перейти к публикации
164 комментария к публикации

«Привет, тварь. Можно я так буду к тебе обращаться?». Крик души женщины, которую преследует бывший

29 ноября 2023, 21:12
Чтобы не оказаться в её ситуации - не надо по 100 раз замуж выходить и рожать от каждого.
Гость
29 ноября 2023, 23:28
Это ты про себя?
Гость
29 ноября 2023, 23:29
И сколько же раз она выходила замуж? И сколько у нее детей? Зачем врать?!
Гость
30 ноября 2023, 02:24
И сколько же раз ты была замужем?
29 ноября 2023, 21:54
и что характерно, опять сожитель
Гость
29 ноября 2023, 22:01
И что характерно от тебя опять кучка проплаченных комментов
29 ноября 2023, 22:10
К сожалению, многие мужики не спешат жениться. А многие женщины согласны на подобие семьи, лишь не быть одной. И только пройдя вот такой путь, начинают понимать, что лучше уж одной, чем с кем попало...
Гость
29 ноября 2023, 22:30
Гость
29 ноября 2023, 22:30
И что характерно от тебя опять кучка проплаченных комментов
Объясни, баба, кто по твоему платит? Это фемлу платит запад за разрушение браков и отчуждение отцов
29 ноября 2023, 18:53
опять рсп
Гость
29 ноября 2023, 18:59
😭где?
Гость
29 ноября 2023, 19:03
спалился, тузик?
Гость
30 ноября 2023, 02:25
Опять ты о своем, девичьем?
29 ноября 2023, 18:45
Зачем преследовать бывших? А лучше бывших вообще не иметь.
Гость
29 ноября 2023, 18:58
💩тебе
Гость
29 ноября 2023, 21:33
иную безумную анжелу имеют все бывшие клиенты бгг)))
30 ноября 2023, 09:35
Для этого надо же6иться в 15-18 лет.... чем старше, тем больше пропасть во взглядах на жизнь.
Гость
29 ноября 2023, 18:42
Залить замки клеем годная тема. Советую женщине запенить ему замок
Гость
30 ноября 2023, 11:36
Лучше всю дверь
29 ноября 2023, 19:40
ну, пацаны, увидели что такое рашен женщины??
Гость
29 ноября 2023, 19:44
Да, ты очень прааативная
Гость
29 ноября 2023, 20:30
да по тебе это очевидно.Как добрая бабища тут плачешься.
Гость
30 ноября 2023, 02:26
Ну да - на примере Акакия и ПРО.
29 ноября 2023, 19:18
а как дочь то свою накачала! тут точно маме надо психиатрическую экспертизу проводить и лишать гражданских и родительских прав!
Гость
29 ноября 2023, 19:22
ПРО, это вы её преследуете? А чего добиваетесь? Не надоело на это жизнь тратить? Неужели так самолюбие задето? А дочь видимо и сама не хочет видеть сумасшедшего отца.
29 ноября 2023, 19:25
Гость
29 ноября 2023, 19:25
ПРО, это вы её преследуете? А чего добиваетесь? Не надоело на это жизнь тратить? Неужели так самолюбие задето? А дочь видимо и сама не хочет видеть сумасшедшего отца.
дочь находится под давлением психически нездоровой мамы! ее следует вернуть в здоровое общество! Ребенок видит так, как ему обрисовали, т.к. не может составить своего критического портрета!
Гость
29 ноября 2023, 19:26
Гость
29 ноября 2023, 19:26
ПРО, это вы её преследуете? А чего добиваетесь? Не надоело на это жизнь тратить? Неужели так самолюбие задето? А дочь видимо и сама не хочет видеть сумасшедшего отца.
Судя по визгу - он. От ведь негодяй. 😃
29 ноября 2023, 19:10
когда уже НГС засудят за пропаганду лжи и феминизма?
Гость
29 ноября 2023, 19:15
Чё развонялся, носатый? Это про тебя статья?
Гость
29 ноября 2023, 19:16
они уже на все что можно напросились... но исправно выполняют советскую роль РПЦ
Гость
29 ноября 2023, 19:49
Это общая новость.
29 ноября 2023, 18:59
да..точно врёт. ответ в статье "когда женщина хамит". найти в сети и читать ни один мужчина, даже самый мерзавец никогда не тронет женщину первой. отмашку на такое обращение всегда даёт сама женщина. значит она первая проявила неуважение и хамство
Гость
29 ноября 2023, 19:04
те че то не нравится?? -отойди
Гость
29 ноября 2023, 19:07
не плачь возьми калач
Гость
29 ноября 2023, 23:10
Гость
29 ноября 2023, 23:10
те че то не нравится?? -отойди
Кстати, схема предложенная Акакием же и не работает. Баба отошла, но мужжжыыык все равно лезет.
