«Жить с вами невозможно и пристрелить жаль!» Как скандальный психолог поставил женщин на место
26 февраля 2024, 11:30
Гость
13 марта 2024, 22:56
Задать вопрос:
"Теперь интересно, удалось ли зрительнице сохранить семью после такого прямолинейного и даже беспардонного совета."
Получить конкретный, прямолинейный, беспардонный ответ и оскорбиться... Так зачем же задавать вопрос?
Чтобы услышать милый ответ, который ооочень нравится самой? Ну и что можно сказать о уме спрашивающей и комментирующей?
Гость
6 марта 2024, 08:51
Очень неприятный тип, но хамоватым женщинкам пойдет
Гость
6 марта 2024, 08:49
Его Байден послал развалить российские семьи, разве не понятно сразу?
Это слово "гражданский брак" сложно любить, потому что это не слово. Это словосочетание.
А мужик молодец - делает деньги на пустой болтовне, и ведь не придраться к нему, никому руки не заламывает, дурушки ему их добровольно тащутЬ. Он наверняка и налоги платит, например, как самозанятый, так что всё у него отлично.
Гость
27 февраля 2024, 08:28
Кто-то стремится в брак, чтобы закрепить таким образом отношения перед обществом. Но на сами отношения данный факт влияет скорее негативно, т.к. обязательства становятся предметом манипулирования. Если разобрать тенденции брака в определенные исторические промежутки: а) дореволюционное время ,когда женщина не могла регулировать рождаемость без риска для жизни и зачастую зависела материально от супруга, и брак расторгался в очень редких случаях б) советский период, когда женщина уже работала наравне с мужчиной и тянула семейный быт, но уже могла повлиять на рождаемость , в ) современный период - когда одиноким мамам предоставляются пособия, и брак выгоден только с целью получения больших мат.выгод. Мужчинам брак выгоден не всегда, потому что борщей можно и не дождаться, связи вне брака порицаются обществом, а дети, зарегистрированные на мужа , могут быть рождены от любовника. К сожалению, брачные традиции перестали быть прочными, они ничего не гарантируют обоим сторонам отношений. Можно сказать,это стало лишними хлопотами.
В отношениях должны быть только двое, а третий лишний. Если (чаще всего женщина) встаёт на сторону психолога, то кто лишний получается?.. Сейчас, к сожалению, чтобы зарабатывать большие быстрые деньги, психологи вынуждены становиться вот такими шоу-менами. На самом же деле они выросли из закомплексованых мальчиков/девочек, им повезло в отношениях и считают что так можно и нужно для всех. По сути есть те кто ломается, но им всё равно (Лес рубят, щепки летят). Пусть девочки думают своей головушкой!!!
Гость
26 февраля 2024, 16:40
он омерзительнейший тип.... как можно его слушать 🤮
Гость
26 февраля 2024, 17:53
лучше слушать, чем смотреть..... беее....
Гость
26 февраля 2024, 16:33
главное, зал полон! Значит, народ любит обманываться. Ждут волшебную пилюлю от всего. Браво шарлатанам!
Его еще не посадили за его опыты над психикой людей? В этой стране можно рубить бабло на всем: на больных детях, на любом кто попал в трудную ситуацию..
Гость
26 февраля 2024, 14:44
для чего нужен брак мужчине, если платить алименты можно и так по закону,не вступая в брак, а хозяйство жена может и не вести.
Гость
26 февраля 2024, 14:43
для чего нужен брак женщине, если денег заработать и родить ребенка можно и не вступая в брак?
Гость
26 февраля 2024, 14:42
мне этот персонаж нравицо, даже хочется его лысинку погладить
Гость
26 февраля 2024, 14:41
все просто все женщины хотят замуж за хорошего человека. а этот хороший может оказаться не тем, что о нем думает женщина. снимите розовые очки, женщины.
если ты не соответствуешь требованиям женщины - она или вообще не будет вступать в отношения или если отношения (семья) уже есть - она мгновенно развалит отношения или семью
современная женщина имеет к мужчине различные требования и самое главное, что во всех случаях, когда эти требования не выполняются, она гораздо чаще чем раньше, гораздо чаще чем мужчины, либо отказыватеся вступать в брак или расторгает брак или отношениия если она уже замужем.
