перейти к публикации
93 комментария к публикации

Психолог объяснила жительницам Новосибирска, как забыть бывшего мужчину

26 февраля 2025, 13:10
Редакция! Вы просто легли на дно с этими раками, ой мидиями на сайте.
8 часов
"все хорошее и плохое забывается" 1 мин спустя "забывается то плохое, что было в наших отношениях с бывшим возлюбленным. А всё хорошее, наоборот, становится ярче" Женщина, зачем вы противоречите сами себе? "А затем подробно расскажите себе, как вы видите ваше совместное будущее" А бывший-то в курсе?
Гость
8 часов
"В случае, если на женщину нахлынули воспоминания об экс-партнере..." А если воспоминания об экс-партнере нахлынули на мужчину? Почему статьи психологов такие однобокие? У мужчин нет чувств что ли, им помощь не требуется?
Гость
8 часов
Ещё больше нужна. Не зря же они набеги на бывших делают с угрозами.
Гость
8 часов
Гость
8 часов
Ещё больше нужна. Не зря же они набеги на бывших делают с угрозами.
Вы не внимательно читали статью. В статье пишется как забыть бывшего мужчину, а не бывшую женщину. Комментарий о том, как мужчине забыть бывшего партнера (хз, по-бизнесу походу партнер).
Гость
8 часов
Гость
8 часов
Вы не внимательно читали статью. В статье пишется как забыть бывшего мужчину, а не бывшую женщину. Комментарий о том, как мужчине забыть бывшего партнера (хз, по-бизнесу походу партнер).
ООООО, партнеры такие няшки! Куда горячее цыпочек))) Как же забыть партнера???
8 часов
если есть алименты забыть не получится, а если нет, то тем более...
Гость
6 часов
точно. прицеп не дает бабе забыть прошлого - этого гада который испортил ей жизнь и не сделал ее счастливой а она отдала ему лучшие годы (интересно какие) и всю молодость на него потратила :)))) прицеп всегда будет напоминать ей о бывшем мужике
7 часов
Инга Игнатеня, первый раз слышу такую фамилию?? И психолог и психотерапевт!?
Гость
7 часов
псевдоним
Гость
8 часов
А зачем его забывать? Он был и есть и это часть вашей жизни. Чем больше пытаешься от чего-то или от кого-то избавиться, тем меньше это удается.
Гость
8 часов
Согласен. "Наши шрамы делают нас теми, кто мы есть" (с) Брюс Уэйн
8 часов
Как сделать чтобы Тюлень сепарировался от сайта и забыл как писать однотипные комментарии?
Гость
7 часов
Ну отдайся ему!🌷🌷
Картавый, а тебе какая разница? Вот ты пишешь же своё, вот и он пишет...
Гость
3 часа
Возьми у него вротек , танюш.
2 часа
простите - это случайно так получилось: "психотерапевт Инга Игнатеня"
Гость
8 часов
Бессмысленный и бесполезный текст, практической пользы ноль. В этом суть всех психологов. Одна вода.
Гость
7 часов
Психологи бывают разные, но посыл у всех один (как по методичке). Чтобы стать счастливым и довольным, нужно положить на всех, думать только о себе!!! И кстати да - помогает, только если есть совесть, чувствуешь себя уродом!
Гость
7 часов
Гость
7 часов
Психологи бывают разные, но посыл у всех один (как по методичке). Чтобы стать счастливым и довольным, нужно положить на всех, думать только о себе!!! И кстати да - помогает, только если есть совесть, чувствуешь себя уродом!
Нет, не бывают, они все одинаковые.
Гость
7 часов
Гость
7 часов
Психологи бывают разные, но посыл у всех один (как по методичке). Чтобы стать счастливым и довольным, нужно положить на всех, думать только о себе!!! И кстати да - помогает, только если есть совесть, чувствуешь себя уродом!
Где вы эти методички находите?
Зато от тя ничо не добьесся. Вот лежыт твоя лубимая джэншын с гриппом. Кушает воду и картошку, а ты на своей маргазе жыруешь. И вот чо с тебя толку?😒
Гость
4 часа
почему ты себя называешь " джэншын" ведь это не так..
Гость
3 часа
можешь на мне полежать
Гость
4 часа
почему ты себя называешь " джэншын" ведь это не так..
У мя гимен непотревожэнный, но с виду глядя на меня я тиётья Кристьина, у которой муш и дети. 😼 Мне так-то 37, не 17😏
Гость
8 часов
"Психолог объяснила жительницам Новосибирска, как забыть бывшего мужчину" Глупейший посыл. И это транслирует человек называющий себя психологом.
Гость
7 часов
Так психологи и психотерапевты всегда транслируют такие посылы и ложь.
Гость
7 часов
как показывает практика у женщин это происходит легко и не принужденно следующий ! кричал заведующий ))))))
Гость
6 часов
Гость, ну, не скажи! Есть и те, кто много лет в себя не может прийти
Гость
8 часов
Если женщина хочет забыть бывшего мужчину, значит она бывшая женщина и настоящей женщиной никогда не будет. Где советы психологов как с 1 мужчиной прожить всю жизнь, пройти рука об руку с тем, кто является родным, супником жизни? Нет, везде советы как менять одного на другого и не испытывать по этому поводу никаких эмоций и страданий. Это называется ампутация порядочности, совести, здоровых человеческих качеств. Или попросту – легкое поведение.
