Следы Тунгусского метеорита. Ученые подобрались к решению одной из самых больших загадок XX века
3 ноября 2022, 13:00
Гость
3 ноября 2022, 22:16
Цитата из статьи "Волна повалила деревья на площади в две тысячи километров".
Вот интересные эти нгс-корреспонденты. Вот мне в школе говорили, что в километрах измеряется ДЛИНА, а Площадь измеряется в квадратных величинах.
Гость
3 ноября 2022, 17:17
Могу голько сказать, что самолично там брал пробы грунта в 1981-1982гг.
Высосать из пальца статью про Тунгусску (подкаменную), и не знать, что там от неё до места падения 80 км...
Гость
3 ноября 2022, 22:18
Ну что вы хотите от поколения егэ которе площадь измеряет длиной? "Волна повалила деревья на площади в две тысячи километров"
Гость
3 ноября 2022, 23:44
Гость
3 ноября 2022, 22:18
Ну что вы хотите от поколения егэ которе площадь измеряет длиной? "Волна повалила деревья на площади в две тысячи километров"
Как поговаривают Никола Тесла баловался непознанными энергиями. Остается нечто аналогичное ожидать от Маска, но это думаю только после покупки Coca-Cola😂
Гость
3 ноября 2022, 14:42
"Ты помалу подрастёшь,
Станешь астрономом,
И однажды вечером
Ты пойдёшь к знакомым.
Вдруг репродуктор
Говорит:
«В тайгу упал метеорит».
Весь мир взволнован,
Мир шумит:
— В тайгу упал метеорит!
Наутро
Скажешь ты друзьям,
Простившись со столицей:
«Я не приду сегодня к вам,
Я в полдень вылетаю сам
С одной из экспедиций»."
Эвенкийская пиар-акция. Раскрутка канала "Тунгус 1908". Сбор лайков подписчиков, реклама, все дела...
Гость
3 ноября 2022, 13:42
"Итальянские ученые обнаружили фрагменты Тунгусского метеорита". Сообщала Газета точка ру, 21.05. 2012г.
Гость
3 ноября 2022, 14:10
И водоём с характерной формой дна они обнаружили, только их к этому водоёму не пустили. А наши поисковики потратили массу сил и средств, пытаясь осушить болото, куда, как они предполагали, и упал метеорит, а он упал в этот водоём, и дно в виде воронки образовалось, это всё хорошо видно и с самолёта, и из космоса. Но нашим всё неймётся болота исследовать...
Наука - это лучший способ удовлетворение собственного любопытства за чужой счет.
Гость
3 ноября 2022, 13:15
Давно уже подтвердили фактами, что это был аналог шаровой молнии, выпущенный из башни Вондерклиф Николой Тесла. Не могут повторить, вот и начинают про метеориты
Гость
3 ноября 2022, 13:11
Опять со своим метеоритом. Все уже знают, что газ там взорвался.
Гость
3 ноября 2022, 13:07
В библиотеках помню годами сидела, чтобы изучить тайну метеорита.
Достижения
Свой среди своих