перейти к публикации
96 комментариев к публикации

Особняк за 170 млн, дети из пробирки и восставшая из мертвых родня: что происходит в семье музыканта, который женился на приемной матери

21 февраля, 16:23
Это что за гоблины?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 февраля, 17:02
судя по последнему предложению - либерасты
Гость
21 февраля, 17:48
Мишька и Гришька, новый дизайн.
Гость
21 февраля, 18:11
Гость
21 февраля, 17:02
судя по последнему предложению - либерасты
Это потому что ты латентный, вот тебе и мерещится))
21 февраля, 21:09
Это их дело и пусть живут как хотят, но лучше бы не рассказывать об этом на всю страну.
21 февраля, 17:47
Ну, что он "похоронил" свою типа семью, понять вполне можно. И что она отказалась от ребенка-инвалида осуждать тоже не стоит. В общем, если откровенно, каждый живет как хочет. В том числе и эта парочка
21 февраля, 21:36
"он сказал, что может усыновить его, если тот сам того пожелает. Но для начала им необходимо хотя бы увидеть друг друга." Да-да, конечно, 23 летний усыновит 15летнего...
21 февраля, 23:30
А-а-а!!!!! 🤬 твою ...!!! Это чё за πα₽αšα??? 🤮🤮🤮 Это всё, это самое днищенское днище! А точнее полный π🤬!!! 🤦‍♂️
21 февраля, 17:05
Половая распущенность стареющей нимфы
21 февраля, 15:59
ну год семьи. традиционная семья в россии из мамки и ее детеныша.
Гость
21 февраля, 16:10
странно, но последнее предложение доказывает, что таки нет, бгг)))
Гость
21 февраля, 16:20
зато здесь женщина все оплачивает - как ты это любишь
22 февраля, 01:01
Дом за 170 млн. Так и не скажешь по внешнему виду, что они настолько богаты.
22 февраля, 11:28
Нам это все к чему знать??
21 февраля, 17:26
Какая гадость.
21 февраля, 16:19
инфантильная инцестуозность - типичное явление в однополых семьях без отца воспитание мальчика (и девочки) в семье без отца в той или иной степени приводит к первертизации (извращению или развращению ребенка) прежде всего потому что приводят к наполнению родительско–детских отношений инфантильными формами инцестуозности. все это имеет непосредственое отношение с обесцененной и исчезающей фигурой отца (от которого в современной семье не осталось и следа!): чем сильнее фируга отца и сильнее его авторитет, тем строже укоренен в сознании и ребенка и матери инцестуозный запрет. и наоборот. чем пассивнее роль отца в семье, чем сильнее он обесценен, чем меньше его авторитет - тем хуже запрет на инцестуозные отношения между матерью и ребенком. о каких традиционных семьях и ценностях тогда говорить?? их попросту НЕТ в инфантильно-инцестуозных семьях в принципе не просиходит разделения матери и ребенка. Лакан пишет: даже незримое присутствие отца, его Имя вносит ЗАПРЕТ НА ИНЦЕСТ - базовый запрет челвоеческого общества, как и запрет на убийство и каннибализм. удачи вам, мальчики и девочки воспитанные в бабих ямах и в семьях без отца
Гость
21 февраля, 17:05
а как ты относишься к точно такой же позиции РПЦ?
21 февраля, 17:13
Гость
21 февраля, 17:05
а как ты относишься к точно такой же позиции РПЦ?
женщина, у меня нет проблем с боженькой - банально потому что я в него не верю
Гость
21 февраля, 17:48
21 февраля, 17:13
женщина, у меня нет проблем с боженькой - банально потому что я в него не верю
женщина, я не о боженьке, а о позиции традиционалистского института - РПЦ.
21 февраля, 15:38
Нездоровая тенденция.
Гость
21 февраля, 16:03
что-то для 23 лет он плохо выглядит
21 февраля, 16:36
Гость, та ещё бы, спать с своей мамой на 30лет старше
Гость
21 февраля, 19:09
21 февраля, 16:36
Гость, та ещё бы, спать с своей мамой на 30лет старше
АК забанен модератором, а почему она не выглядит моложе?
Гость
21 февраля, 20:03
Да уж. Для 23 лет он выглядит как-то уж слишком зрело, словно в 33.
Гость
21 февраля, 15:58
НГС, это как расценивать вы в пример это ставите, или всё же как аморальный поступок!? Но судя по вам это положительная динамика, да!? Налоговая а чё сидим и не узнаём откуда богатства то а !?
Гость
21 февраля, 16:20
....прощупывают новые взгляды в будущей вероятном направлении и лоббирования такой тенденции !?
21 февраля, 16:25
От народного поэта Татарстана, от папы.
21 февраля, 16:35
Гость
21 февраля, 16:20
....прощупывают новые взгляды в будущей вероятном направлении и лоббирования такой тенденции !?
Гость, типа инцестуозные семьи?? так их уже полно: семьи без отца из мамы, мамы мамы и детей от разных отцов-проходимцев.
21 февраля, 18:40
ну и где наши общественники, или они тихо сопят в ,, тряпочку,, так как знают что могут получить ......
21 февраля, 17:36
Я не могла взять ребенка в свой родной город, потому что он от очень влиятельного человека..... Влиятельный человек видимо слепой.
Гость
21 февраля, 21:37
Кто эти люди?! Зачем информировать о частной жизни никому неизвестных людей?
