перейти к публикации
91 комментарий к публикации

Что сегодня происходило в Вознесенском соборе, где еще три дня будут доступны святыни

В Вознесенском соборе три дня будут доступные одни из главных святынь РПЦ. Молебные пения перед ковчегом с частицами Пояса Богородицы и мощами святых праведных Иоакима и Анны будут проходить в течение трех дней в Вознесенском соборе. В Новосибирск Казанскую икону Божией Матери привезли в рамках Всероссийского молебна о Победе по благословению Патриарха Московского и всея Руси. По преданию, благодаря чудодейственной силе Пояса супружеские пары избавляются от бесплодия.

Ну и зачем вам медицина, когда у нас такие мощи гастролируют?
Гость
3 часа
Одно другому не мешает, потому что медицина отдельно, а святыни отдельно. В поликлинику мы идем за лекарством физическим, в храм Божий за лекарством духовным. Часто оба лекарства эти дополняют друг друга. Как и действуют по отдельности.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Одно другому не мешает, потому что медицина отдельно, а святыни отдельно. В поликлинику мы идем за лекарством физическим, в храм Божий за лекарством духовным. Часто оба лекарства эти дополняют друг друга. Как и действуют по отдельности.
попам это скажите. А то они почему то на элитных машинах ездют. Да и в целом рпц не забудьте. Кто там торговал элитным алкоголем без налогов?
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Одно другому не мешает, потому что медицина отдельно, а святыни отдельно. В поликлинику мы идем за лекарством физическим, в храм Божий за лекарством духовным. Часто оба лекарства эти дополняют друг друга. Как и действуют по отдельности.
Как неожиданно для себя вы поставили основной вопрос философии
3 часа
а я думал что главное душа, а не тело, что бы какой то косточке поклонятся. не сотвори себе кумира, не я сказал.
Гость
3 часа
Если вы необразованный и невоспитанный человек, то могли бы и промолчать. Не надо хамить.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Если вы необразованный и невоспитанный человек, то могли бы и промолчать. Не надо хамить.
так на себя посмотри). " Не надо хамить."
1 час
2024 год... мдя...
Между верой в присутствие Бога и верой в отсутствие Бога (или богов) нет принципиальной разницы. Что то, что другое - принципиально не доказуемо, и является вопросом веры. Иными словами - верь (или не верь) во всё, во что хочешь, главное другим не мешай.
Гость
2 часа
Вот и не мешай.
Гость
1 час
В Христианстве все доказуемо , все подтверждения есть. Главное захотеть увидеть и узнать.
57 минут
Может быть по глупости, Нам должно всем повезти. По какой-то глупости, Нам всем может повезти. Чудо! Чудо! Чудо! Чудо! Чудо! Чудо! Чудо! Чудо!
Гость
3 часа
Если есть не верующие, ваше право, сидите молча на диване, а мы верили, верим и будем верить
Гость
1 час
Я смотрю у верующих стало прав больше чем у неверующих. И теперь одни указывают другим как им жить
Гость
1 час
Верь! тогда отмените закон об оскорблении "чувств" верующих и сиди молча на диване..
Гость
1 час
Гость
1 час
Верь! тогда отмените закон об оскорблении "чувств" верующих и сиди молча на диване..
На экстремизм подбиваешь? Контра
49 минут
Мракобесие.
Гость
3 часа
Чушь
Гость
3 часа
Для вас, вероятно, это все непонятно и не нужно. Но не надо только кричать в лицо верующим людям про это. Вы их оскорбляете.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Для вас, вероятно, это все непонятно и не нужно. Но не надо только кричать в лицо верующим людям про это. Вы их оскорбляете.
А что там про подставь другую щёку и про прощение?
3 часа
Гость
3 часа
Для вас, вероятно, это все непонятно и не нужно. Но не надо только кричать в лицо верующим людям про это. Вы их оскорбляете.
Их теория Дарвина оскорбляет.
Гость
3 часа
Страна науки поперлась в церковь.
Гость
3 часа
