перейти к публикации
206 комментариев к публикации

«Грязные» танцы (видео)

Вместо того, чтобы детей рожать и учиться варить борщ - танцульки им подавай, "чтобы соблазнять мужчин". Дааа... мельчают наши бабенки, мельчают.
Гость
17 июля 2012, 09:00
Так и мужчины тоже вместо того чтобы зарабатывать и решать проблемы только грязные носки вокруг дивана разбрасывать умеют.
2 "Лялечка" А чего передергиваешь-то? Речь в статье и моем комментарии о том, чего НЕ делают женщины, а ты начинаешь передергивать, спихивая на то, что "мужчины носки разбрасывают". Не надо бредить. Иди учись борщ варить!
Гость
17 июля 2012, 09:26
А если уже детей родила и борщ варить умеет потанцевать-то можно?
Гость
17 июля 2012, 09:43
Простите, но у партнёрши на видео пластичности и живости не больше, чем у палки. Сухой палки. ИМХО.Да и внешне... то же самое. Да и партнёр тоже как-то елозит неумело, а не танцует. Да и сам танец...такое впечатление, что элетенты фигурного катания слизали. Только ведь льда-то нет. Не для пола эти движения. Это моё личное мнение.
17 июля 2012, 11:22
а вы сами то хоть когда нибудь занимались танцами? что на самом деле у меня вызывает большое сомнение.
Гость
17 июля 2012, 11:28
А мне Ваши сомнения параллельны.
17 июля 2012, 11:31
значит и к вашему коментарию надо относиться параллельно.
17 июля 2012, 11:54
Я тоже, стала ходить недавно на латино, так здорово, но не хватает парней! парни вы где, приходите танцевать, там много красивых танцующих девушек;)
17 июля 2012, 12:36
Глагол777 Будете роль столба выполнять, а девушки будут вокруг виться-виться)))))
17 июля 2012, 12:37
главное желание, мало тех, кто стал хорошим танцором, изначально имев хорошие физические данные
17 июля 2012, 12:40
Глагол777 там и таких учат) главное желание!
17 июля 2012, 02:23
Прочитала статью. Вспомнила кадр из какого-то американского фильма, где эпизодом показывают подпольный хастл-клуб - никакой хореографии, но столько сексуальности, что аж по коже пробирает. Всегда хотела поучаствовать в подобных "грязных танцах", в статье так всё расписано красиво. Видео посмотрела - что это? Это откровенный парный танец?! Скучная нарезка из стандартной бальной программы, даже смотреть неинтересно((( Это не "грязные танцы", а "утренник в детском саду". Эхх, стану старой перечницей и поеду в латинскую америку станцевать настоящий хастл, хочууу =)
Гость
17 июля 2012, 10:04
А я даже досмотреть ролик до конца не смогла, чересчур СКУШНООО, ни сексуальности, ни экспрессии, одни наклоны партнерши назад, на середине ролик выключила, скушно
17 июля 2012, 10:19
в латинской Америке не хастл, а латину танцуют, хастл все-таки европейский танец, достаточно сдержанный) тоже ничего "грязного" в нем не вижу))
17 июля 2012, 10:27
как преподаватель хастла скажу - грязно хастл редко танцуют перед камерой. а судить о танце по одному видео - это могут только те, кто, как говорится, ищет причины, вместо того чтобы прийти и научиться
17 июля 2012, 08:49
а не проще ли аргентинским танго заниматься?
17 июля 2012, 09:08
в каком смысле "проще"?)
Гость
17 июля 2012, 10:04
наивный участник, согласна, танго в 1000 раз красивей танец, но его трудно просто научиться танцевать, надо родиться с определенным характером, чтобы его чувствовать. Да и мало у нас в новосибе где ему действительно хорошо учат
Гость
17 июля 2012, 10:13
Наивный, не проще, танго вообще довольно сложный танец, после Пасадобля и Фокстрота конечно
Гость
17 июля 2012, 00:34
И чего такого "грязного" в этом танце? Не заметила ничего слишком откровенного и чувственного, танец как танец, партнёры даже вздремнули немного по-моему...
