Ну, как же так: даже не сожительство, а документы на ребенка у оплодотворителя есть. Теперь он - отец-молодец. Тут же следующий момент: девочка. У нее в графе отец - прочерк или тот же самый тип? Установить отцовство, алименты. Этот Эмиль должен перестать числиться отцом-молодцом, а стать тем, кем он есть на самом деле: бессовестным проходимцем, разлучившим не только мать с ребенком, но и ребенка с братом и сестрой, и не исполняющим обязанности отца в отношении дочери.
Гость
3 часа
Хороший урок бабам, не связывайтесь с Эмилями, Джамшутами, абьюзерами.
Гость
2 часа
Монашка, ты в своем уме? Мальчик в Кисловодске! На курорте! Будет жить! С отцом! Мужчина воспитает сына по-мужски. Баба превратит сына в "бабу в штанах"!
Вообще, прислушайся к речам АК. Он всегда по делу говорит!
Гость
2 часа
Мон@шка60+, зато твой отец не молодец.он вообще у тебя есть?
Гость
5 часов
Эмиль заметил, что Елизавета забеременела.
Ильфу и Петрову такой высокий слог не приснился бы даже в самом кошмарном сне.
Гость
26 минут
Не завидуйте. А вообще лезть в отношения в семье, то ещё занятие. Судьям и приставам по закону требуется.
Гость
4 часа
Нафига встречаться и рожать от нерусских! Ну сама виновата !
Дааа. Местные бабы чудят ох как чудят. Вроде получает хорошо. Должность приличная наверное. А головы на плечах нет что бы думать. Чем же она думала? Каким местом!
☝️Женщина, у которой из троих детей, как сама утверждает, двое — от Эмиля, рассказывает, что официально расписаны они не были. Отношения называет «гостевым браком»: мужчина якобы постоянно уходил жить к маме☝️
🥱Дальше даже читать не стал.
Совершенно не интересны "отношенения" женщины, которая готова спать с кем попало и рожать от кого попало.
Она сама себе такую жизнь устроила, зачем людям ее проблемы?
Гость
4 часа
Согласна с Вами... Бестыжие и безнравственные отношения, ведут к таким же последствиям... Связалась с азербайджанцем, слов нет...
Гость
3 часа
Павел, она решает демографическую проблему! Посчитайте прирост населения, если каждые "двое" принесут "троих"! А что Вы сделали, для увеличения детей в стране?
Павел, она решает демографическую проблему! Посчитайте прирост населения, если каждые "двое" принесут "троих"! А что Вы сделали, для увеличения детей в стране?
Притча про царя Саломона... правда там про лвух женщин. Но и тут, видимо, так де - мама и теща лелят: Если вы обе называете этого ребенка своим, так разделите его поровну.
У каждого из адвокатов своя правда согласно закону.Как такое может быть? Т е закон можно трактовать как хочешь
Гость
4 часа
женщины вернулись к своему древнему прошлому и древней репродуктивной стратегии: каждый новый брачный тур - новый мужик и дети. отцов как видно в таких семьях нет. как нет их в семьях бонобо
Гость
2 часа
Зачем у Эмиля замазали фото? Он всё равно в Кисловодске)
Гость
4 часа
Женщинам давно пора понять, что рассчитывать они могут только на себя и рожать столько сколько сами могут обеспечить или не рожать. Мужчина сегодня есть, а завтра нет и это не зависит от того зарегистрирован ли брак.
Гость
4 часа
Она так и поступала, но молодая еще - не помнит историю с судами певицы Кристины О. и непростого кавказца. Что касается дочери, то тест ДНК позволяет подтвердить отцовство.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Она так и поступала, но молодая еще - не помнит историю с судами певицы Кристины О. и непростого кавказца. Что касается дочери, то тест ДНК позволяет подтвердить отцовство.
Не надо было отца вписывать в свидетельство, тогда просто выпинываешь его и все. Не у каждого мужчины хватит терпения ходить по судам и устанавливать свое отцовство, а учитывая вопрос алиментов у них и желания такого нет.
