перейти к публикации
64 комментария к публикации

В Новосибирске начал работать Технопром-2024

27 августа 2024, 18:30
Гость
Гость
9 сентября 2024, 16:12
роботов посадить в мерию.жрать ,денег не просят.а все ввполнят
Гость
1 сентября 2024, 16:47
Ждем презентацию нового айфона в сентябре. Пока создаем электрическую колонку.
Гость
1 сентября 2024, 15:14
Экспонаты выставки - гвозди и калоши?
Гость
29 августа 2024, 10:42
Грустно все это. уже лет на 10 назад откатились. А если сравнивать с китайскими выставками, то и на 20. На эти выставки из регионов, как раньше, никто уже не ездит. Клиентов новых не привлечешь-давно уже ездят в Москву на выставки. Там еще можно что-то интересное увидеть.
Гость
28 августа 2024, 13:19
Дороги новые не строятся в Новосибирске, в эхроцентр только одна дорожка с коричневыми пробками. Не поеду.
Гость
28 августа 2024, 13:12
Пока все эти роботы вызывают эффект зловещей долины
Noname13

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 августа 2024, 09:54
Одно время мне нравились подобные мероприятия, а со временем я понял, что каждый год одно и тоже происходит, где показывают свои "достижения" со словами " да мы такие...", "да сейчас все будет..." и т.д., а по факту ничего не меняется. И я пришел к выводу, что подобные мероприятия только ради самого процесса и "создания картинки" и новой новости в инфополе.
Гость
28 августа 2024, 09:18
Очковтирательство за бюджетный счет .
Гость
28 августа 2024, 08:52
И все эти бесконечные электростанции работают на алюминиевый завод? Который делает экологии до свидания? Отличный план!
Гость
28 августа 2024, 01:28
Сборище бездельников
Гость
27 августа 2024, 23:08
А МАЗ не настоящий!!! Возможно и в "зеленой" комнате китайские птицы поют. Вообще, форум надо было назвать выставкой шильдиков.
lion2004

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 августа 2024, 22:58
"Пока взрослые ходят по выставке и решают вопросы о сотрудничестве или слушают других взрослых, детям приходится не легко." Ну в данном случае правильно "нелегко". Но это так, мелочи...
Гость
27 августа 2024, 22:05
ничего, укриину заберём и заживем тогда с начальниками и батюшками!
Гость
27 августа 2024, 21:51
Гладко было на бумаге, да забыли про овраги..
Гость
27 августа 2024, 21:16
а мост когда отремонтируют? до аэропорта невозможно доехать! зато ИИ , выставка, очковтератели
Гость
27 августа 2024, 21:01
НГС с каким-то негативом и желчью пишет о таких мероприятиях, постоянно подкалывая, что в отечественном продукте присутствуют иностранные компоненты. И что в этом странного? Ну фотокамера Sony, и что такого? Если кто не в курсе, то вся импортная брендовая оптика собирается из российских компонентов. Линзы делаются на ЛОМО. Даже Цейсовский завод не брезгует покупать эти линзы!!!
Гость
28 августа 2024, 18:46
И правда, почему люди смеются над вашей липой?
Гость
27 августа 2024, 20:55
Мигающий знак. Это ж надо такое придумать. Изобретатель. Как додумался. Страна гуляет. Кругом выставки форумы концерты. Чтобы некогда было задуматься
282445367

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 августа 2024, 20:45
Африканцы летели из Африки? С пересадкой в Москве ради поговорить о кадрах ?
Гость
27 августа 2024, 20:44
стыд то какой. не позорились бы,весь мир наверное смеётся от таких прорывных технологий
Гость
27 августа 2024, 20:42
африканцы для кадров и образования?? смешно!!!
Гость
27 августа 2024, 20:26
Денег нет но мы держимся изо всех сил
Лукашa

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 августа 2024, 20:23
Сколько стоит комментарий нецензурный, я оплачу. Отключите модерацию. Реквизиты куда скинуть денег быстро мне сюда.
Гость
27 августа 2024, 20:20
Перед Технопромом всех гостей везти без мигалок с Экспоцентре до площади Калинина и обратно в Экспоцентр в час пик в 8.00. Они так много узнают о Новосибирске и его некомпетентных руководителях.
Лукашa

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 августа 2024, 20:18
Интересные нана-разработки у СГК. Учитесь, изобретатели. Нана-раскопки и нана-отключения горячей воды. Мэра в отставку, губернатора ещё дальше. Чтоб искали с собаками и не нашли.
Гость
27 августа 2024, 20:48
Лукашa, Господи ты ещё жива. Я то надеялся ты уже давно ой
Лукашa

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 августа 2024, 21:03
Гость
27 августа 2024, 20:48
Лукашa, Господи ты ещё жива. Я то надеялся ты уже давно ой
Ехай.
Гость
27 августа 2024, 21:20
Гость
27 августа 2024, 20:48
Лукашa, Господи ты ещё жива. Я то надеялся ты уже давно ой
У тебя прорыв на неё?
Гость
27 августа 2024, 20:11
Ну какой нам технопром, если мы не можем полустанок сдать и мост отремонтировать.
Гость
27 августа 2024, 20:10
Город стоит в пробке!!! Светофоры не работают, всё перерыто! Днище!
Гость
27 августа 2024, 20:04
постояли седня в пробке надеюсь завтра туда никто не поедет
Гость
27 августа 2024, 20:03
Вот видите, Толоконский эффективный менеджер!
Smykson