современная женщина не боится остаться одна, чего раньше не было.
уже нет такой модели поведения, свойственной женщинам прошлого, которые были до сравнительно недавнего времени, например, во времена ссср, уже нет требования женщины или общества, чтобы муж вообще был. сам по себе брак ценится гораздо меньще и женщина вступает в брак когда все ее потребности удовлетворяются (причем щедро)
ведет это к тому, что все меньше и меньше людей вступает в брак и растет число людей, которые никогда не вступали в брак, а то и вовсе не имеют отноешний вообще, и мужчины и женщины. это сказывается и на демографии.
требований много, и они, по своей сути - неудовлетворимы. их нельзя удовлетворить,чем больше старешься тем более она будет ненасытна.
ее вишлист - по сути бесконечен и цена будет все выше и выше.
это касается и официальных браков и сожительства и отношалок вообще
Гость
26 февраля 2024, 15:11
накопипастил
Гость
26 февраля 2024, 17:00
тихо сам с собою я веду беседу?
Гость
26 февраля 2024, 17:49
а что не так то? предлагаете соглашаться заключать брак с первым встречным или бомжа с улицы подобрать?
Гость
26 февраля 2024, 14:11
В зале сидят жаждущие домашнего насилия жертвы. ё-мае.... ничему жизнь не учит.
Гостья Я, так бабы такое и любят.
бабе нужно насилие и именно в алкаше , бывшем или будущем уголовнике, драчуне она и видит реализацию своего бессознательного желания
Гость
26 февраля 2024, 14:06
"родился в 1972 году в Днепропетровске (Украина)"
Всё. Дальше можно не читать.
Вот же умничка, Сергей Яковлев! Никто кроме него не устраивает стендапы для женщин. Юмор , обычный житейский юмор для немного зарвавшихся женщин , которые всё же не мужчины. Что женщинам надо - то и звучит. Ну и бизнес , конечно...фото , книги, билеты...кушать "сатья, который дас" тоже хочет...
Однако не следует думать, что здесь какое-то колдовство или чудо.
Ничего подобного, ибо чудес не бывает. Все построено на силах природы, с разрешения месткома и культпросвет комиссии.
-И представляет собой виталлопатию, на основе учения индийских йогов, угнетаемых английским империализмом.
А теперь товарищи, задавайте свои вопросы.
-Выйду ли я замуж? - вдруг истерически выкликнула какая-то барышня.
-Я хочу замуж, как все девочки в зале.
-Хочу замуж, хочу инструктаж получить.
Слуга абсолютной истины опытным глазом смерил барышню, принял во внимание нос с прыщом, льняные волосы и кривой бок и сложил у хризантемы условный шиш.
- Нет, не выйдете.
Зал загремел, как эскадрон на мосту, и помертвевшая барышня выскочила вон...
....и придут лже христы и лже пророки,начнут они творить чудеса и знамения...Сколько шарлатанов и у каждого свои почитатели.Нормальный самодостаточный человек а этих костылях не нуждается !
Гость
26 февраля 2024, 13:39
"Когда Сатья только начинал читать свои лекции, он говорил, что в России разваливается 50 процентов браков. Через некоторое время статистика подтянулась, и стало уже 60–70 процентов" - вижу тут есть закономерность. может он перестанет читать лекции?
Гость
26 февраля 2024, 13:34
После прочитанного у меня всего один вопрос: Сатья Дас- прототип Сержа Горелого или наоборот? Откуда столько дур в стране я и так знаю.
По какой-то нелепой идее, женщина вырывает у мужчины сердце и требует от него живости чувств. Женщина унижает, уничижает и обесценивает мужчинуи ждет от него ласки, лббвии и благородства и ужасается, что вокруг столько подлецов. Женщины "оскопляют" мужчин и требуют от них потомства.