Гость
7 часов
Супник - это самец супницы? Новое в комплектации столового сервиза?
Гость
7 часов
Гость
7 часов
Супник - это самец супницы? Новое в комплектации столового сервиза?
Это единственная опечатка, что вы нашли? И, кроме как на поиск опечаток, вы вообще ни на что не способны. Вернее это автозамена, а не опечатка. Вас так задела суть моих слов, но ответить ничего не можете в силу своего развития, решили докопаться к форме?
Гость
7 часов
Гость
7 часов
Это единственная опечатка, что вы нашли? И, кроме как на поиск опечаток, вы вообще ни на что не способны. Вернее это автозамена, а не опечатка. Вас так задела суть моих слов, но ответить ничего не можете в силу своего развития, решили докопаться к форме?
Ну дайте ей оторваться!
7 часов
Забывание происходит естественным путем. Был у меня неудачный роман. Чуть с ума не сошла и всех вокруг чуть с ума не свела. И что? Через пару лет с ним встретилась... и он мне закатил истерику, что я вот такая типа нежная и культурная, а так хамски и бесчеловечно обошлась с ним, так издевалась, плевала ему в душу, позорила перед друзьями... Стою и думаю: кто из нас с ума сошел? А потом с диким трудом вспомнила, что как-то просто он перестал иметь для меня какое-то значение и на его звонки я отвечала с юмором (жестковатым). Говорила, например, что не могу с ним встречаться, потому что я аристократка, а он простолюдин.А он однажды, чтобы вызвать мою ревность, при друзьях спросил моего совета, какие духи подарить любимой девушке. Я сказала: "Какая разница - все равно выпьет". Все хохотали, а он обиженно сопел. Я его помню, но так же как я помню таблицу умножения.
Гость
7 часов
сказала опытная бармалея у которой было два мужика и оба сбежали
6 часов
Гость
7 часов
сказала опытная бармалея у которой было два мужика и оба сбежали
Хоть скажите, кто эти два мужика, а то я не знаю.
Гость
5 часов
6 часов
Хоть скажите, кто эти два мужика, а то я не знаю.
вот это как раз на тебя похоже - спать с мужиками и даже не знать кто это
Гость
7 часов
Как советуют девчачьи психологи - "считай, что он умер". Могу добавить - " и его детям внуши, что папа умер". Так же вы советуете? Психологи...
Бывших в принципе не должно быть. Когда вы научитесь любить одного - единственного всю жизнь? Дикость какая эти ваши бывшие...вспоминай ещё о каждом))) Моё изумительное качество - брезгливость крайней степени. Это качество не позволило бы мне даже думать о другом мужчине, кроме мужа. Можете начинать ставить дизлайки 😹😹
Гость
7 часов
Рассказываешь о своём богатом опыте, но бывших нет. Страшно подумать, что с ними стало
Гость
7 часов
Рассказываешь о своём богатом опыте, но бывших нет. Страшно подумать, что с ними стало
У меня богатый опыт единственного замужества. Ты всё время меня с кем то путаешь, тролль.
Гость
6 часов
У меня богатый опыт единственного замужества. Ты всё время меня с кем то путаешь, тролль.
Маргоша, тебя невозможно с кем-то спутать
Гость
8 часов
Надо начинать новую жизнь. Потом опять расставание. Быстренько забыть и начинать опять новую жизнь....
Гость
1 час
Гость, отношения с ранее бабой это всегда конвейер.
Гость
7 часов
в любых отношалках женщина всегда обесценивает мужчину, обесценив, теряет уважение и любовь и рушит брак Поэтому любые отношалки с женщиной состоят из трёх этапов: 1. Обожествление мужчины 2. Обесценивание мужчины 3. Утилизация мужчины, этот этап самый интересный - мужчину надо обобрать до трусов, после желательно сдать на органы а остатки на фарш для котов Обесценивание не зависит от того какой мужчина на самом деле. : какой бы не был мужчина на самом деле, плохой, хороший, бедный, богатый, с маленьким достоинством или с большим - все это не имеет никакого значения. ЖЕНЩИНА ВСЕ РАВНО ОБЕСЦЕНИТ ЕГО женщина - обесценивает все, к чему прикасается и с чем соединяется, как царь Мидас, все, к чему прикасался - превращал в золото, так и женщина, все к чему прикасается - превращает в ПРАХ. и это обесценивание вообще не зависит субъекта. весь этот цирк с конями происходит только в женской голове.
Гость
7 часов
Гость, это только у тебя так, мужчины то бывают и достойные внимания и уважения
Гость
7 часов
Гость
7 часов
Гость, это только у тебя так, мужчины то бывают и достойные внимания и уважения
это всегда так, а не только у него.
