перейти к публикации
168 комментариев к публикации

«Тянуть с сексом долго не стоит»: сваха дала советы, как найти и удержать любовь

7 октября 2023, 17:25
"Если любите заниматься огородом, посещайте выставки для таких же огородников." Кстати, да, согласно русской пословице "выбирай жену не в хороводе, а в огороде." Хороший совет - искать партнера в сообществах по интересам и в условиях живого общения, где человек виден в динамике и во взаимодействии с другими людьми. Знакомиться по соц. сетям и СЗ, потом ходить на свидание в рестораны, обмениваться банальными зондирующими вопросами - такая скука и банальность (для меня) и с высокой долей вероятности потеря времени.
Гость
7 октября 2023, 17:44
Мужчина 1983 г.р., да, на сайтах знакомств можно торчать лет десять и все в холостую и в прямом и в переносном смысле. А вот на тематических встречах интересные знакомства происходят чаще и легче
Гость
7 октября 2023, 18:03
Мужчина 1983 г.р., вот я тоже 1983 года рождения и в этом году меня вдруг потянуло заниматься дачей. Выращиваю цветочки, обустраиваю всё. Надо найти такого же сорокалетнего деда, чтоб вместе рассаду на окнах выращивать 😁
7 октября 2023, 18:08
Гость
7 октября 2023, 18:08
Мужчина 1983 г.р., вот я тоже 1983 года рождения и в этом году меня вдруг потянуло заниматься дачей. Выращиваю цветочки, обустраиваю всё. Надо найти такого же сорокалетнего деда, чтоб вместе рассаду на окнах выращивать 😁
Да, желаю вам его найти. Вы, вероятно, смеетесь, но многие мужчины 40+ любят дачу и те и или аспекты, с ней связанные. 😁
7 октября 2023, 19:44
если женщина не вкладывается в отношалки, ты ей об этом говоришь а она в ответ: я тебе ничего не должна/- выпинывай её сразу. она любить не будет. и вообще. мужчина, запомни. ЖЕНЩИНА НЕ БУДЕТ ЛЮБИТЬ ТОГО, КТО ЛЮБИТ ЕЕ. просто не способны.
Гость
7 октября 2023, 22:36
Баба способна любить только себя и деньги. Все остальное - ложь.
7 октября 2023, 18:37
Женщины как дети, в самый разгар игры она заявляет: я с тобой больше не играю. как только она проигрывает или игра не по её правилам, или она не может контролировать игру - она сливается: стоп игра я с тобой больше не играю.
7 октября 2023, 21:34
Я представляю какие у тебя игрища, что бегут все тётки сломя голову ! )))
Гость
7 октября 2023, 22:51
В этот момент у тебя есть два варианта - либо ахнуть её и она сразу станет послушной, либо отпустить.
8 октября 2023, 08:12
8 октября 2023, 08:12
Я представляю какие у тебя игрища, что бегут все тётки сломя голову ! )))
девочка Люся, фаетазируй чаще, может возбудишься
7 октября 2023, 18:39
советую бабам знакомиться в столовке типа солнечный.день, там после 22-00 куча холостых мужчин покупают ужин после закрытия. бабы, делай так: бахаешься пепкдьним на колени, говоришь, буду готовить тебе все че хочешь тока луби меня и все
Гость
8 октября 2023, 05:31
Советую тебе протрезветь и начинать попадать по буквам. А то поток сознания тяжело уловить.
8 октября 2023, 07:20
Зачем Вы обманываете женщин - ни один "Солнечный день" после 22-00 не работает. Или так Вы пытаетесь спасти мужиков от сетей?
8 октября 2023, 08:11
8 октября 2023, 08:11
Зачем Вы обманываете женщин - ни один "Солнечный день" после 22-00 не работает. Или так Вы пытаетесь спасти мужиков от сетей?
