NGS
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+19°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

с-в.

748мм 65%
Подробнее
2 Пробки
USD 76,66
EUR 87,67
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Искусственный интеллект заменит человека? Эксперты обсудили, где можно применить новую технологию

17 июня 2023, 15:00
Гость
Гость
18 июня 2023, 07:42
ии прекрасно заменит людей. главное чтобы людей не стало.
353433

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 июня 2023, 00:37
А почему выгоду или выручку уже считают в долларах а не в рублях??? Значит доллари выгоднее
L_L_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июня 2023, 22:59
А если этим интеллектом заменить всех министров, их заместителей, заместителей заместителей и всю цепочку до исполнителей - то посчитать страшно и какая экономия возникнет! Это триллионы триллионов!
Гость
17 июня 2023, 19:44
Особенно «интересен» ИИ в образовании. Наверное опять Греф продвигает
делом займись!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июня 2023, 17:43
Какой искусственный интеллект? Вы научитесь сначала элементарные технологии создавать или хотя бы копировать, а не продавать за копейки сырую нефть, газ, лес и другие ресурсы. Амбулаторную мед помощь нормально организуйте, может тогда и будем на 20 лет дольше жить. Коррупцию уничтожьте, может тогда и станем богаче. внедренцы, блин...
Гость
19 июня 2023, 01:09
Антиzoмби,
Гость
17 июня 2023, 17:32
ИИ можно применить там, где не нужны руки, можно легко заменить депутатов, например.
353433

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 июня 2023, 00:31
Их от такой кормушки, ни чем не уберёшь, пока сами не отъедут.
Гость
17 июня 2023, 16:34
Икея не вернется уже ?
Гость
17 июня 2023, 16:23
Вы ещё проблемы колонизации Марса глубокомысленно обсудите в стране, которая даже гвозди не производит, как недавно с удивлением выяснили в совфеде, а у каждой четвертой семьи туалет это дырка в земле на улице. Насущнее некуда!
я111я

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июня 2023, 16:30
Ты удивишься, но у американцев более 50% имеют такие туалеты - дырка в земле. Ну, чуть вбок только принято устраивать выгребную яму - за туалетом.
Гость
17 июня 2023, 16:19
"Одна из важных проблем — что будет с рынком труда и занятостью людей" России эта проблема не грозит, мы движемся в противоположную сторону по временной линии.
Гость
17 июня 2023, 16:18
В пси-доведениях системами спецдоведений, генерирующими издевательства и угрозы с невозможностью установить источник, пытки которыми можно приравнять к преступлениям против человечности, он уже применяется много лет при всеобщем молчании. А это уже компетенция международного уголовного суда. Так что к Кариму Хану, видимо, всë-таки придëтся обратиться раз до сих пор не услышали и Травников обо всëм молчит.
Татьяна 53

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 июня 2023, 15:20
"Здесь важна история справедливого распределения прибыли от ИИ для всего общества." Когда у нас что справедливо распределялось. Само слово распределять понимают "это мне, это опять мне, это снова мне, ну, а это тебе"
Гость
17 июня 2023, 16:21
Пси-доведения системами спецдоведений искусственного интеллекта с промыванием мозгов - это компетенция международного уголовного суда, поскольку подобные пытки являются преступлениями против человечности. Доводить до суицидов, чтобы совершали суициды студенты, а ответственные ничего не делали при молчании мэра, губернатора и представителей ЛДПР - это фашизм.
я111я

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июня 2023, 16:28
Гость
17 июня 2023, 16:21
Пси-доведения системами спецдоведений искусственного интеллекта с промыванием мозгов - это компетенция международного уголовного суда, поскольку подобные пытки являются преступлениями против человечности. Доводить до суицидов, чтобы совершали суициды студенты, а ответственные ничего не делали при молчании мэра, губернатора и представителей ЛДПР - это фашизм.
"Когда вы говорите, Иван Васильевич, такое впечатление, что вы бредите...!" (С)
Гость