перейти к публикации
64 комментария к публикации

«Поиграл в любятинку»: пользователи «НГС.Знакомств» — об историях любви, счастливых браках и крахе отношений

Читатели оставили более 200 комментариев под статьей о том, кто сидит на «НГС. Знакомствах». Некоторые по привычке язвили и ехидничали, но нашлись и те, кто поделился реальными историями из жизни и наблюдениями, собранными за годы, проведенные на сайте для поиска половинки. Некоторые находятся в поиске 20 лет, а кому-то удалось быстро найти вторую половинку и сыграть свадьбу.

17 сентября, 10:23
В мои молодые годы было стыдно обращаться на сайты знакомств
Гость
17 сентября, 10:58
Похоже это единственное чего вы стыдились в своё время.
Гость
17 сентября, 11:29
поэтому вы занимались ручным трудом?
Гость
17 сентября, 11:37
Татьяна 53, газетка помогала?)))
Гость
17 сентября, 09:40
нормальный мужчина с рсп не свяжется
Гость
17 сентября, 14:31
Спец по мужчинам? )))))))
Гость
17 сентября, 16:35
Гость
17 сентября, 14:31
Спец по мужчинам? )))))))
и бабы и женатики постоянно применяют этот прием
Гость
17 сентября, 10:10
а я себе жену на НГС знакомства нашел , правда с третьего захода на сайт, вместе восьмой год . Чего и вам желаю, скептически относился к ресурсу , однако БАЦ ...и нашел. так что дерзайте , пробуйте, не сдавайтесь, кто хочет и ищет тот всегда найдет, кто не хочет ...просто придумывает оправдания.
Гость
17 сентября, 11:36
Гость, на улице с таким же успехом можно познакомится! И сразу видишь кто перед тобой! Только маменькины сынки и жертвы ЕГЭ трясутся от страха подойти к девушке.
Гость
17 сентября, 14:33
Гость
17 сентября, 11:36
Гость, на улице с таким же успехом можно познакомится! И сразу видишь кто перед тобой! Только маменькины сынки и жертвы ЕГЭ трясутся от страха подойти к девушке.
ой ты ..да ладно ? )))) у меня второй брак если что и я как раз из тех кому проще подойти и поговорить, из старой закалки молодежи 90-х когда баб "ходили в парк снимать" ...так что ты памперс поменяй и не гунди. А НГС знакомства оказался не плохим ресурсом . Я тебе больше скажу , там как раз бабы сразу секут кто просто балабол , а кто на самом деле ищет отношений и девчонки там в большинстве своем за реальное общение , просто мужики да.... обмельчали ...им девушку в ресторан сводить на первой встрече уже кошелек не позволяет. Все по киношкам бегают.
Гость
17 сентября, 15:43
Гость
17 сентября, 14:33
ой ты ..да ладно ? )))) у меня второй брак если что и я как раз из тех кому проще подойти и поговорить, из старой закалки молодежи 90-х когда баб "ходили в парк снимать" ...так что ты памперс поменяй и не гунди. А НГС знакомства оказался не плохим ресурсом . Я тебе больше скажу , там как раз бабы сразу секут кто просто балабол , а кто на самом деле ищет отношений и девчонки там в большинстве своем за реальное общение , просто мужики да.... обмельчали ...им девушку в ресторан сводить на первой встрече уже кошелек не позволяет. Все по киношкам бегают.
хорошо что ты не брезгливый и готов подбирать чужие обноски
Гость
17 сентября, 09:25
Место для рспшек в поисках настоящих мужчин. ведь у ребенка должен быть папка!
Гость
17 сентября, 11:31
Не папка, а источник доения.
Гость
17 сентября, 10:01
"У разведенных мужчин алименты и прочие обязательства, на таких не обращаем внимания". Ну конечно, рсп нужен осел, который был бы только для неё и её приплода! А сх.. чего такие запросы?
Гость
17 сентября, 11:33
Правильнее сказать: Алень -золотые рога.
17 сентября, 13:51
Не уже ли в реальной жизни нельзя найти своего человека?! Не понимаю сайтов знакомств - любовь это же не покупка чемодана, где сидишь и смотришь фото с описанием
Гость
17 сентября, 11:09
Как правило в итоге там встречаются не две половины одного общего счастья, а два недоразумения на пути к общему разочарованию. Умиляет когда рогатые, копытные и прочие "гаже рака нету знака" женщины ищут самодостаточных, надёжных и т.д. в подобных эпитетах. При этом, порою, не скрывают, что сами с характером - вредные, желают, чтобы претендент двигался в их направлении и под их дудку. При этом "озабоченных" (так у них называются мужчины со здоровой половой конституцией) игнорируют, т.е. секс с ними тж предполагается по их расписанию, да и то если они сами соизволят его пожелать. Всё занавес. Люди, знакомьтесь на работе с людьми, с которыми хорошо ладите - книги по психологии, психиатрии, нейрофизиологии в помощь. Помните, что соответсвие по половой конституции (до определённого возраста) - основа здоровых физических, психологических и культурных отношений между мужчиной и женщиной
Гость
17 сентября, 15:46
точно так
Гость
17 сентября, 16:02
общее счастье с рашен бабой - или уже разведенкой или будущей разведенкой??? смешно!
Гость
17 сентября, 09:29
Один раз там с молоденькой замужней познакомился, в итоге втроем с ней встречались с друзьями. У неё оказывается, тайное желание такое было. Чтобы сразу с тремя
