Что поджидает россиян на сайтах знакомств:
-специалисты по рекламе
-социологи
-психологи
-журналисты
Все извратили исследователи...
Близкая родственница познакомилась с М на сайте знакомств, сейчас, обеспечена, дети...
«Первый секс должен заканчиваться беременностью!» — профессор объяснил, что имел в виду и перчатки
Сейчас есть противозачаточные без побочек.
Гость
15 февраля, 15:33
Лично я не хожу по всяким сайтам у мене и интернета не было никогда!
Гость
15 февраля, 16:53
смотри телевизор! только не включай
Гость
15 февраля, 16:54
слово зА слово - дикпиком пО столу!
Гость
15 февраля, 16:12
"На сайтах знакомств я сижу довольно давно. Ну как сижу… то появляюсь, то исчезаю. Искала когда-то любовь, а теперь просто общаюсь, смеюсь над приколами некоторых личностей. Можно сказать, цели изменились.
Иногда удаляю анкету. Думаю: «Зачем мне это?» А потом снова регистрируюсь: скучно!"(с)
Типичная.
Её собственная жизнь пуста и скучна. Развлекается и подымает себе самооценку в виртуале. Чтож удивлятся тому что находит.
Гость
15 февраля, 20:34
Пусть хоть сидит, хоть лежит. Такой ничего не светит
Гость
15 февраля, 22:44
А вы по какой причине сидите на этом сайте?
Гость
15 февраля, 15:58
Надежда, подозреваю, до сих пор не жената и не в отношениях, готовится завести кота.
Гость
15 февраля, 16:07
Будет с ним спать и представлять что это мужчина ее мечты.
Гость
15 февраля, 16:08
Гость, женщины замуж выходят, если что
Гость
15 февраля, 16:11
Гость
15 февраля, 16:08
Гость, женщины замуж выходят, если что
Какие то замуж, какие то женятся. Смотрите на этот вопрос шире. Думаете, почему в стране миллионы женщин не замужем? А они женаты!
Аесли мужчина взрослый предлагает взрослой женщине провести время вместе по-взрослому. Не высылает фото своего достоинства, не матерится, а просто сразу говорит что да как и для, чего он тоже извращенец???
Гость
15 февраля, 15:33
«Первый секс должен заканчиваться беременностью!» — профессор объяснил, что имел в виду!
Гость
15 февраля, 15:49
Время томатов: когда сажать рассаду помидоров и как правильно выбрать сорта манулов
Гость
15 февраля, 19:49
Любовь прошла, завяли помидоры, взялся за манулов?
Гость
15 февраля, 16:54
"Искала когда-то любовь, а теперь просто общаюсь, смеюсь над приколами некоторых личностей. Можно сказать, цели изменились"
Ну вот и другие прикалываются и общаются. Сама сразу признается, что занимается на сайтах знакомств непонятно чем не в тему (самооценку повышает?), а потом других обвиняет.
Гость
16 февраля, 00:01
Как вообще пончть фразу: " Ищу, искала любовь." Ну как ее можно найти? Перестаньте заморачиваться, живите и радуйтесь, и ваш человек, вам встретится.
Гость
15 февраля, 15:47
вы еще госдолг европы не видели !!!
Гость
15 февраля, 17:30
Что за 💩 я прочитал?!
Гость
16 февраля, 04:01
По момему личному мнению, данная статья написана нейросетью, а комментарии комментаторов - это один из инструментов "обучения" этой самой нейросети.
Более того, по моему же личному мнению, все сайты знакомств широко используются именно для этой цели - обучения нейросетей, фактически бесплатного. Половина всех "неадекватов" на этих сайтах - либо боты для сбора информации, либо нейросети в процессе обучения. Таково моё личное мнение в отношении этой статьи и этих самых сайтов знакомств.
Гость
15 февраля, 23:49
Дикпик от мужчины,это типо, сразу: я такой, без тайн. Но, честно, не хотелось бы таких признаний, в лоб.
