перейти к новости

Сын новосибирского судьи избежал дела об избиении сожительницы

4 мая 2024, 14:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
152
Мало того, нужно было всю семью девушки арестовать и возбудить уголовные дела, папенькина сынка обидили. 😂😂😂
Гость
4 мая, 17:09
А мало весёлого, то ли ещё будет!
Гость
4 мая, 23:41
БАРМАЛЕЙ КОЛЯ, миллион долларов США она получила
Гость
5 мая, 03:32
Гость
4 мая, 23:41
БАРМАЛЕЙ КОЛЯ, миллион долларов США она получила
Молодец, в каждой ветке отметился, про миллион написал. Не подумал только что если там реально миллион, то возникают уже большие вопросы к папе на тему несоответствия расходов доходам. У судей, конечно, неплохая зарплата, но столько он не заработал бы, даже если с рождения бы работал в должности судьи.
Пастыркин всё, испанский стыд.
Гость
4 мая, 16:24
И не ждите, не возбудится.
Гость
4 мая, 16:24
И не ждите, не возбудится.
Климакс?
Гость
4 мая, 17:08
Гость
4 мая, 16:24
И не ждите, не возбудится.
Круговая порука у них, всегда так было.
Мальчик ещё удивит своего папу, да и окружающих тоже, ведь ему всё можно
Гость
4 мая, 16:25
Надеюсь, не в этой стране.
Гость
4 мая, 17:10
Гость
4 мая, 16:25
Надеюсь, не в этой стране.
А в какой?? Именно в этой подобное хорошо работает!
4 мая, 21:49
Да чем сейчас можно удивить? Ну не покается сучок же.
Это серьёзная заявка на создание параллельной (народной) системы правосудия.
Гость
4 мая, 15:25
Она давно создана. Называется суд Линча
Гость
4 мая, 17:11
Гость
4 мая, 15:25
Она давно создана. Называется суд Линча
Откуда ему взяться в стране без гражданскогт общества?
Гость
4 мая, 22:39
Базилеопатор Иммануил IV Манульский, а ты уверена, что баба ее врёт?
пропасть не то что большая, она уже просто вселенского масштаба между народом-маргиналом и властью...скоро как в рабовладельческом строе, за убийство очередного плебса кем то из избранных, им ничего не будет...но попробуй вот такого сынка тронуть, будет все...
Поэтому надо всех заранее тронуть.
4 мая, 14:13
Безнаказанность, это ведь залог дальнейших преступлений... Одних можно наказывать, а других нет. Закон есть у нас?
Гость
4 мая, 16:26
Есть. И малолетнее хамло отпущено по Закону.
Гость
4 мая, 17:11
Очнулись, когда было иначе??
4 мая, 21:13
Гость
4 мая, 16:26
Есть. И малолетнее хамло отпущено по Закону.
У нас законы странный предмет: -для бедных они есть; -для богатых их нет;
4 мая, 15:22
Не убедительно парниша говорит
Гость
4 мая, 23:39
Татьяна 53, ему я верю. А вот ей нет. Она оговаривает честного человека. Уверена, что она ещё и денег поимела. Не меньше миллиона долларов США.
Гость
5 мая, 11:48
Гость
4 мая, 23:39
Татьяна 53, ему я верю. А вот ей нет. Она оговаривает честного человека. Уверена, что она ещё и денег поимела. Не меньше миллиона долларов США.
За дошик продался?
Гость
4 мая, 14:12
Все нормально. Это новые дворяне , им можно. Странно , что папа вырастивший это отказался от комментариев , скромняга федеральный.
Гость
4 мая, 14:24
Гость, тут хорошо бы новых дворян ,с отделения полиции, проверить , на предмет не принятия заявления.
Гость
4 мая, 15:40
Да и папеньку проверить , не он ли внушал сынку ,что он неприкасаемый ? Откуда такое мировоззрение у отпрыска ? Насчет квартир , не в ипотеку , откуда доходы , насколько имущество превышает заработки ?
4 мая, 21:01
Так вам и объясняют, что эту элитку будут менять...
Гость
4 мая, 14:13
Закон в стране должен быть один для всех, чтобы не было неприкасаемых . Совершил преступление ,получи по заслугам....
Гость
4 мая, 14:44
Ворошиловские стрелки уже давно все умерли, другого закона для вас у нас нет!
Гость
4 мая, 16:55
Закон – это воля правящего класса, возведённая в ранг обязательного. Поэтому и нет равенства перед законом, пока есть классы.
Гость
4 мая, 19:38
👍👍👍👍👍
Гость
4 мая, 14:31
Папа, папа... папины квартиры.... папины связи.... все, что может сказать этот... А, что же папа, хвост поджал и молчит?
Гость
4 мая, 16:44
Папа в цугцванге. Любое его слово/действие по этой ситуации только ухудшает позицию.
4 мая, 21:52
При чём тут хвост? У него наготове рога и копыта.
Гость
4 мая, 14:25
А почему сын судьи такой неграмотный и "работаит" на стройке?
Гость
4 мая, 15:04
Надо у мамки выяснить, чей он действительно сынок
4 мая, 21:54
А зачем ему быть грамотным? Да и работать незачем.