17 июля 2012, 10:21
хотите более чувственного, посмотрите ролики бачаты))
17 июля 2012, 10:42
Вар-Вар-Варвара Вот и я как-то ни страсти, ни сособых эмоций не увидела. Четкие, выученные движения, и все
17 июля 2012, 10:55
посмотрел бы я на вас - после тренировки, на камеру - станцевать с эмоциями и страстью. сразу видно - люди не знают, что такое тренировки
Гость
17 июля 2012, 10:02
Пожалста подробнее про ценник. Сколько занятий входит, периодичность, продолжительность. Кто-нить знает?
17 июля 2012, 10:33
наша группа http://vk.com/viragestudio все про хастл - расписание, цены, фото, видео
Гость
17 июля 2012, 10:55
2reksar Хотя бы примерно. У меня нет доступа к vk.com)
17 июля 2012, 11:03
8 занятий в мес - 1600 руб расписание в академе (арбузова 1/1): вт. 19:00 - 20:30 пт. 20:30 - 22:00 вт. 20:30 - 22:00 сб. 13:00 - 14:00 в городе (блюхера 32) вт., чт. 20:00 - 21:00
Гость
17 июля 2012, 10:29
Люди, почему Вы такие злые все?!! Это же для души! Никто не ходит на хастл, чтобы покорять чемпионаты мира по танцам. Ребята приходят после работы/учёбы, общаются, отдыхают, получают удовольствие + легкая физ.нагрузка не помешает! Будьте терпимее, улыбайтесь и танцуйте! )))
17 июля 2012, 12:10
Натали, Вы не обращайте внимание на таких людей, всегда проще критиковать, чем делать самому. Просто для человека, никак не относящемуся к танцам, описание статьи и увиденное сбивает с толку, публика ждала зрелищ ))
17 июля 2012, 14:07
девушки, я, у примеру, к танцам отношусь очень даже положительно, все детство и юность в залах прошло, просто здесь, как обычно, заголовок к статье и сама статья - вещи абсолютно разные. К чему упомянули "Грязные танцы"? какой там, в фильме, хастл? да там ни в одной сцене мужчина так свою партнершу не кружил аккуратно, будь то главные герои, хоть второстепенные. А сцена, где Френсис с арбузом пришла в первый раз на вечеринку? да там все висели друг на друге и медленно воспроизводили свои горизонтальные желания, как написано в статье)))вот на это и указали многие комментаторы. А вот злости я ни к одном комменте не прочла.
Гость
17 июля 2012, 15:55
Ну стать-то не сами же танцоры писали, верно?) А по-поводу желаний...Ну...знаете, тут все же определенный драйв нужен..от музыки. от партнера, от обстановки... Его не так уж просто поймать...
Гость
17 июля 2012, 11:36
Вот когда научатся танцевать как здесь http://www.youtube.com/watch?v=Wb5oKZExypo&feature=related тогда может быть и народ пойдет к энтим преподавателям
17 июля 2012, 11:53
может вы еще чемпионов мира по бальным танцам в пример приведете?
Гость
17 июля 2012, 12:05
По ссылке ничего особенного, техника у наших из видео гораздо сильнее. Видимо, дело в другом.
Гость
17 июля 2012, 12:06
reksar участник Вы бы не огрызались, а на ус мотали... Все правильно вам говорят, учиться надо у чемпионов и стремиться переплюнуть их, тогда и будут вам овации... а сейчас...
Гость
17 июля 2012, 00:45
Не впечатлили эти педагоги)) Занималась несколько лет назад хастлом в школе "Движение", вот это был драйв у профессионалов-танцоров) а это, извините, даже и не хастл... Хотя, может, просто неудачная постановка.
Гость
17 июля 2012, 10:34
хм..сами преподаватели "Движения" не могут даже в финал Сибирского конкурса выйти, если что )
17 июля 2012, 10:47
на заметку, из достижений нашей студии - финал Чемпионата России;)
17 июля 2012, 10:57
под нашей имеется в виду студию Вираж
Гость
17 июля 2012, 09:49
Это больше фристайл с элементами из разных танцев. Мы например хастл танцуем совсем по другому... Видео неплохое но ничего общего с тем что написано в статье. мне жалко танцоров бальников, которые пытаются танцевать социальные танцы,партнер должен быть мужчиной, а не просто крутить партнершу.Хотя понимаю мне субъективное. Грязные танцы это не хастл, это бачата)) Люди пробуйте, танцуйте, это так здорово!
