15 января пятница
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (149)

пенсионерка
3 янв 2021 в 23:17

Одни поражения у команды Сибирь, даже я, бабушка, это знаю. И внучку подсказываю на кого лучше ставить.

Гость
3 янв 2021 в 23:17

Ну и отлично ! Все только рады этому ! Теперь точно не видать 8 места как со ставенных ушей 👍🏻

3 янв 2021 в 23:20

500млн руб дали и еще сколько то выделят на хоккей в этом году из бюджета.
У нас все хорошо и на все есть деньги, даже на такой хоккей...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 янв 2021 в 23:20

Ну хоть не от монголов

ОТВЕТИТЬ
3 янв 2021 в 23:21

Что...вообще без продыха играет Сибирь? Потому и проигрывают.
Каникулы нужны всем, даже фигуристам.

Фото пользователя
3 янв 2021 в 23:21

Ну а что касается наших миллиардников, то они докатились уже до того, что влетают без шансов безнадёжному аутсайдеру.
Четыре 9-х места за 5 лет - это уже за гранью. С таким-то баблом.
Ленивые, богатые и ненужные. Команда - позор города.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
3 янв 2021 в 23:22

Скоро проиграют печенегам, а потом половцам.

Гаврила
3 янв 2021 в 23:24

Наши ещё не пропотЕли после шомпанского и салатиков...)))

Фото пользователя
3 янв 2021 в 23:25

Да, кстати :)
А почему не пишете "Сибирь была разгромлена"?)))
Будьте последовательны...

Гость
3 янв 2021 в 23:25

смены реже деньги теже. Нет Хозяина. Бардак в команде

3 янв 2021 в 23:26

А потом ещё тевтонцы добавят...

3 янв 2021 в 23:29

Родная девяточка!!! А может и десяточка! Нужен толковый спонсор! Займись этим Травников.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 янв 2021 в 23:32

..- про хазаров и варягов забыли )))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 янв 2021 в 23:32

Где коммент про "татар"? Модераторы, никаких нарушений в нём нет.
Будете удалять - Богинская так и не поймёт, что писать так про матчи клубных команд (а не сборных) - безумие.
Татар-то в этом Нефтехимике максимум человека 3-4

3 янв 2021 в 23:33

Может, все-таки от «татрастанцев»? А то вот прям разжиганием попахивает))))

ОТВЕТИТЬ
3 янв 2021 в 23:34

От татар, говорите? Движимая некоторыми подозрениями, ознакомилась с составом команды. Ну и имена нынче татарам дают: Ронсо Рантакари, Либор Гудкевич, Керби Ричел, Йонас Энлунд, Брэндон Макмиллан и т.д. Да. это не мой однокашник Равиль Галишин. Черт его знает, кем он был по национальности. Ну уж точно не татарином.

Гость
3 янв 2021 в 23:37

Может, потерпела поражение от "Нефтехимика", а не от татар?

3 янв 2021 в 23:38

Сделать выводы и победить в следующей игре!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2021 в 23:40

По, по, прощай по, хоккеисты устали им то же нужен отдых. Не только же футболистам на Мальдивах отдыхать. Скоро Сибирь туда подтянется.

3 янв 2021 в 23:47

В завершение сезона "СИБИРЬ" нужно разогнать 100% вместе с тренерами.
В прошлом году играли лучше. Почему мастерство у хороших хоккеистов стало
хуже? Фины уже научились играть как самые плохие игроки, почему происходит деградация команды, или это делается специально, чтобы опустить на дно Новосибирск. Молчание властей НСО шокирует, за что они платят деньжищи из бюджета. Молчание руководства "СИБИРИ" вызывает
гнев всех болельщиков. Объясните, пожалуйста, болельщикам, что происходит.

ОТВЕТИТЬ
Ясвами
3 янв 2021 в 23:47

Такое ощущение что мы худшие в своем дивизионе .Грустно это.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
3 янв 2021 в 23:49

От каких татар? Сибирских? Крымских? Астраханских?
Ничего что Татарстан (включая Нижневартовск) - это многонациональная республика? 40% населения - русские. О национальном составе клуба и говорить нечего. Как можно было такое написать?

