перейти к публикации
76 комментариев к публикации

Россия сегодня сыграет первый матч Евро-2020 против сборной Бельгии

12 июня 2021, 13:33
Желаю победы России, но шансов победить Бельгию практически нет.
12 июня 2021, 15:58
Может быть по глупости, Нам должно всем повезти. По какой-то глупости, Нам всем может повезти. Чудо! Чудо! Чудо! Чудо! Чудо! Чудо! Чудо! Чудо! Но это не футбол.
12 июня 2021, 14:05
Спасибо заботливым властям за 2 часа ночи, когда должен быть 1 час.
12 июня 2021, 15:07
Все "прорывные" проекты России периода бункерного деда как правило заканчиваются одним и тем же. Не жду чудес и здесь. Жду тотального и закономерного провала и победы Бельгии.
12 июня 2021, 16:38
В отличие от хоккея в Риге, здесь флаг Беларуси не поменяют, потому как нет никакой Беларуси, и флаг российский останется российским с гимном, а не музыкой Чайковского, так как это Евро, а не чемпионат мира, как скоро будет в Катаре
а чего тут гадать то?! бельгия-рассея-10:0!
Гость
12 июня 2021, 13:33
Буду болеть за наших, но шансов с бельгийцами не много
12 июня 2021, 14:13
Че об этих игрунах писать то…?
Лукаку двушку отгрузить, скриньте.
12 июня 2021, 13:31
Болеем за Бельгию! Ну и слава Україні!
12 июня 2021, 13:30
Футбол - это такой спорт, где ничья - это вполне нормально😎
Гость
12 июня 2021, 14:22
На России бегать не умеют. Проиграют
Гость
12 июня 2021, 15:30
Аргентина и Уругвай- мои любимчики.
12 июня 2021, 13:37
Буду обязательно болеть за Бельгию.
Гость
12 июня 2021, 15:13
Россия Чемпион! Ура!
Ставил экспресс на победу Джоковича и Бельгии.
Гость
12 июня 2021, 13:32
И проиграет. Бегать то не научились
12 июня 2021, 16:13
Чё так поздно ((((
12 июня 2021, 15:56
1:1
Гость
12 июня 2021, 14:10
Удачи сборной России! Ждём победы над Бельгией 💪🏻⚽️🇷🇺
12 июня 2021, 21:46
Буду болеть за наших,за Россию. Желаю победы нашей сборной !
Гость
13 июня 2021, 10:15
ЗП нужно платить за результат а не за бег по травке.
Гость
13 июня 2021, 10:16
Правильно. Готовяться к позору на олимпиаде.
Гость
13 июня 2021, 11:54
А что от этой сборной ждать? Только позора. Спортшколы ликвидированы , детского футбола- ноль. Одна показуха по тв.,как у нас всё хорошо. Про Родину забыли. Играют только за бабло,да и то плохо. Уровеь мастерства - ноль. Не футболисты, а говно, хотя гонору много. В СССР им не то что за сборную играть, им даже мячи накачивать не дали бы.
Гость
12 июня 2021, 16:46
интересно, позволят холопам герб или флаг на майку прицепить? не было и не будет футбола да и всего спорта в РФ. в СССР был спорт! а в ООО рф небыло и нет
Гость
12 июня 2021, 14:03
поражение не исключено, но евро-2008 тоже начиналось с поражения, а закончилось бронзой.
Гость
12 июня 2021, 19:47
"Патриоты" отписались. Скоро репатриотами будете.
12 июня 2021, 16:35
Сначала ранее опубликовали комментарий с результатом матча, а теперь - игра, мол, смотрите...
Гость
12 июня 2021, 17:03
2:1 в пользу России
Гость
12 июня 2021, 13:57
allez!
Гость
12 июня 2021, 18:34
матч состоится,а бессмертный полк 24 июня отменили из за вспышки пандемии.как-то всё не понятно🤔
Гость
12 июня 2021, 22:22
Оле, оле, оле!!! Россия, чемпион!!!
Гость
12 июня 2021, 22:44
жене сказал как бельгийцы забьют так я к тебе ---она загадала 4-0 белльгия победит.
Гость
13 июня 2021, 00:58
Ещё и играй за них? Лучше зарплату за них получать.
Гость
13 июня 2021, 04:32
Не могу понять, как Россия, держа под контролем всю безопасность страны, не может объяснить нескольким молодым спортсменам за что именно они получают деньги, играя за Честь страны. В послематчевом обзоре очень хотелось сказать Семенову : иди поцелуй Лукаку. Ты ж ему 2раза помог, может оценит. Я не застала Сталинских времен, но считаю, что при нем они подумали бы. Смогу ли я достойно защитить чесь своей Родины, а не просто срубить лаве за выход. Было оч стыдно. Ладно бы игра была равная, а так на ровном месте... Позор, на который так неприятно смотреть.
Гость
13 июня 2021, 15:16
Судя по игре россиян с Бельгией, это был не пьяный медведь, а какой-то раненый шакал... Неужели в такой огромной стране нельзя собрать 11 одекватных, хотящих и умеющих играть в футбол ребят...??? А главное у руля поставить тренера с прогрессивным, новым, свежим мышлением, а не с советским и постсоветским видением футбола. Футбол уже давно не тот. Нет у россиян креатива, всё прямолинейно, примитивно и через ж..у. С такой игрой будет большое чудо, если они выйдут из группы... И таких "форвардов", как Дзюба, давно пора убрать из сборной, никто, ничто и звать никак...
Гость
13 июня 2021, 18:45
спокойно!!!из группы выйдут и ещё купят игру в 1/8.А потом Черчесов будет всем рассказывать что была такая тактика и в футболе кроме жены семёнова никто ничего не понимает
Гость
13 июня 2021, 21:48
На чемпионате Европы 1996 Черчесов реально пропустил все, что летело в ворота. Какую команду может организовать такой человек? Возрастных игроков берут в команду, надеясь на их опыт и психологическую устойчивость. А здесь получилось все наоборот. Они и привезли все 3 мяча. По футбольному интеллекту эти игроки и тренер в целом равны.
Гость
14 июня 2021, 08:04
Пока Черчесов тренер, футбола у РФ не будет. Слишком самоуверенный. Что за тупые забросы на дзюбу, ни один пас не прошел, да и что это за команда ориентированная на одного человека , бред, мы это проходили.
Гость
12 июня 2021, 13:34
3:0 в пользу Бельгии. Кто будет смотреть этот позор ?
Гость
12 июня 2021, 13:57
Какое ещё евро-2020??? Уже полгода 2021 год на дворе, что за позорище?
Гость
12 июня 2021, 18:42
Желаю пролететь покрупнее, 0-10 или еще больше.
Гость
12 июня 2021, 19:18
В прошлом месяце поставил 3 млн, в плюсе 17 млн. Сразу купил три квартиры (теперь у меня 8 квартир) хо хо хо)))
Гость
12 июня 2021, 22:34
конечно патриот-но.......утренние новости с последних10 чемпионатов начинаются так.наша сборная накануне уступила.............но ничего страшного,впереди ещё игры и нас устроит ничья
Гость