Последние 4 года живу один.
Жалею только об одном, что не сделал это раньше.
Стало больше денег, крепче здоровье, больше свободного времени и молодых, симпатичных партнерш, список которых периодически обновляю, ибо приедаются и без всякого быта.
Люблю новизну и разнообразие.
А "кушать один плов" (образно), как бы он не был хорош — нет, спасибо.
Лучше холостым возвращаться в свою пустую хату, чем разведенным в съёмную )
учше пить коньяк и лить слезу о несостоявшейся семье в своей квартире чем делать тоже самое с с паленой водкой на теплотрассе)))
Мне одного имущественного обнуления хватило понять что совместный быт с женщиной бессмысленный, загс убийственный. Свободным мужчинам, большой привет!
Женщины которые никогда не были замужем - молодцы. Вы не испортили жизнь ни одному мужчине.
Мужчины которые никогда не были женаты - молодцы. Вы не дали испортить свою жизнь ни одной женщине.)))
Гость
24 января 2024, 19:06
Тебе ума не хватило грамотно оформить своё имущество? Не знаешь простые истины? Квартирой надо обзаводиться до брака, чтобы она не считалась совместно нажитым имуществом. Более менее приличный автомобиль оформлять на кого-то из родителей. Деньги тоже надо уметь прятать.
Гость
24 января 2024, 19:47
дак похоже у тебя ничего ине было своего , раз теплотрассы пишешь . Пиши конкретно : квартира жены до брака была , машина , дача ? Еслиф чё совместно нажитое имущество в браке делится 50на 50 . Ты только кулер похоже нажил ?
Тебе ума не хватило грамотно оформить своё имущество? Не знаешь простые истины? Квартирой надо обзаводиться до брака, чтобы она не считалась совместно нажитым имуществом. Более менее приличный автомобиль оформлять на кого-то из родителей. Деньги тоже надо уметь прятать.
Мужчина после 40-ка "умирает": как любовник, мыслящая единица, совместный партнер! А денег у них и до этого возраста особо и не было!
Не на что посмотреть, не на кого положиться!
Одни обиженки!
Никого не триггернуло на ваш вброс, написанный в стиле местных девочек? Давайте я что-нибудь напишу, т.к. опять все ушли в курилку.
40 лет - по мне хороший возраст для мужчины, чтобы перестать прыгать с крыши на крышу и обзавестись "тихой гаванью" - женой, другом, при желании постоянной любовницей + (опционально) интересными виртуальными собеседниками вроде вас. В этих условиях сексуальный вопрос решается автоматически, а энергия, которую ты раньше тратил на амурные приключения, может быть направлена на творческие, профессиональные, хозяйственные, предпринимательские и социально-полезные виды деятельности. При желании и отсутствии самоограничений всегда можно всегда сходить на крышу (в марте или другом месяце), "тихая гавань" никуда не денется. 😉
Хотя, конечно, и другие подходы (вроде тех, что практикует кот-777) имеют право на существование. А каким вы видете себя в 40+, Мишель? Продолжите разбивать сердца мужчин или установите для себя другие приоритеты?
для женщин брак - временный проект, точнее мошеннический способ улучшить свое благополучие за счёт мужчины.
она все равно все обесценит, профрустрирует и разрушит семью.
от того какой мужчина на самом деле - ничего не зависит, весь цирк происходит только у нее в голове
Гость
24 января 2024, 20:45
Ко мне муж прилип и сидит на моей шее, еще и свои правила устанавливает
А ведь до 20 века разводов не было вовсе. Только правящие особы могли отправить жену, не принесшую им наследника, в монастырь. Несчастные люди, как же они жили-то всю жизнь вместе и детей воспитывали совместно?
если ты не соответствуешь требованиям женщины - она или вообще не будет вступать в отношения или если отношения (семья) уже есть - она мгновенно развалит отношения или семью
современная женщина имеет к мужчине различные требования и самое главное, что во всех случаях, когда эти требования не выполняются, она гораздо чаще чем раньше, гораздо чаще чем мужчины, либо отказыватеся вступать в брак или расторгает брак или отношениия если она уже замужем.