17 июля 2012, 10:52
пример бальников танцующих хастл (и преподающих в студии Вираж) http://www.youtube.com/watch?v=CJgBwBOOl-M
17 июля 2012, 11:34
Наталья, вы про эту пару говорите, что они бальники? Они занимались только социальными танцами) Бачата - это, конечно, прикольно, обнимашки и все такое... Но в Хастле гораздо больше возможностей, и станцевать его, собственно как и любой другой танец, можно по-разному как очень чувственно, так и просто спокойно, что и сделали эти ребята...
17 июля 2012, 11:50
+1 к Fiona. еще добавлю, что бачата танцуется только под определенную музыку. А хастл в этом плане на много универсальнее
Гость
17 июля 2012, 09:42
Что за критика?)) Ребята молодцы. Пластичные, техничные, все могут и умеют. Это, практически, полурекламный ролик) Чувство меры же должно быть)) А то цензура не пропустит. Или будет волна недовольства от всяких порядочных и правильных. Единственно, что смущает,- маловато там импровизации.
17 июля 2012, 10:31
импровизации? все видео - сплошная импровизация. постановочный танец смотрится абсолютно по другому. это я как тренер по хастлу вам говорю.
Гость
17 июля 2012, 10:53
2reksar Мы о разной импровизвации. Здесь четко видны готовые, отрепетированные связки. Просто они раскиданы произвольно-хаотично) Постановочный танец, я лично, и за танец не считаю,- так гимнастика)) Импровизация- это когда с незнакомым партнером, когда ищешь, ошибаешься и находишь.
17 июля 2012, 11:18
импровизация строится на базовых элементах. но и эти базовые элементы меняются в ходе импровизации. "постановочный танец - танец" - тогда и связки, которые, например бальники, танцуют на чемпионатах (в том числе мира) - тоже гимнастика? "импровизация с незнакомым партнером" - посмотрите чемпионаты по хастлу, в номинации ДнД - там партнеры никогда друг с другом не танцевавшие, танцуют так, что вы не поймете, что это импровизация
17 июля 2012, 09:38
У девушки техника есть, а вот чувственности, пластичности и сексуальности ноль. Видео не впечатлило и желания танцевать не возникло.
Гость
17 июля 2012, 09:46
Девушка, никогда не кого не судила. Главное же не профессионализм, а желание. Желание получать удовольствие. В этом и прелесть. Именно такие замечания, многих останавливают , а зря. Это лечение души и себя..хоть и своеобразное.
17 июля 2012, 14:14
А я согласна с Jusika. Если выкладывать видео в рекламных целях, да еще после такой статьи, видео должно быть - уух, какое! Чтоб взглянул - и бегом учиться также =) А это пионерское видео свело на нет всю статью, по-моему...
17 июля 2012, 16:16
статья абсолютно не планировалась, как реклама - о чем говорит упоминания о другой хастл студии. но к сожалению, про видео у нас не спрашивали
17 июля 2012, 11:30
Ерунда какая-то... кавалер в майке, девица еле шевелится... да еще и дикая смесь латино с русскими народными. Жуть.
17 июля 2012, 11:35
"кавалер в майке" - а вы на каждую тренировку при параде ходите?
17 июля 2012, 12:14
ахахахха, ну насмешили комментом про майку)) Я хоть к хастлу отношения не имею, но это социальный танец, вся прелесть таких танцев будь то сальса, бачата, хастл и др. соц., их можно танцевать где угодно и в чем угодно.
Гость
17 июля 2012, 15:59
Да...так и представляю...Лето..+35...Зал с кучей пар...Второй час танцев..И Вы в парадном платье..Красотааааа.....
