Сейчас+1°C

Погода+1°

754мм 45%
Спорт «Сибирь» проиграла «Авангарду» в последнем домашнем матче чемпионата КХЛ — посмотрите игру в 13 кадрах

Игра завершилась со счетом 0:3

«Ястребы» разгромили «снеговиков» пятый раз подряд

18 февраля хоккеисты «Сибири» провели последний домашний матч регулярного чемпионата КХЛ 2020/2021. На льду ЛДС «Сибирь» прошел матч с омским «Авангардом». Игра завершилась со счетом 0:3.

Первое изменение счета произошло уже на 4-й минуте. Шайбу в ворота «снеговиков» забил Рид Буше
Второй период прошел без голов
Но затем две шайбы прилетели в ворота новосибирцев практически одна за другой
На 56-й минуте шайбу забил Кирилл Семёнов
На 57-й автором гола стал Егор Чинахов
«Авангард» выиграл пять матчей подряд против «Сибири»
Эксперты отмечают, что подопечные Николая Заварухина часто забрасывают не больше двух шайб за игру даже в домашних матчах
«Сибирь» находится на девятой строчке Восточной конференции
Новосибирцы потерпели поражение в четырех поединках из пяти
«Сибирь» не вышла в плей-офф регулярного чемпионата КХЛ, поэтому можно сказать, что доигрывает матчи из спортивного интереса и в качестве подготовки к следующему спортивному сезону
Впереди у «Сибири» четыре последних игры. 21 февраля «снеговики» встретятся с «Барысом», 23-го — с «Трактором», 25-го — со «Спартаком» и 27 февраля — с «Автомобилистом»

Предыдущий матч «сибиряки» провели 16 февраля. Тогда они победили татарских «волков» в овертайме.