Вовян, ну не не знаю какое время..знаю что там есть счастливый час - распродажа остатков
8 октября 2023, 01:06
Женщины медики, да сиделки им нужны на старость😂
8 октября 2023, 10:46
Естественно ! Мужчинам после 50 по клубам ходить спокойнее будет в сопровождении жены-реаниматолога. )
Гость
8 октября 2023, 11:08
8 октября 2023, 11:08
Естественно ! Мужчинам после 50 по клубам ходить спокойнее будет в сопровождении жены-реаниматолога. )
Думай лучше о своей старости, за тобой вообще никто не присмотрит
7 октября 2023, 18:40
но правило всегда одно. свяжешься с бабой -пожалеешь
Гость
7 октября 2023, 22:25
Не вяжись.
7 октября 2023, 19:25
чтобы быть воплощением того самого настоящего мужчины и соответствоыать, этот несчастынй должен. и далее оп списку - должен содержать - обеспечивать - видеть в ней женщину - должен занть как сделать женщину счастливой - решать ее проблемы - брать на себя ответственноть и так далее - список требований бесконечный он дожен быть наделен всеми достоинствами и полностью лишен недостатков для того чтобы отношалки продолжались женщина должна ЗАНИМАТЬСЯ САМООБМАНОМ ИЛИ САМОВНУШЕНИЕМ И ВОСХИЩАТЬСЯ МУЖЧИНОЙ. причём весь этот цирк с конями происходит ТОЛЬКО в её голове и никак не связан с реальным мужчиной как только женщина перестала восхищаться мужчиной -ее любви и отношалкам конец. в каком то смысле женщине чтобы любить надо видеть в мужчине бога, хотя бы с маленькоц буквы. но женщины обесценили мужчин: мужчинки не тянут, измкльчаьи мужчинки а настоящие мужчинки вовсе перевелись. в таком состоянии женщины УВАЖАТЬ И ЛЮБИТЬ МУЖЧИН НЕ БУДУТ ДА И НЕ СПОСОБНЫ. она остаётся одна в истерическом тупике (все мужчины не те, не то не торт не так не туда - все не то) перебирает мужчин и все не то. как с платьми - полный гардероб платьев и нечего надеть. это чисто истерическая картина
Гость
7 октября 2023, 21:44
Женщина женщине всегда поможет😁
7 октября 2023, 18:06
если баба не даёт, выпинывай ее немедленно. она не выполняет супружеский долг. это же долг.
7 октября 2023, 21:55
Бери расписки долговые. )
Гость
8 октября 2023, 11:09
8 октября 2023, 11:09
Бери расписки долговые. )
С тобой и по расписке никто не будет
8 октября 2023, 12:12
Гость
8 октября 2023, 12:12
С тобой и по расписке никто не будет
трезвей. )
7 октября 2023, 19:06
если женщина не делает встречные шаги - то бросай ее сразу например. ты делаешь шаг: пригласил ек на свиданку. она шаг на встречу не делает. ты еще раз делаешь шаг/- она на встречу шаг не делает и ещё и ещё если ты выплываешь в отношалки больше чем она, и если она не вкладывается в отношалки и вкладывает меньше то она не будет ценить этого мужчину. а женщина должна вкладывает больше чем мужчина. женщины ценят только те отношения в которые она вложилась. если она не вкладывает - она паразит. прекращай такие отношалки немедленно.
Гость
7 октября 2023, 19:18
АК забанен модератором, и как твой муж живёт с такой занудой 🥹
Гость
7 октября 2023, 21:42
Ну конесно, если ты женщину пригласил 5 раз на свидание, а она отказывается, ясень пень, что она не хочет идти 😁. Тут как бы можно догадаться что отношения ей нафиг не нужны)))
7 октября 2023, 19:15
элизабет тейлор Женщины в своем большинстве считают мужчин негодяями и мерзавцами, но пока не нашли им подходящей замены.
