перейти к публикации
81 комментарий к публикации

«Модели — как психологи, только с изюминкой». Как устроен вебкам, где зарабатывают миллионы на голом общении

19 октября, 19:10
Реклама вебкама ?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 октября, 03:09
Она самая. Дефицит кадров всех касается.
19 октября, 19:29
нгс на процентах? где ссылка? 5 минут от метро?
19 октября, 21:33
Какая бредятина написана! Аж читать тошно! А легализуют они его как??? Консультационные услуги🙄
Гость
19 октября, 21:48
ЛП!, согласен.бабы это стыд и позор
19 октября, 21:39
Глупые там девочки обитают. Умная что сделает? Будет ценить себя, хранить себя для того, кого надо. И будет, как за каменной стеной всю свою жизнь. А эти что? Что они вспомнят в конце жизни? Сотни мужчин на своем теле? Обидно же будет.
Гость
19 октября, 21:49
МАРГО, ох Танечка ни говори, мы девушки должны хранить себя девственницами до пенсии, как Бармалея
19 октября, 21:57
Гость
19 октября, 21:49
МАРГО, ох Танечка ни говори, мы девушки должны хранить себя девственницами до пенсии, как Бармалея
Вот ты и храни, а я своему отдалась уже давно, но зато крепко и на всю жизнь.
Гость
19 октября, 22:05
19 октября, 21:57
Вот ты и храни, а я своему отдалась уже давно, но зато крепко и на всю жизнь.
50/50 на обочине работаете.
Гость
19 октября, 21:35
Что такого в свои 20 лет может она рассказать мужику чтобы он заплатил ей 100 тыщ? Она ещё жизни не видела, если только по мужикам скакала.
Гость
19 октября, 21:48
Зюганов, сколько мужиков обслужила и как.
Гость
19 октября, 19:58
"Модели — как психологи" Тут более уместно сравнение с другой известной профессией...
Гость
19 октября, 19:18
отцы могут гордиться своими дочерями
Гость
19 октября, 19:43
Гость, если бы они у них были
Гость
20 октября, 14:28
Гость, там нет отцов
Гость
19 октября, 19:46
мужчина будь внимателен и разборчив. если у девки полно порталов и всякой дичи - скорее всего она модель. не хочешь опозорить свой род - не связывайтесь. стакими
Гость
19 октября, 20:35
портаков
19 октября, 21:15
Порталов😂
Гость
19 октября, 21:21
19 октября, 21:15
Порталов😂
ЛП!, приветствую работниц веб-камер
Гость
19 октября, 23:31
А мне ихних клиентов жалко. Что могло их довести до такого состояния,что они готовы подарить 5 килобаксов какой-то левой бабенке из интернета. Да можно сходить в любое заведение, найти одинокую девушку, угостить её пивом, вином, сидром или чем покрепче или послабже. И приятно пообщаться, а может и не только пообщаться
Гость
20 октября, 08:28
Гость, там давно не девушка
Гость
19 октября, 19:29
но ведь это полная деградация общества в котором бабы которые загоняется на камеру, зарабатывают больше инженеров, учёных, врачей или преподавателей и всех остальных. и никто из не осуждает, никто не считает их психически больными эксбиционистами которых надо лечить принудительно, а если мужчины будут себя так вести?? тюрьма или психушка
Гость
19 октября, 19:32
Гость, там много «мужчин» работает. Зачастую в паре
Гость
19 октября, 19:35
Гость
19 октября, 19:32
Гость, там много «мужчин» работает. Зачастую в паре
Гость, ваше признание очень значительно
Гость
19 октября, 19:47
"никто не считает их психически больными эксбиционистами " А не надо за всех говорить. Большинство таки считает.
Гость
19 октября, 19:41
Алина 20 лет уже разочаровалась в мужчинах. сколько она через себя пропустила что уже разочарование. пацаны, кто ее так наобижал то!
Гость
19 октября, 21:44
Обычный психологический приём - нужно придумать причину своего поступка, тем самым оправдать своё желание работать здесь.
Гость
20 октября, 08:26
Гость
19 октября, 21:44
Обычный психологический приём - нужно придумать причину своего поступка, тем самым оправдать своё желание работать здесь.
Гость, бабье обладает удивительной способностью оправдать своё самое мерзкое поведение и самые подлые поступки. удивительная способность к самообелению
Гость
19 октября, 19:06
Заводы стоят, срамота!
Гость
19 октября, 21:36
Извините ,кого воспитали ту и получайте
Гость
20 октября, 01:33
Владелец наивен. Но придет время и он сядет. Говорит на него 4 юриста работает... ну, ну, уволь троих, деньги тебе понадобятся для адвоката, который все ровно не поможет.