Я шла за отношениями, а он рассказал про начало отношений. Как поддержать отношения, в чем ошибка женщин
я писал сто раз: потому что в любых отношалках женщина всегда обесценивает мужчину, обесценив, теряет уважение и любовь и рушит брак.
Поэтому любые отношалки с женщиной состоят из трёх этапов:
1. Обожествление мужчины
2. Обесценивание мужчины
3. Утилизация мужчины, этот этап самый интересный - мужчину надо обобрать до трусов
Обесценивание не зависит от того какой мужчина на самом деле. : какой бы не был мужчина на самом деле, плохой, хороший, бедный, богатый, с маленьким достоинством или с большим - все это не имеет никакого значения. ЖЕНЩИНА ВСЕ РАВНО ОБЕСЦЕНИТ ЕГО женщина - обесценивает все, к чему прикасается и с чем соединяется, как царь Мидас, все, к чему прикасался - превращал в золото, так и женщина, все к чему прикасается - превращает в ПРАХ. и это обесценивание вообще не зависит субъекта. весь этот цирк с конями происходит только в женской голове. вот почему ни одну женщину НЕВОЗМОЖНО удовлетвороть все ее желания и/или сделать ее счастливой. Обесценив мужчину, женщина фрустрирует, и накопив критическую массу фрустрашек женщина теряет любовь и неизбежно рванет как атомная бомба и разрушит семью или отношалки
основания для удаления??
Проблема в семьях из-за того, что муж — русский» а чем же причина?? а причина в том, что русские женщины обесценили русских мужчин и люто их ненавидят. сколько раз именно тут женщины писали что лучше с таджиком чем с русским ваней. или не вы ли бабы писали, что лучше от таджика или узбека рожать, потому что от них дети мулаты красивые особенно девочки? именно вы женщины обесценили русских мужчин - для вас все русские НЕ ТЕ САМЫЕ НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ, но мужчина то ей все равно нужен и дальше женщина прибегает к психологическому приему "расщепление": ВСЕ РУССКИЕ НЕ НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ, А ВОН ОНИ (С ПРИДЫХАНИЕМ) НАСТОЯЩИЕ!! а то - ОНИ? турки, мигранты, до санкций - кто нить из европы, или даже америки - зарубежный принц то более сладкий наш ваня. вот и все. кто прививает девочкам эти перфокарты? это всегда делает мать, обесценивая отца.
Вообще крутяк. Если мы говорим об уровне России, он трансформирует сознание. Мужчины до безобразия обнаглели, 90 процентов алкоголиков. А он воспитывает женщин: не спите с мужиками
бабы таких и выбирают.
потому что толко баба решает с кем когда и как она будет спать
(и в каком состоянии)
а зачем бабам официальный брак???
очевидно же зачем: шантаж разводом, отжатие имущества, квартиры и алиметов на прицепов
вот и все
брак для бабы - всегда корысть.
мужчина, запомни, а то забудешь: если баба настаивает на браке - то она мошенница, ее цель не любовь и не отношения (брак для этого не нужен) а мошенническая схема как улучшить свое благополучие за твой счет. брак это всегда игра с ненулевой суммой, в пользу бабы
Гость
26 февраля 2024, 12:35
Ну надо же! Есть еще люди, которые ходят на это и отдают за это деньги?! Хотя ходят же на всяких юмористов петросянов определенный контингент. Это приимерно такое же шоу
Гость
26 февраля 2024, 12:54
Гость,то не люди, это женщины
Гость
26 февраля 2024, 12:33
Какой-то сектант, судя по псевдониму. А что такое "гуруизм" - см. А. Дворкина, у него всё чётко написано на эту тему.
Хочу замуж
для бабы сходить в замуж - это закрыть гельштат.
причем она в гражданском браке будет прекрасно жить и быть хорошей женой, но стоит ей поулчить официальную регистрацию - ОТНОШЕНИЯМ КОНЕЦ.
почему? да потому что отношения невозможно регламентировать семейным кодексом
получив официальную синявку в паспорт -баба начинает резно доминировать и прессовать мужа. итог один- РАЗВОД
мужчина: не давай бабе власти чтобы она не господствовала над тобой!
Достижения
Свой среди своих