Что б они ни делали, не идут дела... видно в понедельник их (всех) мама родила.
Как бы не старались, а колесо квадратное выходит и всё тут, талант у верхов такой, а вы про место проклятое, это руки из опы.
Гость
19 июня 2024, 14:37
Родился среди адептов узкого мирка вот единственная проблема которая может быть у нормального человека
Гость
19 июня 2024, 14:33
Нам холопам российским зарплата не нужна ,есть же скрепы узкого мирка ,особая высоко духовность
Гость
19 июня 2024, 13:58
Официально уведомляете работодателя о приостановке работы и сидите дома, пока не оплатят долги. На период приостановки средний заработок сохраняется. 142 ТК РФ
Гость
19 июня 2024, 13:28
деньги освоены, расходимся.
Гость
19 июня 2024, 13:20
Ничего не имею против БРЭ, но Рувики это что-то с ручкой, его не должно быть.
Гость
19 июня 2024, 13:12
Поигрались и бросили.
Гость
19 июня 2024, 13:00
Мы уже им и зарплату платить перестали, и двери закрыли, и тепло отключили, а они всё на работу ходят
А реклама? А оплата на негатив? А меценатство? У современной площадки такого масштаба есть десятки способов заработать, а не смиренно ждать федеральных оплат. Руководство, ну вы чего? Вообще думать не хотите?
брэ и рувики просто попил денег и воровство статей с настоящей Вики. А сейчас на них перестало хватать))) интересно почему? где-то нужнее выплаты делать?
Гость
22 июля 2024, 02:08
bollo, прежде чем глупости писать, почитали бы статьи на портале БРЭ, и сравнили бы их с Википедией...
Гость
19 июня 2024, 12:22
Напоминает карго-культ, когда аборигены лепят копии самолетов из соломы.
"убийца" "Википедии" сама приказала долго жить?" - какая неожиданность, правда?
Гость
19 июня 2024, 12:17
Как только произносятся громкие слова "убийца чего-либо" - знайте, это пшик. "Убийца айфона", "убийца WoW", "убийца Википедии", "убийца Tesla" - самим не смешно? Еще недавний "Чижик" - "убийца супермаркетов". ;)
Гость
19 июня 2024, 14:37
мне вот вообще не смешно когда я думаю о том сколько бабла ушло на этих мертворождённых...
на лечение детей деньги СМС-ками собираем... а вот на такое ...омно, почему-то находим...
просто поясните, а нафига вообще нужна была эта "убийца Википедии"??
Гость
21 июня 2024, 06:40
Гость
19 июня 2024, 14:37
Чтобы нагадить Западу и почесать свое ЧСВ!
Гость
22 июля 2024, 02:09
Гость
19 июня 2024, 14:37
Ты правда не понимаешь, зачем нужны энциклопедии, которые пишут профессионалы?
Гость
19 июня 2024, 12:15
", но как не парадоксально, народ работает." Парадоксально, что энциклопедию делают люди, плохо владеющие языком.
Гость
19 июня 2024, 12:15
Энджиэс мог бы сделать пожертвование, но им же это не интересно, да ?
Гость
19 июня 2024, 12:23
Пожертвование госпроекту?)))
Гость
21 июня 2024, 06:43
А ты чё само не сделало?
Пашто зажмотилось??
Гость
19 июня 2024, 12:15
Вот почему так,что бы не делали(машину или российскую википедию) всё вызывает только смех,а по другому ни как, всё таки сМехдержава.
Гость
19 июня 2024, 12:11
А "товики" работают.
Странно, да?
Гость
19 июня 2024, 12:09
Попытка создать глобус РФ изначально была провальной.
Это просто какая-то зрада (укр. предательство, измена).
Гость
19 июня 2024, 12:09
Ещё бы эти ресурсы работали... Пишу элементарный запрос, выпадает Вики и всё что угодно, но только не БРЭ или Рувики. Я и так впервые услышала о таких ресурсах, а их и найти проблема
Гость
19 июня 2024, 12:10
Ищите в "Спутнике"!
Гость
19 июня 2024, 12:07
Работать без зарплаты?.. Это как?.. А жить на что?
Гость
19 июня 2024, 12:07
Подпитываться величием.
Гость
19 июня 2024, 12:03
Они с этими "убийцами" сами уже запутались - там помимо БРЭ и Рувики, еще ведь Руниверсалис был, и всё с одной и той же мантрой.
Гость
19 июня 2024, 12:09
Ну всем же хочется откусить свой кусочек пирожка на распиле под разговоры о патриотизме)
Гость
19 июня 2024, 12:00
Бесславный конец, впрочем это было понятно с самого начала. А еще помните, православный поисковик Спутник был, "убийца гугла". ;)
Гость
19 июня 2024, 14:40
не, ну шанс-то реально был.
Гугл мог умереть...
от смеха
Изначально мягко говоря странная идея с этой самой заменой ......исполнение на том же уровне. И хорошо, результат был бы такой же кривой..
Гость
19 июня 2024, 11:51
Янипонила, в чем их работа состоит? В переписывании Википедии?
Гость
19 июня 2024, 12:01
Да, но с конъюнктурными правками, чтобы соответствовала "линии партии".
Гость
22 июля 2024, 02:12
Загляните на портал - может поймете. Это новая энциклопедия, где статьи написаны учеными, а не любым желающим, как в Википедии.
Гость
19 июня 2024, 11:41
Удивителен мир в глазах властьпредержащих, в нем и жидомасоны, и англосаксы, и рептилоиды, и мировой заговор, и абсолютное неверие в свободы (любые), отсюда невоплотимое желание переизобрести велосипед и причесать окружающую действительность под себя.
Гость
19 июня 2024, 13:29
Это как раз таки мир тех, кто внизу...
Гость
19 июня 2024, 11:41
Чего привязались?! Не до вас сейчас, да и вообще как смеют в трудное для страны время, когда враги окружили со всех сторон, скулить о каких-то копейках?
Гость
19 июня 2024, 11:35
Так в чём вообще проблема? Кому это вообще нужно?
Я и Wiki то почти не пользуюсь (если только поисковик случайно на неё выведет). А читать про политику на подобных ресурсах - это верх маразма 👎
Достижения
Твой первый