Гость
24 января 2024, 20:31
Может причина в том, что женщина сейчас на равне с мужчиной работает, зарабатывает, водит машину, учится, покупает хаты, автомобиль, путешествия … в перерывах рожает… Модет стоит создать женщине условия, чтобы она больше была в доме, с детьми ?
Гость
24 января 2024, 20:43
Гость
24 января 2024, 20:31
Может причина в том, что женщина сейчас на равне с мужчиной работает, зарабатывает, водит машину, учится, покупает хаты, автомобиль, путешествия … в перерывах рожает… Модет стоит создать женщине условия, чтобы она больше была в доме, с детьми ?
Угомонись, никакого равенства и в помине нет. Радуйся, что дают такое ощущение, но не зарывайся, а то жизнь справедливо шлепнет.
Может причина в том, что женщина сейчас на равне с мужчиной работает, зарабатывает, водит машину, учится, покупает хаты, автомобиль, путешествия … в перерывах рожает… Модет стоит создать женщине условия, чтобы она больше была в доме, с детьми ?
Гость, конечно нет.. бабы работают хуже, не работают на тяжелых и вредных работах не могут работать с мужчинами н равных (ни по уму, ни по силе, ни по выносливости) бабы постоянно болеют, отпрашиваются из за красных дней календаря, болеющих детей, полдня красятся пьют чаи и болтают.
баба зачала,родила - готовься к разводу.
из биологии, мы знаем, что самка безусловно отвергает самца после оплодотворения.
если такая женщина рожает ребенка, муж становится ей уже не нужен и даже досаждает своими требованиями - он не просто ей не нужжен, он ей мешает жить, и раздражает всем - даже тем что ходит тут дышит
что с ним делать? устранить!
эмоциональная привязанность женщины к мужу исчезает сразу после успешного зачатия или (реже) сразу после рождения ребёнка. дальше она испытывает только финансовую привязаннсоть - муж не нужен, но нужно чтобы он содержал и обеспечивал и ее и ее детеныша.
Гость
24 января 2024, 20:32
Этот детеныш - Ваш родной по крови ребенок. Все что от Вас останется.
"...А ведь до 20 века разводов не было вовсе..."
- Дэдушка, а ты с бабушкой ссорился?
- Канэшно, внучэк!
- А хотэл с ней развэстись?
- Развэстись? Нэт...А вот зарэзать - да!
женщина нанест удар и бахнет семью тогда, когда ы мужчина меньше всего этого ожидаешь
Гость
25 января 2024, 01:34
АК забанен модератором, +1234
Гость
24 января 2024, 18:09
Развелось психологов советчиков. Не слушайте никого, живите как вам надо жить.
Гость
24 января 2024, 18:28
Мне не повезло с женами. Первая сама от меня ушла, а вторая уходить не хочет.
Гость
24 января 2024, 20:41
Гость, приносит пользу хоть?
Гость
24 января 2024, 22:09
Врать и манипулировать, ради выгоды совершать подлость, намеренно раскачивать нервы, выводить на эмоции, провоцировать скандал, чтобы вынудить мужчину поступить так как ты хочешь, ведь в эмоциональном порыве мозг мужчины отключается и его единственный способ на него повлиять.
Может ли женщина быть личностью? Вы знаете таких которые не врут?
Гость, но она не собирается уходить сама, ее цель выпнуть мужчинуна теплотрассу и отжать имущество квартирыу машину, детей и алименты
1. Не у всех мужиков есть жилье, а если и есть, то смотря какое и может в ипотеку (открываете любой сайт знакомств, у мужиков фото в квартирах с ремонтом 50х годов, машины тоже 50х японских годов, прям все мечтают вас выселить из неотремонтированной однокомнатной бабушкиной хрущевке с левого берега, ну может кто и хочет, но там и женшина такого же уровня подходящего) 2. Ну оставь детей себе, что только с ними делать будешь - маме отдашь?