Гость
17 июля 2012, 11:57
Соглашусь с высказываниями, что в видео что-то не так, хотя подчеркну, что пара танцует очень хорошо, техника замечательная. Наверное, в хастл важнее энергетика что ли. Вот сравните, смореть с 4:33: http://www.youtube.com/watch?v=0T9tnYKhrFA&feature=relmfu Ну и "тот самый" эпизод из "Грязные танцы": http://www.youtube.com/watch?v=x43vK0k6A2I
17 июля 2012, 12:23
надо было видео снимать в живой обстановке, люди бы по-другому отнеслись к этому же исполнению. Ночь, наберережная, звезды, он и она мммммм))) что вы нам стены белые показываете? )))
17 июля 2012, 12:33
бывалый гость: "Наверное, в хастл важнее энергетика что ли." Да, вы правы, главное - это энергетика, в любом танце. И не только в танце... :)
17 июля 2012, 14:17
все, сегодня пересмотрю фильм, соскучилась)))
Гость
17 июля 2012, 13:06
А по мне так скучное видео даже не досмотрела. И вообще нечего тут мужчин склонять к танцам. Пусть лучше работают умственным и физическим трудом, а то и так всяких стилистов и танцоров поразвелось. Р.S. Плохой тацор-хороший папа.
Гость
17 июля 2012, 13:33
Мы с мужем вместе ходим на хастл и все довольны. И это же так здорово, когда твой мужчина красиво двигается, и когда вы встаете в пару и начинается не просто на месте топтаться, а именно зажигать-все это ценят
Гость
17 июля 2012, 13:48
По мне так(сугубо личное мнение)пускай мучжина лучше не красиво двигается, а уверенно идет. Красиво двигаться оставим это в приорететах у женщин.
Гость
20 июля 2012, 04:30
Забавляют такие комментарии про мужчин и танцы. Что плохого-то в том, что мужчине нравится танцевать? От того, что он танцует, он не перестает быть мужчиной, не становится слабее или тупее =)
Гость
17 июля 2012, 13:31
Я уже полгода занимаюсь хастлом. Три часа тренировок в неделю не отрывют от варки борща и тп. Но зато дают такой прилив позитивной энергии, а главное дает возможность просто легче двигаться, быть пластичней, начинаешь по-другому чувствовать свое тело. Но действительно хастл на видео это какое академическое бесчувственное видео, у нас дедушки за 50 и то энергичней и горячей танцуют)) А тренер-у нас молодая заводная девушка, в ее исполнение хастл зажигает и парней и девушек. Всем рекомендую этот танец)))
Гость
17 июля 2012, 14:23
Хм...)) А кто у вас ведет??
Гость
17 июля 2012, 15:21
Школа "танцы по правилам",тренер Рита Васильева
17 июля 2012, 16:25
вообще-то это наш тренер по хастлу, все та же студия Вираж. Она же, Маргарита, если быть точнее, занимается у наших главных тренеров.
17 июля 2012, 09:22
танцы обожаю, фильм "Грязные танцы" - тоже, но этим хореографам до Суэйзи и Грей - очень, очень, очень далеко, а те актеры, хоть Патрик и был профессиональным танцором. Весь фильм пропитан просто сексуальностью, постановки такие, что самой удержаться трудно при просмотре. Где здесь сексуальность? какое-то вежливое пионерское подростковое свидание, не больше.
Гость
17 июля 2012, 15:44
ыыы, Грей - топор топором, к тому же не симпатичная. Ее точно кто-то в мир голливуда "поставил" Классно смотрелисьА.Бандерас и его пратнерша, в фильме где он учил неблагополучных детей танцам и чуствам М и Ж. Вот там, даааа, энеррррргия!!!
17 июля 2012, 16:29
лиха беда начало гость по сравнению с девочкой на видео Дженифер в фильме - секс-бомба. По поводу симпатичности - это вы Барбре Стрейзанд расскажите.
Гость
17 июля 2012, 11:09
Рука в перчатке белой на ладони, Вокруг мерцают свечи в ритме вальса- Всё в прошлом, современные мадонны Кан-канят "грязь" на танец в стиле сальса.
Гость
17 июля 2012, 11:26
Вы вернулись)) Замечательно, очень ждали, очень скучали. Пишите с новыми силами. Много, интересно, трогательно, волнующе))) Если сможете сможете создать емкую, завершененную стихотворную мысль из 2 и более четверостишей, то сразу записывайте меня в поклонники. Имхо, вы на это способны)
Гость
17 июля 2012, 12:51
Спасибо, Ага. Я постараюсь.
Гость
17 июля 2012, 18:42
Вот бы девочкам, которые тут "недовольны" к Денису в лапки-то попасть хоть ненадолго!))) Хапнете эротизма дозу! Может есть смелые, так в качестве эксперимента??
