перейти к новости

Певица Нюша развелась с мужем Игорем Сивовым

8 мая 2024, 19:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
62
8 мая, 19:10
Оно мне надо.??
Гость
8 мая, 19:33
Надо!
Гость
8 мая, 19:39
Татьяна 53, Оно надо
Гость
8 мая, 20:01
Татьяна 53, диарея надо всем.
8 мая, 19:15
Кто это?
Гость
8 мая, 19:46
Кто надо, тот и это.
Гость
9 мая, 00:30
Наша в пальто
Гость
8 мая, 19:02
Нюша может быть только одна - круглая, розовая и с пятачком
Гость
8 мая, 19:23
Гость, Нюша разводится. Буланова размножается. Потом опять Нюша сводится. Потом Буланова разводится. И хоровод этот бесконечен. А зачем он нам? Поржать читая комменты....
Гость
9 мая, 06:55
Гость
8 мая, 19:23
Гость, Нюша разводится. Буланова размножается. Потом опять Нюша сводится. Потом Буланова разводится. И хоровод этот бесконечен. А зачем он нам? Поржать читая комменты....
Да, смех признак здоровья, говорят.
9 мая, 08:30
а потом приедет эта нюша в город и будет собирать деньги с жителей за свой писк. Будьте разборчивее.
Гость
8 мая, 19:45
Ну на чужом несчастье счастье не постоишь
9 мая, 07:23
Из всей новости интересно было только то, что дочку именем львенка назвали.
Гость
8 мая, 19:03
«Он ее уничтожал как личность» -это истиория совсем вредной и ее прапора. 😫
Гость
8 мая, 19:04
Сзади чтоли нюшил?
Гость
8 мая, 19:39
Подобное тянется к подобному
стандартное кококок баб: не удииилял внимание не видел во мне жжжжженщину он не давал мне развиваться он подавлял во мне личность не заботился не обеспечивал и так далее означает что семью развалила именно женщина из за своих фрустраций.
Гость
8 мая, 19:20
Тема про разведенок, а Акакия все нет
Гость
8 мая, 19:38
Рога перед праздником шлифует
Гость
8 мая, 19:39
Гость, Пробки
Гость
8 мая, 20:19
Баба всегда врет
Гость
8 мая, 21:18
Страшненькая
Спасибо за информацию. Как там Дава ?
Гость
8 мая, 19:05
Развелись от нищеты, в России с такими зарплатами никто не выдерживает.
Гость
8 мая, 19:10
Гость, Свелись от нищеты. А развелись по плану. Как и все подобные нюши. Больше разговоров. Ни о чем.
Гость
8 мая, 20:17
Проверить её на детекторе лжи
Гость, пустая трата времени.баба все всегда. особенно когда рассказывает про бывшего мужа
Гость
8 мая, 20:19
Очередная митушница проснулась заявить об абьюзе спустя 50 лет 😄😄😄😄😄😄😄😄😄
Гость
8 мая, 21:58
".. Но фанатов особенно порадовало то, что после двухлетнего перерыва Нюша вернулась на сцену" эти фанаты с нами в одной комнате?
правило всегда одно. свяжешься с бабой - пожалеешь
приветствуем новую рсп
много отжала денег?
как мы можем видеть, женщина уйдет даже от хорошего и весьма обеспеченного мужчины.от мужчины ут ничего не зависит. какой он на самом деле, женщина все равно обесценит его, профрустрирует и развалит отношения. причем весь цикл обожествление-обесценивание происходит только в женской голове.
мужчина. не носи ношенное не люби брошенное
так то нормальные умные женщины, которые рассчитывают на семью, должны воевать против разведенок, так как разведенки разрушают и их планы на брак.
после развода женщина обязательно постарается очернить и дискредитировать бывшего мужа. через социальные сети, СМИ или в кругу коллег и друзей. "все хорошее это я, а вс плохое - это он!" это стандартная манипуляшка женщин
Гость
8 мая, 19:35
"Певица N пришла со свежим кавалером, Актёр Счастливцев бросил пятую жену… Какая ширь, масштаб Шекспира и Гомера — Испытываешь гордость за страну."
Гость
8 мая, 19:41
Гость, Ну испытывай. Страну оставь в покое. Она тебя не касается.
Гость
8 мая, 22:56
Сафрон Сивов и Симба Сивова - испанский стыд
Гость
9 мая, 09:38
Серафима-Симба Игоревна Сивова 😵‍💫
Гость
9 мая, 10:07
куда блевать?
Гость
9 мая, 13:53
Тазик купи
8 мая, 23:22
Всегда подозревала, глядя на артистку, что она очень несчастна в браке и, как всегда, не ошиблась. Глаза никогда не лгут, а в её глазах была боль. Зачем он ей такой несимпатичный? Невелика потеря.
9 мая, 08:54
Ну теперь расцветет изнутри.)))))
Гость
8 мая, 20:01
Кто такой Нюша ?
Гость
8 мая, 20:18
Привлеките её за клевету
Гость
8 мая, 20:32
Саффрон
Гость
8 мая, 20:34
Пардон а Нюша это кто?
Гость
8 мая, 20:39
Что это за чудо:) Действительно, оно нам надо?
Гость
8 мая, 20:37
Я так понял это поп певица ни о чем ? И уже дано не поющая или ошибаюсь.. КОМУ то интересно это ?
Гость
8 мая, 20:44
О творческих успехах Нюши ничего не знаю, абсолютная бездарность. А вот песни папы с удовольствием до сих пор слушаю, к сожалению, его талант и творческая одаренность, не передался по наследству в генах дочери
Гость
8 мая, 22:31
что мне делать с этим
Гость
8 мая, 22:37
была бы Анастасия и Игорёк бы помалкивал
Гость
8 мая, 23:49
Где-то грустит один Егор Крид
Гость
9 мая, 00:28
Свадьба на мальдивах, первого родила в Майями, второго в Дубае… «патриотка»!! Все деньги, заработанные в России, тратила где-то, только не на Родине. Фу!
Гость
9 мая, 10:47
Офигенно назвала своих детей: Серафима-Симба и Саффрон!
Гость
9 мая, 11:56
А у неё есть личность?
Гость
9 мая, 23:15
Ну Нюшенция и глупа. Нашла с кем связаться - с женатым мужлом, бросившим жену. Мужики в принципе не особо нужный предмет в семье, им надо обосновать свою нужность, а уж такое - и вовсе неликвид.
Гость
9 мая, 07:00
есть такая категория особей мужского пола - " кобель стандартный" неполноценные закомплексованные существа, с моральным уровнем ниже плинтуса. С кем бы они не жили - изменять будут всегда. И всегда перекладывать ответственность за свои поступки на других. Понятно,что не всегда на лбу написано, но если товарищ попался хоть раз- с вещами за дверь сразу.
Гость, враньё бабы. вас похоже мужчины обидели. вы говорите как разведенка. отзеркалю. есть такая категория женщин типичная решен баба. лживость глупость и развратность. и именно бабы всегда перекладывают ответственность и вину на мужа/мужчин. это же вы бабы говорите что за вас нужно нести ответственность. вы.