перейти к новости

Эти 7 пар знаков зодиака созданы друг для друга — проверьте, вы в их числе?

21 ноября 2024, 21:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
23
15 часов
Какой бред
15 часов
Капец, для овна даже пары не нашлось?
14 часов
зачем примеры актёров,певцов,клоунов и шутов???есть про обычных людей?
15 часов
Точно
Гость
15 часов
Как говорил Жириновский, женщине нужен мужчина с большим кошельком. Остальное всё лирика.
2 часа
Орать при каждом случае в эфире про свою Лясю не означает совместимость и любовь, скорее пиар, что бы пристроить пенсионерку свою.
15 часов
Для Весов - близнецы и тельцы??? Да ну, с ними со скуки с ума сойдёшь. Я могу взаимодействовать и любить только Стрельца. Моего Стрельца❤️❤️❤️
Гость
14 часов
что ты несешь..............опять.
14 часов
Не знаю как близнецы и тельцы. Но весы, те еще зануды. Из воздушных самые яркие врдолеи))
14 часов
Гость
14 часов
что ты несешь..............опять.
То, что ты унести не сможешь, надорвёшься 🤡🤡🤡 Чтобы твои локаторы усохли)))
Гость
16 часов
а с девами счастливый брак не построишь? 😅
Гость
15 часов
Строй традиционный с не девами
Гость
8 часов
У дев брак с тряпкой для совместной уборки.
Гость
16 часов
Профессор Таролог из Занзибарского университета Гранмуллу Джамгнудрубали предсказал что все деньги заберет космическая энергия квазипунту !!! Учетная ставка гравицены настоятельно рекомендует избегать относительности звездности ипотек и копченой колбасы!
Гость
16 часов
Послушайте песни Аллы Пугачевой
Гость
16 часов
Не врите. Овсян Мультяшева - это инопланетное имя. А там, на другой планете другие совсем названия созвездий.
Гость
15 часов
21 век на дворе, вера в знаки, совместимость, таро, натальные карты, матрицы судьбы - это признак скудоумия.
Гость
16 часов
Мой гороскоп. ♍ Дева и одиннадцать тормозов
Гость
14 часов
Давно это было, спросил что-то у Куклачева про дрессуру кошек, спросил очень корректно и вежливо, ответа - ноль. С тех пор, российских "звезд" для меня нет!
Гость
7 часов
Скорпион и козерог... Нет нет и нет!!! Несколько раз пыталась... Не выходит. По итогу 14 лет в браке. Козерог+ близнецы. Убить охото, ну так думаю иногда бывает у всех)) Люди, живите дружно, любите друг друга, уважайте и к чёрту эти звезды)))
Гость
6 часов
Счастливый брак это про людей а не знаки. Кто верит и соотносит свою жизнь с гороскопами и совместимостью поклоняются диаволу. *Идеальная* натальная карта это пентаграмма (перевернутая). Где все линии «правильно» пересеклись.