17 июля 2012, 18:45
Лола Ну давай, попробуем.
Гость
17 июля 2012, 22:06
Вэлкам! Лучше, конечно, на дискотеке, но не стоит откладывать! Ближайший чт. в 20.00. ЦК НГТУ, ул. Блюхера 32, оф. 209 или 203 (они рядом).
17 июля 2012, 00:10
Вот мне кажется где надо искать хорошую девушку для отношений)
Гость
17 июля 2012, 17:18
еще хорошо тем искать партнера для отношений на танцах, что вставая в пару вы оба танцуете/работаете на одну цель, в процессе достижения учитесь взаимодействовать др. с другом. не зря психологи говорят, что наиболее крепкие браки среди тех, кто имел уже ранее совместный опыт решения проблем (работал вместе, например).
Гость
17 июля 2012, 08:07
Танец - своебразный язык любви..и не всем дано его понять и испытать. Чаще люди боятся пробовать. Боятся своей "неуклюжести" что ли. Никогда не поздно занятся танцами. Было бы желание.
4 октября 2012, 21:15
абсолютно согласна !! я сама только сейчас начала заниматься танцами, хотя давно уже и не 20, но давно мечтала !!! )))
О сейчас набегут и потащат диванных пузанов хастл танцевать.
17 июля 2012, 11:13
ну так и хорошо же, заодно и пуз спадет;)
17 июля 2012, 09:19
Боже мой, какой такой хастл в "Грязных танцах"? Это мамбо. И уж никак не хастл. Стоило получше разобраться в этом вопросе.
Гость
17 июля 2012, 12:19
Танцы на вчеринке, куда Дженнифер (Фрэнсис) приносит арбуз, если не хастл, то что???
17 июля 2012, 09:20
Я еще зимой мужу предлагала сходить, но он категорически против, и меня одну не пускает.
Гость
17 июля 2012, 15:43
А зря, ничего "такого" в этом нет, и в статье совершенно верно написано, что многие девчонки из зала бегут домой к любимым) В студии вообще довольно много направлений, есть и сольные...вот соло-латина например, если проблема исключительно в парности и "грязности" хастла. Успехов)
Гость
17 июля 2012, 10:30
Какая девочка на видео худенькая! И двигается так потрясающе, так пластично. Супер!
Гость
17 июля 2012, 11:59
Леон, Вы , видимо, совсем в танцах не разбираетесь, если Вам кажется это потрясающим!
17 июля 2012, 10:57
"Для девушки же невероятно приятно оказаться в руках сильного партнера, которому можно довериться и закружиться в танце, не прилагая особых усилий, а лишь ощущая свою невероятную воздушность." Ой как хочу,хочу!Только где взять время?(((
Гость
17 июля 2012, 15:57
Ну...как правило, человек в состоянии найти полтора часика на тренировку...Это не так уж сложно. Хотя и не всегда, признаю. Кроме того, я может ошибаюсь, но в студии есть и воскресные группы...
Гость
17 июля 2012, 14:48
По поводу эмоций в танце: а откуда им взяться, если музыка такая унылая? У меня время от времени возникает желание позаниматься хастлом, потому что он в некоторых отношениях более универсален, чем другие танцы. Но посмотришь ролики с занятий, показательных номеров, и даже соревнований (!) - и вся охота пропадает: танцуют под махровую попсу в основном. Высокоуровневые пары двигаются технично, но это не танцы, а спортивная гимнастика. И какие могут быть постоянные партнеры в социальных танцах, откуда такая странная, не сказать грубее, практика?
Гость
17 июля 2012, 20:55
2warhamster <<Но посмотришь ролики с занятий, показательных номеров, и даже соревнований (!) - и вся охота пропадает: танцуют под махровую попсу в основном. ... Но это не танцы, а спортивная гимнастика.>> Насколько знаю, Хастл именно как танец (и тем более грязный танец) вообще на просторах интернета на видео очень сложно найти, т.к. такой Хастл танцуют в основном только на вечеринках, а не на конкурсах.
Гость
17 июля 2012, 20:53
А мы с женой на бальные ходим уже лет 5. Успехи есть. Нам нравится. И потанцевать где то всегда можно!
