перейти к публикации
26 комментариев к публикации

С кем играют в любовь звезды российского шоу-бизнеса

29 августа 2024, 09:38
Давно не писали про обитателей.... В пятницу новости будут?
29 августа 2024, 09:39
По кому то звонит колокол , а по кому то пока ещё плачет бронежелет , а тем по кому он плачет всё нипочём ...
29 августа 2024, 09:09
Да спите вы с кем хотите
29 августа 2024, 09:20
НГС любит это дело...
29 августа 2024, 17:23
Не хочу даже писать комментарий на эту статью.
Гость
29 августа 2024, 09:27
"От кого беременна Бузова, когда свадьба Давы и что за бородач покорил Бородину" Вот не поверите - АБСОЛЮТНО ПОФИГУ.
29 августа 2024, 09:35
borodylia / Instagram* (деятельность соцсети запрещена на территории РФ)- не нормально? И никто не слова что постит фоточки в запрещенном сайте. Пьют едят веселятся то же все норм. Это нам только втюхивают да как вы можете в такое время для страны.
Гость
29 августа 2024, 09:39
Нас Расть!
Гость
29 августа 2024, 09:49
Певица Надежда Бабкина всегда была приверженцем традиционных семейных ценностей. Правда в личной жизни у нее не все гладко: то безответная любовь, то неудачный брак, то внезапно вспыхивающие и так же внезапно затухающие романы (иногда с женатыми мужчинами). понятны семейные ценности бабы :)))))
Гость
29 августа 2024, 09:48
Кто живет внутри у Бузовой неужели чужой?
Гость
29 августа 2024, 09:09
тоже буду подавать Заявку на техприсоединение к Бородиной
Гость
29 августа 2024, 09:23
Гость, через выхлопную систему.
Гость
29 августа 2024, 09:45
хорошо что ты не брезглив по отношению к общественным женщинам
Гость
29 августа 2024, 09:09
АК! действительно, баба не способна любить, она не любит, она играет в любовь, и эта игра всегда с ненулевой суммой. это все равно что с наперсточником играть.
Гость
29 августа 2024, 09:29
АК! страна с натой борется, с силами зла на украине и коллективным западом, а эти блудницы веселятся!
Гость
29 августа 2024, 09:34
да что пристали, не помнит она, от кого
Гость
29 августа 2024, 10:26
Когда я купил мотоцикл, соседка назвала меня безответственным, говорит ты не "взял ответственность" за какую-либо женщину, пусть даже с ребенком от первого брака. Еду на мотоцикле, кайфую, и понять не могу что значит взять ответственность. Объясните что за этими словами скрывается, каков их реальный смысл.
Гость
29 августа 2024, 12:13
Ни одного Романа на фотке не вижу.
Гость
29 августа 2024, 12:36
Это такая работа, привлекать к себе внимание. Причём воду на их мельницу льют, как их поклонники, так и хейтеры. Единственный способ борьбы с ними - игнорирование
Гость
29 августа 2024, 16:56
Это стархит или новостной сайт города?
Гость
29 августа 2024, 09:44
Да пусть влюбляются! Пусть женятся! Любовь это такое чувство, когда хочется летать, творить, жить!. Это чувство не сравнимо ни с чем! Они счастливы! И это главное. И не смотря ни на что. За них можно порадоваться. А кто не способен на такое чувство, завидуйте!
29 августа 2024, 10:26
Завидовать их "чувствам"? Это издевательство или шутка?
Гость
29 августа 2024, 14:37
29 августа 2024, 14:37
Завидовать их "чувствам"? Это издевательство или шутка?
шёлтут, Не злись, а лучше влюбись. Может полегчает.
30 августа 2024, 17:34
Гость
30 августа 2024, 17:34
шёлтут, Не злись, а лучше влюбись. Может полегчает.
Да не злюсь я, а удивляюсь. Влюблялся иначе.
Гость
29 августа 2024, 10:11
собрать всех этих садоммитов на одном острове и выжечь напалмом, не понимаю что это за "звезды", какие-то блохеры. дава у которого отношения то с киркоровым то с певичкой, на бородине и бузовой уже клеймо ставить не куда, бабкина в старческом маразме, у нее климакс раньше наступил. чем новый ухажер родился, про лепса вообще молчу, после т ого как он в новосибе пьяный под фанеру пел, вообще за артиста его не считаю
Гость
29 августа 2024, 14:39
Гость, Ну так если так, какого черта вы претесь на их концерты, слушаете их песни?