Сексотерапевт рассказал, сколько нужно секса в браке, чтобы дело не дошло до развода
22 апреля 2024, 18:21
Гость
23 апреля 2024, 11:31
и еще рецепт сохранности брака - не впускать туда Любовь ни под каким видом.
Гость
23 апреля 2024, 10:47
Йа уже 24 года без секса живу, и не тянет. Такшта, секс сильно переоценен, он и нужен-то, по большому счету, пару-тройку раз в жизни, чисто для размножения.
Гость
26 апреля 2024, 22:32
Гость, согласна 🤝
Гость
23 апреля 2024, 09:46
Секс это всего лишь попытка зачатия ребенка. Функцию размножения человека излишне романтизировали
Гость
23 апреля 2024, 08:08
С чего все решили, что брак это история про секс? В браке секса нет, запишите. Строго говоря, брак про экономику. И про поражение в правах одной из сторон этого "добровольного союза", где вход за рубль, а выход за стольник.
Ну опишите себя!
Я сегодня проснулась и поняла, что прям "гориллу" хочу! Должен быть большой, бородатый, с хорошим волосяным покровом(много тестостерона).
Хочу ощущать себя маленькой, беззащитной женщиной в объятии такого громилы🤭
Вы в этой ситуации муж? Так ведь и без сексотерапевта ясен диапазон возможных решений, одно из которых является наиболее очевидным.
Но если с женой раньше всё было норм, а сейчас - нет, то причиной ослабления либидо может быть ее здоровье. В этом случае полезен будет не сексотерапевт, а комплексное медицинское обследование.
Гость
23 апреля 2024, 10:55
У мужа не получается найти любовницу? Можно девайс для мужчин купить с алиэкспресса тогда.
Вы в этой ситуации муж? Так ведь и без сексотерапевта ясен диапазон возможных решений, одно из которых является наиболее очевидным.
Но если с женой раньше всё было норм, а сейчас - нет, то причиной ослабления либидо может быть ее здоровье. В этом случае полезен будет не сексотерапевт, а комплексное медицинское обследование.
Ты то куда со своей селёдкой советы раздавать.
Гость
22 апреля 2024, 22:45
"Владимир Дашевский — кандидат психологических наук, психотерапевт, системный семейный терапевт, IFS- EMDR-практик, сексотерапевт, автор книги «Цветы эгоизма».
- вообще-то, автор книги «Цветы эгоизма» - великий французский поэт Шарль Бодлер, это известно даже любознательным восьмиклассницам. И как нам относиться к психотерапевту, который - помягче выразимся ради нежных взоров модераторов - "свистнул" название книги у давным-давно умершего поэта, который, соответственно, уже не может возмутиться, и без всякого стеснения? Дальше сей эксперт будет писать "Божественную комедию" или "Песни невинности и опыта" или "Простое как мычание" или вообще замахнется на "Медного всадника"?
Лучше, короче, я у Бодлера попытаюсь найти ответ на вопрос, сколько нужно секса в браке. А психотерапевту могу порекомендовать проанализировать себя: что заставляет его "лямзить" названия книг? Сам не может придумать?
Гость
23 апреля 2024, 00:57
У бодлера цветы зла были, а не эгоизма 😆😆😆😆😆😆😆
Гость
23 апреля 2024, 02:16
Гость
23 апреля 2024, 00:57
У бодлера цветы зла были, а не эгоизма 😆😆😆😆😆😆😆
Столько насмешливых букв кто-то потратил, чтобы помпезно сесть в калошу. )))
Но справедливости ради стоит отметить, что книга стихов "Цветы эгоизма" реально существовала, а может, и сейчас еще существует. Мне доводилось лично держать её в руках и читать в 90-х. Возможно, горе-комментатор тоже видел её и что-то у него перемкнуло. )
"я у Бодлера попытаюсь найти ответ на вопрос, сколько нужно секса в браке"
Хм, вряд ли невротик и наркоман Бодлер, который никогда в браке не состоял и сгнил заживо еще при жизни от плохой болезни, даст вам ценный совет. Лучше уж Дашевский. 😁
Гость
22 апреля 2024, 21:53
Жена сказала, что секса не будет больше. Я подумал, у тебя да, а у меня сколько угодно. Тут же нашел шикарную озабоченную женщину и пердолимся с ней! Дарите секс тем, кто его ценит! А тем, кому скучно им заниматься, пусть сидят без него.
