перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Тест на прочность: студентка — о плюсах и минусах раннего совместного быта

2 ноября 2025, 19:00
Гость
Гость
3 ноября 2025, 03:47
Результат-то какой?
Гость
3 ноября 2025, 03:34
В 20 лет - это юный возраст? Что-то в этой жизни становится странно...
Гость
2 ноября 2025, 22:23
Интересный порядок плюсов : сначала забота, потом чтобы не скучно, потом бюджет, и на последнем месте - атмосфера любви. Точно 20 летняя девушка писала? Такой глубокий анализ...
Гость
2 ноября 2025, 20:45
В этой ситуации жалко только кошку. Ей привыкать к какому-то левому мужику, который через несколько месяцев исчезнет бесследно.
233143581

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 ноября 2025, 20:35
Что ж они с молодых лет не бреются то? На фото, на бритву не хватило что ли ? Лучше б побрился, чем сидеть тыкаться. Очень неопрятно и неухоженно выглядит.
Гость
3 ноября 2025, 00:11
вот и напиши ему в личку это!
233143581

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 ноября 2025, 00:45
Гость
3 ноября 2025, 00:11
вот и напиши ему в личку это!
Деду этому, что ли? он и так читает, без лички. Не вы один тут сидите читаете.
Гость
2 ноября 2025, 20:32
без свадьбы только мухи женятся
Гость
2 ноября 2025, 20:32
примак оттуда вылетит на теплотрассу как пробка из бутылки
Гость
2 ноября 2025, 20:28
плюс совместной жизни с бабой один: свяжешься с бабой - пожалеешь
Гость
2 ноября 2025, 20:28
проверка на прочность, в уже подаренной квартире...
Гость
2 ноября 2025, 20:27
чем это отличается от сожительства?
Гость
3 ноября 2025, 00:18
это пробный брак
Гость
3 ноября 2025, 09:02
Гость
3 ноября 2025, 00:18
это пробный брак
Гость, демка
Гость
2 ноября 2025, 20:26
бабе нужна забота . ясно. маленькая девочка как была инфантильной так и осталась
Гость
2 ноября 2025, 19:48
Покупая квартиру ребёнку, родители оформляют её на себя! Ибо, неизвестно,что взбредёт в молодую, ещё бестолковую,голову....
Гость
2 ноября 2025, 19:52
(Тузик) А что, у нас свобода бизнеса, пусть в бизнес вкладывается.
kiriax3

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 ноября 2025, 19:45
Совсем не о чем писать?
Гость
2 ноября 2025, 19:51
(Тузик) Правильно, надо было написать о том как парень к парню перебрался, смотрите на мир шире.
Гость
3 ноября 2025, 00:11
Гость
2 ноября 2025, 19:51
(Тузик) Правильно, надо было написать о том как парень к парню перебрался, смотрите на мир шире.
фу, какая гадость!
Гость
2 ноября 2025, 19:38
>> Семья молодого человека отнеслась к решению спокойно. Да какой спокойно, визжали от счастья, что сыночка-карзиночка отхватил девочку с квартирой. Слава богу, пристроен!
Гость
3 ноября 2025, 00:13
сыночка-карзиночка ? Это что за зверь? ты все время про какую-то корзинку пишешь
Гость
2 ноября 2025, 19:35
Так любит свободу, что в 20 лет повесила на себя хомут.
Гость
2 ноября 2025, 20:13
Может, ни в кого не влюблялись, для вас - хомут. А для неё радость и счастье.
Гость
2 ноября 2025, 22:14
Гость
2 ноября 2025, 20:13
Может, ни в кого не влюблялись, для вас - хомут. А для неё радость и счастье.
как надолго?
GNUS111