29 ноября 2023, 19:07
женщина врет, потому что ей так надо!
Гость
29 ноября 2023, 19:17
Не визжи, твои анализы слюны нам здесь не нужны.
29 ноября 2023, 19:18
ПРО, блин она всегда врёт.. и когда надо и когда не надо
29 ноября 2023, 19:23
Гость
29 ноября 2023, 19:23
Не визжи, твои анализы слюны нам здесь не нужны.
ваши нетрадиционные предпочтения в жидкостях организма интересны только нетрадионно больным
29 ноября 2023, 19:29
давайте подумаем, что начнётся после принятия закона о сбн за который так топят женщины?
29 ноября 2023, 19:18
а на полиграфе она готова повторить свою ложь?
Гость
29 ноября 2023, 19:53
Полагаю, что раз уж выложила в СМИ, и не скрывала свое лицо и бывшего - вполне сможет.
29 ноября 2023, 19:53
ПРО, при проверке баб на полиграфе - полиграф сгорает сразу
Гость
29 ноября 2023, 20:05
29 ноября 2023, 20:05
ПРО, при проверке баб на полиграфе - полиграф сгорает сразу
воняешь💩
29 ноября 2023, 19:01
а вот и ответ в чем дело: Юлия запрещает ему видеться с ребенком. синдром отчуждения родителя. это практически всегда дело рук матери-разведенки.
Гость
29 ноября 2023, 19:05
ты фантазируешь как баба
Гость
29 ноября 2023, 19:07
Я бы такого близко к ребенку не подпустила, неизвестно что неадекват с ним сделает.
29 ноября 2023, 19:12
Гость
29 ноября 2023, 19:12
Я бы такого близко к ребенку не подпустила, неизвестно что неадекват с ним сделает.
Гость, да я от вас баб ничего хорошего и не жду. тоже мне удивила нитакуся. первая задача бабы поел развода - отчуждение отца
29 ноября 2023, 19:09
тем временем, Россия уверенно вошла в топ5 по разводами в мире, и уверенно заняла 4 место с 73% разводов, после Португалии Испании и Люксембурга. на 5 месте Украина. почему я не удивлен
Гость
29 ноября 2023, 20:03
Да потому что сильно много Акакиев развелось в России.
Гость
29 ноября 2023, 21:47
Гость
29 ноября 2023, 21:47
Да потому что сильно много Акакиев развелось в России.
🐒🐒🐒🐒🐒🐒🐒🐒🐒🐒🐒🐒🐒
29 ноября 2023, 19:45
Мы все знаем, когда начнётся расследование преступления правоохранительными органами. Защита тогда уже ей будет не нужна.
29 ноября 2023, 19:13
если баба не врёт - проверить пульс.
Гость
29 ноября 2023, 19:26
сколько у тебя?
Гость
29 ноября 2023, 19:51
По закону же на детей имеют равные права оба родителя. Почему это только "мои", они общие.
Гость
29 ноября 2023, 19:55
По закону, разбирается ситуация в целом. Думаю суд ГГ выиграет, если зафиксирует все неадекватные поступки своего бывшего.
29 ноября 2023, 20:33
Гость, баба плевать хотела на это.. за отчуждение отца баба никакой ответственности не несет
30 ноября 2023, 09:01
может хватит описывать биографию акакия? он не герой, а сказочный
30 ноября 2023, 09:26
женатик опять ты врешь как баба
29 ноября 2023, 18:56
1. бабу всегда врёт 2. баба всегда вредит и отомстит 3. свяжешься с бабой - пожалеешь 4. баба никогда ни в чем не виновата, виноваты все но не она 5. баба никому ничего не должна, а ей должны все 6. в любых отношалках баба всегда обесценивает мужчину список обновляется
Гость
29 ноября 2023, 18:58
💩
Гость
29 ноября 2023, 20:23
точно,твоя мать ведь бабой была.
А еще они детей заставляют уроки учить и в школу ходить каждый день. Мужик никогда до этого не додумается.
29 ноября 2023, 18:33
Мне сосед снизу надоедал - заказал за бутылку вотки у искитимских
Гость
29 ноября 2023, 19:18
поэтому за вас никто не голосует
Заученный текст какой-то произносят мамашка и девочка. Кажется мужика надо спасать, похоже подвергается шантажу со стороны этой женщины. Никаких доказательств, кроме этих голословных утверждений ведь нет, как я понимаю?