ОТВЕТИТЬ
3 янв 2021 в 23:52

Контракт отработали и ладно, а какое место заняли - неважно.

ОТВЕТИТЬ
Святогор
3 янв 2021 в 23:53

Задача с команды снята,поэтому и перестали играть.жаль,что команда стала просто способом зарабатывания одного штрейкбрехера московского.сеова устроил сезон для личного обогащения,а на результат ему наплевать.именно по этой причине в свое время со скандалом уходил Шумаков.Именно поэтому в команду не едут нормальные тренера и игроки.Первушин устал от этого цирка и завершил карьеру,миловзоров,который хочет играть и побеждать закончил с травмой.а как выходить на лёд,если руководство клуба говорит,что им офф не нужен и выходить в этом сезоне они туда не собираются.для вида пару тройку побед одержат и хватит.а потом Фаст в конце сезона снова устроит ярмарку.продаст бесплатно доставшихся ушениных,все копеечку в карман...легионеров пристроит,ещё денежка будет...не будет у нас результата,пока этот московский здесь.да и тренерский штаб весь по блату.одна из причин почему к нам не едут тренера.у нас условие!!!! Тренер приезжает,НО помощники не те,кого он хочет,а Тарасенко и ко.Всегда болел за команду.но не сейчас.из крепкой боевитой команды превратились в шлепок говяжий.ладно раньше там в плофф не выходили,проигрывали много порой-но так тогда и играть некому было.хоть и проигрывали,но бились!лёд грызли!!! А сейчас....половые тряпки возящие трусы на льду. Надо им всем ну ной помады заслать на 14.02....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 янв 2021 в 23:54

А "Сибирь" еще не расформирована?

Гость
3 янв 2021 в 23:57

Иго пришло!((

Фото пользователя
4 янв 2021 в 00:01

тимур ахияров поди читает эту заметку и врубиться не может: он победил или проиграл

ОТВЕТИТЬ
4 янв 2021 в 00:09

🤦‍♀️

4 янв 2021 в 00:09

Тут журналистика или беллетристика?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 янв 2021 в 00:13

Через Си отмывают деньги мафиозные структуры

Заголовок бомба. От татар.
Поставил 50000 на победу НХ под 3.15

4 янв 2021 в 00:15

Ну разгоните этих горе хоккеистов! Хватит аозорить Новосибирск!

4 янв 2021 в 00:18

салатика им

4 янв 2021 в 00:25

А когда поколение ЕГЭ начнет сочинять свои опусы, что ждет читателей ?

Скоро сезон НХЛ. болею за Монреаль.

Вася
4 янв 2021 в 00:44

Если ставить против Сибири то шансов выиграть очень много

Фото пользователя
4 янв 2021 в 00:44

А кто там татар?Шведы или финны?

ОТВЕТИТЬ
4 янв 2021 в 00:48

Как же так? Печенегов и половцев победили, а татар - нет?

4 янв 2021 в 00:53

Жаль(

4 янв 2021 в 00:56

ух....новый год и новые поражения

4 янв 2021 в 01:13

а-а-а-а-ха-ха-ха-ха-ха!!! ХК "Сибирь" вам салат от татар.

Фото пользователя
4 янв 2021 в 01:41

На салате подскользнулась.

Фото пользователя
4 янв 2021 в 01:41

Салат им в лицо.

Фото пользователя
4 янв 2021 в 01:41

Позорники

Фото пользователя
4 янв 2021 в 01:42

Позорники пылесибирска.

Фото пользователя
4 янв 2021 в 01:43

Позорники.

4 янв 2021 в 01:46

Древняя Русь (Московия) в принципе заложила свою государственность как раз в 13-14 веке от татаро-монгол, которые тогда захватили и Китай. Всё это пресмыкание перед падишахом. Мало того, что с ошибками пишете, так еще и не соблюдаете политкорректность.

ОТВЕТИТЬ