Гость
16 февраля, 11:55
так не в лоб, а сантиметров на 15-20 ниже предлагают
Так они там отстойные, но представляют себя принцессами, их требования к мужчине, положение не ниже принца, достаток от 1млн. 😂😂🤮
Поэтому они никому и не нужны, только что ради одноразового секаса.
Гость
16 февраля, 02:02
То есть, мне не приглючилось, что в этой статье авторша сама о себе рассказывает, как она убивает свое свободное время на то, что сидит и бессмысленно-бесцельно "тупит" на сайте знакомств, не собираясь ни с кем знакомиться - потому что ей без этого скучно жить? Я ничего не упускаю?
Мне кажется, единственный шанс ей как-то оправдаться за эту свою статью - это признаться, что она всё это придумала по какой-нибудь рабочей или коммерческой надобности, ну, например, чтобы какой-нибудь опрос под это дело провести. )
Гость
15 февраля, 17:03
А с нормальным парнем пообщаться не пробывали? Раскрою страшную тайну, парни лёгкого поведения практически всегда являются интересными личностями в общении, видимо у девушек главное быть с "интересным парнем", нежели с надёжным.
Чем им простой инженер с зарплатой в 80-90 тыс не устраивает? Тем, что вместо пьянок постоянно о решении инженерных задач думает или то, что против того, чтоб его спутница больше 1-2 раз в месяц в усмерть упивалась с подружками и домой в час ночи приползала на чужих двоих?
Гость
15 февраля, 17:39
Так с девушками легкого поведения так же.
Гость
15 февраля, 18:40
А что простой инженер с зарплатой 80-90 тыс. ей может предложить, кроме своих инженерных задач и ее воспитания?
Гость
15 февраля, 18:46
А зачем он, простой с задачами?
Гость
15 февраля, 16:10
Там каждый второй просит дать ему 😛😛😛 лизуны всех возрастов
Гость
15 февраля, 21:13
Язык работает, в отличие от других органов.
Гость
15 февраля, 16:48
Проблемные мужики и разведенные жещины с детьми завсегдатаи сайта. Первые не нужны женщинам в реале, потому что те, кто их знает в в жизни не хотят с ними строить отношения, а женщинам с детьми всегда сложнее найти так как много времени занимет работа и дети. Ну и одиночки пожизни, им всегда сложно найти.
Гость
15 февраля, 19:20
Гость, чужих детей не бывает, ясно?
Гость
15 февраля, 18:38
Одна знакомая давно рассказывала, что когда чувак, на подобном ресурсе, предложил ей секс втроем (он, его жена и она), сказала, что это неинтересно - давай ты, мой друг и я. Чувак назвал ее изращенкой.
Гость
15 февраля, 18:59
Ну сошлись бы на четверых тогда уже
Гость
15 февраля, 18:57
а что поджидает мужчину на сайте знакомств? стареющие оса с кучей прицепов большим пробегом по РФ с кучей требований к мужчине и бесконечным требованием "ты должен обеспечивать и заботиться, и обо мне и о моих детях"
Гость
15 февраля, 19:31
Я бы сказал, да модер не пропустит. Все мужики это знают. А девочкам-припевочкам пусть будет "романтик" 😎
Гость
15 февраля, 19:47
Гость, РСП вместо оса. Т9 поменял
Гость
15 февраля, 22:20
Гость
15 февраля, 19:47
Гость, РСП вместо оса. Т9 поменял
А давайте рсп называть осами
Гость
15 февраля, 17:43
автор, вы бы лучше на квартиру-машину-дачу-путешествия заработали, а потом бы на сайт знакомств вам бы и не захотелось.
Гость
15 февраля, 16:26
бабе делать нехрен ,шариться на сайтах,разоблачает женатиков,свингеров,у ней своей личной жизни нет,другим проблемы строит,есть такой вид женщин обиженных .
