«Сибирь» проиграла «Авангарду» в последнем домашнем матче чемпионата КХЛ — посмотрите игру в 13 кадрах
18 февраля 2021, 22:12
Гость
19 февраля 2021, 15:00
Честно, ставил на то, что сынок Климовича дебютирует в КХЛ, все равно было терять нечего
Гость
19 февраля 2021, 13:01
Перестаньте мучить хоккеистов Сибири! Отдайте им паспорта и отпустите домой! Вы посмотрите на эти изможденные тельца с палками в руках!
Гость
19 февраля 2021, 12:29
Уважаемые любители хоккея, проблема не только в игроках ,это комплексная составляющая, начиная от губернатора и заканчивая великим представителем компании ОТС Дорошенко. Абсалютный не профессионал ,не знает статистику игроков ,несет все, что угодно ,но только не о матче.
Фастовский ,как показало время и те годы ,которые он руководит, является человеком недопрофессионалом.
Тренерский штаб ,не проявил себя никак, ,нет большинства, нет меньшинства, одни красавчики, молодчики, снежинки (уменьшительные слова ,неправильные, словно не мужской коллектив) . После первых игр уже была очевидна катастрофическая проблема в команде в плане отсутствия игры как таковой и к сажалению это продолжилось на все последующие игры. Об игроках можно вообще не говорить, за исключением ЛИ, Миловзорова, Чесалина, Алексеева и молодых парней ,их назову мужиками и молодцами....
Гость
19 февраля 2021, 11:10
Конечно убожество, а не спорт в НСК. Нужно просто решить вопрос с проф спортом. Перестать давать деньги из бюджета. На хоккейную школу давать деньги, лдс разрешать использовать бесплатно а остальное пусть зарабатывают. Пришли люди купили билеты выдали зп.
Подписываем петицию о переименовании команды в Дносибирь
Гость
19 февраля 2021, 06:33
мы вас ждем
Гость
19 февраля 2021, 06:06
это не удивительно, ведь у нас практически круглый год лето
Гость
19 февраля 2021, 00:52
Игра была сильной, ребята старались. Но это же Авангард. Дважды было видно подзуживание судей в сторону соперника. Два года назад, когда шли к кубку Гагарина, также подзуживали команде ЦСКА. А Авангард вышел на второе место. И я считаю благодаря вратаря Игоря Бобкова. Помнится их (этого же тренера) собирались убирать из команды. Но все же стали вторыми. А нашу родную команду Сибирь, которая в прошлом году шла в Плэй Офф, но из-за пандемии все рухнуло. Хочу пожелать моей любимой команде собраться с силами и в следующем году подняться намного выше 9 места. Хари Сятери чтобы остался, Олег Ли (прекрасный хоккеист), Евгений Чесалин, Илья Морозов и другие ребята. Ну а про руководство я раньше писала. И все же желаю удачи нашей команде. Расстроена до слез.
Проигрывать тоже можно по-разному. В данном случае налицо нежелание. А бюджет осваивают неслабый.
Бюджет обычный средний по меркам КХЛ.Есть более десятка команд с большим и примерно столько же с близким нам бюджетом.
Гость
18 февраля 2021, 23:18
Есть мнение что команде очень не хватает ледового дворца. Именно в этом кроется причина поражений великолепной команды упитанных молодых людей.Ждем скорейшей сдачи новых помещений теплых раздевалок и ресторана с баром ну и парковок для модных авто хоккеистов.
Гость
18 февраля 2021, 23:15
Мне вот больше всего забавно за зрителями наблюдать-они платят за ЧТО ???
Победам может научить, тот, кто сам побеждал.
Малкин, Фёдоров, Ковальчук, Овечкин, Кузнецов, .
Вот кого нужно ставить тренерами.
Но им нужно платить, а платить в этой стране не умеют.
9-е место с огромным отрывом - закономерный финал позорных миллиардников... А может, ещё и 10-е будет :)
p.s.: Богинская, а что же ты не написала, что "Авангард" разгромил "Сибирь"?
Достижения
Свой среди своих