перейти к публикации
232 комментария к публикации

Сибирячка рассказала, как содержала безработного мужчину

21 августа 2023, 09:00
Гость
Гость
22 августа 2023, 22:58
Заведи кота, кот дешевле
11.01.2026 наступит 1418-й день СВО

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 августа 2023, 18:34
Где вы таких находите? Среди попрошаек у магазинов?
Гость
22 августа 2023, 13:46
Я так жила,на проезд давала,за хату сбритую оплачивала,а он играл в компьютер и все искал работу и то условия не те то не так,выгнала и работу нашел и девушку стал водить по ресторанам вывод не берите ответственность за взрослых людей
Гость
22 августа 2023, 06:12
А где он жил ДО ТОГО как переехал к ней? Зачем надо было всего через 2 месяца после личной встречи тащить его жить к себе домой? Год до этого переписывались и никто не умер от сильной любви (
Гость
21 августа 2023, 23:06
Нормально так чувак отдохнул)) Я пашу за 50 тыс, муж зарабатывает 30. Но когда мы познакомились (8 лет назад) я зарабатывала 20 а он так же 30. Потом мы поговорили что часть обязанностей по дому он возьмёт на себя, а я начну больше времени отдавать работате. В итоге выйграли оба, нисколько не жалею. Живём так уже 5 лет
Гость
23 августа 2023, 14:40
Адекватность человека не зависит от зарплаты. У тебя мужик работает, занимается хозяйством, семьёй. Это нормально. Я с женой получаю примерно одинаково. Где-то с премией у неё больше выйдет, где-то у меня с подработкой. И никаких претензий, потому что всё в дом, на семейные нужды. Семья - это не цифра заработка, а умение его применять на благо близкого.
Гость
21 августа 2023, 21:47
Это не так работает, у меня подруга побывала в похожей ситуации, мы все удивлялись, но она была на столько не уверена в себе, что проблем не замечала. А когда узнала, что её любимый ей не верен, выгнала его, но сокрушалась по поводу того, что её сын(от первого брака) видит негатив по отношению к мужчине, она за него и переживала. В итоге всё сложилось гораздо лучше, встретила наконец-то "своего" мужчину, поняла, что такое любовь, родила ему дочь и перестала комплексовать навсегда.
Гость
21 августа 2023, 21:27
Читаю и смеюсь от души. А, я проще сделала: забрала зарплатную карточку,, второй,, половинки и пин-код стребовала, пригрозив на отсутствие секса. Хожу и трачу в свое удовольствие🤭
ALЕX

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 августа 2023, 21:35
Ну и как вам с мужчинкой-подкаблучником, самой не противно?
275288498

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 августа 2023, 19:43
Я без понятия откуда такие истории - что женщина содержит. Зная женщин и их "мастерство преувеличения" - наверняка все не так и не в таких масштабах как стали писать девушки. НО при всем этом нормальные парни и мужики - к ним предъявляются требования ого-го, а вот альфонсов типа привечают дамы. Видимо, потому что лапши про "ты единственная моя, лучшая!" наплетут на уши. И ПРИ всем этом - а где же равноправие там, все дела? Почему мужчина содержать женщину - ок, но как только наоборот - "стыд какой-то, не хочу с таким, люди говорить начнут".
Гость
21 августа 2023, 19:36
ей надо искать мужа в Китае или Ю Корее.
Виталий Викторович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 августа 2023, 19:05
Владимирская по названию улицы с больницей ?
Гость
21 августа 2023, 17:34
на всех женщин не хватает мужиков с зарплатой выше 35 т
А если подумать?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 августа 2023, 17:56
А кто вам сказал, что ВСЕМ женщинам нужен мужчина? Очень многим он вообще не нужен на постоянной основе, а уж тем более - для совместного проживания.
266220921

