перейти к публикации
64 комментария к публикации

Не хочу быть просто другом. Что такое френдзона и можно ли из нее выйти

16 февраля 2024, 23:32
а если обоих устраивает дружеский статус и они по разным причинам не хотят переводить отношения в романтическую плоскость, это какая зона?
Гость
16 февраля 2024, 23:33
Это тру-френдзона.
Гость
17 февраля 2024, 08:45
Не бывает дружбы мужчины и женщины! Между ними неизменно что- то встаёт!
Френдзона — это когда один человек сознательно использует другого, имеющего к нему романтические чувства, в своих интересах и к своей выгоде. А не любая ситуация, когда чувства не взаимны, как это определяется в статье.
16 февраля 2024, 22:32
В статье написано все правильно! За мной долгое время ухаживал мужчина, в отношении которого я была настроена слишком легко, чтобы думать о чем-то большем! Моей выгоды в его внимании ко мне не было, я просто позволяла относиться к себе так, как кто-то хочет, но при этом была слишком мягкосердечна для того, чтобы грубо оттолкнуть романтического энтузиаста! После того, как человек "наромансился" в свое удовольствие, он сам осознал, что увлечение одного это не всегда радость для другого!
Гость
16 февраля 2024, 23:14
16 февраля 2024, 23:14
В статье написано все правильно! За мной долгое время ухаживал мужчина, в отношении которого я была настроена слишком легко, чтобы думать о чем-то большем! Моей выгоды в его внимании ко мне не было, я просто позволяла относиться к себе так, как кто-то хочет, но при этом была слишком мягкосердечна для того, чтобы грубо оттолкнуть романтического энтузиаста! После того, как человек "наромансился" в свое удовольствие, он сам осознал, что увлечение одного это не всегда радость для другого!
Чувак просто со временем понял, что вы облегченного поведения, склонная к алкогольной аддикции женщина (сужу по прочитанному в профиле) и пошел искать другую тетку, получше. 😁 А романтические чувства завяли. Но вы быстро справитесь с потерей, уверен. Примерно, через 0,0003 сек. 😂
17 февраля 2024, 08:10
17 февраля 2024, 08:10
В статье написано все правильно! За мной долгое время ухаживал мужчина, в отношении которого я была настроена слишком легко, чтобы думать о чем-то большем! Моей выгоды в его внимании ко мне не было, я просто позволяла относиться к себе так, как кто-то хочет, но при этом была слишком мягкосердечна для того, чтобы грубо оттолкнуть романтического энтузиаста! После того, как человек "наромансился" в свое удовольствие, он сам осознал, что увлечение одного это не всегда радость для другого!
Доброе утро, Мишель. Позвольте подарить вам букет цветов. Ну держите. 17 красных роз, 1 желтая орхидея, 1 голубая орхидея, 1 оранжевая орхидея, 3 ветки папоротника. Целую, люблю, ну всё такое. 😉❤️
Гость
16 февраля 2024, 22:42
От некоторых мужчин ( нарциссов, абьюзеров и просто с низкой социальной ответственностью), хочется держаться подальше, не то что френдзонить. Но пока поймешь, что он из себя представляет, может пройти некоторый промежуток времени. 🙄🤔
Гость
16 февраля 2024, 22:46
Обижена, тебя сколько раз абьюзиди? Прицеп имеется?
Гость
16 февраля 2024, 22:47
Баба что то там вякает про низкую соц ответственность, смищщно 😆😆😆😆😆
Гость
16 февраля 2024, 22:49
Гость
16 февраля 2024, 22:49
Баба что то там вякает про низкую соц ответственность, смищщно 😆😆😆😆😆
Еще одын дэ биллио
Гость
16 февраля 2024, 18:57
Во всех соседних статьях закрыты коменты...Где порадоваться?!
Гость
16 февраля 2024, 19:01
Гость, давайте тут 😁 с хорошей новостью вас! 🥂
Гость
16 февраля 2024, 19:24
Гость
16 февраля 2024, 19:24
Гость, давайте тут 😁 с хорошей новостью вас! 🥂
Хоть он и не Максим)))
Гость
16 февраля 2024, 20:04
Так, кто платит, тот и закрывает комменты, чего непонятного!
Гость
16 февраля 2024, 18:01
бедный акакий, его прынцесса динамит
Гость
16 февраля 2024, 18:24
каралевишна из тредевятого царства
Гость
16 февраля 2024, 18:08
АК, твой выход.
Гость
16 февраля 2024, 19:46
Сейчас таких аленей крайне мало.
Гость
16 февраля 2024, 19:54
если баба не хочет то неможно
Гость
16 февраля 2024, 20:39
Можно выйти из френдзоны. К другой.
Гость
16 февраля 2024, 21:05
с ера ли эт онормально? не хочешь быть вместе не морочь парню голову. Если бы у женщин да было это да и нет это нет, не было бы никаких френдзон
Гость
16 февраля 2024, 18:19
Не хочет быть другом. Пусть станет просто товарищем.
Гость
16 февраля 2024, 19:01
👍
Гость
16 февраля 2024, 18:08
Женщины любят отправлять во френдзону и потом по-дружески раскручивать френда.
Гость
16 февраля 2024, 19:33
✨Пять копеек .. Женщины хотят равных отношений в обществе , но дружить в равных условиях не хотят и не будут . И понятие о дружбе у женщин своё . В итоге и дружба не дружба и служба не служба . А табачок врозь 🧩
Гость
16 февраля 2024, 22:43
Ахаха, если баба сочла чувака недостаточно обеспеченных то шанс выйти из френдзоны это только достать побольше денег. Вопрос в другом, нафига вам сдались эти бабы?
Гость
17 февраля 2024, 00:14
Кто мешает вам держать баб во френдзоне?
Гость
17 февраля 2024, 01:47
Акашка еще не отписался?))
Гость
17 февраля 2024, 01:50
Френдзона, это когда одновременно действуют 2 условия: 1) второй человек знает о чувствах "френда" и 2) использует его в своих интересах. Остальное не относится к френдзоне. Если, скажем, девушка знает, что парень влюблен, но ей от него ничего не нужно - это не френдзона. Если парень вообще не в курсе, что девушка в него влюбилась - какие вообще к нему вопросы.
Гость
16 февраля 2024, 18:25
Распечатал и никаких заморочек.
Многие охранники не во френдзоне. Потому что охранники привлекают, очень престижная уважаемая профессия.