Гость
2 часа
Вы тут не надо "хвостом вилять" и пустословить! Есть документ о рождении ребенка? Что там, в графе "отец"?
Гость
5 часов
отец увез со своего ребенка-на каком языке написано?
Гость
3 часа
Может Эмиль так говорит?
Гость
4 часа
увез его в другой город несмотря на решение суда
Лизоньку тоже насильно привезли в Новосибирск.
Гость
2 часа
Депортировали из Барнаула?
Гость
2 часа
все в мусульманских традициях
Гость
2 часа
Женщина эта совсем без головы,один ребенок есть,второй и третий то зачем???вообще чудная мадам
Гость
3 часа
Тьфу просто.
Никакие бабушка и дедушка не заменят ребенку матери. Интересы ребенка не соблюдаются. Воюют взрослые люди между собой. Если бы мужчина любил своего сына, он бы не запрещал видеться ему с мамой. Со своей то хорошо общается. У ребенка уже психотравма, травма привязанности, отвержения. Как может ребенок в 4 года принять решение с кем оставаться, у него ещё нет той части мозга, которой эти решения принимают. Грустно, когда ребенок становится разменной монетой
Гость
3 часа
Матери не все одинаковые. Судя по интересам ребенка потому и живёт с отцом и не хочет возвращаться , про приставов же написано в статье.
Про запрет видеться с матерью ни где вообще не сказано
Гость
2 часа
Все, кто тут на сайте, ответьте! Если вы были в Кисловодске, что, там плохо жить?
Гость
2 часа
Гость, отец конечно не нужен
Гость
4 часа
Мамашка знатная гуляка в молодости была,😂не повезло Эмилю, надо было пользоваться резинками фирмы адидас!!!
Гость
3 часа
Гость, эмиль вам еще и не то расскажет
Гость
2 часа
Кто "резинками" пользуется, тот против демографии в стране идет! "Защищенный кекс" с одной стороны ведет к снижению заболеваний, с другой стороны - откуда дети будут? А?
Гость
4 часа
Зачем она вписала этого типа в свидетельство о рождении ребенка? Алиментов с него в гулькин нос, одни проблемы. Пусть бы он побегал по судам доказывая, что отец.
Гость
2 часа
ДНК экспертиза в помощь! Или вы, совсем дремучие, не знали?
Гость
3 часа
Нет никакого "гостевого брака", не пишите эту жёлто-газетную ересь. Это называется обычное сожительство! Настоящий брак между мужчиной и женщиной может быть только один – со штампом в ЗАГСе. Всё остальное – газетные "утки".
Сожительство - это СОвместное жительство. А он жил у мамО
В законе нет такого термина, как "сношaтельство". Но тесные личные отношения, пoвлёкшие беременность и последующее деторождение, тем не менее были.
Поэтому, это можно назвать либо случайной половой связью без каких-либо обязательств, либо сожительством, если случайные половые связи носили регулярный характер.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
В законе нет такого термина, как "сношaтельство". Но тесные личные отношения, пoвлёкшие беременность и последующее деторождение, тем не менее были.
Поэтому, это можно назвать либо случайной половой связью без каких-либо обязательств, либо сожительством, если случайные половые связи носили регулярный характер.
Сожительство надо еще доказать! В ее квартире обнаружены его вещи и предметы?
Все ж, наверное, зря она установила отцовство и внесла его в свидетельство о рождении ребенка.
Нет брака, не надо их (мужчин) правами наделять.
А, то видите ли - гулял он с ней....пусть гуляет дальше - только ребенка вернёт.
Гость
5 часов
ну это вот и есть репродуктивная стратегия приматов.
антрополог Райт утверждал, что Человеческая культура всегда строилась вокруг нуклеарного моногамного брака - так вопрос: что есть человеки и что есть Человек?
можно предложить что есть Человеческая культура и есть не Человеческая культура.
людь и нелюдь
Гость
2 часа
Почитал бы лучше о биосоциальной структуре личности! Ученый?