Гость
21 февраля, 22:02
Что я прочитал? Кто эти фрики?
21 февраля, 15:52
некрофилия
Гость
21 февраля, 17:02
тебе в помощь ! )))
Гость
21 февраля, 17:06
Переписываешься втихушечку со школьницами, шалун? Часто стояк натираешь?
Гость
21 февраля, 19:24
Мама мия🙄🤦 Я тут лежала и плакала из-за проблем в личном, но увидела ЭТО и как то знаете к жизни вернулась 🙄😂 По подсчётам (сравнивая возраст героев) - мой муж ещё не родился просто....
Гость
21 февраля, 19:45
да не... вон он там шарашит! ему от 60 до 66☝️ не плачь!
Гость
21 февраля, 19:48
Гость, что за проблемы у тебя то
Гость
21 февраля, 17:28
Как-то совсем уж фуууу....
Гость
21 февраля, 23:46
Что я сейчас прочитала…?! Кровь из глаз. Скажите мне, что это пересказ сюжета очередного реалити-шоу. Всё что можно было смешать - смешалось ))))))
Гость
21 февраля, 15:56
Они не хотят уехать на пмж в Европу?
Гость
21 февраля, 16:03
Денег нет.
21 февраля, 18:43
их и здесь не плохо кормят, а ты и не знал.
Гость
21 февраля, 19:49
Гость, зачем, если ты такой и тут живешь
Гость
21 февраля, 15:32
Ждём комментарии 💩ак.
21 февраля, 15:55
жди женщина
Гость
21 февраля, 16:42
21 февраля, 15:55
жди женщина
Я женщина. А ты недоразумение.😛
21 февраля, 16:44
Гость
21 февраля, 16:42
Я женщина. А ты недоразумение.😛
так и знал, хотя ваш каминг аут никого тут не волнует
Гость
21 февраля, 16:19
новости, которые мы заслужили
Гость
21 февраля, 16:22
Нужно пса за англичанку выдать или за гречу!
Гость
21 февраля, 17:09
Удачная сделка. Поздравляем.
Гость
21 февраля, 18:10
Ничего страшнее не видел!
Гость
21 февраля, 15:33
На судьбу товарища Галкина похоже...
Гость
21 февраля, 15:39
Нетоварища.
Гость
21 февраля, 16:38
Ну, до Аллы Борисовны этой Айсылу дальше, чем пешком до Малой Медведицы.
Гость
21 февраля, 17:04
Гость
21 февраля, 16:38
Ну, до Аллы Борисовны этой Айсылу дальше, чем пешком до Малой Медведицы.
но все таки они одного поля ягоды
21 февраля, 15:51
а у нас тут садовник только что писал что он как филя
Гость
21 февраля, 23:39
АК забанен модератором, первый твой комментарий для не для средних умов. Потом пришел в себя и продолжил по шаблону? Или тактика такая?
Гость
21 февраля, 16:34
АКакий больно сильно возбудился. Лично мне на эту пару глубоко пофиг. Живут счастливо - и ладно. А зачем это АКакию? Типа самоутвердиться? Или такое присходило в его семье? Не удивлюсь, если у него есть генетические заболевания.
Гость
21 февраля, 16:40
А лично тортика хочу. Опять (
Гость
21 февраля, 16:39
А вдруг опять инвалида родит?
21 февраля, 21:34
Да уж. 15 лет назад ей еще 40 не было, но родился инвалид. А сейчас она на эти 15 лет старше. Здоровье явно не улучшилось за эти годы...
Гость
21 февраля, 15:37
Вот оказывается какой хэппи энд у прон-сюжетов
Гость
21 февраля, 16:52
Господи, сколько бреда, неужели в головах у героев статьи такая же помойка.
Гость
21 февраля, 19:49
Именно содомией темные силы заразили общество
Гость
22 февраля, 08:51
Театр бабы Фисы какой-то
21 февраля, 16:08
инцест же.
Гость
21 февраля, 16:40
Происходит "садомия" это если ответить одним словом
Гость
21 февраля, 17:17
ААаааа! как это развидеть теперь? Зачем я это посмотрел?
Гость
21 февраля, 16:16
Приемные это про детей. Прикмные родители- какой-то новый термин?
21 февраля, 16:37
Гость, страшное слово "парентификация"
Гость
21 февраля, 16:19
Любовь зла - полюбишь и Архимеда ;)
Гость
21 февраля, 16:23
Хорошо, что я прочитал эту статью уже после того, как пообедал, а не "до". Боюсь, что иначе в меня пища не полезла бы.
Гость
21 февраля, 16:41
Напишите статью про здоровые семейные отношения, пожалуйста! Извращенцев итак хватает.
Гость
21 февраля, 17:01
Любовь зла,полюбишь и акакулия)))))))))))))))))))))))))
Гость
21 февраля, 17:49
Особняк - ровесник жены
Гость
21 февраля, 18:31
Скрепненько.
Гость
21 февраля, 19:15
ну а что нормальная . казашки они в 70 как наши тридцатилетние. И в чём там подвох ему как сыну или как мужу всё равно всё достанется
Гость
22 февраля, 00:13
«Я всегда знала, что будущий муж подарит мне коня».
Гость
22 февраля, 01:53
совсем недавно прочитал, что браки между усыновителями и усыновленными запрещены.
Гость
22 февраля, 13:06
Оба неприятные... Думаю, мужик явно на денежки повёлся.