перейти к публикации
155 комментариев к публикации

Уйти ни с чем или забрать всё? Что вправе получить бывший при расставании — разбираем с юристом

26 августа 2024, 18:47
Никогда не делите прошлую Любовь, если конечно она была такова...
Гость
26 августа 2024, 19:14
bla-bla-bla, практически не бывает чтобы баба была первой женщиной мужа. так как нет женщин хранящихся целомудрие до брака. так что муж всегда делит любовь с ее предыдущими половыми партнерами
26 августа 2024, 19:42
Гость
26 августа 2024, 19:42
bla-bla-bla, практически не бывает чтобы баба была первой женщиной мужа. так как нет женщин хранящихся целомудрие до брака. так что муж всегда делит любовь с ее предыдущими половыми партнерами
Ешё один страдалец, которому не досталось девочки. Кто ж тебе виноват, если такой нерасторопный?
26 августа 2024, 19:43
Гость
26 августа 2024, 19:43
bla-bla-bla, практически не бывает чтобы баба была первой женщиной мужа. так как нет женщин хранящихся целомудрие до брака. так что муж всегда делит любовь с ее предыдущими половыми партнерами
Девушки....я хотела сказать, разумеется
26 августа 2024, 19:37
Исподнее забрал и вышел. Это же не муж, а просто бывший...
Гость
26 августа 2024, 19:44
Не вышел, а выгнал. Именно бабы в большинстве своем являются приживалками.
26 августа 2024, 19:55
Гость
26 августа 2024, 19:55
Не вышел, а выгнал. Именно бабы в большинстве своем являются приживалками.
Приживалку можно выгнать, а законную жену нет.
Гость
26 августа 2024, 20:02
это ты про своего гвардейца подюбошного? 😂😂😂
Гость
26 августа 2024, 19:07
мужчина, хочешь потерять все инвестиции в семью, детей квартиру, потом судиться, продавать хату и делить? может ты хочешь потерять детей? или ты хочешь чтобы бывшая баба разгромила твою машину? а может бы хочешь стать алиментным рабом, бояться потерять работу и стать задолжником, с пониманием в правах и с угрозой административного и уголовного преследования?? тогда ты знаешь что делать..женись..заведи детей. Профит (но не твой) гарантирую
Гость
26 августа 2024, 19:24
А АК говорил , что надо ягель самому кушать, а ты врёшь как пущеница
26 августа 2024, 20:58
Ну да. Если женщина - нищебродка, а мужчина хорошо зарабатывает и часть заработков уходит на приобретение недвижимости, просто регистрироваться не нужно, и проблем никаких. Я знаю пару пацанов, которые так и делают. Можно потом зарегистрироваться, например в честь 50-летнего юбилея совместной жизни, если такой случится.
26 августа 2024, 21:02
Но если оба сожителя зарабатывают одинаково и хотят взять квартиру в ипотеку, то как обойтись без брака?
Гость
26 августа 2024, 19:10
что может забрать баба после того как она сама по своей бабьей прихоти развалила семью? первое что она заберёт - самое дорогое. твои дети. дальше ты подвергнется жёсткому отчуждению и детей своих ни видеть и воспитать не сможешь. будешь настаивать на посещениях - получишь заявление в полицию что ты насильник
Гость
26 августа 2024, 19:39
А великий АК говорил мужчина должен забрать детей и требовать алименты
Гость
26 августа 2024, 21:07
Гость
26 августа 2024, 21:07
А великий АК говорил мужчина должен забрать детей и требовать алименты
И топнуть ножкой
Гость
26 августа 2024, 21:43
Гость
26 августа 2024, 21:43
А великий АК говорил мужчина должен забрать детей и требовать алименты
Гость, а ещё он говорил что дети отцу не принадлежат, дети собственность только матери
Гость
26 августа 2024, 19:03
в разводе раздел имущества пополам совместно нажитого. при этом как правило, баба ничего не вкладывает в имущество или ее вклад значительно меньше..типа ее зарплата это ее зарплата, а твоя зарплата это наша зарплата. так с чего делить пополам??? делить надо пропорционально вкладу
Гость
26 августа 2024, 19:27
А АК говорил, что женщины главнее и самые умные, они умеют всё. А ты бабоженатик
Гость
26 августа 2024, 21:40
Гость
26 августа 2024, 21:40
А АК говорил, что женщины главнее и самые умные, они умеют всё. А ты бабоженатик
Гость, а ещё он говорил что ты врешь как бабаженатик
Гость
26 августа 2024, 18:58
настоящий мужчина уходит с набором патриарха, трусы носки зубная щётка, все оставив бабе. ты же настоящий мужчина? так оставь все бабе, которая разрушила семью
27 августа 2024, 09:52
Вот поэтому надо быть не настоящим, а нормальным мужчиной!