Гость
5 часов
Здрасьте приехали! Ещё одно название придумали - гостевой брак! То есть блуд и симбиоз теперь эвон как называется. Двое от Эмиля, двое не от Эмиля, ещё двое будет от Равшана. Правильно и сделал, что забрал от такой мамаши!
Гость
4 часа
Согласна с Вами
Гость
3 часа
какой неприятный мужик. чемодан-вокзал-домой, где родился там и пригодился.
Гость
2 часа
Лучше бы подумали кто родится в стране! И от кого?
Гость
5 часов
А как же традиционность? Верность господинам? Не действует что ли?
Гость
3 часа
Ого арбузяны.
Гость
3 часа
Прочитала один абзац.
Расписаны не были, но она рожала. И ещё раз рожала.
Не жалко.
Гость
1 час
Ответьте только на один вопрос, девушки и женщины репродуктивного возраста! Когда вы будет рожать?
Гость
58 минут
Гость
1 час
Ответьте только на один вопрос, девушки и женщины репродуктивного возраста! Когда вы будет рожать?
От кого рожать?от гастробайтеров нет желания
Гость
1 час
Почему никто не обращает внимание на факт бездействия приставов в Кисловодске? Это что за беспредел? Есть решение суда, и оно не исполняется. У нас суд, что уже не высшая инстанция принимающая решения. По-моему это беспредел полный. А что дальше все законы отменим и будем жить как в средневековье?!
Гость
1 час
Точно! Приставам же дали полномочия использовать спец средства,отцу наручники, ребенка элктрошокером,чтоб больше не смел отказываться с мамочкой идти! Долой свободу слова!Больше жести! Как раз бы успели это все сделать, до того как решение отменено.
Гость
1 час
Гость
1 час
Точно! Приставам же дали полномочия использовать спец средства,отцу наручники, ребенка элктрошокером,чтоб больше не смел отказываться с мамочкой идти! Долой свободу слова!Больше жести! Как раз бы успели это все сделать, до того как решение отменено.
Когда им надо они и такие методы с помощью полиции применяют.
Так часто бывает с женщинами, которые не почитают мужчину как Бога и живут не традиционным образом жизни. Сначала они начинают управлять автомобилем, потом начинают дерзить и пререкаться, а потом жизнь их катится под уклон.
Гость
5 часов
Так часто бывает с женщинами, у которых ноги не сдвигаются!
Гость
4 часа
С таким как Эмиль если бы она не начала управлять автомобилем и зарабатывать и она и ее дети сидели бы голодом.
Гость
4 часа
откуда у пьющей мapaмoйки такой доход?)))
Гость
4 часа
детские пособия
Гость
3 часа
Гость
4 часа
детские пособия
при таком доходе их не платят,чушь не пишите
Гость
3 часа
Гость, а вы больше верьте этому джигиту
Гость
3 часа
Да тут всё ясно же, пытался девушку урвать всю упакованную, не удалось. Теперь забрал ребёнка у неё, чтобы хотя бы алименты с неё поиметь. Наверняка боится времени, когда останется без поддержки родителей, а так хоть бывшая содержать будет. Как вас таких земля носит))
Гость
3 часа
А баба всем дает, в "гостевом браке"? Можно я "в гости" приду, со своим презервативом? 🤣🤣
Гость
1 час
Очень похоже на такой расклад... Надеюсь не достанется ему не шиша. Да и кого такой воспитать сможет? Еще одного инфантила?
Гость
1 час
Пытался и не получилось,а все потому что не догадался,что нужно жить у нее было,а он уезжал зачем-то к себе! Неужели ни кто ему не подсказал!? И видимо все таки изнасиловал ее раз ребёнок родился. А мама молодец, потому что упакованная,странно почему суд без следствия ей не отдал ребенка, она же упакованная(
Кстати, в статье же написано мама в суд подала,а не он,тогда получается не он алименты хотел получать. Эх, непонятно ничего
Гость
2 часа
интересно, он казался ей тем самым настоящим мужчинй, который будет обеспечивать, заботиться, видеть в в ней жжжжжжженщину, удиииилять внимание и брать на себя ответственность?