Потому что смысл - это понятие ментальное, а не биологическое.
Ну так-то все понятия ментальные.
Обычно когда называют что-то "бесмысленным", имеют в виду нечто бесполезное или не стоящее затрачиваемых усилий.
Но сексом занимается всё тело, и он нужен телу. А если какой-то причудливый набор нейронных связей, который мы называем своей "личностью" или "эго", считает секс бессмысленным занятием, то этим мнением можно и пренебречь. Ведь несправедливо, когда больные нейронные связи навязывают свое мнение всему телу!
Гость
22 апреля 2024, 20:34
Я конечно извиняюсь, но эта тема слишком часто появляется на данном сайте. У кого то что то очень болит да?!
К сведению. Британские ученые выяснили, что 19% женщин никогда не испытывали отвращения к сексу. А через 20 лет секс с роботами вытеснит традиционный, они лучше имитируют оргазм.
Гость
22 апреля 2024, 19:49
Важная тема дня. Если про секс начали писать, значит ресурс новостей исчерпан.
Свою женщину мужчина должен с закрытыми глазами узнать. По запаху и на ощупь.... А главное обязан ( раз уж женится) любить с макияжем и без, лохматую и причесанную....разную в общем.
Если рядом с тобой мужчина, которого ты любишь, обожаешь, уважаешь и считаешь лучшим на земле, то и секс с ним за радость!!!
Я люблю тебя, мой герой❤️ Всегда помни об этом!
Гость
22 апреля 2024, 18:50
без если дай
Гость
22 апреля 2024, 19:02
а если с иной сожитель и патент то она подрабатывает на обочине 👉🏽👌🏻
Гость
22 апреля 2024, 19:04
у иной прапорщик обоятельный 😫
он ей обои клеил 😂😂😂
Гость
22 апреля 2024, 18:44
Скажите терапевту , что секс бывает в принципе без брака.
Да это мой клон в истерике бьётся. В образе клона его никто уже не воспринимает, решил вот так домогаться. Примерил на себя образ члена - ему нравится. Пусть скачет.
Гость, ты чё не знаешь анекдот про "вот бы нам такие подшипники"??
Я же содержанка...
Гость
22 апреля 2024, 18:28
От сэкса ладони волосатые будут
Гость
22 апреля 2024, 18:28
Где яйцы купить то ? Пасха скоро
Гость
22 апреля 2024, 18:26
Мы вообще ничего не понимаем, но понимаем, что не понимаем, но что то происходит мы не понимаем пониманием и продолжаем наблюдение !
Гость
22 апреля 2024, 18:26
Как правильно дышать маткой ?
Гость
22 апреля 2024, 19:06
у тузика спроси, бгг)))
он из отряда гие-
нообразных, у них без выпадения матки роды не получаются.
Гость
22 апреля 2024, 23:19
Гость
22 апреля 2024, 19:06
у тузика спроси, бгг)))
он из отряда гие-
нообразных, у них без выпадения матки роды не получаются.
Гость, тюля спец
Гость
22 апреля 2024, 23:45
Гость
22 апреля 2024, 23:19
Гость, тюля спец
подгорело, тузик?
Гость
22 апреля 2024, 18:26
Я как коуч-бровист и нутрицитолог-блогер часто бываю в ресурсном потоке и скажу что практически в целом амбивалентность синфазности равносильна бабьей аморфности.
Достижения
Свой среди своих