Гость
26 августа 2024, 19:00
АК учил ничего не оставляй бабе, все дели так чтобы она знала что при разводе ничего не получит. ни в коем случае не оставлять бабе квартиру. все под раздел!!!!!
Гость
26 августа 2024, 19:23
АК учил красить рога гуталином.
Гость
26 августа 2024, 20:07
Гость
26 августа 2024, 20:07
АК учил красить рога гуталином.
Ягелем запасаться учил.))))))
Гость
26 августа 2024, 21:04
Гость
26 августа 2024, 21:04
Ягелем запасаться учил.))))))
Настоящий мужчина! Но не фартовый, забанили сахатика
Гость
27 августа 2024, 00:28
В смысле? Баба уходит с трусами и шмотками, и всё
Гость
27 августа 2024, 01:28
Гость, шторы не отдавать!
27 августа 2024, 08:20
Гость, вот и с вами так же поступают умные женщины, чтобы вы понимали, каково это. Половина мужиков (раз уж вы пишете "бабы") голодранцы, которые живут за счёт женщин! А потом ещё и квакают в комментариях!
Гость
27 августа 2024, 10:30
27 августа 2024, 10:30
Гость, вот и с вами так же поступают умные женщины, чтобы вы понимали, каково это. Половина мужиков (раз уж вы пишете "бабы") голодранцы, которые живут за счёт женщин! А потом ещё и квакают в комментариях!
ты то умная в каком месте?
Гость
26 августа 2024, 19:40
Ни одну бабу больше не подпущу даже к копейке моих финансов. А то закрутились тут РСП. Всех в пешее эротическое путешествие.
Гость
26 августа 2024, 23:24
Гость, РСП самые коварные и меркантильные существа. надо же обеспечить и прицеп и себя
27 августа 2024, 08:21
Гость, так только голодранцы рассуждают. Видимо за копейку и трясетесь😂
Гость
27 августа 2024, 10:29
27 августа 2024, 10:29
Гость, так только голодранцы рассуждают. Видимо за копейку и трясетесь😂
как рспшка молвила.
Гость
26 августа 2024, 19:11
надо статью " что может отдать баба"
27 августа 2024, 08:23
Мужчины, если вы называете женщин бабами, то вы сами то кто? Поэтому женщины всё чаще считают брак кабалой.
Гость
27 августа 2024, 10:29
как заслуживаете так и называем
27 августа 2024, 16:47
Гость
27 августа 2024, 16:47
как заслуживаете так и называем
ну вот и не требуйте тогда к себе уважения!
Гость
26 августа 2024, 19:03
в разводе цель бабы отдать как можно больше.. желательно - все!!!
