перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Агата Муцениеце вышла замуж за Петра Дрангу 25 августа

27 августа 2025, 16:20
Гость
Гость
29 августа 2025, 11:23
Какая же она тайная если есть видео? Кто такая Агата ? Я этих людей даже не знаю.
Гость
28 августа 2025, 13:35
Агата Мученица. Жаль её, сколько раз уже замужем была?
Гость
28 августа 2025, 13:14
Брутян не может спать спокойно, даже расслабиться не может, вот что значит низкая самооценка
Гость
27 августа 2025, 23:54
нормальный мужчина с РСП не свяжется
Гость
27 августа 2025, 22:38
Нашелся новый!!! Она такая неприятная, вся какая-то наигранно, лицемерная, да и актриса никакая!!!!!
Гость
28 августа 2025, 13:58
Я думаю, что она на сцене, такая же, как и в жизни, играет саму себя.
Гость
27 августа 2025, 18:38
У Прилучного баба фальшивая и улыбка ехидная. Захапает всё его имущество вот посмотрите.
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 августа 2025, 18:32
Ждем сообщений о разводе.
Гость
27 августа 2025, 23:53
Barmaleя, Таня вот и акашка пишет постоянно, свяжешься с бабой пожалеешь. неужели мы бабы такие плохие???
Гость
27 августа 2025, 23:54
Barmaleя, Таня ты у нас не Джулия Энн чтобы ждать развода, если ты понимаешь о чем я
Гость
27 августа 2025, 17:21
А теперь про Бузову - что-то давно ничего не писали, я волнуюсь! А следом про Ксю поведайте в очередной раз, договорились?
Гость
28 августа 2025, 13:49
Если бы вы смогли , как Бузова, тогда тоже были бы дураком? Нам надо знать, как к вам или вашим детям относиться, если окажетесь на месте Бузовой?
Гость
27 августа 2025, 16:47
Фамилию фиг вышепчешь. Тоже русская патриотка?
Гость
27 августа 2025, 17:45
Она уже Дранга, так что тренируйтесь букву "р" выговаривать.
Гость
27 августа 2025, 16:46
А кто эта иностранка осевшая в нас? Какая то известная актриса, певица, ведущая или матёрый профессионал в какой-то области? Зачем людям о ней знать? 🤔
Гость
27 августа 2025, 16:43
Надо же. Какой-то небрезгливый клюнул на разведёнку с паровозиком 👎
Гость
27 августа 2025, 17:11
А она даст ему новый импульс жизни.Иногда сидит красотка и нет никого, а рядом черте что ,а мужики валом валят.Они ведь на запах идут.
Гость
27 августа 2025, 23:55
Гость, настоящий мужчина. полюбил ее и полюбил ее ребенка. ведь чужих детей не бывает, отец не тот кто зачал а тот кто и воспитал.
Гость
27 августа 2025, 23:56
Гость, бросить женщину с ребенком может каждый а полюбить только настоящий мужчина
255839981

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 августа 2025, 16:36
а страшненькая, господи... ну, может, человек хороший))
Гость
27 августа 2025, 17:03
-завидуешь? Тебе такие даже во сне не достанутся.
Гость
27 августа 2025, 23:56
255839981, муценеле то..там точно пожалеешь что связался
Гость
28 августа 2025, 13:40
Гость
27 августа 2025, 17:03
-завидуешь? Тебе такие даже во сне не достанутся.
Скажите по своему опыту, чему можно завидовать??? Все люди у всех руки, ноги, какая то судьба. Те, кому завидуют, они чем необычные? Инопланетяне что- ли, с другой планеты, где Рай? Вот чему вы завидуете, скажите??
Светлана В-ва

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 августа 2025, 16:24
писали ранее что свадьба обошлась в 10 лямов это без понтов. А с понтами это как у Адель 100 лямов)
Красное и Белое

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 августа 2025, 16:23
У нее реально что-то уже подгорает, скоро на заборы будет свои фото клеить.
Гость