Человеческая психика уж очень отличается от павлиньей, секс -это рефлекс , а не инстинкт , колумнист хоть бы потрудилась теоретическую часть изучить предмета , а то ее обывательское мнение не очень умно.
"женщина будет тяжело переживать", "мужчина отряхнется"
Ну это в идеально-стереотипном мире. Уверенность в своих силах, механизмы вытеснения после неудачи, атихифобия в амурных делах - это всё внегендерно.
К сожалению с возрастом и достаточным доходом , при закрытых базовых потребностях начинаешь терять смысл во всех этих отношениях, задумываешься а чего больше принесёт привод женщины в дом , радости или сложности? Изменение привычек, быта etc ... и даже будучи ещё полным сил , распушать хвост уже не тянет
Гость
10 марта 2024, 21:11
Вообще партнерские отношения имеют смысл тогда, когда с партнером жить лучше, легче, веселей чем без партнера. А это ходячее недоразумение зачем пускать в дом? Рандомная баба приносит в жизнь хаоса примерно как небольшая обезьяна или пара енотов.
Гость
11 марта 2024, 11:07
Гость
10 марта 2024, 21:11
Вообще партнерские отношения имеют смысл тогда, когда с партнером жить лучше, легче, веселей чем без партнера. А это ходячее недоразумение зачем пускать в дом? Рандомная баба приносит в жизнь хаоса примерно как небольшая обезьяна или пара енотов.
У нас чаты с элементами камасутры (руководство по ремонту автомобиля) очень занимательные).
Гость
10 марта 2024, 18:37
Это сколько же надо выпить, чтобы такое написать?
Гость
11 марта 2024, 01:45
Когда капнет гонорар за статью, можно будет выпить ещё раз и даже больше.
Гость
10 марта 2024, 18:36
Кто это прочитал до конца?
Гость
10 марта 2024, 18:35
Очередная бредятина под видом журналистики
Гость
10 марта 2024, 19:11
Бредятина в кубе, отдает шизофренией.
Гость
10 марта 2024, 17:15
Завидуйте молча
Гость
10 марта 2024, 17:14
В магазине висело зеркало, так вот когда заходили женщины и смотрели в него, то натужно искали недочёты в лице, макияже, а вот мужчины перед зеркалом обычно вставали в стойку Шварцнеггера, выпрямив спину и показывая тощие бицепсы. Забавно было наблюдать.
Гость
10 марта 2024, 16:54
Так на секундочку , Саманта 40+. 100кг+( проверит мужчину по всем базам), закупится в Ленте , поворчит про будущую пенсию , Керри 43+, нетакуся , цветы в снегу, автозак, Миранда 44 +, 100кг, женщина -невидимка , сама себе хот-дожник, Шарлотта 36+, цветочница. Мужчины и эти девАчки в чатике -несовместимы. Хлебайте щи лаптем дальше.
Гость
10 марта 2024, 16:41
какой каток, какой чат, Света, займись дитем. прислушайся к советам педагогов, пора сосредоточиться на мальчике, а не искать мужчин
Гость
10 марта 2024, 16:20
Чатов у мужиков может и не быть, а вот отношения и разные ситуации они еще как обсуждают между собой, знаю из первый рук.
Гость
10 марта 2024, 16:07
Я - не пава и не ворона.
Павлин не распушает хвост, а распускает.
Самка павлина - пава, а не павлина.
У мужчин нет хвоста.
Гость
10 марта 2024, 16:07
Извне судит. Наблюдения верные, но механизм не понимает.
Гость
10 марта 2024, 15:27
"Можете ли вы представить себе такую ситуацию в мужском чате? И вообще бывают ли мужские чаты, где мужчины обсуждают личную жизнь"
И вообще бывают ли "мужские чаты"?
Гость
10 марта 2024, 15:22
Ни о чем статья
Гость
10 марта 2024, 15:19
Пацаны,запомните,ни одна,даже самая-самая принцесса из принцесс недостойна того,чтобы вы тратили ради неё свои деньги а самое главное-здоровье!
Живите по правилу:Вас-баб много а я у мамы такой один!Поверьте,будет вам счастье!
ежедневно бабе надо не менее получаса чтобы надеть на себя маску.
и
на косметику бабы тратят куда больше чем мужчины.
бабской косметикой завалены все полки в доме.
Гость
10 марта 2024, 15:57
За минуту сможешь себе губы накрасить? А большинство моих подружек (бывших и нынешних) могли
вообще то мужчины могут только завидовать бабской самооценка и самоуверенности..
даже самая последняя баба считает себя принцессой достойной того самого настоящего мужчины
Гость
10 марта 2024, 15:22
Ну чего как дети. В детском саду, ясельной группе. Когда высаживают на горшки и вся группа работает над задачей. Пустяшное део Обаять любую женщину не составляет труда. Важно не отпускать с горшка.
Гость
10 марта 2024, 15:22
Дааааа дорогой мой. Ты понял наконец всю свою ничтожность.
Гость
10 марта 2024, 15:24
Мелочи жизни. Любую, практически любую женщину. Кроме сухарей по 80 лет. Можно убедить в полной безопасности контакта. Далее с переходом в безопасный секс, даже замужнюю. Женщины любопытны как сороки. Важно блестеть золотом и бриллиантами, издалека. С привкусом доступности.
Гость
10 марта 2024, 14:37
Про хвост непонятно.
Гость
10 марта 2024, 14:36
То новость про то, кто сколько раз в день хочет. То новость об о❤️н❤️а❤️н❤️и❤️зм❤️е. То эта новость. Такое ощущение, что у с❤️ек❤️с-колумнистки резко повысился градус озабоченности.
Гость
10 марта 2024, 15:33
весна же ж
Гость
10 марта 2024, 14:35
В потоке абсурдности излагаемых мыслей, самый нелепый момент состоит в том, что очередная жертва ЕГЭ оценивает реальный мир исключительно по миру виртуальному. Она даже не утрудилась пообщаться с живыми мужчинами или женщинами, но построила свои выводы базируясь на каких то там чатиках.
Ну что тут сказать, есть такая фраза "ума нет - считай калека"
— Ой, ты знаешь, я вообще-то не катаюсь.
— Так я научу!
— Ты знаешь, я один раз сломала ногу на катке и предпочту не повторять.
................................... -- Так сломаем вторую!
Гость
10 марта 2024, 15:12
я111я, вызывает лишь желание очень сильно нагрубить
Гость
10 марта 2024, 14:05
женщина - это низшие существа, а мужчины - боги на этой планете.
Гость
10 марта 2024, 17:20
Учи математику и Библию. Женщина производное от мужчины. Не может быть низшим никак.
Достижения
Свой среди своих