Гость
15 февраля, 16:32
Потому что у нее проблемы
Гость
15 февраля, 16:38
Почему нет, я так специально делаю, потом их женам все сливаю. Пусть цапаются. А не фиг налево шастать.
Гость
15 февраля, 17:33
Знакомиться надо в трамвае.
Гость
15 февраля, 19:09
"Я не такая, я жду трамвая!" И тут я нарисовался-несотрешь. "Имею честь на оперу "Князь Игорь" пригласить! Позвольте Вашу ручку?" Она, потупив очи, отвечает: "Можно всю забрать" 🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
15 февраля, 21:14
В трамвае одни нищеброды. Человек с доходом 50 тысяч, передвигается на своём автомобиле.
Гость
16 февраля, 07:26
Гость
15 февраля, 19:09
"Я не такая, я жду трамвая!" И тут я нарисовался-несотрешь. "Имею честь на оперу "Князь Игорь" пригласить! Позвольте Вашу ручку?" Она, потупив очи, отвечает: "Можно всю забрать" 🤣🤣🤣🤣🤣
А она ему - отведай-ка мою версию дикпика
Гость
15 февраля, 18:35
А тетя, сидящая на сайте знакомств, кем интересно себя считает? По-моему у нее с головой проблемы
Гость
15 февраля, 16:00
такие страшилы всегда без фото сидят.. не удивительно что им подобные и пишут.
Гость
15 февраля, 17:17
Как говорил один математик, вас не должно сбивать с толку внешнее сходство женщины с человеком. Не ищут они "надежных". Им нужен отбитый на всю голову психопат. Опасный, резкий и внезапный. Веселый и озорной.
Гость
15 февраля, 19:08
Гость, о да!
Гость
15 февраля, 19:28
Это говорит сейчас АК!
Гость
15 февраля, 20:00
Гость
15 февраля, 19:28
Это говорит сейчас АК!
Гость, Вообще нет, была бы ты умнее поняла бы, что это не он
Гость
15 февраля, 16:16
И только одни тетки не виноватые и непричем остервенело ищут себе именно эти приключения. Из-за спрос теток на всякий беспредел и разврат и рождаются предложения.
Гость
15 февраля, 17:05
про спрос вы точно подметили, именно им надо секса побыстрее и развлечений побольше с тратой денег парня. Вот те кто с баблом и покупает тех у кого спрос
Гость
16 февраля, 13:14
Гость
15 февраля, 17:05
про спрос вы точно подметили, именно им надо секса побыстрее и развлечений побольше с тратой денег парня. Вот те кто с баблом и покупает тех у кого спрос
99% хотят бесплатного секса для нищих
Гость
15 февраля, 15:45
Есть категория людей, у которых хобби - секс. Разумеется, их поведение специфично. Жалобы на данный факт неуместны.
Гость
15 февраля, 17:05
21 век на двое, чтобы пугаться от члена...
Гость
15 февраля, 17:30
Дикпики - это кто или что?
Гость
15 февраля, 19:02
Да это - низкопоклонство перед Западом! "Сегодня носит Адидас, а завтра Родину продаст"! Никаких тут словечек с "гнилого"! Живешь в России - говори по-русски!
Гость
15 февраля, 19:07
Гость, это котики
Гость
15 февраля, 19:20
Гость
15 февраля, 19:07
Гость, это котики
Гость, больше на слоника похоже
Гость
15 февраля, 16:18
Тю, он тебе дикпик, ты ему, как это называется у дамочек? Кантпик? И все пошло-поехало. Нет им театры подавай, море, шубы. А потом она еще хату оттяпает. Так что, девочки, только хардкор.
Гость
15 февраля, 19:41
Гость, киска?
Гость
15 февраля, 16:15
Не вижу смыла там регистрироваться, потому что там никого нет, с кем бы я хотел познакомиться. Там действительно люди давно не ради знакомств, а просто как в соцсети сидят для общения. Превратили все это в каких-то "одноклассников".