Гость
17 сентября, 10:39
Это Евстафиева была?
Гость
17 сентября, 10:14
Наталка там уже старейшина. Всё от шкапа не отцепится. Медаль ей надо за выслугу лет.
Гость
17 сентября, 10:23
Так себе реклама сайта
Гость
17 сентября, 10:33
Познакомилась с мужем как раз на НГС. Уже 16 лет вместе. В целом, когда-то на НГС было лучше, а может мы были моложе....
Гость
17 сентября, 13:48
Там 99% теток - РСП. Их можно использовать только краткосрочно по прямому назначению. Не залипать, если не хотите стать обеспечуном для нее и ее "приза"/"подарка" Антошки.
Гость
17 сентября, 15:48
сандалики покупать прицепику
Гость
17 сентября, 18:52
Всех проверил в поисках бедолажка?
Гость
17 сентября, 21:37
Гость
17 сентября, 18:52
Всех проверил в поисках бедолажка?
Гость, нет необходимости..все бабы одинаковые
18 сентября, 00:29
Главное четко понимать, что вы ищите, +++ НГС позор - ищЕте !
Гость
17 сентября, 09:28
Там или рсп с запросами супер модели, или замужние. Второй вариант, прекрасный. Особенно если молоденькие. Хату снял привез, отработал и давай до свидания.
Гость
17 сентября, 10:55
Половина русских мужиков боятся детей в принципе , что своих что чужих)))) мамкины корзиночки должны быть главными кого надо кормить))) конкуренции с детьми малыми не вывозят , потому как сами дети . Девушки ! Смотрите от кого рожать внимательно
Гость
17 сентября, 11:31
половина женщин вообще залететь не в состоянии, потому что своей беспорядочной половой жизнью, угробили здоровье еще в молодости!
Гость
17 сентября, 12:51
Гость
17 сентября, 11:31
половина женщин вообще залететь не в состоянии, потому что своей беспорядочной половой жизнью, угробили здоровье еще в молодости!
Парадокс заключается в том, что пьющие и гулящие рожают как конвейер, а те, кто следил за здоровьем родить не могут.
Гость
17 сентября, 15:47
зачем мужчине чужие дети?
Гость
17 сентября, 11:12
Мужья не боятся детей, это жены сразу шантаж через детей устраивают, хочу дам общаться а хочу не дам, женщины все монетизируют, что свое тело продать подороже что любовь отца к ребенку, морали то нету и быть не может, так природой задумано. Мужчины отворачиваются от детей чтобы не вестись на поводу у шантажистки, это для них унизительно. Отдавай свою зарплату, сколько у тебя зарплата точно?? Давай оплачивай Тайланд нам на всю зиму, а я там буду отдыхать как царица а ты иди работай да побольше.
Гость
17 сентября, 16:02
да. это база
Гость
17 сентября, 18:51
А кто должен оплачивать ей любовник, а не муж?Хорошо, так и запишем.
Гость
17 сентября, 09:53
Наше дело - не рожать! Сунул, вынул и бежать!
Гость
17 сентября, 10:59
А чё так быстро вынул и убежал? Не получилось?
Гость
17 сентября, 09:52
иногда заглядываю, на матрон посмотреть, лет 10 назад запоминающиеся лица были старше меня, а сейчас по цифрам они моложе)) и по фоткам внешность не изменилась)))
Гость
17 сентября, 10:01
С рсп связываться дело гиблое. Этот вариант для нас не подходит.
Гость
17 сентября, 11:29
Лучше бы написали где любовницу найти. А то моя бывшая любовница закрыла страницу и не написать ей и в друзья не добавляет. Наверное, погуляла и решила стать верной))
17 сентября, 13:54
Гость, эммм так вот же ж вы зачем статью то только что прочитали?!))) мне кажется там только для этого и регистрируются )))
Гость
17 сентября, 12:49
"было очень много "предложений", но она выбрала троих парней, которые показались приличными, встретилась с каждым. Все неплохие молодые люди, но выбрала одного. И покинула сайт" То есть любовью там и не пахло.
Гость
17 сентября, 13:05
Гость, А любви, по большому счету, и нет. Сначала влюблённость, потом привязанность, а потом всё идёт по накатанной. Все-таки выражение, что самый крепкий брак - по расчёту, если расчёт правильный - самое верное. Если интересно друг с другом и смотрят в одном направлении - вот и крепкий брак.
Гость
17 сентября, 09:23
Люди сами, неосознанно, находят тех кто, соответствует их взглядам и суждениям. Поэтому ошибочно всех клеймить одним и тем же лекалом. Ты видишь то, что хочешь видеть. Красота в глазах смотрящего.
Гость
17 сентября, 09:26
С одной там познакомился, замужней. Dral её лет пять, раз в неделю. Ничего так была девочка.
Гость
17 сентября, 09:30
Сборище плесени и нафталина
Гость
17 сентября, 10:44
Верны Лавочке 20 лет. Делайте выводы кто там тусуется. Кунимены, да те кого на сибмаме забанили. А ну те кто сейчас за решеткой. )))
Гость
17 сентября, 11:30
Я раньше по аське знакомился. На НГСе только с двумя встретился. Обе разведенки. Не понравились, одна глупая, а вторая с мамой-ведьмой.
Гость
17 сентября, 09:57
Сейчас женяца только оленята и прочие чудаки. Это занятие для не самостоятельных людей
Гость
17 сентября, 10:58
Это занятие для состоятельных людей )
Гость
17 сентября, 10:58
Рабам не положена семья
Гость
17 сентября, 10:41
Как вы не поймете?