Гость
2 часа
Она не читала АК! Вот и результат?
Гость
1 час
подчернушница-позор нации!!!
Гость
1 час
А Вы уверенны, что Вы все правильно в этой жизни делаете и не являетесь позором нации?
Гость
2 часа
Выкрутасы в сторону ребенка! Вам вставили искусственные мозги?
Мне было просто жаль, ныне покойного Епископа, который пытался в ГД РФ внести запреты на все эти гостевые отношения. Ссылаясь на учение Иисуса Христа, где он описывал это явление как "блудня" Его просто все заклевали и даже родная церковь не поддержала. Пропаганда не здорового образа жизни уже зашкаливает в СМИ, особенно когда русские молодые ребята на СВО
Гость
3 часа
Её в центре все знали.. В каком смысле?
Гость
3 часа
В самом хорошем👍 Всем давала, никому не отказывала❤️💞❤️💞❤️💞?
Гость
55 минут
Знаю его зуб даю!!!Ходил по Новосибирску искал только тех ,кто зарабатывает не менее 200! и сразу насиловал на месте,а потом быстро к маме)Так что хорошо что улетел, теперь все будет хорошо))Рябкину жалко,2 детей осталось от других насильников, надеюсь они тоже с мамами в другом городе живут!
Гость
48 минут
Сочувствую, видимо вы тоже попадались ему, крепких нервов вам пережить такое))
Гость
47 минут
Гость
48 минут
Сочувствую, видимо вы тоже попадались ему, крепких нервов вам пережить такое))
А чё все фантазируют, а мне нельзя?)
Вот ваша фантазия самая неинтересная)
Гость
45 минут
Гость
47 минут
А чё все фантазируют, а мне нельзя?)
Вот ваша фантазия самая неинтересная)
Это ваше субъективное мнение, по поводу моей фантазии)) мне так она кажется достаточно реалистичной, а интересна она кому-то или нет это уже дело пятое))
Гость
3 часа
"Через некоторое время Эмиль увез Мишу из Новосибирска в Кисловодск — потому что там климат лучше." Чтоб я так жил! В Кисловодске! Где лучше жить, в Новосибирске или в Кисловодске? Ну вы воообще,..., здесь развели дебаты! Если деньги есть, хотя бы раз в жизни сьездите в Кисловодск! А если есть большие деньги, лучше в Кисловодске жить!
Гость
1 час
Только денег то там нет, Эмилька 30 тыщ получает, да папой мамой поддерживает штаны. И диаспору позорит.
Гость
2 часа
Наташи любят тарвейдиевых. и часто рожают от них детей.
потому у они настоящие мужчины
Гость
2 часа
Таревердиева не трогай! Кампозитор?
Гость
2 часа
РЦП мадам чудит, занятся ей нечем,зачем статью создала на этом сайте?что даст?чтобы ей посочувствовали, или надеется что какой то судья из ее дела примет решение в ее вопросе в ее сторону. Зачем рожала второго,зачем спала без презерватива,тут напрашивается одно что не очень умная она, вот и результат .Что первый отец ее ребенка ушел ,вот и второй мужик значит не все у нее в порядке с головой!!!хорошо хоть свои фотографии выставила на показ,уведи эту женщину на сайтах знакомств бегите мужики,бегите😂
Гость
2 часа
бабы таких любят
Гость
1 час
А где исполнение непосредственных обязанностей приставами Кисловодска? #генеральнаяпрокуратурарф
Гость
39 минут
Гостевой брак - это легализованная просtuтуция? 🤔🤔🤔🤔🤔😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
39 минут
Баба не в состоянии построить нормальные отношения. Надо бы всех детей проверить на ДНК, а то мало ли с кем эта баба жила в гостевом браке 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Сейчас+2°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
ю-в.
760мм 42%Житель Новосибирска забрал сына у матери и увез в Кисловодск