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 августа 2024, 20:01
"...Пафос и лицемерие, вот и все достижения..." Обозначьте условием "масштабного форума" условия: 1. Изделие должно быть изготовлено из отчестввенных комплектующих, либо из комплектующих отечественной разоработки, но изготовленное за границей. 2. Изделие собрано в корпусе, изготовленом на станках (производственных линиях) отчественного производства. 3. При использовании автономного питания в изделии используются энергетические элементы отечественного производства. Посмотрим, что кроме палочек для "эскимо" будут показывать...
Гость
27 августа 2024, 20:50
Smykson, потом расскажешь. Хотя не верю, что ты туда поедешь. Ты тут громкими словами покидаешься на этом дело и закончится 🤣
Гость
27 августа 2024, 19:45
А когда мусор вывезут со дворов? Когда наладят нормальное водоснабжение? Транспорт когда будет ходить после 20 : 00 вечера? Когда будут новые станции метро? Где дороги,тротуары,ливневки? Где доступная медицина? Ау,уважаемые? Где это все?
Smykson

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 августа 2024, 20:02
"Бабушка сказала: это "на потом"..."
Гость
27 августа 2024, 21:37
27 августа 2024, 20:02
"Бабушка сказала: это "на потом"..."
" бабушка" ещё сказала- " потому -что, потому...
Гость
27 августа 2024, 19:33
Пафос и лицемерие, вот и все достижения))
Гость
27 августа 2024, 19:28
А робота с Фантомаса лепили?
Гость
27 августа 2024, 19:21
Масштабный форум проводят в «Экспоцентре», достижения, прорывы ….. туда еще нужно «прорваться» через кольцо АдА
Гость
27 августа 2024, 19:18
В Новосибирске уровень технопрома вон виден всем горожанам: четвёртый мост с развязками, ремонт Октябрьского и Димитровского моста, вот это всё новосибирское технологическое достижение! У нас надо выставки устраивать на тему как распилить и как попилить чтобы хватило, а всем кому не хватило то попилить ещё раз! Вот это тема!
Гость
27 августа 2024, 19:05
Из Африки гости только с пальмы слезли и сразу на " международный" форум
Гость
28 августа 2024, 09:16
Это проект Савельева
Гость
27 августа 2024, 19:00
Походу все эти представители технопрома пытаются присоседиться к хорошему бюджету, желательно к государственному ну или частному к примеру Сбер или Газпром, но могу быть не прав!? Верю что есть прорыв! )
Гость
27 августа 2024, 19:13
надеюсь, это сарказм
Гость
27 августа 2024, 18:58
Походу на этом "технопроме" на входе должен висеть плакат с надписью "Слава Китаю" нет!?
Гость
1 сентября 2024, 15:15
Там плакат "Слава Путину!"
Гость
27 августа 2024, 18:55
Если поехать не могут,посмотрели бы на ютубе выставки достижений китайской промышлености,а,ютуб то заблокирован и теперь вот это можно назвать международной выставкой.
Гость
27 августа 2024, 21:12
Прежде, чем писать подобный вброс, выяснили бы, что и в Китае ютюб тоже не работает, причём уже давно ;-)
Гость
28 августа 2024, 18:45
Гость
27 августа 2024, 21:12
Прежде, чем писать подобный вброс, выяснили бы, что и в Китае ютюб тоже не работает, причём уже давно ;-)
Но китайцы в Ютубом все равно пользуются.
Гость
27 августа 2024, 18:48
Когда будет расширенное интервью вице-мэра Максима Константиновича Останина со стороны НГС. В перечень вопросов почему он такой классный и высокоэффективный, должны войти также вопросы: почему он ездил в США и знакома ли ему церковь Исход?
Гость
27 августа 2024, 20:11
Гость, напиши эти вопросы не нгс, а ФСБ там лучше разберутся с этим вопросом
Гость
28 августа 2024, 09:15
Останин там не один любитель американских сект. Вопрос, кто таких во власть двигает штилицев, нигде не работавших
Гость
28 августа 2024, 09:15
Гость
27 августа 2024, 20:11
Гость, напиши эти вопросы не нгс, а ФСБ там лучше разберутся с этим вопросом
ФСБ может и не знать.
Гость
27 августа 2024, 18:42
— То есть это просто оболочка, а внутри все китайское? — удивленно спрашивает один из посетителей стенда Made in Belarus. Ему это подтверждает другой участник. Эта же информация есть на официальном сайте МАЗа Пипл хавает.
Гость
27 августа 2024, 18:38
Это в России наукой зовётся. В СССР в кружках "Юный техник" такое делали
Smykson

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 августа 2024, 19:53
Причём, из радиодеталей отчественного производства. Путь недешёвых, дефицитных. Это была эпоха последних инженеров страны.
velius

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 августа 2024, 21:08
Подобные беспилотники с радиоуправлением, в том числе и с вертикальным взлетом (ракетопланы) создавались более 55 лет назад, в авиакружке Владимира Петровича Пахомовского (Дом пионеров, ул. Кирова), но теперь там банкиры рулят.
Гость
27 августа 2024, 23:18
27 августа 2024, 21:08
Подобные беспилотники с радиоуправлением, в том числе и с вертикальным взлетом (ракетопланы) создавались более 55 лет назад, в авиакружке Владимира Петровича Пахомовского (Дом пионеров, ул. Кирова), но теперь там банкиры рулят.
снесли дом пионеров им Кирова
Гость
27 августа 2024, 18:37
Другого технологического развития у нас для вас нет.
Гость