Гость
7 октября 2023, 22:40
Они могут заменить и уже с успехом заменяют мужчин такими же бабами, а чаще своими мамашками. Это и есть бабья яма, популярная в РФ
8 октября 2023, 08:10
Гость
8 октября 2023, 08:10
Они могут заменить и уже с успехом заменяют мужчин такими же бабами, а чаще своими мамашками. Это и есть бабья яма, популярная в РФ
Гость, да и будет все еще хуже. мы ещё не начинали
7 октября 2023, 19:19
отношалки с женщиной будут до тех пор пока она получает очевидную желательно материальную выгоду. если женщина не получает выгоды от отношалок - отношалки не будет совсем или она из них выйдет сразу (или разрушит семью)
Гость
7 октября 2023, 19:34
Не обращать внимание на образование - это расписаться в собственном ничтожестве. Даже если он готовит и убирает - все равно - нет.
Гость
7 октября 2023, 18:19
через год предложение делать?? 3 года как по мне. если вы за 3 года смогли сохранить взаимный интерес - то да. А за год еще ничего понять нельзя.
Гость
7 октября 2023, 18:29
Наггетс, по опыту, большинство особенностей характера становятся видны через два-три месяца, когда человек начинает расслабляться и пытаться понравиться.
Гость
7 октября 2023, 22:53
Речь шла просто о предложении, а не о факте женитьбы.
7 октября 2023, 18:09
если после третьего свидания баба не согласна на близость - выпинывай, ищи другую.. баба с первых секунд знает кому она даст а кому нет. так что с первого свидания она уже все решила если ей надо втрое и третье и после третьего она все ещё идёт в отказ, значит тебя не оценили и усадили во фрундзону. на скамейку запасных и все.
Гость
7 октября 2023, 18:15
АК забанен модератором, тебя даже как запасной варик никто не держит
7 октября 2023, 19:48
Гость
7 октября 2023, 19:48
АК забанен модератором, тебя даже как запасной варик никто не держит
Гость, ок. рад за вас женщина
Гость
7 октября 2023, 21:40
А как же до свадьбы ни ни😁 Значит на третьем свидании прямо в ЗАГС😂😂😂
Гость
7 октября 2023, 19:30
Акакия как возбудила статья . Изливает и изливает на страницы . Страдалец
7 октября 2023, 19:49
Гость, могу излить на вас, женщина
7 октября 2023, 21:40
7 октября 2023, 21:40
Гость, могу излить на вас, женщина
Это про тебя сегодня писали, как в автобусе безобразничал ? )
Гость
8 октября 2023, 03:56
Гость, особенно тебя
Гость
7 октября 2023, 22:22
"...на первом свидании напились, переспали, а наутро проснулись, им стало стыдно и они больше не встречались." Стыдно кому нибудь было, алкаши ? 😂
Гость
7 октября 2023, 22:40
Да ну. Нормальный мужчина итак возьмёт женщину на первом свидании будучи трезвым. Зачем ему "пьяная валяшка", лишённая доброй половины женского функционала? Пьют "храбрую воду" только тогда, когда без неё не светит никакая любовь, предполагающая отвагу извне.
Гость
8 октября 2023, 11:07
Гость
8 октября 2023, 11:07
Да ну. Нормальный мужчина итак возьмёт женщину на первом свидании будучи трезвым. Зачем ему "пьяная валяшка", лишённая доброй половины женского функционала? Пьют "храбрую воду" только тогда, когда без неё не светит никакая любовь, предполагающая отвагу извне.
Алкаш отвечает "нормальный мущщщина итак!"))))
7 октября 2023, 18:35
какой бы ни был мужчина..женщмрв все равно его обесценит, профрустрирует и разрушит отношалки. денежные вложения. в женщину - глупо и неэффективно. плохая инвестиция. все что вложил - потеряешь
Гость
7 октября 2023, 18:01
Раскритиковала 50-летних мужчин, которые ищут 30-летних женщин ради того, чтобы завести детей. Мол эти мужчины не зрелые. Зрелые - это когда детей не хотят, и готовы жениться просто ради того, чтобы содержать старушку. 😁 А зачем вообще тогда нужен брак мужчине, если не заводить детей?
Гость
7 октября 2023, 18:18
Раньше надо было детей заводить. Средняя продолжительность жизни у мужчин 60 лет. Он ребенка не вытянет даже до 18. Смысл от него рожать?
Гость
7 октября 2023, 18:31
Гость
7 октября 2023, 18:31
Раньше надо было детей заводить. Средняя продолжительность жизни у мужчин 60 лет. Он ребенка не вытянет даже до 18. Смысл от него рожать?
