перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Это первые серьёзные соревнования»: 16-летняя сибирячка стала чемпионкой России по панкратиону

1 октября 2019, 03:20
да она совсем еще зеленая! :)
Гость
1 октября 2019, 09:19
Прочитал сначала "по панкреатиту"
1 октября 2019, 11:03
Как говорится, у кого, что болит - сходите, поджелудочную проверьте на всякий:))
1 октября 2019, 09:41
"сибирячка" нгс, поколение ЕГЭ прекращайте, глаза уже режет...……...
1 октября 2019, 10:06
У среднестатистического жителя нашего города более популярны соревнования по панкреатиту
1 октября 2019, 10:29
Молодчина !!! Успехов и побед !!
1 октября 2019, 16:52
Кокооое всё зелеееное!))
Трепещи племя трольское, растет молодежь, лещей отхватите по самые не балуйся
1 октября 2019, 07:52
это и есть будущие тролли)))))))))))))
1 октября 2019, 06:18
Чемпионов на первенстве не бывает, есть победители.
1 октября 2019, 11:02
А победители-то - не чемпионы, чтоли?
1 октября 2019, 12:55
1 октября 2019, 12:55
А победители-то - не чемпионы, чтоли?
Если учитывать правила спортивной терминологии, то на Чемпионате выступают спортсмены старше 18 лет и соответственно являются чемпионами и призёрами. А все кто младше это юноши(девушки) и юниоры(юниорки) являются победителями и призерами.
Гость
1 октября 2019, 05:52
Еще бы знать,что означает это слово-панкрион и второе слово ?
1 октября 2019, 07:53
обыкновенный мордобой)))
1 октября 2019, 11:06
Панкратион- это спорт имени Александра Панкратова-Черного?
1 октября 2019, 00:02
девочки идут в мужские виды спорта потому что женских гормонов не хватает. в природе бывают ошибки
1 октября 2019, 06:32
Они идут туда, потому что время такое. Народ одичал. Спасение утопающих дело рук самих утопающих. Кстати, дочь 8 лет тоже занимается панкреатином. У тренера Д. Банова, чьи воспитанники на этом соревновании взяли 2 и 3 место.
1 октября 2019, 06:33
1 октября 2019, 06:33
Они идут туда, потому что время такое. Народ одичал. Спасение утопающих дело рук самих утопающих. Кстати, дочь 8 лет тоже занимается панкреатином. У тренера Д. Банова, чьи воспитанники на этом соревновании взяли 2 и 3 место.
Прошу. прощение за опечатку. Т9. Панкратионом.
Мой внук тоже чемпион. Надо бы их познакомить, когда 18 исполнится.
1 октября 2019, 10:25
👑Король НГСа👑 (с богаткова), чемпионят пусть строгают.
Гость
30 сентября 2019, 23:36
мой внук чемпион мира по рукопашному бою, а также чемпион по выписыванию лещей
1 октября 2019, 11:01
Ну, династия у вас прям - сказочников-чемпионов:)))