30 ноября 2023, 09:32
Видимо запилила замечаниями)) если нравилось пилить, то должно понравиться и получать. А на самом деле если не твой человек, не совпадают настройки жизни - не стоит переделывать и так накалять отношения ....
29 ноября 2023, 19:09
сколько сказанного ей является правдой? 0%! Ждем опровержения от НГС!
Гость
29 ноября 2023, 19:49
Не этот пopтал писал эту новость.
29 ноября 2023, 19:11
а как мужчина должен относиться к женщине, которая его предала, разрушила семью и оставила детей без отца??? ну честно ответить можете??
Гость
29 ноября 2023, 19:27
отвечаю-отвянь от нее, живи своей жизнью Не можешь?
Гость
29 ноября 2023, 19:39
Всё просто, Акакушка - пусть найдёт себе другую жертву. Может, у неё будет большой и сильный брат, который ему поможет стать человеком
Гость
29 ноября 2023, 21:34
какую семью? они не были женаты
29 ноября 2023, 19:06
а, опять раскачка закона о семейно-бытовом насилии..ясно. так примите его скорее. чтоб мужчины поскорее прозрели и вас баб вообще навсегда выпнули из отношений и семьи
29 ноября 2023, 21:09
И эта родила.... Вот зачем? Не первой молодости оба.
30 ноября 2023, 10:45
Когда под него ложилась - он был лучшим из мужчин! А как только родила, то от него ей нужны только алименты! Правда современной жизни!
Гость
29 ноября 2023, 18:31
В США ёлку положили горизонтально, чтобы северокорейскому спутнику было удобно её фотографировать сверху!
Гость
30 ноября 2023, 07:38
стиль коляныча
Гость
30 ноября 2023, 06:20
Ну что, женщины, посмотрели, что вас ждет с традиционными ценностями?
30 ноября 2023, 08:06
Гость, а что вы, женщина, называете традиционными ценностями?? вашу блудность и разводы и однополые семьи без отца и новые половые партнёры насилующие ваших детей?
Гость
29 ноября 2023, 19:04
Давно пора ввести в УК РФ статью для "сталкеров" и отправлять их на принудительное лечение в психиатрическое больницы лет на 5.
29 ноября 2023, 19:10
пацаны, эту рсп кто так наобижал??
Гость
29 ноября 2023, 19:28
29 ноября 2023, 19:28
пацаны, эту рсп кто так наобижал??
вас женщиной сделать?
29 ноября 2023, 19:49
Гость, а статью за отчуждение отца - надо?
Гость
29 ноября 2023, 22:49
Причины такого поведения мужика не озвучены, но дыма без огня не бывает. Сама виновата в общем!
Гость
29 ноября 2023, 18:34
Традиционные ценности РФ. Те самые.
Гость
29 ноября 2023, 18:36
бабьи причем
Гость
29 ноября 2023, 18:46
Гость
29 ноября 2023, 18:46
бабьи причем
Зачем вы так нехорошо о нём?
Гость
29 ноября 2023, 18:55
Гость
29 ноября 2023, 18:55
Зачем вы так нехорошо о нём?
Царь не настоящий
30 ноября 2023, 05:29
У медали всегда две стороны. Но то, что женщина обращается в органы, а там и дела нет, вполне вписывается в мою картину понимая жизни. У нас обязательно что-то должно произойти, не дай бог, чтобы они засуетились
30 ноября 2023, 08:06
Рэй Донован, баба всегда врёт
Гость
29 ноября 2023, 18:53
Просто ТАК мужик не будет не оскорблять ,ни рукоприкладством заниматься в семье в отношении женщины, просто так не будет ,а вот чтобы удовлетворить свои садистские наклонности ,бить того кто не может дать сдачи ,пока та не возьмёт в руки ,что потяжелее в состоянии отчаяния и боли ,обиды ,Чем хуже делает ,тем довольнее собой становится -как же показал свою силу -бойтесь ЕГО ? но лишь встретит отпор сильного человека ,мужчину ,рукой только махнут над ним и ОН обделается ,зато придя домой более жёстко ,по садистски станет расправляться с женщиной ,вымещая на ней свою трусость и ничтожность души своей .