Гость
24 января 2024, 19:49
Баба АКулина плачет . Рев на весь сайт .
Гость
24 января 2024, 20:35
Не плачь, бабуля, в следующей жизни ты будешь счастливее 😉😁
Гость
24 января 2024, 21:07
Такую портянку смысла нет читать, баба она и в Африке баба.
Гость
25 января 2024, 01:27
Гость, +111
Гость
28 января 2024, 02:33
Ну раз общаетесь, всё хорошо)Ах и мне разбивали сержуе😪. Тяжело, но я сильная! 😁
Гость
24 января 2024, 20:27
Готовить молодежь к браку и отношениям надо еще в школе. Воспитывать. Прививать семейные ценности. Психология должна быть предметом в старших классах. Умение коммуницировать, договариваться, конфликтовать правильно… этому надо учить не только детей и подростков.
Гость
24 января 2024, 20:36
Не к браку
Гость
25 января 2024, 00:01
В нынешних реалиях ни один здравомыслящий мужчина не согласится на брак.
Только если государство аннулирует так называемые "женские права" (читай привилегии), и будет жёстко контролировать женщин.
Но этого увы не произойдёт.
Поэтому имеем то, что имеем.
Гость
25 января 2024, 01:28
Гость
25 января 2024, 00:01
В нынешних реалиях ни один здравомыслящий мужчина не согласится на брак.
Только если государство аннулирует так называемые "женские права" (читай привилегии), и будет жёстко контролировать женщин.
Но этого увы не произойдёт.
Поэтому имеем то, что имеем.
Гость, +1111
Гость
24 января 2024, 18:48
-- Я был женат три раза и теперь точно знаю что нужно женщине.
-- И что-же?
-- Да мужика хорошего...
Гость
24 января 2024, 20:39
Бабе нужен мужик
Гость
25 января 2024, 00:02
Бабе никто не нужен кроме денег и её хотелок
Гость
24 января 2024, 18:17
не надо слишком "принюхиваться" и "прислушиваться", иначе действительно вы разведетесь стопудов. Жить отдельно - легко - жить вместе - сложнее, надо уметь жертвовать, и приносить радость самому. Поэтому развод - это всегда поражение, помните.
Гость
24 января 2024, 20:34
Зачем? Я свободен! Осталось дочь поднять проект на 5 лет и всё!
Гость
24 января 2024, 20:45
Гость, бабы не понимают, что семья это не развлекалово её ЧСВ, но компромисс и совершенно новая жизнь с лишениями.
Гость
24 января 2024, 23:58
Развод это победа бабы, брак это поражение мужчины
Гость
24 января 2024, 18:50
наслушаются психологов) а потом говорят мужики пошли не те)
Гость
24 января 2024, 20:50
Про пса забыл,взял бы на охрану загородного домика в Бердске,хоть и вонючий
Гость
25 января 2024, 05:27
Написаны прописные истины. Если ты не хочешь идти домой, где ОН сидит, конечно, уже трещина в отношениях. То же и по другим советам. Если не хочешь видеть человека, видимо, надо расставаться.
Гость
25 января 2024, 11:05
Развелась после 11 лет брака. 1 ребенок. Не жалею.
Про бывшего мужа ничего плохого сказать не могу - просто со временем угасло вообще все. Ничего ему не хочется, ничего не интересно. Решили, что лучше нам по отдельности.
Как очки сняла, оказывается вокруг-то есть мир и он классный, интересный!
Бывший муж первое время сильно обижался, не хотел со мной даже общаться, но с ребенком связь поддерживал. А спустя 2 года и у него появилась девушка, завязались новые отношения - отпустило. Сейчас общаемся нейтрально. Недавно сказал, что развод был верным решением - в итоге обоим жить стало лучше. Теперь ждет второго ребенка.
Сейчас-5°C
пасмурно, снег
ощущается как -11
5 м/c,
ю-з.
751мм 82%Завяли «помидоры»? Психолог назвала 3 малоизвестных признака, что вашим отношениям конец