перейти к публикации
65 комментариев к публикации

«Я белый и пушистый»: психолог назвала 15 «красных флагов», после которых надо завершать отношения

14 июля 2024, 15:22
Ммм... Короче: отношений не заводить! )
Гость
14 июля 2024, 19:31
Бабуля на седьмом десятке тебе поздно.
Гость
15 июля 2024, 03:10
Я и не завожу.
14 июля 2024, 15:09
открываем таблицу бабских манипуляций. отмечаем. собрала бинго - выпинывай. улучения ее психического состояния не будет
Гость
14 июля 2024, 15:09
а если баба резиновая она же не выносит мозг ?
Гость
14 июля 2024, 15:21
Тебя все выпинывают сразу, и правильно делают.
Гость
14 июля 2024, 15:29
Гость
14 июля 2024, 15:29
а если баба резиновая она же не выносит мозг ?
Акакию точно вынесла - до сих пор истерит.
14 июля 2024, 22:11
Всё так сложно, каждый случай индивидуален🙄
14 июля 2024, 23:47
274671462, нет потому что все женщины одинаковые
15 июля 2024, 14:39
15 июля 2024, 14:39
274671462, нет потому что все женщины одинаковые
От вас другого ответа и не ожидалось. Интересно почему вы на них такой озлобленный?
15 июля 2024, 14:59
15 июля 2024, 14:59
От вас другого ответа и не ожидалось. Интересно почему вы на них такой озлобленный?
слушай ну не пытайся казаться оригинальной нитакусей, ты сразу бахни по табличке типа тебя женщины обидели, зол на всех женщин так вот когда ты (и такие же одианковые бабы) говорят " почему вы на них такой озлобленный?" то ты говор иш про себя и про женщин правду значит есть да что
14 июля 2024, 15:11
любая женщина на постсоветском русскоговорящем пространстве - красный флаг для отношений
Гость
14 июля 2024, 15:35
💩свинозадостал🐷
Гость
14 июля 2024, 16:41
Малыш, а ты оказывается краснознаменный
Гость
15 июля 2024, 09:17
Поэтому тебе нужно строить отношения с мужиком, бабы тебе противопоказаны
14 июля 2024, 15:38
самая мерзкая и неприятная черта абсолютно всех женщин - обесценивание. русская ба.а как царь Мидас все превращал в золото, она все превратит в прах. обесценит все к чему прикасается.. прежде всего она обесценит мужчину и все что он для нее делает. вторая самая неприятная черта - экстернализация..во всем виноват ты а не она. это действительно красный флаг все эти черты особенно характерны для девушек выросших без отца. и чем меньше было отца в ее жизни тем больше достанется ее мужчинам. не имея эмоциональной связи с отцом, девочка во взрослой жизни будет дистанцироваться и бояться отношений, относиться к ним с недовериеми будет испытывать тревогу и страх.во взрослом состоянии эти симптомы будут только усиливаться. у нее нетжизненных сил,женственности, все создает атмосфру страдания и разочарования и лишает ее творчески сил, ее ждет депрессия недоверие и разочарование и невозможность построить с мужчной строить хоть сколько бы значимые отношения и для себя и для мужчины. она живет в уверенности, что за чем то хорошим всегда следует что то плохое, а если нет - то это плохое она сама себе и устроит - ничто хорошее не длится долго. она все разрушит своими руками. в итоге женщина отказывается от своих мечт, стремлений и желаний. дочь оказывается лишена и собственной ценности. отсутствие отца в жизни дочери оказывает влияние на поколенческое культурное и психологическое развитие
Гость
14 июля 2024, 16:41
В тебе и обесценивать нечего.
Гость
14 июля 2024, 17:57
ты сразу таким родился?
Гость
14 июля 2024, 18:02
💩тебе💩защёчку
14 июля 2024, 18:48
Вы бы лучше родителей учили таких гадов не растить. А чтобы нормальные люди из детей получались.
Гость
14 июля 2024, 15:45
Не нужно начинать отношения. Женщины щас очень коварны и корыстны.
Еслиф он торосит за тбой по всем камментам твоим, еслиф он нашол твои соц. страницы и пишэт тама пакости, еслиф он пишыт про сантиметры, не то што бежать, скакать и лететь ат такова жОниха нужно😵
Гость
14 июля 2024, 17:22
Вот и 6 см также думает. Всё верно.