29 ноября 2023, 19:03
см статья " когда женщина хамит" в сети
Гость
29 ноября 2023, 19:04
29 ноября 2023, 19:04
см статья " когда женщина хамит" в сети
пожалуйста не отвлекайтесь от табличики - куда лучше бомбить стандартными бабскими манипуляшками: "вас женщины обидели"
Гость
29 ноября 2023, 19:45
Мужчину пусть себе найдет. И этот... Герой сразу исчезнет. Те кто бьют баб, обычно трусливые
29 ноября 2023, 21:42
Гость, зачем нормальному мужчине блудница?
Гость
29 ноября 2023, 22:00
29 ноября 2023, 22:00
Гость, зачем нормальному мужчине блудница?
Ты со свечой стоял? Отвечаешь за базар?
Гость
29 ноября 2023, 22:33
Гость
29 ноября 2023, 22:33
Ты со свечой стоял? Отвечаешь за базар?
Я то слежу за базаров, в отличие от бабья
Гость
30 ноября 2023, 10:33
“ Сейчас она хочет, чтобы ее семью защитили.” - кто должен ее защитить и от кого? Давайте по сути. Она хочет что бы некие незнакомые люди защитили ее от собственного мужа, от отца ее детей, от мужика с которым она клялась в вечной любви? Там может тут что то напутано? Ты с кем вообще жила смотрела до того как начать жить ? Почему другие люди должны заниматься вопросами твоей личной жизни?
Гость
30 ноября 2023, 10:39
Некоторые сайты специально одни и тоже темы проталкивают? Что за странная настойчивость ?
Гость
29 ноября 2023, 18:35
Опять баба чего-то недоговаривает. Что видят все: арбузерша взяла и охомутала мужика и не дает ему сказать ничего против.
Гость
29 ноября 2023, 18:42
Как охамутала простите?
Гость
29 ноября 2023, 18:44
мужик без мозгов получается
Гость
29 ноября 2023, 18:45
Чем он думал?
Гость
29 ноября 2023, 21:54
Плохая девочка всегда лучше хорошего мальчика.
Гость
29 ноября 2023, 19:19
Тут всё ясно: хитрый абьюзер нашел себе добрую простушку, на которой срывал злость на жизненные неудачи и не ожидал, что она даст отпор.
Гость
29 ноября 2023, 21:50
👍
30 ноября 2023, 09:43
Как постелила то...абъюзер.... да ещё и хитрый..))
30 ноября 2023, 09:46
Комментаторы обиженные мужики,прям прорвало их💩
30 ноября 2023, 09:50
....а вы аж обделались)) не мужики , обиженные а возмущённые.
Гость
29 ноября 2023, 18:36
Что он в ней нашёл? 🤣🤣🤣🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Гость
29 ноября 2023, 19:04
Так не в ней дело, а в том, что у него проблемы с головой.
Гость
29 ноября 2023, 19:21
Он и сам не красавец, в принципе. Но нашел ясно что - простоватая добрая мякушка. Решил, что будет ее раскатывать, как ему угодно. Да что-то не получилось. 😐
Просто так мужик не будет оскорблять, наверно, не все нам рассказывает.
Гость
29 ноября 2023, 19:42
пусть сюда переезжает, могу помочь снять квартиру, мои услуги риэлтора 50%
Гость
29 ноября 2023, 21:52
Некоторые малчики спят и видят с девочкой устроить гладиаторские бои. ) - Ты меня уважаешь ? 🤣
Гость
19 декабря 2023, 21:41
Зю
Гость
29 ноября 2023, 21:06
Комментаторы, почти все "горесамцы". Зашевелились. Пишут свои гаденькие комменты. Нормальный мужик так писать не будет. Женщину жалко, удачи ей .
Гость
29 ноября 2023, 22:34
Баба, не ной
30 ноября 2023, 09:46
Ваши выводы не работают .. тут не женсовет. Не кружок женской силы.
Гость
29 ноября 2023, 23:28
Вот поэтому нужно давать больше власти участковым. Участковый должен разрешать такого рода конфликты. Но не только разговорами и беседами.
Гость
29 ноября 2023, 19:33
Надо как-то и гибкость проявлять. Ну что, так принципиально по какой статье её защитят? Не можешь сказать, что он Крым нашим не считает? Или сказать, что он не замок клеем заливает, а вешает ей на дверь агитацию "берлинского пациента"? Его в тот же день посадят, а обвинительный приговор вообще задним числом выпишут!
Гость
30 ноября 2023, 06:25
Фууу, какой отвратный мужик у ней. Правильно сделала, что выперла. С такой рожей как у него - вообще бы радовался, что на него хоть какая-то женщина посмотрела, обязан был прислуживать, зарплату приносить и не вякать, а спать на коврике ))
30 ноября 2023, 09:48
А она с ним спала))) так кто она ?