перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«Боли не было»: чемпион Роман Власов рассказал, как попал в больницу

Гость
21 сентября 2018, 17:32
От этой клиники и консультаций Егора осталось очень неоднозначное отношение. Обращался с вывихом плечевого сустава. Егор Дремов посмотрел, сказал однозначно на операцию. А чуть ранее, до него смотрел хирург травм. пункта государственного, советовал по возможности с операцией не торопиться, оперативное любое вмешательство - это стресс для организма. Прошло уже больше года с момента травмы и консультаций. Физ. нагрузки присутствуют, беговые лыжи, велосипед, прочее. Ни разу за это время плечевой сустав не выскочил. Все нормально. Вспоминаю консультацию Дрёмова, с его ультимативным направлением на операцию, и чем скорее, тем лучше. Рад что отказался тогда. Может он и хороший хирург, но элемент развода на деньги там есть, именно такое ощущение осталось.
22 сентября 2018, 00:52
Здоровья чемпиону !
21 сентября 2018, 16:36
>>давать рецензии на Олимпиаду Рецензия на Олимпиаду? Может все-таки лицензия? )))
21 сентября 2018, 17:30
Ромка выдоравливай! Будь с физическими нагрузками по осторожней! Здоровье такая штука, что его ни за какие деньги, потом не вернешь.
21 сентября 2018, 17:57
Роман, скорейшего выздоровления! Золото следующей Олимпиады с тебя!!!
3 июля 2024, 16:37
Вам все правильно сказали насчет операции, я выбивал плечо два раза, тоже думал после первого раза что все восстановлюсь, но через 4 года оно вылетело просто от удара по мячу волейбольному. Там доже есть такой момент если операция после первого вывиха плеча, то вероятность что плечо больше не вылетит составляет 95 процентов, операция после второго вывиха составляет 75 процентов и т.к Вылетает оно в течении жизни, а не то что я на лыжах катаюсь через два месяца все ок. Плечо не закачать т.к там рвется сустав и мышцы там не причем, элементарно сделайте МРТ и все поймете.
Гость
21 сентября 2018, 17:58
Чего прикопались к платной палате? Он не депутат, деньги не ворует, а зарабатывает! Заработайте как Власов и не придется в коридоре лежать! Только бы придраться! Рома, выздоравливай, побеждай!
Гость
21 сентября 2018, 16:33
Для спортсменов - VIP палата, все чистенько сразу видно, а для других - койки в коридоре. Даже на нгс был про это репортаж
Гость
22 сентября 2018, 23:39
Приятно видеть читающего человека. Выздоравливайте!
21 сентября 2018, 17:15
А почему не по полису фомс в обычной больнице,поближе к народу?
Выздоровления. Сам когда по молодости занимался рукопашкой, то тоже травмы были. Очень понимаю этого парня.
Гость
21 сентября 2018, 22:05
Вон мужики на стройке за 2000рублей в день вкалывают и травмы получают и не пиарятся .