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 ноября 2025, 19:28
Девушка обязана делать быт мужчины разнообразным и счастливым. Дома мужчине должно быть комфортно и уютно, что бы холодильник был забит продуктами и были куплены свежие журналы и газеты. Что бы жена подносила свежие фрукты и обдувала его опахалом. Женщина обязана заботится о гардеробе своего мужчины и обязательно должна зарабатывать на все эти мелочи.. А иначе какая польза от неё?
Гость
2 ноября 2025, 19:41
Что бы тебе ещё с собой сделать... Роскомнадзор не пропустит.
Гость
2 ноября 2025, 21:32
Гнусу в гузку.
Гость
2 ноября 2025, 22:16
а что обязан мужчина?
Гость
2 ноября 2025, 19:27
Женщины стареют быстрее мужчин природу не обманешь. Тут мужику повезло найти ту, которая дает собой попользоваться.
Гость
2 ноября 2025, 19:26
Женщины стареют быстрее мужчин. Природу не обманешь. Если женщина дает себя использовать, пусть дает. Может, это такой естественный отбор умных женщин для продолжения рода.
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 ноября 2025, 19:20
Парень нашел дамочку с жилплощадью, вот и всё. А она надеется, что женится. Часто парни даже вступали в брак на время учебы. А потом разводились.
Гость
2 ноября 2025, 19:33
Помню, как наша соседка радовалась, что ее сын студент "подженился" -- переехал жить к девчонке. То есть всегда накормлен, обстиран, живет в комфорте и не под дурным влиянием общаги.
Гость
2 ноября 2025, 20:27
Barmaleя, Таня ты у нас не Джулия Энн чтобы жениться, если ты понимаешь то о чем я.
Гость
2 ноября 2025, 22:21
Только что рассказывали, что штамп - гарантия... заплутали сложноподчиненные умозаключения?
GNUS111

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 ноября 2025, 19:19
Отец с ранних лет должен приучать девочку к тяжёлому труду и покорности. Девочка должна уметь вести хозяйство в доме и содержать его в порядке и чистоте. Это женская главная обязанность. Выдавать замуж девушку нужно чистой и непорочной, что бы она не позорила мужа своего огромным пробегом по мужикам. Что бы она была готова родить мужу не меньше восьми детей и могла их всех содержать и воспитывать патриотами нашей Родины.
Гость
2 ноября 2025, 21:33
Гнусу в гузку не раз.
Гость
2 ноября 2025, 22:31
Танюша, ты не Джулия Энн чтобы указывать отцу как воспитывать дочь, если понимаешь о чём я
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 ноября 2025, 19:11
А как насчет штампа в паспорте и свидетельства о браке??? Вот тогда бы всё было иначе. Девушка, не надо рассказывать на весь эфир о том, что ты живешь в блуде.
Гость
2 ноября 2025, 19:14
(Тузик) Бабка, на дворе давно 21 век, какие штампы, какие загсы?
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 ноября 2025, 19:17
Гость
2 ноября 2025, 19:14
(Тузик) Бабка, на дворе давно 21 век, какие штампы, какие загсы?
Да всё те же... Когда знаешь, что в любой момент можешь разбежаться - это не отношения, а... как случайные постояльцы в одном гостиничном номере.
Гость
2 ноября 2025, 19:17
Квартира принадлежит родителям девушки. Если любимый окажется недостаточно послушным, уйдёт с зубной щеткой и сменными трусами...
👑Король НГСа👑 (с богаткова)

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 ноября 2025, 19:07
Тест на прочность это немного другое. Так что - публикуйте результаты теста, оценим .
Гость
2 ноября 2025, 19:17
Правильно - тест на прочность это тюрьма, армия, горячие точки, полярные вахты и экспедиции. А это - так, розовые сопли с кувырканием в кроватке.
Гость
2 ноября 2025, 19:32
Гость
2 ноября 2025, 19:17
Правильно - тест на прочность это тюрьма, армия, горячие точки, полярные вахты и экспедиции. А это - так, розовые сопли с кувырканием в кроватке.
Беременность мужчины тоже тесть на прочность
Гость
3 ноября 2025, 00:00
Гость
2 ноября 2025, 19:32
Беременность мужчины тоже тесть на прочность
Тесть это кто? Отец беременного или того кто оплодотворил?
Директор Завода (Ржака)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 ноября 2025, 19:04
А как обстоят у них дела в плане интима? Зумеры в 20 лет ни ни
Гость
2 ноября 2025, 19:19
Да нормально у них всё, соседи сами стонут по ночам от шума.
Гость
2 ноября 2025, 19:24
Тебе приглянулся её парень?
Гость
2 ноября 2025, 19:46
Директор Завода (Ржака),
Гость