Наука - это наука, церковь - это церковь. Одно другому не мешает. Это при коммунистах была только наука, а церковь гнали. Теперь изучайте науку и посещайте церковь - вам никто и слова не скажет, кроме, разве что, отдельных экстремистов.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Наука - это наука, церковь - это церковь. Одно другому не мешает. Это при коммунистах была только наука, а церковь гнали. Теперь изучайте науку и посещайте церковь - вам никто и слова не скажет, кроме, разве что, отдельных экстремистов.
Вот оно значит как, чуть что сразу экстремизм. Не кажется ли вам что наука и церковь часто расходятся во мнениях ? Например о сотворении мира.
Гость
1 час
Гость
3 часа
Наука - это наука, церковь - это церковь. Одно другому не мешает. Это при коммунистах была только наука, а церковь гнали. Теперь изучайте науку и посещайте церковь - вам никто и слова не скажет, кроме, разве что, отдельных экстремистов.
угу а кого там жгли на кострах? И почему если наука мешает церкви её уничтожали? И вы давите этих "отдельных экстремистов" или молчком поддерживаете? Скорее второе(.
Каждый новосибирец должен поехать туда по пробкам и прикоснуться к святыне.
Гость
1 час
Обойдемся без унылого бота ржаки и сами разберемся.
Гость
3 часа
Пусть все просьбы будут услышаны , а мольбы исполнены .
Гость
2 часа
так у нас дума и правительство всем составом к богу уйдёт). не боитесь своих желаний?
Гость
1 час
//привезли в рамках Всероссийского молебна о Победе по благословению Патриарха Московского и всея Руси// Бог не слушает такие молитвы. Наоборот, потом на суде Божьем это будет еще одной статьей осуждения для верующего. Были уже такие - писали на пряжках по немецки "Бог с нами", где они теперь?
Гость
1 час
А они тоже верующие были ? И с ними тоже Бог был?
Гость
1 час
И кстати среди них были батюшки? ну те которые с большевизмом безбожным боролись В рядах РОА?
Гость
1 час
Гость
1 час
А они тоже верующие были ? И с ними тоже Бог был?
еще какие. такие же, как в рпц. толпой в ад шли.
Гость
3 часа
Как славно, что народ русский вернулся к вере православной, и что храмы православные, закрытые коммунистами, открылись вновь и наполнились людьми. Бог поругаем не бывает!
Гость
3 часа
Да, да! Бог поругаем не бывает! Я понимаю, что минусовщикам это не по нутру, но это так!
3 часа
Кому славно? Попам толстопузым?
2 часа
Гость
3 часа
Да, да! Бог поругаем не бывает! Я понимаю, что минусовщикам это не по нутру, но это так!
На пугало не ругаются. Над пугалом принято смеяться.
Гость
2 часа
К сожалению бесноватые боты сатанисты пришли и сюда, чтобы хаять церковь православную, оскорблять верующих и издеваться над Господом Иисусом Христом.
Гость
1 час
никто так не издевается над Христом, как нынешняя РПЦ.
Гость
1 час
Сколько ненависти к Богу и вере православной. Люди, вы совсем с ума спятили, так себя вести?
Гость
45 минут
Общественное бытие определяет сознание
Гость
1 час
средневековье
Гость
1 час
)))))))))))
Гость
1 час
Не обращайте внимания на провокаторов. Они сами не ведают что творят. Считают, что глумление достойное занятие.
Гость
1 минута
Это разумно, что такие реликвии посетили и Новосибирск. Значит Пресвятая Богородица и Пресвятой Её Сын Христос Спаситель и Избавитель не забыли о существовании Новосибирска и его жителях! Вечная благодарность пресвятейшему Патриарху Кириллу Первому и Его Воинству за Его Милость и Милосердие! Аминь!!!
Гость
3 часа
От бесплодия помогает отпуск в турции. Одной.
Гость
3 часа
Если у вас такой личный опыт, не надо распространять его на все наше общество. Достаточно грязи!
Гость
1 час
Гость
3 часа
Если у вас такой личный опыт, не надо распространять его на все наше общество. Достаточно грязи!
Угу. Как там часики за лямы баксов то прятали? Не надо грязи? Сами вымазались(.
Гость
57 минут
Гость
1 час
Угу. Как там часики за лямы баксов то прятали? Не надо грязи? Сами вымазались(.
Вам денег на часики не хватает или желаете в Турцию, чтобы забеременеть? Определитесь.