Мне неважно сколько они получают. Делать свое дело нужно стараться хорошо всегда. Либо заканчивать карьеру, и уходить в тренеры/бизнес. Но не позорить страну на международной спортивной арене.Если бы я увидел желание и азарт, но итоговую неудачу, это одно. Но этого не было. Венгры вчера проиграли 0-3, но у меня не поворачивается язык назвать это "разгромом", счет мог быть и зеркальным. Пропустили - сломались.
Кстати, мы лидеры группы по ЗП главного тренера :)
Скорее всего буду смотреть и постараюсь досмотреть до конца и не уснуть. Вчера смотрел матч Португалии с Венгрией, вот это был футбол, даже не заметил как почти два тайма прошло и даже без забитых мячей, потому что бились команды и был азарт, боюсь что с нашей сборной такого не увидеть.
Гость
16 июня 2021, 10:49
Вопрос не в результате, а в качестве игры. Закатят пару мячей с пенальти или корявые какие-нибудь, а визгу будет про то какие они герои, что мама не горюй.
Гость
16 июня 2021, 10:42
У них у всех ламборджини виллы и яхты..
Они не понимают - зачем еще бегать по полю?
Фины конечно не Бельгия , но и чехи далеко были не Шотландия ... футбол в россии - это не красивый спорт , а просто большие деньги с красивыми павлинами ...
Гость
16 июня 2021, 10:35
2-1 . 2 это не Россия, это России впендюрят.
Гость
16 июня 2021, 10:29
Наши ногомячисты ничего не смогут с Финами сделать
Сб. Финляндии хочу пожелать удачи ! Должны победить ну или как минимум ничейный результат!
Гость
16 июня 2021, 09:47
Ну нет,Финам то мы не проиграем.
Никто не ждал победы с бельгией.Чуда ждали,но оно не случилось,как например с Испанией.
Финов мы полюбому выиграем,ну типа все идет своим чередом.
Ставлю на то что проиграют, счёт правда будет не такой разгромный как с Бельгией , пока команда не перестанет заниматься самоудовлетворением и не займётся игрой, результата от неё я думаю не стоит ждать.
Гость
16 июня 2021, 09:34
Испания чемпион
Гость
16 июня 2021, 09:33
Не сыграли так, как планировали... Но ничего, щас покажут как надо чтоб все со смеху падали))
Достижения
Свой среди своих