Гость
15 февраля, 17:38
Интересная логика, не женатый по ее мнению по бабам не ходит? Так у него их гораздо больше.
Гость
15 февраля, 18:45
А неженатый никому ничего не обещал, чего не походить. Как и незамужней.
Гость
15 февраля, 18:58
Гость
15 февраля, 18:45
А неженатый никому ничего не обещал, чего не походить. Как и незамужней.
Ну незамужним с дитями сам бог велел ходить, где один, там и два.
Гость
15 февраля, 19:22
т.е сначала бабы, пока помоложе откидывают мужчин, потом ноют что с ними никто не хочет знакомиться и она идёт на сз!?
ясно.
Гость
15 февраля, 23:54
Гость, я там в 20 сидела, тогда они только появились. Много кто там был. Половина города
Гость
15 февраля, 19:32
в че не так с дик пик ? мужчина взял и все предъявил, есть чем похвастаться. тоже мне скромница нашлась, прям никогда не видела.
взяла бы и тоже показала
Гость
16 февраля, 12:03
купи устрицу, открой и смотри!
Гость
15 февраля, 20:52
Из за таких ненормальных виртуалок , как она и найти никого нельзя и невозможно. Сидят занимаются просто перепиской или сразу им кафе и кофе , что тоже бесит .
Гость
16 февраля, 07:34
Дикпик сразу это честно и смело, современно, а кафе - дико и дорого?
Гость
15 февраля, 22:21
Самый главный бабоженатик на сайте знакомств, невеликий и смешной АК.
Гость
15 февраля, 23:56
Гость, и он предлагает всем 😛
Гость
15 февраля, 16:18
кавалеры в кавалериях, а обрядами такими должны заниматься психиатры. Какой же нормальный клюнет на такие занятия?
Гость
15 февраля, 19:08
Про женщин напишите))
Или лучше у Гузеевой посмотреть))
А вообще в последнее время люди стали г...
Гость
15 февраля, 19:46
а я не понимаю почему женщины так корчатся от Дик пика. значит в руки и в.. губами не против брать а тут так смущается, то же мне, стесняшки
Гость
15 февраля, 21:11
Самые адекватные на сайте знакомств - женатые. Если парню 30 лет, и он не женат. Какие могут быть причины, что он не женат:
1. Закончил успешно заочно академию АК. В ЗАГС не пойдет ни при каких условиях.
2. У парня до фига тараканов, которые отпугивают женщин.
3. Слишком хорош и умён. У него подруг несколько. Никому ничего не обещает. Но женщины хотят с ним быть рядом. Но ему это на фиг не надо.
4. Непривлекателен. Никто не хочет с ним знакомиться.
Почему женатые на сайте знакомств самые адекватные. Раз за них кто-то замуж вышли, значит они достаточно привлекательны. У них образ жизни устаканен. Они не собираются что-то решительно менять. Они стараются не афишировать, что ищут кого-то на стороне. Значит будут вести себя адекватно. Скорее всего. У женатых, если они ищут кого-то на стороне, более менее нормально с деньгами.
Гость
15 февраля, 21:15
Всё верно.
Гость
15 февраля, 22:02
Гость, тут какой то бабоженатик пишет. так бывает
Гость
15 февраля, 22:23
Гость
15 февраля, 22:02
Гость, тут какой то бабоженатик пишет. так бывает
Акашка попался таки на удочку. Как прицепики твоей ненаглядной Надиры поживают? Папкой уже называют?
Гость
16 февраля, 11:24
Там большинство годами сидят. Прожженные тетки с кучей требований, проблем. и отфотошопленными фотками 10 летней давности. Недели две встречался с разными, большинство даже на свои фотки уже не похожи, но пафос так и прёт изо всех щелей. Удалил анкету через две недели, потом опять решил зарегиться через год-полтора, а там те же рожи))) - День сурка. Это помойка, если что..
