Тест на прочность: студентка — о плюсах и минусах раннего совместного быта
2 ноября 2025, 19:00
Гость
3 ноября 2025, 03:47
Результат-то какой?
Гость
3 ноября 2025, 03:34
В 20 лет - это юный возраст? Что-то в этой жизни становится странно...
Гость
2 ноября 2025, 22:23
Интересный порядок плюсов : сначала забота, потом чтобы не скучно, потом бюджет, и на последнем месте - атмосфера любви. Точно 20 летняя девушка писала?
Такой глубокий анализ...
Гость
2 ноября 2025, 20:45
В этой ситуации жалко только кошку. Ей привыкать к какому-то левому мужику, который через несколько месяцев исчезнет бесследно.
Что ж они с молодых лет не бреются то? На фото, на бритву не хватило что ли ? Лучше б побрился, чем сидеть тыкаться. Очень неопрятно и неухоженно выглядит.
(Тузик) Правильно, надо было написать о том как парень к парню перебрался, смотрите на мир шире.
Гость
3 ноября 2025, 00:11
Гость
2 ноября 2025, 19:51
(Тузик) Правильно, надо было написать о том как парень к парню перебрался, смотрите на мир шире.
фу, какая гадость!
Гость
2 ноября 2025, 19:38
>> Семья молодого человека отнеслась к решению спокойно.
Да какой спокойно, визжали от счастья, что сыночка-карзиночка отхватил девочку с квартирой. Слава богу, пристроен!
Гость
3 ноября 2025, 00:13
сыночка-карзиночка ? Это что за зверь? ты все время про какую-то корзинку пишешь
Гость
2 ноября 2025, 19:35
Так любит свободу, что в 20 лет повесила на себя хомут.
Гость
2 ноября 2025, 20:13
Может, ни в кого не влюблялись, для вас - хомут. А для неё радость и счастье.
Гость
2 ноября 2025, 22:14
Гость
2 ноября 2025, 20:13
Может, ни в кого не влюблялись, для вас - хомут. А для неё радость и счастье.
Девушка обязана делать быт мужчины разнообразным и счастливым. Дома мужчине должно быть комфортно и уютно, что бы холодильник был забит продуктами и были куплены свежие журналы и газеты. Что бы жена подносила свежие фрукты и обдувала его опахалом. Женщина обязана заботится о гардеробе своего мужчины и обязательно должна зарабатывать на все эти мелочи.. А иначе какая польза от неё?
Гость
2 ноября 2025, 19:41
Что бы тебе ещё с собой сделать... Роскомнадзор не пропустит.
Гость
2 ноября 2025, 21:32
Гнусу в гузку.
Гость
2 ноября 2025, 22:16
а что обязан мужчина?
Гость
2 ноября 2025, 19:27
Женщины стареют быстрее мужчин природу не обманешь. Тут мужику повезло найти ту, которая дает собой попользоваться.
Гость
2 ноября 2025, 19:26
Женщины стареют быстрее мужчин. Природу не обманешь. Если женщина дает себя использовать, пусть дает. Может, это такой естественный отбор умных женщин для продолжения рода.
Парень нашел дамочку с жилплощадью, вот и всё. А она надеется, что женится. Часто парни даже вступали в брак на время учебы. А потом разводились.
Гость
2 ноября 2025, 19:33
Помню, как наша соседка радовалась, что ее сын студент "подженился" -- переехал жить к девчонке. То есть всегда накормлен, обстиран, живет в комфорте и не под дурным влиянием общаги.
Гость
2 ноября 2025, 20:27
Barmaleя, Таня ты у нас не Джулия Энн чтобы жениться, если ты понимаешь то о чем я.
Гость
2 ноября 2025, 22:21
Только что рассказывали, что штамп - гарантия... заплутали сложноподчиненные умозаключения?
Отец с ранних лет должен приучать девочку к тяжёлому труду и покорности. Девочка должна уметь вести хозяйство в доме и содержать его в порядке и чистоте. Это женская главная обязанность. Выдавать замуж девушку нужно чистой и непорочной, что бы она не позорила мужа своего огромным пробегом по мужикам. Что бы она была готова родить мужу не меньше восьми детей и могла их всех содержать и воспитывать патриотами нашей Родины.
Гость
2 ноября 2025, 21:33
Гнусу в гузку не раз.
Гость
2 ноября 2025, 22:31
Танюша, ты не Джулия Энн чтобы указывать отцу как воспитывать дочь, если понимаешь о чём я
А как насчет штампа в паспорте и свидетельства о браке??? Вот тогда бы всё было иначе. Девушка, не надо рассказывать на весь эфир о том, что ты живешь в блуде.
Гость
2 ноября 2025, 19:14
(Тузик) Бабка, на дворе давно 21 век, какие штампы, какие загсы?
Достижения
Первая сотка