" Ксения ничего такого не подозревала, и совершенно случайно рядом с парочкой оказался человек, который снял трогательный момент на видео."
Ха-ха-ха, я под столом.
Вы издеваетесь что ли над читателями? Сколько можно эту старушку пиарить и ее очередной выход замуж?
Гость
7 декабря 2024, 15:33
Ну наконец-то! А то думаю, куда пропали? А где Дава с Прилочным?
Гость
7 декабря 2024, 16:55
Они ещё не решили кто мужем будет .
Гость
7 декабря 2024, 20:26
Гость
7 декабря 2024, 16:55
Они ещё не решили кто мужем будет .
🤣🤣🤣
Гость
7 декабря 2024, 16:39
Слушайте, а когда она наконец уже выйдет замуж, она утихомирится? И нам перестанут навязывать россказни о каждом её пуке?
Гость
7 декабря 2024, 17:25
"Это вряд ли" (с)
Гость
7 декабря 2024, 15:46
В который раз, замуж выходит?
Фата будет?
Гость
8 декабря 2024, 10:27
Гость, таких надо в багряницу одевать
Гость
7 декабря 2024, 16:26
Может потому что....И дальше перечисление всего того, почему он к ней переехал. И, видимо, почему полюбил))) У него не было ни домохозяйки, ни двух водителей, ни даже дома. А теперь всё будет) И Ксюша впридачу))) P.S. Он такой некрасивый, глаза- щёлочки, "мелкий"...Чего она в таких находит- непонятно.
Гость
7 декабря 2024, 16:30
Вот что делает гель смазка, сужающая! Сразу за муж. Берите на вооружение дамы)
Гость
7 декабря 2024, 18:15
Гость, да разведенка демку крутить умеет
Гость
7 декабря 2024, 15:25
Цирк
Гость
7 декабря 2024, 16:25
В эрмитаже? Совсем уже.
Гость
7 декабря 2024, 16:17
Вот если бы можно было мужей не по очереди, а всех сразу
Гость
7 декабря 2024, 17:08
Гость, это у Берковой было
Гость
7 декабря 2024, 15:29
Каблук!
Гость
7 декабря 2024, 15:38
И всё на камеру... Счастье любит тишину!
Гость
7 декабря 2024, 16:14
Это ненадолго...
Гость
7 декабря 2024, 16:39
Надеюсь после замужества НГС продолжит освещать жизнь этой парочки. Следим всем Новосибирском. Переживаем.
Гость
7 декабря 2024, 16:57
а что это здоровое бородатое тело не на сво
Гость
7 декабря 2024, 17:08
Не позорилась бы уже на всю страну!
Гость
7 декабря 2024, 16:41
Махровый каблук
Гость
7 декабря 2024, 19:55
Neo, и не брезгливый
Гость
7 декабря 2024, 17:21
Господи, щастье-то какое!
Надеюсь, больше про неё писать не будете?
Гость
7 декабря 2024, 17:30
Это же так важно для жителей Новосибирска… Отопление в квартирах, медицина, перебои с электричеством, цены на продукты и услуги в городе, пробки… это все ерунда и не важно.
Гость
7 декабря 2024, 18:12
учитесь рспшки демку крутить чтобы клиент не соскочил
Гость
7 декабря 2024, 19:50
Сделать предложение не означает жениться
Гость
7 декабря 2024, 16:05
Дай бог последний ...
Гость
7 декабря 2024, 16:03
Помню я ещё молодушкой была, пятерых уж дочек замуж отдала.
Гость
7 декабря 2024, 19:59
Ииииии????
Гость
7 декабря 2024, 20:44
а развод такой же будет .....или четвертованием
Гость
8 декабря 2024, 09:41
она мусульманка и была
Гость
8 декабря 2024, 16:26
ждём депрессии Ксюши, пролеживания на диване, отказ от еды на месяц, отказ от проектов. причина- измены и развод. по кругу ходишь, Ксения.
да. и спасла себя обязательно сама!!! специалист же дипломированный
Гость
8 декабря 2024, 18:06
Бородина и ее жених мусульмане?
Гость
8 декабря 2024, 19:19
В десятый раз Ксения выходит замуж. Ещё и родит от него. Чтобы десять детей от разных отцов. Типа всем доверяла и каждому рожала. Эка новость)
Гость
12 декабря 2024, 09:04
Эрмитаж закрывают в 18! Это новость для лохов деревенских, кто никогда не слышал об Эрмитаже? Если они откупили спец.проход и НЕ случайный видеорепортер снял наигранное предложение....ого-го новость то какая?!!?!
Сейчас-4°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -8
4 м/c,
ю-з.
758мм 78%«Я сказала да»: Ксения Бородина выходит замуж