Гость
6 часов
Гость
7 часов
Гость, это только у тебя так, мужчины то бывают и достойные внимания и уважения
ну да , только тот у кого челнок длинее да кошелек толщее
7 часов
Психологи -зло. Разрушители семей. Много простых мошенников.
Гость
7 часов
мужчина запомни дыру дырой не затыкают
Гость
8 часов
Politico узнало о планах Госдепа по снятию ограничений на помощь Украине В Госдепе разрабатывают исключения для Украины из заморозки зарубежной помощи, они касаются поддержки в области экономики и безопасности. Обсуждения свидетельствуют о разногласиях в администрации Трампа, пишет Politico.
Гость, и зачем это здесь написано? Не в тему статьи...
Гость
7 часов
как забыть мамины котлетки с пюрешкой???!!!!
Гость, Как забыть школьные каклеты с канпотом и перлухой?🙁
Гость
7 часов
Психологов женского пола нужно обходить стороной.
Гость
1 час
Женщина, акашка говорит, свяжешься с бабой пожалеешь
Гость
7 часов
а зачем его забывать?? если баба обесценила своего мужчину, профрустрировала и развалила отношения то единственный образ, в котором она будет вспоминать бывшено - это токльо как гада который испортил ей жизнь, а она отдала ему свои лучшие годы (интересно это какие?)
Гость
7 часов
если бабы на всех своих половых партнеров будут писать терапевтические письма - в старне с бумагой будет напряженка
Гость
6 часов
Ха ха ха! Сначала разрушат отношения, потом горюют! Думать нужно здесь и сейчас а не фантазировать о принце на белом Мерседесе, которому нужна ты с двумя, чужими детьми!
Гость
7 часов
Несколько способов забыть бывшую бабу: 1. Баба с воза, кобыле легче. 2. Клин клином вышибают. 3. Всегда имей запасной аэродром. 4. Исключи алкоголь и радуйся свободе.
Гость
7 часов
Настоящие мудрые слова.
Гость
7 часов
дыру дырой не затыкают
Гость
7 часов
Женщина может начать новую жизнь, развиваться и строить отношения но вот беда. сильно мешает прицеп
Гость
6 часов
Гость, но он нужен
Гость
1 час
Гость
6 часов
Гость, но он нужен
Гость, потому что на алименты можно содержать нового папку
Гость
7 часов
Мы фиксируемся на приятных воспоминаниях, они становятся ресурсом для нас. бабское вранье это мужчины фиксируют все события как приятные - даже из самых тяжелых ситуаций мужчины выносят позитив - и потом вспоминя друг с другом - будут смеяться и угорать как все было круто плохое - мужчрны быстро забывают, а вот баба из всех событитий выносит только плохое, накапливает это и постоянно фрустриурет мозг женищны из всех опытов и событий жизни выносит и копит негатив. это доказано в ходе исследований нейробиохимиков в ходе опросов женщин и мужчин. женский мозг так устроен: из всех жизненных ситуаций женский мозг копит фрустрашки и разочаровашки, она не запоминает яркие события, она запоминвет проигрыши более успешной, более смазливой товарке, свои ошибки и факапы. мужской мозг, наоборт, из всяких даже самых паршивых ситуаций копит и выносит яркие запоминающиеся события. женщина - перманентно фрустрирует, причем по самому мелочному поводу. Это и есть основная проблема бабья: фрустрашки/разочаровашки. развод.
А если он был первым? Как забыть?
Гость
7 часов
Он тебя на Неокоме ждёт!
Гость
6 часов
Никак не забудешь своего первого?
Гость
7 часов
Только когда встретишь другого мужчину, тогда и забудешь предыдущего. Вернее, не так болезненно будешь вспоминать. Ну как в песне:новая встреча лучшее средство от одиночества....
Гость
7 часов
вот вы и прыгаете с мужика на мужика из постели в постель
Гость
6 часов
Гость
7 часов
вот вы и прыгаете с мужика на мужика из постели в постель
Гость, а ты хочешь чтобы они только твой горшочек пользовали??
Гость
6 часов
Гость
6 часов
Гость, а ты хочешь чтобы они только твой горшочек пользовали??
прыгай дальше использованная женщина
Гость
8 часов
Сколько их было...Помню- только первого. Пофиг!
Гость
7 часов
Анжела привет!🌷
Гость
7 часов
Гость
7 часов
Анжела привет!🌷
Привет, тюля!
Гость
7 часов
а кто у нас не первый тот у нас второй
Гость
7 часов
Как можно забыть? А если не получится с новыми, то куда возвращаться на время?
Гость
6 часов
идиотизм
Гость
4 часа
я вас умоляю)))Бабы забывают мужиков, как только появится очередной "кошелёк на колёсиках")) Любовь осталась только в сказках...
Гость
7 часов
Лично я мучилась несколько месяцев после того, как меня оставили из-за другой. Потом он позвонил, сказал что нужно поговорить, хотел извиниться. Я согласилась. Вылила на него кучу 💩 развернулась и ушла. Прям отпустило. А раньше жалела, слова боялась ему нежному не так сказать, а то мало ли обижу его ранимую душу.
Гость
6 часов
типичное поведение рашен бабья