перейти к публикации
87 комментариев к публикации

Три удара в секунду: 4-летний новосибирец поставил рекорд по опасным ударам кулаками

22 октября 2018, 15:48
Многие не знают, что Книга мировых рекордов просто рекламный буклет одной известной пивоваренной компании.
22 октября 2018, 16:05
Будущий ОМОНовец.. митинги рагонять, или коллектор...
Гость
22 октября 2018, 16:07
Ему с 3 х лет прививают мысль "сила есть- ума не надо"? Ну так где то подрастает тот, кто колотит 4 удара в сек.
22 октября 2018, 14:59
Кто-нибудь помнит спортсменов столетней давности? А инженеров, ученых, изобретателей, писателей, художников? Вопрос зачем это всё для 4-х летнего ребёнка?
Гость
22 октября 2018, 14:50
ох уж эти амбиции и родительские ожидания, зря тешите свое тщеславие за счёт детей..
22 октября 2018, 14:53
В 4-то года уже ставит рекорды по будущему мордобитию... До чего докатились с воспитанием... (((
22 октября 2018, 15:39
потом такие дети дерутся а их родители заявляют что они всегда учат своих детей постоять за себя
Гость
22 октября 2018, 17:41
Будущий пациент НИИТО. Кто же в таком возрасте делает подобные нагрузки на скелет? Родители даже не понимают что травмируют еще неокрепший организм! В таком возрасте максимум что нужно это гимнастика. При нанесении удара так же присутствуют микросотрясения головного мозга, тем более если они силовые.
22 октября 2018, 15:12
да вы издеваитесь...и что тут такого...вырастет покасть...
Гость
22 октября 2018, 16:00
вырастет и узнает про превышение самообороны в нашей стране
22 октября 2018, 15:17
А потом удивляемся. "Почему все вокруг такие жестокие". Что пропагандируем, то и получаем (жестокость). Лучше бы он прыгнул выше всех, пробежал, проплыл.
22 октября 2018, 15:13
ох уж эти яжеродители...
22 октября 2018, 14:56
Будущий хулиган, носо ломатель?
23 октября 2018, 15:36
Иван Попов назвал сына Спартак? 😂😂 видимо дочь будет Олимпиада 😆
Гость
22 октября 2018, 14:54
Казанки поломает себе малолетний балбес Родители поди умиляются... Подрастет немного, потом на них будет стажироваться, кулачками сучить перед носом матери.
22 октября 2018, 15:11
Будущий Брюс Ли! В будущем такие люди нужны росгвардии
22 октября 2018, 19:11
>>>Кем не стал — хочу, чтобы стал мой сын. А хочет ли этого его сын? Всё таки, главное в этом, чтобы здоровье сына не угробил, и не искалечил ему жизнь.
22 октября 2018, 15:07
молодец пацан! Сможет и себя защитить и близких, не то-что большинство современных женоподобных слюньтяев.
28 октября 2018, 10:34
пацан в 4 года должен был мир спасти чтоли?))) что вы сделали для России или СССР когда Вам было 4 года?!
22 октября 2018, 15:14
Самое главное ребёнку нравится! Молодец! Мы сменили 3 секции, и каратэ, и борьба,,, вот не хочу больше заниматься и всё тут. Уже 3-ий год ходит на баскетбол, всё бросит, а тренировку не пропустит, чуть ли с мячиком спать не ложиться. Надеюсь юный чемпион сразу нашёл своё место в спорте!
Гость
23 октября 2018, 08:06
Спартак-это диагноз )))) родитель видимо не сильно удачный амбициозный болельщик)) сомневаюсь, что назван в честь одноименной оперы ))))
Гость
22 октября 2018, 15:15
Эка невидаль.Я спортом начал заниматься с одного года.В два года был мастером спорта СССР, в три заслуженным мастером спорта международного класса. Потом отслужил в Ермаке, а позже тренировал весь ФСИН. Так что если отец мальчика хочет, то могу дать пару рекомендаций и обучить спецприёмам.
22 октября 2018, 17:52
Не правильно это....
23 октября 2018, 14:55
у меня у коллеги сын в 5 лет 14 раз подтянулся. Может тоже какой рекорд?
Гость
22 октября 2018, 21:13
"За минуту мальчик может нанести больше 180 сильных ударов" Далеко пойдет мальчик - в современной России это ценится. А вот в "проклятом совке" ценилось совсем другое. Например, сколько он сможет выполнить мыслительных операций... Выводов никаких не делаю, ни к чему не призываю, совпадения случайны, все герои вымышленные))
Гость
23 октября 2018, 09:42
А зовут его Владик ?
Гость
23 октября 2018, 10:40
Красавчики и отец и сын, двигайтесь к своей цели, очень много будет диванных специалистов, кто будет говорить про вред, опасность, неправильность направления и тд и тп, не слушайте никого и главное не останавливайтесь.
Гость
23 октября 2018, 12:15
Да, да, мировые рекорды. Помню, еще покойный М.Задорнов говорил что-то про рекорд дальности плевка мертвым сверчком
26 октября 2018, 16:41
Ну и какой в этом толк? Какая в этом польза для страны, для общества? Никакой.
22 октября 2018, 17:39
пацан молодец, занимается не из под палки, любит спорт, что в этом плохого? спортсмен в 4 года! и имя Спартак соответствует)
Гость
22 октября 2018, 23:59
Спартак молодец!!! так держать, Новосибирск за тебя!!!
Гость
22 октября 2018, 21:05
Между прочим Спартака тренирует Арман Асоян, чемпион мира по кик боксингу.