Гость
19 октября, 19:42
Это ещё ничего. А есть много девушек которые работают в интиме. Я тут на сайт зашёл с девочками по вызову, и там карта города и они на ней. И их море)) Они среди нас блин, соседки наши))
Гость
19 октября, 19:44
Гость, шалун 😈 чего это ты туда полез?
Гость
20 октября, 02:26
Шок!!! Только сейчас узнал!!! Что у девушек оказываться тоже есть пуп!!!! ШОК!!!!
Гость
20 октября, 03:15
А ещё они какают! Это уже ни в какие ворота! Шок в шоке!
Гость
19 октября, 19:43
а где Танечка?
Гость
19 октября, 21:07
Без мнения Маргоши, всё туфта.
Гость
19 октября, 21:05
ещё вопрос кто сильнее деградировал, женщины продажные или мужчины которые за это им платят
Гость
19 октября, 21:27
Мы, новосибирцы, уважаем - разврат и похоть
Гость
19 октября, 21:26
Мы, новосибирцы, за легализацию - УЛИЦЫ КРАСНЫХ ФОНАРЕЙ
Гость
19 октября, 21:36
Не пользуюсь их услугами
Гость
19 октября, 21:37
Дорого у них, дают бесплатно риал
Гость
19 октября, 21:35
Я разборчив
Гость
19 октября, 21:43
Налоги платят? Трудовой договор заключён? А то потом же пенсию просить будут.
Гость
19 октября, 22:59
Лет 10 назад работая системным администратором настраивал у вэбкамщицы дома камеру с ноутбуком. История классическая: приехала поступать, не поступила и пошла работать моделью. Сначала в студии, потом на съёмной квартире самостоятельно. И прикол был в том, что в соседней квартире жила знакомая моей жены, которая меня увидела, выходящим из квартиры. А про вэбкамщицу весь подъезд знал.
Гость
20 октября, 02:09
Снова и снова ггс проталкивает идеи по развалу России
Гость
20 октября, 03:12
да здравствуют передовицы вепкам производства!!!
Гость
20 октября, 03:11
даешь вепкам
Гость
20 октября, 08:14
Как в химчистке» Уни сек « уповают на юристов, творят дичь 😡
Гость
20 октября, 10:27
А я то думаю, всё гадаю, почему новосибирцы бросились скупать студии и однушки!? Ну это по статьям на НГСе сужу!? Буга-га-га!!!!!!!
Гость
20 октября, 14:28
тюленья работа
Гость
19 октября, 19:15
правильно про баб писал АК все женское бытие на уровне ее плоти всегда сопряжено с бесстыдством.
Гость
19 октября, 21:51
Да АК смешная. Себя описывает
Гость
19 октября, 22:05
Гость
19 октября, 21:51
Да АК смешная. Себя описывает
Гость, ох Танечка ни говори, АК про нас баб все знает.
Гость
19 октября, 19:23
да..план мишустина по привлечению баб в науку инженеры или ИТ, давать им квоты на высшее образование потерпит сокрушительное фиаско. ну не хотят да и не могут бабы работать головой. только этим местом.
Гость
19 октября, 21:53
Ты знаешь какая доля девчонок среди поступивших на физфак и мехмат НГУ? Или ты судишь по себе и своему окружению? Так где ты и наука?
Гость
19 октября, 22:06
Гость
19 октября, 21:53
Ты знаешь какая доля девчонок среди поступивших на физфак и мехмат НГУ? Или ты судишь по себе и своему окружению? Так где ты и наука?
Гость, привет работница веб кама
Гость
19 октября, 19:30
Зашла в тему, но пришлось соврать, что мне есть 18 лет. Привет. Вы в целом как? Все у вас хорошо?
Гость
20 октября, 03:17
Да нормуль, нормуль, сам-то как и где?
Гость
19 октября, 19:14
Всё это капитализм и путь в никуда. Главное заработать легкими путями деньги, а созидания никакого нет. Никому не нужна такая жена с таким видом деятельности. Зачем вообще об этом пишут. В общем, интернет уже просто развратил человечество.
Гость
19 октября, 19:33
Гость, обмен секса на бан было задолго до капитализма, например у всех приматов
Гость
19 октября, 19:36
Гость
19 октября, 19:33
Гость, обмен секса на бан было задолго до капитализма, например у всех приматов
Гость, на банан
Гость
19 октября, 19:30
ВЫ прекратите это рекламмировать или нет? Сколько можно уже статей об этом. Подал жалобу в роскомнадзор!!!
Гость
19 октября, 19:52
русские бабы - это позор и деградация
Гость
19 октября, 21:35
Девушек на кладбище совсем нет