4 мая, 15:18
История Салтанат наглядно показывает, что бывает, когда женщина остается после рукоприкладства.
Гость
4 мая, 22:39
Элль, бабе верить себя не уважать
Гость
5 мая, 11:49
Гость
4 мая, 22:39
Элль, бабе верить себя не уважать
Вот тебе никто и не верит.
Гость
4 мая, 14:12
Да он же пошутил просто! Предлагаю представить к государственной награде, это серьезная заявка на "новую элиту".
4 мая, 21:02
тебе уже объясняли, откуда будет новая элита
4 мая, 20:41
То есть и судья на месте, и отпрыску сошло с рук... где там Бастрыкин??
Гость
4 мая, 21:27
Подождите немного он возбуждается, процесс пошел так сказать. Ждите.
4 мая, 22:00
Где-где... где и обычно.
Гость
4 мая, 23:36
88877888м, мальчик не виновен. А вот она виновата.
Гость
4 мая, 14:09
папик что сказал защитит сынку?
Гость
4 мая, 14:41
Когда убьет, тогда и приходите.
Гость
4 мая, 14:24
Сегодня он судья, а завтра не судья. Бывает и такое в жизни. И сынулька этому может и поспособствовать.
Гость
4 мая, 21:06
Бывает, но не в этой. Этого судью кто личным представлением утверждал в должности? То-то же. Тот, кто утверждал - не может ошибаться.
4 мая, 21:56
Что, будет президент?!. А сынок расчистит ему место?... Какая интрига!
Гость
4 мая, 14:22
Конечно же нельзя писать плохо об этом существе. У нас же ограничения в этом. Поэтому скажу так, какой хороший мальчик вырос.
Гость
4 мая, 16:47
И в какой прекрасной семье.
Гость
4 мая, 14:08
папой стрёмно прикрываться
Это не пацан, это какой-то нетрадиционный.
Гость
4 мая, 16:34
Гость, это Барабинский олигарх, там своя атмосфера. У него квартиры не в ипотеку , он молод и крут.
Гость
4 мая, 16:44
Гость
4 мая, 16:34
Гость, это Барабинский олигарх, там своя атмосфера. У него квартиры не в ипотеку , он молод и крут.
Но человеком уже не станет никогда.
Гость
4 мая, 15:06
Потрясающие граждане нашей страны. Скоро здесь останутся только вояки, менты и их родственники. Всех остальных просто по тихому искоренят разными способами и ничего им за это не будет. Статья, яркий пример.
Гость
4 мая, 16:04
Ты,дружище,провокатор.Зачем так грубо обобщать?!Малолетнее животное должно ответить и оно ответит и деньги и связи не всегда помогают.
Гость
4 мая, 16:19
Гость
4 мая, 16:04
Ты,дружище,провокатор.Зачем так грубо обобщать?!Малолетнее животное должно ответить и оно ответит и деньги и связи не всегда помогают.
Гость, ну и где оно ответило, судя по статье. Он понял, что ему всё можно, если что, то папа прикроет. Спасибо, что пока ещё не убил никого, ну так такими темпами, это не за горами. А мы ходи и бойся, что вот такое убьет, на машине собьет и прочее и избежит наказания. Спасибо папе
Гость
4 мая, 16:47
Гость
4 мая, 16:19
Гость, ну и где оно ответило, судя по статье. Он понял, что ему всё можно, если что, то папа прикроет. Спасибо, что пока ещё не убил никого, ну так такими темпами, это не за горами. А мы ходи и бойся, что вот такое убьет, на машине собьет и прочее и избежит наказания. Спасибо папе
"Спасибо" тем, кто не хочет выносить сор из избы. Сор только может быть разным... "По-звоночное" право, кто кому первый позвонил - тот и прав.
Гость
4 мая, 14:15
Поколение, воспитанное на бумерах, слове пацана.
4 мая, 20:03
Странно. Я думала, наказывает суд ))
Гость
4 мая, 20:11
Думать не твоё.
Гость
4 мая, 21:07
Гость
4 мая, 20:11
Думать не твоё.
Ты бы лучше так на героя статейки смело напрыгивало.
4 мая, 21:59
Он наказывает кого надо кому надо.
Гость
4 мая, 14:08
если не бил почему трубку не взять ответить
4 мая, 16:29
Потому что сыт (с двумя "с").
Гость
4 мая, 15:06
в год семьи папу наградить медалью за отличное воспитание сына. Сыну вынести благодарность и назначить бригадиром на стройке - рука крепкая, обостренное чувство устранения беспорядка
Гость
4 мая, 14:14
Это точно люди, а не животные?
Гость
4 мая, 16:30
Точно. Люди - наихудшие из животных животного мира.
4 мая, 21:59
Животных-то не обижайте.
Гость
4 мая, 16:26
Язык мой,враг мой. Папу деревенского надо проверить,на какие деньги квартир в городе накупил.