Гость
14 июля 2024, 17:47
6 см тоже так думает.
Гость
14 июля 2024, 17:56
можно в анадырку
Гость
14 июля 2024, 17:46
психолог учит бабенок всегда находить оправдания для разрыва отношений..... это традиция еще советских времен, признак прав и независимости Женщин !
Гость
14 июля 2024, 22:15
она учит женщин тому, как избежать обвинения "сама виновата, не того выбрала", которое вы так любите писать
Гость
14 июля 2024, 15:41
у психолога Поттер - красный флаг
Гость
14 июля 2024, 15:20
Мужики, запомните - "ключ от дома и пин-код от банковской карты" могут быть только у бабы! Или это красный флаг!
Гость
14 июля 2024, 16:49
Если банковская карта одна.
Гость
14 июля 2024, 15:16
DAVA выкачал жир, Анна Заворотнюк стала похожа на маму, Instasamka не может остановиться: как меняются звезды с помощью пластики
Гость
14 июля 2024, 15:29
А если эти 15 флагов взаимны - то это норм отношения? Все идеальные отношения заканчиваются ложью. А почему бы с нее их не начинать? ))))
Гость
14 июля 2024, 16:46
В первую очередь надо смотреть на ноги. Если у девушки некрасивые ноги, они никуда не денутся и будут всегда некрасивыми. Вопрос: для чего влюбляться в девушку с некрасивыми ногами
Гость
14 июля 2024, 18:30
/Бездетный Бич/ Не встречал ещё баб без этих флагов!
Гость
14 июля 2024, 19:36
А « эксперт» с 3 кошками живет , в гордом одиночестве ??? Она не здорова и глупа
Гость
14 июля 2024, 15:18
И чего это люди не меняются? Человек может "дорасти" до способности не изменять не сразу, а со временем. Изменщик это не всегда неконтролируемая серийность, чаще - точечная порочность, которою легко исправить если психологически подсозреть.
Гость
14 июля 2024, 17:21
А что плохого в изменах, если умело шифроваться?
Гость
14 июля 2024, 17:37
скорее физически износиться.)
Гость
14 июля 2024, 19:45
Гость
14 июля 2024, 19:45
А что плохого в изменах, если умело шифроваться?
Моральная нечистоплотность всегда плохо. Обмануть можно любого, но уважения к себе это не прибавит.
Гость
14 июля 2024, 17:20
Какая токсичная статейка))
Гость
14 июля 2024, 17:32
Поэтому все психологи - одинокие люди!
Гость
14 июля 2024, 15:19
Бесполезно объяснять, тот кто ведется на мошенников точно также после объяснений попадется мошенникам, а потом будет говорить, что знал, что они мошенники, но ничего не мог поделать.
Гость
14 июля 2024, 15:20
Красный флаг - значит коммунист и надо завершать отношения.
Гость
14 июля 2024, 15:55
Красные флаги, котятки, это ржавый от крови нож в кармане и топорик за поясом. А это так, мелочи.
Гость
14 июля 2024, 17:12
Психолог, давай до свидания! Хватило первого звоночка!
Гость
14 июля 2024, 17:55
Я один белый и пушистый.
Гость
14 июля 2024, 17:55
Распечатываю с презервативом. 🤞
Гость
14 июля 2024, 17:57
"Фотографии у ЦУМа с пакетами рынка «Садовод»" Это что-то на московском?
Гость
14 июля 2024, 17:57
Дорогой подарок? Точно мошенник! :)))
Гость
14 июля 2024, 18:02
А фотографии на фоне Искитима с пакетами "из ЦУМа"?
Гость
14 июля 2024, 23:44
Психолухиням самим надо бы свои проблемы решать, а не зарабатывать на других портя им жизни
Гость
15 июля 2024, 08:16
"Использование английских слов для того, чтобы казаться умнее и круче" Такие люди всегда кажутся (выражение Сергея Лаврова начинается на де, заканчивается на билы)
Гость
15 июля 2024, 13:40
Трактат "Что должен мужчина" укладывает в нескольких томах. Почему ж так мало?