Влюбилась в курьера: Валя Исаева, которая родила в 11 лет от гастарбайтера, стала мамой в 5-й раз и живет под другим именем
12 декабря 2023, 14:00
Гость
14 июня 2025, 19:07
Люди не меняются, как был ветер в голове, так и свистит до сих пор
Гость
14 января 2024, 20:53
Как говорится:
-Мам, помоги с уроками!
-я ещё свои не сделала.
Гость
13 января 2024, 01:34
Ничего, что 5 детей,но это очень бедная жизнь будет.Дохода нет.Нет бабушки,дедушки.И мама так молода,и мечтает о новом муже.Вот это напрягает.Детей расти,дура!
Аборты не делала, не бухала, дети ухожены не брошеные, не лишенная родительских прав. А что Лучше те бабы которые за европейцев вышли или с ними живут или жили а сами своих детей голодными оставляют и гуляют а дети с голода пухнут или детей убивают, аборты делают? Да Счастья и удачи ей и ее детям в жизни.
А ей 4 детей мало было? Там старшая девчонка в 10 класс не пошла, что бы матери помогать.
Гость
12 декабря 2023, 21:24
Какую рвоту я сейчас прочитала!!!!
Гость
12 декабря 2023, 21:08
Как собачки-жучки какие-то...
Гость
12 декабря 2023, 21:06
да она была стопроцентной дурой ею останется на всю жизнь а дур не надо жалеть мозги то пустые ума так и не набралась была ребенком ею и осталась один кошмар
Гость
12 декабря 2023, 20:29
Тугость это глупость!!!
Гость
12 декабря 2023, 20:21
Ну оступилась раз по малолетству, можно понять. Но сколько ж можно? Она никогда не остановится?
Гость
12 декабря 2023, 20:20
Где ум у женщины??? Ну родила одного и живи и радуйся...Но куда снова понесло,аж на пятого??? Нет мозгов и еще нарожает,где ее молодые годы...всего лишь 30лет...Рождаемость повышает это плюс для страны!!!
Гость
12 декабря 2023, 20:12
Расскажите ей кто-нибудь про контрацептивы...
Гость
12 декабря 2023, 20:01
этот мигрант все перечеркнул с ломал жизнь судьбу 11летней девочки и сбежал Судить надо его за это Ну родила 5-го не сделала исчерпывающие выводы- Воспитает Не она первая ни она последняя Дай Бог ей здоровья
Вот чес слово интересно, хотелось бы у мадам узнать: а чем так привлекательны то все эти гастарбайтеры? Пытаюсь проанализировать хоть логически, хоть не логически. Не могу придумать ни одной причины... 😳
266328969, объяснял и объясню ещё раз.
русские женщины полностью обесценили русских мужчин. это им с детства привевает мать в семье без отца.
девочка вырастает ч уверенностью что все мужыыки ну как бы помягче сказать...кзлы и чудаки.
они не настоящие мужчины, импотенты, не способны зарабатывать обеспечивать удиииилять внимание видеть в ней жжжжженщину и брать на себя ответственность.. они не те самые.
но мужыык ей нужен. и "девочка" производит "расщепление": вот все русские мужчины не те самые, а вот они (с придыханием говорить) - те самые настоящие готовые обеспечивать заботиться и вот это все
то что он будет дубасить ее головой ап стена по закону шириата или бросит ее с детьми - она поймёт потом.
Проповедуете в РОССИИ обычаи мусульман , у которых испокон веков малых детей женили на взрослых женщинах ,а девочек замуж за стариков .Обычаи рождаются из условий жизни ,вы же своими статейками понуждаете россиян к переходу в мусульманским правилам жизни .В таких раскрасках описываете жизнь такую ,что ни какие другие проповедники не сравнятся с вами в разрушении русских - российских устоев жизни.ЧТО ИЗНАСИЛОВАННЫЕ ДЕВОЧКИ ,даже не дожившие д подросткового возраста ,рожают от насильников ,ВЫ восхваляете ,преподнося как ОБРАЗЕЦ ЖИЗНИ.
Достижения
Свой среди своих