Гость
27 августа 2024, 06:43
если внимательно изучить бабские форумы то увидите что бабы планируют и интересуются, что можно отжать задолго до развода а то и даже до брака
Гость
26 августа 2024, 19:15
мужчина. какова вероятность ,то ты попадешь под развод и раздел имущества и потери детей? напиши свои ожидания
Гость
26 августа 2024, 19:25
А АК говорил, что мужчин не надо спрашивать. Они могут рога сломать
Гость
26 августа 2024, 21:45
Гость
26 августа 2024, 21:45
А АК говорил, что мужчин не надо спрашивать. Они могут рога сломать
Гость, а ещё он говорил что тебе надо развиваться потому что ты не способна выдать фразу длиннее одной строчки
Гость
26 августа 2024, 20:00
Пособие для каблуков
Гость
26 августа 2024, 21:46
Neo, для бабаженатиков
Гость
26 августа 2024, 20:58
Про женскую щедрость на 23 февраля лучше расскажите. А про женскую честность что-нибудь слышали?
Гость
26 августа 2024, 21:48
Гость, АК учил что баба ожидает т на 8 подарок существенно лучше и дороже чем дарит сама мужчине на 23. и будет сильно разочарована и профрустрирует если окажется не так
Гость
27 августа 2024, 00:59
подарки несомненно нужно забирать.... и оплату счетов в ресторанах- барах семейных времен тоже требовать.... это не сарказм !
Гость
27 августа 2024, 01:29
Гость, естественно, это всё дорогое
Гость
26 августа 2024, 19:13
так. ввод ни ногой в проклятый ЗАГС и сохранить все чеки и банковские выписки по платежам. чтобы бабе ничего не досталось
Гость
26 августа 2024, 19:25
Услышали тебя , Наташа. А АК говорил, что мужчина - лучший выбор для его любви
Гость
26 августа 2024, 20:08
С Турции приехала?
Гость
27 августа 2024, 06:34
Гость
27 августа 2024, 06:34
С Турции приехала?
Гость, твоя мамка
Гость
26 августа 2024, 19:59
Зачем сходиться 🤦‍♂️
Гость
26 августа 2024, 20:04
Можно распечатывать бесплатно и оставаться при своём
Гость
27 августа 2024, 08:59
Знакомые все живут без официального брака, вам ничто не мешает записать отцовство в свидетельстве. Брак это про деньги, это не про семью. Брак это государство в постель, а у него свои интересы корыстные чтобы мужик не требовал достойных условий жизни а был в подчинении как тягловая лошадь.
27 августа 2024, 11:21
Мужчины, все, что можно забирайте..Судитесь, отсуживайте себе детей, если не хотите, чтобы ее новый сожитель над ними надругался
Гость
27 августа 2024, 15:34
варенник, чето мужичь наоборот любит свалить за хлебом внезапно чтоб жена ему ребенка не подкинула
Гость
27 августа 2024, 10:52
Мой папаня когда мама подала на развод (он заделал ребенка левой тетке будучи женат) требовал с нее возврат денег за трусы купленные за совместную жизнь и колечко обручальное. Ни копейки алиментов не выплатил. А под старость лет прибежал ко мне поджав хвост - ну я же твой папа, ты должна меня лечить и содержать.
27 августа 2024, 11:27
он правильно и сделал, предательница отца
Гость
26 августа 2024, 20:50
Настоящий мужчина всегда отдает всю зарплату жене. В СССР женщина имела право прийти в отдел кадров и затребовать какие суммы были ему начислены. В 90е когда был дефицит и мужики массово забухали, жены писали заявления чтобы всю зарплату перечисляли на ее личный счет в сберкассе, и бухгалтерия делала это!
Гость
26 августа 2024, 21:47
Гость, проснись совок давно кончился
27 августа 2024, 11:26
матриархальный скотомогильник
Гость
26 августа 2024, 19:22
АК! Лучше левой руки, может быть только правая рука.
Гость
26 августа 2024, 21:46
Гость, молодец что сообщила свой опыт
27 августа 2024, 08:22
Девочки, надо брачник делать. А то они считают свои копейки, а когда женщина зарабатывает, с удовольствием делят ею нажитое.
Гость
26 августа 2024, 20:40
✨Один к фиалке попадает в плен , другой к тюльпану в жажде перемен ,а мне милей бутон стыдливой розы 🌹
Гость