На орбите полно всяких спутников. Странно, что старшина не прорежают.
Гость
14 октября 2023, 17:19
Пришельцев не было. Вспышка света на небе вовсе не НЛО. Просто метан попал в теплые слои атмосферы, преломил свет с Венеры.
Гость
15 октября 2023, 00:59
МИБ👍
Гость
14 октября 2023, 22:47
Вспомнил голос Задорнова и его речь "ну ...."
Гость
15 октября 2023, 00:59
😁👍
Гость
14 октября 2023, 16:53
Читательницы НГС в городе Карасук называются "читательницы КГС".
Гость
14 октября 2023, 18:37
А вы видели ручную сороку? Сегодня познакомилась с одной такой штучкой. Никого не боится, спокойно садится на велосипед и детально его обследует, берёт корм из рук, гоняет собак и ворон - конкурентов. Настроение подняла выше крыши.
Гость
14 октября 2023, 17:05
Ну и новость. Уже давно известно об этом.
Гость
14 октября 2023, 17:30
для новосибирцев это НОВОСТЬ !)))
Гость
14 октября 2023, 22:55
А 6 марта 2006 года были эти спутники? Я видела над Горской. Только подлетели с востока по очереди, остановились с равным интервалом,постояли, а потом каждая звезда повернула на 90 градусов и так же по очереди удалилась на юг...
Гость
15 октября 2023, 18:56
Спутники не могут остановиться,они вращаются по орбите.
Гость
15 октября 2023, 00:58
Какие же дремучие люди и тётки бывают
Гость
15 октября 2023, 01:00
Какие же дремучие люди и тётки бывают.
Гость
14 октября 2023, 16:43
А почему их не сбивают? Вроде бы СВО идëт, враг через эти спутники связь держит, а они спокойно летят над Карасуком.
Гость
14 октября 2023, 17:47
Старлинк не работает на так называемых, новых территориях РФ, это во-первых
Нельзя просто так сбить объект на околоземной орбите, потому что нужно чтобы он упал в нужное место, а ни куда попало, это во-вторых
Гость
14 октября 2023, 18:28
Вот откуда такие беутся? Такие, которым непременно надо всё сбить, разбомбить, разрушить.
Гость
14 октября 2023, 19:37
Они очень высоко летают и их ПВО не возьмёшь. Это то же самое что МКС сбить 🤣
Гость
14 октября 2023, 17:54
Представила себе технический прогресс на лице... неприятно как-то)
НГС - "налицо" здесь писать надо. Слитно. Учим русский язык наконец, двоечники...
Гость, сейчас он у многих на лице, этот технический прогресс. Действительно, неприятно смотреть))
Гость
14 октября 2023, 17:29
это луна 25 -26-27-28-29 и тд ...
Гость
14 октября 2023, 17:43
Нам, новосибирцам, вообще пофигу
Гость
14 октября 2023, 18:21
Сегодня в Новосибирске вокруг солнца опять гало.
Гость
14 октября 2023, 18:59
Кассимы.
Гость
14 октября 2023, 22:02
тем временем на рассии гордятся достижениями СССР 50-60-х годов и суперджетом, на 80% состоящим из импорта😄
Гость
14 октября 2023, 22:29
Я тоже видела этот "поезд" Светящихся огней.новосибирская область, усть таркский район. С. Яркуль 11.10.23г в 20.30
Гость
14 октября 2023, 22:30
Я в Узбекистане видела жто спутники старлинк Илона Маска
Гость
15 октября 2023, 00:57
В 1987 видел подобное в ночном небе Урала. Может они способны перемещаться во времени?
Гость
15 октября 2023, 20:28
Это стар, линк маска
Гость
15 октября 2023, 20:41
Я тоже такое видел, лет 5 назад. Думал все, с ума схожу... Потом сообразил что это такое. Оказывается, не ошибся
Гость
16 октября 2023, 14:10
Мы живем в виртуальной реальности, создаваемой на основе всех квантовых компьютеров на органической тяге- мозгов!! Каждый видит то, что собрали специально для него!! от взаимодейсТВия с другими такими же компьютерами. Программа сосТавляется, пока люди спят.))
Гость
16 октября 2023, 21:15
Я тоже видела,череда огней. Похоже на поезд,внезапно исчез. Бурятия.
Гость
16 октября 2023, 21:33
Это, спутник американский, он всё отслеживает , у всех.
Гость
6 декабря 2023, 22:59
В Воронежской области вначале ноября тоже четыре вечера подряд наблюдали колонну светящихся объектов, таких же как на фото автора.
Гость
9 декабря 2023, 22:25
Сегодня 9.12.2023 год замечены актюбинская область алгинский район река карахабда.19.30 по местному времени.
Не уверен, что они там ничем не занимаются. Очень много ручной работы.... Все своими руками делают.
Гость
14 октября 2023, 17:16
Roman, ты тоже ни чего не делаешь своей головой, кроме того, что туда ешь.
Гость
15 октября 2023, 05:53
Как уважаемый вы знаете МКС на высоте 400 км. И размер ее 400*350*27 метров, а размер спутника примерно с 200 литровую бочку или максимум с малолитражный авто . Каким образом вы видите такие объекты так далеко? Орбита спутников от 500 км и выше.
Ещё один вопрос почему спутниковые тарелки не движутся следом за спутниками? Хотя если тарелку сдвинуть на 1 см она потеряет спутник. Но лохам выпаривают что спутники летают и острый глаз их видит.
Сейчас+1°C
переменная облачность, сильный снег
ощущается как -2
3 м/c,
ю-в.
749мм 82%СРОЧНО
На Затулинке дома на сутки остались без отопления
Сибирячка заметила огни в небе на границе РФ и Казахстана