Гость
16 февраля, 11:40
Интересно, если распечатать все подобные публикации непристроенных дамочек на тему "чем огурцы лучше мужчин", потом распечатки сложить аккуратно в стопку, до луны достанет?
Гость
16 февраля, 12:09
дикпик подобен летучей мыши! он предпочитает всю жизнь проводить в темноте! тех же, что вылезают на белый свет, склёвывают хищники! хищницы!!
Гость
17 февраля, 14:12
А давайте теперь мужчина статью напишет!
Гость
19 февраля, 07:17
Лучше б в зал ходила
Гость
15 февраля, 19:20
сайты знакомств превратились в сайты незнакомств
они давно не работают. не трать время.
приложения знакомств и сайты знакомств надо блокировать и запретить. создание сайтов знакомств следует признать преступлением и приравнять к пропаганде лгбт
для разрушения межполовых отношений СЗ и приложений знакомств сделали больше вреда чем пользы
Гость
15 февраля, 19:46
Всем, мужчинам и женщинам, предлагаю посмотреть "Одинокая женщина желает познакомиться". Это лучший фильм без пошлостей о взаимоотношении полов! Потом сюда вернетесь и прдолжим диалог!
Гость
15 февраля, 20:19
Гость
15 февраля, 19:46
Всем, мужчинам и женщинам, предлагаю посмотреть "Одинокая женщина желает познакомиться". Это лучший фильм без пошлостей о взаимоотношении полов! Потом сюда вернетесь и прдолжим диалог!
Предлагаете ролевую игру "спасительница" и "алкоголик"(причем с фишками "алкоголик" играть планируете явно сами)? Спасибо, не надо.
И, кстати, почему не фильм "Влюблен по собственному желанию"? Там оба друг другу помогают, в отличии от вашего варианта. Но понятно, что мужчинам это малоинтересно.
Интереснее симпатичная интеллигентная женщина ещё приятного возраста, без детей, с уютным жильем, с профессией и без каких-либо проблем (кроме отсутствия мужа).
И вы - такой весь безработный, сложный и небритый.
Не, нафиг не надо.
Так что фильм ваш - однозначно нет.
А Янковский - да.
Гость
15 февраля, 20:46
Гость
15 февраля, 19:46
Всем, мужчинам и женщинам, предлагаю посмотреть "Одинокая женщина желает познакомиться". Это лучший фильм без пошлостей о взаимоотношении полов! Потом сюда вернетесь и прдолжим диалог!
Гость, это фильм про бабу неудачницу и алкаша. бабы таких любят
Гость
15 февраля, 16:21
6% таких как девушка-журналист. Сходите: в театр, на выставку, в кафе. Неужели тяжело знакомиться живьем ?
Гость
15 февраля, 16:23
Им тупо лень
Гость
15 февраля, 16:34
На выставках, театрах и кофе парочками ходят, одинокие мужики тоже никуда не ходят.
Гость
15 февраля, 17:06
В театр одни женщины ходят и мужчины, которых женщины притащили насильно)) Ну или еще туда ходят бородатые дровосеки, которые отрастили бороды, чтобы понравиться другим дровосекам. Знакомится над ходить в пивнушки да в гаражи, там истинные бруталы обитают.
Гость
15 февраля, 17:18
Сайт знакомств... ну днище полное... театр ... опера... кабак на конец
Гость
15 февраля, 18:44
ага, а кабак не днище. С кем там знакомиться, с алкашами?
Гость
15 февраля, 18:55
Гость
15 февраля, 18:44
ага, а кабак не днище. С кем там знакомиться, с алкашами?
Сейчас+2°C
пасмурно, дождь
ощущается как -4
6 м/c,
южн.
752мм 89%Дикпики, извращенцы и женатики — что поджидает россиянок на сайтах знакомств. Откровенная колонка