Гость
4 мая, 16:38
Каков поп - таков и приход. От осинки не плодятся апельсинки. Из семьи всё это... Потом родители уходят с должностей/в мир иной и подобные маменькины/папенькины пирожки теряются в жизни окончательно. К сожалению, много бед окружающим успевают принести (((
Гость
4 мая, 17:03
Искренне надеюсь, что папаша полетит со службы после такого. Очень хочется в это верить
Гость
4 мая, 15:44
За его "мирную" жизнь нормальные гибнут на фронте.
Гость
5 мая, 12:03
На фронте такие же.
Гость
4 мая, 14:09
кто от бабы сыночку защитит
Гость
4 мая, 15:32
Таких надо наказывать вдвойне. Отец еще хапнет от него, уголовник растет
4 мая, 15:46
Скорее всего.
Гость
4 мая, 16:19
А вообще то, кто отказался заводить дело, на них тоже нужно заводить дело.
4 мая, 22:05
Это по-хорошему - бы. Жанр фэнтези.
Гость
4 мая, 14:31
Крепостное право никто не отменял
Гость
4 мая, 15:50
значит наказать нужно его людям
Гость
4 мая, 16:06
лена путина: стыдно. воспитывать надо, а не разрешать понтиться!!! деньги папы, машина папы - вот итог. ну, надеюсь ск заведет дело. на сво этого сынка!!!
Гость
4 мая, 23:42
Спасибо за освещение, НГС, теперь без проблем для судьи не обойдется. Мальчик заигрался
Гость
4 мая, 14:30
Предлагаю ему в школах проводить уроки по правовому делу, так сказать не по наслышке рассказывать что можно и что за это будет, а!?
Гость
4 мая, 16:34
Правовые уроки не для него, нет образования. А вот "Час подвига", это да, тут есть варианты.
Гость
4 мая, 19:36
Не пойму почему фамилию негодяя озвучили, а пострадавшую нет? Нужно всех озвучивать, чтобы стыдно было судье за своего сыночка, а так это просто писанина не об чём. Нужен закон - если судья прилагает усилия об уводе от ответственности своих домочадцев за преступления, то неприкосновенность судьи автоматически снимается и против судьи возбуждают уголовное дело.
4 мая, 22:07
"Есть высший судия -- он ждёт!" Фейк.
Гость
4 мая, 16:21
В полиции, если совершил проступок или преступление подчинённый, начальника тоже наказывают. А здесь почему двойные стандарты? Оба должны нести ответственность, сын за преступления, порочащие отцовскую службу, и отец за воспитание недостойного сына.
4 мая, 15:23
Денег ей скорее всего дали. И сразу стало ничегострашного.
Гость
4 мая, 15:33
Папа не хочет терять гарантированный доход 200 тысяч с последующей пенсией, намного больше чем у населения
Гость
4 мая, 16:48
Могли и запугать, без всяких денег.
Гость
4 мая, 22:38
Элль, она сама виновата подлая она самка человека! Да и ты не лучше!
4 мая, 20:39
будни русского мира
Гость
5 мая, 12:06
Не "русского", а "путинского"
5 мая, 16:13
Гость
5 мая, 12:06
Не "русского", а "путинского"
нынче это - один фик
интересно, он казался ей тем самым настоящим мужчинй, который будет обеспечивать, заботиться, видеть в в ней жжжжжжженщину, удиииилять внимание и брать на себя ответственность?
Гость
5 мая, 12:05
Он казался ей человеком, а оказался акакием.
ну вот бабы а вы все нрете, что мужыыык измельчал, не тянет, а настоящие мужчины вовсе перевелись.. а вот же настоящий мужчина, способный на поступок
Гость
5 мая, 12:06
То-то вы все ему на шею кидаетесь........
Гость
4 мая, 20:49
Разве у нас правовое государство? Закон, это сила. Кто сильнее, тот и прав. Закон самосохранения у власть предержащих всегда плохо работал. Когда времена были хлебные, можно было хватать полной ложкой. Немного доставалось и ,,пиплу". Сейчас хватать меньше не стали, только нищему народу ничего не остаётся. Несмотря на вещание компетентных министров о том, что зарплаты выросли, один фиг за ростом цен не успевают. Люди злые. Этому ,,погорячившемуся" сынку ответственного работника,,правосудия" в квартире взаперти не отсидеться. А на улицах сейчас много чего случается.
4 мая, 22:10
Революции, что ли, случаются? Он будет спокойно гулять по всем улицам -- хоть у себя, хоть в Дубае.
5 мая, 17:10
мы наш, мы путинский "русский мир" построим
Гость
4 мая, 14:26
Может после публикация полетит его должность.
Гость
4 мая, 20:14
А что Бастрыкин, это дело на контроль не возьмет, или к него только по дтп специализация. P.S., Я ответа не жду, и так все мне ясно!
Гость
4 мая, 20:46
Бастрыкину уже 75 лет - не грузите дедушку такими сложными задачами.
Гость
4 мая, 14:23
Сынок ты не Прав...
Гость
4 мая, 14:32
Все логично и полезно
Гость
4 мая, 16:33
Что можно сказать ? Кого она себе хотела найти, того и нашла!
Гость
5 мая, 19:01
Если бы это был мой парень - его останки искал бы папо, мальчик не натыкался на сумасшедших психопаток )