перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Четыре женщины Павла Воли: как разбитной Снежок стал приличным семьянином

14 марта 2025, 14:00
20 часов
Паша-Каблук-Неволя.
Гость
20 часов
Хоспади ... ну за что нам ЭТО ????
Гость
20 часов
отнеситесь с пониманием !
20 часов
Одни средства расшаркиваются перед другими средствами массовой информации. "Не, мне тудой, ходите как хочете."
Гость
20 часов
"Первые годы Волю совсем не смущало, что его избранница снималась для Playboy и вела пикантную программу «Элементарный секс»" конечно он же настоящий мужчина. не очень разборчивый и не очень брезгливый и не имеет собственного достоинства
Гость
20 часов
Помолчали бы про брезгливость. Покажите хоть одного, у которого было меньше 4-х. Да, и женщину тоже. // Павла запомнила (или, узнала, не помню), когда его показали с Марикой. Чуть раньше, в какой-то ТВ трансляции оператор навел камеру на Марику, когда та увлеченно ковырялась в носу.
Гость
20 часов
Гость
20 часов
Помолчали бы про брезгливость. Покажите хоть одного, у которого было меньше 4-х. Да, и женщину тоже. // Павла запомнила (или, узнала, не помню), когда его показали с Марикой. Чуть раньше, в какой-то ТВ трансляции оператор навел камеру на Марику, когда та увлеченно ковырялась в носу.
А вы покажите хоть одну, у которой было меньше 4-х. Даже одна пела об этом: "Каждый кто не первый, тот у нас второй!"
Гость
20 часов
Гость
20 часов
Помолчали бы про брезгливость. Покажите хоть одного, у которого было меньше 4-х. Да, и женщину тоже. // Павла запомнила (или, узнала, не помню), когда его показали с Марикой. Чуть раньше, в какой-то ТВ трансляции оператор навел камеру на Марику, когда та увлеченно ковырялась в носу.
кто тебя так обидел пущеница.
Гость
20 часов
Кому этот Кащей нужен.
18 часов
Он с ними по очереди или сразу?
Гость
12 часов
Вернитесь к тексту!
в рекламе везде, теперь сюда притащили.
Гость
20 часов
Петросян 2.0
Гость
20 часов
А вот Прохох Шаляпин тот тоже нашел свою любов
Гость
20 часов
сообщите когда разведутся, я поржу
Гость
20 часов
тантуум верде !
Гость
19 часов
Гость
20 часов
тантуум верде !
свяжешься с бабьем - пожалеешь
Гость
19 часов
каблучандра, как и батрудинов и вся та компашка
Гость
19 часов
Со вкусом у него явные проблемы.
Гость
20 часов
каблук
Гость
20 часов
провинциалу лишь бы за цепиться в Москве )))
Гость
20 часов
подобрать бабу после Ломадзе - настоящий поступок, а че без прицепа то подобрал? так то он смотрю любит поношенных потребанных баб подбирать. мужчина, не носи чужие обноски, не люби брошенное не носи ношеное
Гость
20 часов
Как учил АК - береги рога с молоду
Гость
19 часов
Гость
20 часов
Как учил АК - береги рога с молоду
хорошо что ты послушный и бережешь их
Гость
19 часов
Да кому нужен этот Воля вот и держится заа Лейсан как за мамку!
Гость
19 часов
Как никому не нужен? Деньги всем нужны.
Гость
20 часов
плохиши с подвешенным языком оказались ее слабым местом. потому что бабы люябт плохишей. это база
Гость
16 часов
Вот и Воля вышел в тираж, приходится заказывать статейки.
Гость
20 часов
Кому интересен этот персонаж и его бабы? Лучше посмотрите, что творится в области. 1000 новых рабочих мест: Совет при губернаторе одобрил три инвестпроекта. Еще не объявили окончание СВО и возвращение фронтовиков не предвидится на долгие года. Кто работать будет на этих новых рабочих местах, если на старых людей не хватает?
Гость
20 часов
А я слышал от одного пожилого человека (фамилии не помню) про 25 млн рабочих и очень квалифицированных мест.
Гость
20 часов
Гость
20 часов
А я слышал от одного пожилого человека (фамилии не помню) про 25 млн рабочих и очень квалифицированных мест.
я слышала что яйцы купить можно будет !
Гость
19 часов
Гость
20 часов
А я слышал от одного пожилого человека (фамилии не помню) про 25 млн рабочих и очень квалифицированных мест.
Это будут боевые роботы, пошедшие в серию, в 3-5 новых городах в Сибири.
Гость
20 часов
потому что он настоящий мужчина, способный на поступок, а не вот это все. бабы таких любят
Гость
20 часов
Услышали тебя, Наташа
Гость
20 часов
Гость
20 часов
Услышали тебя, Наташа
наташа это твоя мама, вам не надо выдавать свои проекции
Гость
20 часов
В Новосибирске отремонтируют бомбоубежище — оно находится в здании, которому больше 70 лет
Гость
20 часов
Вот это, классная новость, а то....воля,воля.... " Что Воля, что неволя...всё равно"
Гость
20 часов
Гость
20 часов
Вот это, классная новость, а то....воля,воля.... " Что Воля, что неволя...всё равно"
Завтра в «Ауре» всех ждут скидки более миллиона рублей, ценные призы и розыгрыш телевизора
Гость
20 часов
у ляйсан видк то потрепанный. для свих 39 выглядит как поношеная рсп
Гость
19 часов
странно что прицепа нет. или где то спрятан?
Гость
20 часов
Четыре женщины Павла Воли: как разбитной Снежок стал приличным семьянином ??
Гость
19 часов
никак. такие не меняются
Гость
17 часов
АК! Я всегда говорил мужчина должен сам себе доставлять удовольствие.
Гость
16 часов
Гость, ты тюлень что надо
Гость
20 часов
На станцию метро «Спортивная» привезли новое оборудование — фото
Гость
20 часов
у мене было 44 бабы но ни одна не достойна мене
Гость
18 часов
Вы моих женщин не видели
Гость
17 часов
хорошая пара, очень нравятся
Гость
2 часа
...и дети граждане США..ничто не мешает здесь зарабатывать на будущее там..🥱👍
Гость
20 часов
лена путина: не люблю мужчин, которые моются и чистят зубы каждый месяц.
Гость
19 часов
ты вообще не способна любить
Гость
19 часов
Какие все злые . неудачники, Павел молодец, трудоголик, сам себя сделал, прекрасная семья и прекрасные дети,а вы завистники давитесь ядом
Гость
19 часов
кококо бабы