!!!!!! СЛАВА ЛЮДЯМ, которые Прославляют Нашу СТРАНУ!!!!!!!!
Гость
26 июля 2021, 11:40
интересно наблюдать ....за мелочами )) вот же маски надели , но при этом ни фига не КОВИДНЫЕ рукопожатия !! )) показуха антиковидная, где мелочи не прорабатываются и им не уделяют внимания ВООБЩЕ .
Гость
26 июля 2021, 11:34
конечно , я , как и вся страна следил за стрельбой из пневматики и тем более с 10 метров ! ...это же ключевой вид спорта в РФ да и вообще на олимпиаде ..
помню корпоратив организовывали в тире ...стреляли с боевого пистолета ...метров с 15 - 20 точно не помню уже ....естественно сначала стрельбы потом сам корпоратив с отмечанием результатов стрельбы ибо правила ТБ выполняли на 100 %, у нас по моему каждый второй норму выбил по мишеням .
ну в общем ...стрельба с 10 метров и попадание в мишень это достойный результат . так держать , ждем попаданий с 15 метров благодаря усиленной работе над собой ! в ближайшие 4 года тренировок .
В последнее время адепты вертикали власти суют спорт смэнов куда не надо. Полно скандалов и бесстыдного поведения. Помимо миллионов и точечных навыков, ещё нужно чувство совести, развитое мышление, да что там....самые элементарные человеческие качества. А с этим в Величии беда.
Чего бы она не добилась - молодец. Но к стране это отношения не имеет. Унижение страны идёт по всем фронтам. в т.ч. и в спорте.
Гость
26 июля 2021, 11:23
"для сборной России" - на олимпиаде НЕТ такой сборной !
Гость
26 июля 2021, 11:19
Авторы! Перечитайте текст и уберите слово "жутко". Оно каждый раз совсем не к месту.
Девушку можно только поздравить, молодец! Как бы ни относиться, но это упорная работа и масса ограничений, которых в обычной жизни нет. Нужны способности, воля и терпение.
Гость
26 июля 2021, 11:18
"очень много и жутко заразно смеется"
Авторы не боятся, что Виталина применит свои умения к ним?
Гость
26 июля 2021, 11:16
Если мне не изменяет память, Муслим Магомаев пел про героев спорта...
Так вот там точно нет слов про миллионы и подаренные машины...
а потом она на подаренном на народные деньги БМВ будет парковать на газонах на переходах, и посылать всех в известной маме, как некогда народный герой Роман Власов
Гость
26 июля 2021, 11:13
Вот как? Замечательно. Навка вон недвижимость за млн. долларов в США покупает. Оскорбляет спортсменов (испанец ответил достойно патриотке)
Достижения
Свой среди своих