многие вообще рожают "для себя" и тянут детей без мужчины. если возрастной мужчина ресурсен, то смысл для женщины есть. при отсутствии других вариантов. даже если не вытянет до 18 лет, какое-то время потянет и наследство оставит.
Гость
7 октября 2023, 19:22
Гость
7 октября 2023, 19:22
Раньше надо было детей заводить. Средняя продолжительность жизни у мужчин 60 лет. Он ребенка не вытянет даже до 18. Смысл от него рожать?
Если мужчина предоставляет жилье и у него есть деньги, чтобы выучить детей, то большинство "молодых" этого не могут предоставить, когда накопят дети вырастят.
Гость
7 октября 2023, 21:18
В первую очередь у бабы для ее жениха должно быть большое невозвратное приданное
7 октября 2023, 21:38
Ага, щас, мечтай. 😂😂😂
Гость
8 октября 2023, 00:16
8 октября 2023, 00:16
Ага, щас, мечтай. 😂😂😂
Ну и ходи в бабулях до старости.
8 октября 2023, 08:06
Гость, поддерживаю
Гость
7 октября 2023, 18:16
"не любят дамы представителей органов внутренних дел " как раз понятно - почему. Не хочется, чтобы тебя дома дубинкой избивали.
7 октября 2023, 18:23
А я бы не сказал, чтобы они страдали от недостатка матримониального интереса со стороны женщин. В крупном городе даже сержант ППС может иметь неплохой "доход". Плюс карьерные возможности. Другое дело, что их жены - не высокоранговые дамы, а простые девчонки из "глубинного" народа, но тем не менее.
Гость
7 октября 2023, 17:48
Прожила в гражданском браке почти 40 лет. Потом он умер, по завещанию всё досталось мне. А бывает, законные жёны остаются ни с чем. И о чём я должна жалеть? Ваши советы - это как средняя температура по больнице.
7 октября 2023, 18:05
У вас всё прошло гладко, но вообще в подобных ситуациях высокие риски. Во-первых, завещание оспаривается (а за мзду оспаривается еще легче). Во-вторых, даже при наличии завещания нетрудоспособные наследники по закону (не обязательно дети) вправе претендовать на свою долю.
7 октября 2023, 19:48
7 октября 2023, 19:48
У вас всё прошло гладко, но вообще в подобных ситуациях высокие риски. Во-первых, завещание оспаривается (а за мзду оспаривается еще легче). Во-вторых, даже при наличии завещания нетрудоспособные наследники по закону (не обязательно дети) вправе претендовать на свою долю.
Мужчина 1983 г.р., вообще то фу фу фу быть такой женой как минимум если есть дети и другие родственники - следует разделить . нет хуже ситуации когда имущество мужчины отошло ЛЕВЫМ детям а не его родным
8 октября 2023, 01:08
Ниче не понятно, столько жила жила гражданский брак от сожительства так и не научилась отличать))) парадокс
Гость
7 октября 2023, 21:06
Как прадедушка хочу добавить из своей жизни. Анализируя пары моих близких-родных. Добавить к свахе еще один момент. 4 поколения моих родных поженились будучи учившись в школе в одном классе и я с супругой в одной группе техникума. Мы знали с детства про своих. 55 лет вместе. Родители 48. Дедушка и бабушка более 50. У дочери стаж более 30, у сына около 30. Моя семья и сына отмечены медалью За любовь и верность + грамота и премия на юбиляра 4000₽ это наша область.
7 октября 2023, 19:12
А что я нарушила то😠😠😠???
Гость
8 октября 2023, 01:33
Девушки, пожалуйста, не отдавайтесь на 3м свидании ! Никто ! Из-за таких советов и ваших тупых действий - быть легко использованной, мужчины вообще оборзели. Хочет на 3м свидании !? Пусть ведет в ЗАГС или дарит, на худой конец, машину. Хоть как-то постарается для этого ! И только, если он вам нравится …. Без Загса или очень дорогого подарка - ни ни.