Гость
20 июля 2012, 20:38
А где, если не секрет, можно потанцевать бальные танцы? На каких вечеринках? На дискотеках бальные не потанцуешь
Гость
17 июля 2012, 22:05
Конечно сколько людей столько и мнений. Но мне всегда казалось что сальса как-то эротичней и кстати очень многие танцоры как раз говорят, что сальса она будет поисторичней чтоли, а хастл это что-то типа сборной солянки что настоящие "латиносы"-ну те кто танцуют такие танцы хастл не очень то любят? скажите м мне так это? .
18 июля 2012, 13:11
про историчность не скажу.. а по ощущениям, сальса мне кажется гораздо более "живой" и эмоциональной, так что советую! :) а так, всё субъективно)
Гость
17 июля 2012, 23:23
Подскажите пожалуйста!!! Где нибудь,в НСК, преподают БАЧАТУ!? Как же я хочу научиться танцевать этот наикрасивейший танец...А Денис - красавчик:) учился со мной на потоке в НГТУ. Первый раз увидела его в танце и вообще узнала что он танцует...так классно))
Гость
9 августа 2012, 15:36
Знаю две школы: Сальса Кубана и Сальсатека. Сам хожу в Сальса Кубану, мне там очень нравится!
17 июля 2012, 00:32
Славная девочка) изящная... но зажата весьма. Вероятно, присутствие камеры её смутило. Партнёр гораздо увереннее, сильнее. А танец интересный :) и несложный... Если слушать себя и расслабиться. Впечатлило!
17 июля 2012, 02:34
Танцевала пара красиво, пластично, но либо мелодия не та, либо еще что-то, но смотреть было скучновато... Позабавил момент, когда партнер девушки улыбнулся в камеру)) Какой остроумный ход оператора!)))
Гость
17 июля 2012, 07:03
Да, танцам стоит поучиться От бытовых спасаясь тягот... Но ничему не получиться, Пока куда-нибудь не лягут...
17 июля 2012, 07:43
Красиво танцуют )
Гость
17 июля 2012, 08:39
как же это красово, танцевать !!!
Гость
17 июля 2012, 10:03
Хочу хочу! Все решено, мужа на рыбалку, а сама на хастл!
Гость
17 июля 2012, 10:14
Ничего грязного я не увидела совсем))) Девочка такая худенькая... мечта просто))
17 июля 2012, 10:47
"Я танцевать хочу, я танцевать хочу"..... Че то навеяло так, пойду включу музыку и натацуюсь)))
Гость
17 июля 2012, 11:48
Да, а раньше это называлось - "румба"
Гость
17 июля 2012, 12:51
прекрасный танец в исполнении таланьливых молодых людей. получил большое даже эстетическое удовольствие от просмотра ролика. К заявленной теме статьи не имеет отношения, да и ладно.
Гость
17 июля 2012, 14:45
Надо что бы партнерша была более сексуальна. Может одеться по другому. А так все ок! ) Молодцы!
17 июля 2012, 16:42
Денис - красавчик, знаю его - отличный парень!
Гость
17 июля 2012, 17:39
Ребята-молодцы! ОЧЕНЬ понравилось! Очень красивые оба!
17 июля 2012, 17:46
Оцениваю танец на ролике: ни о чём танец, даже техники нет, руки, как не родные у танцоров, не знают куда деть, двигаются, как куклы с заученными движениями. Могу много сказать замечаний, но не буду. Главное, что все заметили - нет энергетики в этом танце. А танец, это не только техника (хотя её здесь очень мало), танец - это экспрессия, это выражение себя.
Гость
17 июля 2012, 21:08
Видео не совсем подходящее выложили( В студии "Вираж" 5 пар преподавателей по Хастлу. Лучше смотреть это видео: http://vk.com/video-282827_162301465 http://www.youtube.com/watch?v=CJgBwBOOl-M http://vk.com/video-282827_162920415
Гость
17 июля 2012, 23:31
ну понаписали капец!!!вместо того, чтобы других критиковать, шли бы да пробовали сами. Ребята - вы лучшие!!Не слушайте никого)
30 марта 2013, 13:43
красиво танцуют!!! только шупленькие совсем....ладно девушка, а парню не гоже таким утончённым быть)