перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Два новосибирца стали чемпионами России по тайскому боксу — их наградили поездкой на чемпионат мира

2 апреля 2019, 02:06
Новосибирские боксеры - вперёд! Урааа-ура-ура! ;)
Гость
2 апреля 2019, 07:52
Один из немногих брутальных видов спорта в наше слащавое, рафинированное время. Молодцы, мужики!! Уверен, многих яжеродителей, просто в пот бросает при чтении таких новостей.
Гость
2 апреля 2019, 09:10
Не много не о Тайском боксе. Вот действительно поражаюсь.Наши местные депутаты и политические деятели так любят попиариться на соревнованиях,их открытиях или сфотографироваться с чемпионами (я касаюсь только спортивного и боевого Самбо), а замотивировать и поддержать спортсменов после того ,как они завоевали мир или Россию не могут.Люди пашут и добиваются результатов, а власть наша , только зацепиться к положительному инфоповоду может.
Гость
2 апреля 2019, 07:26
Жан Клод Ванда, тоже так думал, а брата убили.
Гость
2 апреля 2019, 07:38
Поздравляем чемпионов!
Гость
2 апреля 2019, 08:29
Молодцы, поздравляю и удачи на Чемпионате Мира !!! Настоящий мужской вид спорта
2 апреля 2019, 11:30
48кг?! Он вот-вот упадет. Срочно покормите его.
Гость
2 апреля 2019, 09:14
Поздравляем!!! 🎈 желаем восстановиться, держать 🥊 удар 👊🏻!
2 апреля 2019, 06:48
и в чем у них смысл жизни? получать травмы и калечить таких же противников. больших денег не заработают, здоровье потеряют. в перспективе тренерская работа или опг. единицы только понимают , что это хобби и развивают мозги. к примеру Пак.
Гость
2 апреля 2019, 04:42
Часто устраиваю спаринги со своей девушкой и с девушками на работе. Они почемуто всегда проигрывают. Поддаются наверно)))
Гость
2 апреля 2019, 10:16
Помню когда срочную служил, у нас в спортроте был "мухачь" до 48кг. Так вот он на первенстве Вооруженных Сил СССР в 1982году в Москве стал чемпионом по борьбе самбо. Получил МС. Но самое интересное в том, что в его весовой не оказалось соперников.
2 апреля 2019, 19:26
Один из самых жёстких видов спорта и не менее зрелищный!чемпионат России смотрели в прямом эфире.Новосибирская сборная абсолютно все выступили достойно!Поздравляю победителей,призеров и тех кто в первые выезжал на соревнования такого уровня!
Гость
2 апреля 2019, 00:59
Это все спорт. Но реально для жизни лучше всего рукопашный бой, сам занимался им. Был чемпионом среди сотрудников ик по региону.