8 октября 2023, 10:04
" дарит, на худой конец, машину." Ну машина на 3-м свидании - это стандарт VIP-эскортниц. А VIP-эскортницам зачем ваши советы? Они и так всё знают. )
Гость
7 октября 2023, 17:07
все женщины - королевы
Гость
7 октября 2023, 18:40
Ведьмы!
Гость
7 октября 2023, 22:41
В своих влажных мечтах токо
Гость
8 октября 2023, 01:09
"с искусственно увеличенными губами не котируются. Только если всё сделано очень в меру" - да ладно губы, главное чтобы у женщины татушечки были красивые. Особенно на сексуально значимых местах: на декольте, на бедрах, на ладонях, на лице. Вот тут главное не поскупиться на хорошего дизайнера, потому что кольцо в носу можно и заменить, если покажется не очень красивым, а вот татушечки-то не поменяешь и не сотрешь.
Гость
8 октября 2023, 10:56
Да вы один тут такой любитель расписных телок, остальные побрезгуют. Тем более, с изменением телес ит с возрастом наколки смотрятрятся еще блевотнее.
Гость
8 октября 2023, 11:14
Любитель зечек расписных?
Гость
7 октября 2023, 21:17
дичь
Гость
7 октября 2023, 23:12
вообщем прощайте бабенки. нам с вами было хорошо когда то. может и увидимся в следущей жизни. кто знает???
Гость
8 октября 2023, 08:22
Совет мужикам.Учитесь различать дам с демоверсией,и смотрите на модель поведения в ее семье,историю ее отношений с другими и вас это обережет от многих будущих проблем
Гость
8 октября 2023, 10:50
Нет, все-таки, мужчина в возрасте нужен только нормально обеспеченный. Ибо у 50-летнего "парнишки" лучшее уже не впереди. Да и маленьких детей в этом возрасте, как правило, нет, поэтому что значит "оставил все детям от первого брака"? Выросшим дармоедам, что ли, последние штаны отдал (а новая жена пусть и так примет)? А с маленькими детьми тоже не тема - еще много лет будет алименты платить, потом на учебу денег давать.
Гость
8 октября 2023, 11:15
Больше ни одного свидания с бабой!!!!
Гость
8 октября 2023, 11:27
КОРОЧЕ, СУТЬ СТАТЬИ: В МУЖЧИНЕ ГЛАВНОЕ ЕГО ДЕНЬГИ, В ЖЕНЩИНЕ ЕЕ ВНЕШНОСТЬ. ПРИ ЭТОМ ЗАМЕТТЕ, ЧТО У МУЖЧИНЫ С ВОЗРАСТОМ ДЕНЕГ СТАНОВИТСЯ БОЛЬШЕ, А ЖЕНЩИНЫ ПОСЛЕ 30 УЖЕ СХОДЯТ С ДИСТАНЦИИ. ВОТ И ДУМАЙТЕ, ЖЕНЩИНЫ, ПЕРЕД КЕМ ВЫ ТУТ ПОНТЫ КИДАЕТЕ. ЧАСИКИ ТИКАЮТ, А МУЖЧИНЫ ВСЕГДА МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ВЫБРАТЬ ЛЮБУЮ ИЗ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫХ МОЛОДЫХ
Гость
8 октября 2023, 15:12
Главное в "большой и чистой любви" не стать побирушкой, вымаливающей уважения и внимания. При первом же "фи" нужно уходить навсегда, чтобы себя уважать в будущем.
Гость
7 октября 2023, 23:01
На кладбище со вдовами можно познакомиться. 💪
Гость
8 октября 2023, 00:15
🤣👍👍👍
Гость
7 октября 2023, 22:49
На редкость трезвые и правильные рассуждения. Вроде все просто и очевидно. Но у многих людей почему-то проблемы с пониманием обычных элементарных вещей, поэтому и не находят себе пару. В идеале это надо делать в институте или сразу после окончания учёбы.
Гость
8 октября 2023, 10:54
Так осточертевают мужчинам эти тетки, которые к ним "еще в щенячьем возрасте" прицепились.