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 августа 2023, 17:18
Проходимец..
Гость
21 августа 2023, 17:14
Нормально так, год в переписке, две недели виделись и в койку. А Вы: отношения, отношения.
Гость
21 августа 2023, 17:08
Сначала главред называет мужчин с зп 35 тыс дном, вчера главред Казани завуалированно предлагает калечить мужчин, теперь это...
Сабъ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 августа 2023, 17:00
может альфонсом быть и неплохо, но как-то стрёмно.
А если подумать?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 августа 2023, 16:42
Я знаю женщину которая 3 (три!) года такого компьютерного игрулю у себя дома содержала, пока он "искал работу" и ничего даже по дому не делал. Как только его знакомые на работу пристроили, она через 2 недели его быстренько прогнала. Спрашиваю: "Почему сейчас, а не раньше?" Она отвечает: "Он же перед тем, как остаться без работы, ЦЕЛЫХ четыре месяца меня содержал, пока я болела и копеечные выплаты получала. Стыдно его было гнать. А как он работу нашёл, то выгнала побыстрее, лишь бы снова мне на шею не уселся". О как.
ЛеньПридумыватьЛогин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 августа 2023, 18:10
Это ее осознанный выбор, но не могу не вспомнить в связи с этим литературу на тему хороших девочек/славного парня. Ее история вписалась бы в формат.
А если подумать?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 августа 2023, 19:43
21 августа 2023, 18:10
Это ее осознанный выбор, но не могу не вспомнить в связи с этим литературу на тему хороших девочек/славного парня. Ее история вписалась бы в формат.
Да. Наших людей (особенно женскую половину) настолько настырно, методично и неотступно приучают жить не для себя, а "как-бы-плохо-не-сказали", что это превращает их жизнь в сплошное отбывание наказания безо всяких тюрем.
Гость Номер 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 августа 2023, 16:28
так получается туз-ик пишет с вахты? ну и ну
255576011

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 августа 2023, 16:22
а сколько сейчас вахтовики зарабатывают?
aaaaa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 августа 2023, 15:53
От 60000 в месяц в зависимости от профессии
Гость
21 августа 2023, 16:17
классно пожил котик. бесплатная ночлежка, еда,секс. женщина приняла его за мужчину?
Гость
21 августа 2023, 16:16
женщина взяла кредит для вахтовика? она хоть курсе сколько они зарабатывают? может она на ипотеку за счет нее копил?
Гость
21 августа 2023, 15:27
Девки, ну вы че?! Видно же, что альфонс - пришел жить в вашу квартиру, своего жилья нет, работать не хочет. ОК, ладно, бывает, что трудности с работой - так пусть по дому шуршит, полы драит, борщи варит. А уж кредит на альфонса и подавно не надо брать.
Гость
21 августа 2023, 15:07
мясо с дыркой должно молчать.
Гость
21 августа 2023, 15:33
Мясо с микро-выпуклостью тоже пусть не вякает
Гость
21 августа 2023, 17:07
Ну ты чего так про себя-то...
Гость
21 августа 2023, 14:54
молодец мужик!
Bream

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 августа 2023, 14:23
Если коротко и без лирики: мы общались на протяжении года до момента, когда начали встречаться (с) вот это выдержка у мужика. она его год мурыжила. не удивительно, что он решил "расслабиться". это получается взаимозачет пошёл.. ))
Кошь летучая

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 августа 2023, 16:17
Он в это время 100 пудов в другом месте кормился, а тут новую лужайку себе готовил, не торопился. Нормальный честный парень или форсировал бы события, или сам бы уже сбежал.
Bream

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 августа 2023, 16:21
21 августа 2023, 16:17
Он в это время 100 пудов в другом месте кормился, а тут новую лужайку себе готовил, не торопился. Нормальный честный парень или форсировал бы события, или сам бы уже сбежал.
это был сарказм, ну да ладно ))
Гость
22 августа 2023, 06:15
А кто сказал что за этот год он только ей писал и ни с кем не встречался? Ха ! Это она так думала , но не факт
Гость
21 августа 2023, 14:14
то есть когда наоборот , это нармально, а как содержать мужчину это сразу расставаться? ну женщины же последнее время всеми силами пытались бороться за равноправие. Ну вот вам равноправие.
Гость
21 августа 2023, 14:09
У них все наоборот, нет это да, да это нет. Заботишься, ухаживаешь, оплачиваешь ей всё - принимает за слабость, держит за лоха и посмеивается, изменяет. Бьешь, унижаешь, используешь и выкидываешь - любит, скучает, ждет, письма пишет. Так что выбирайте сами кем быть в отношениях с женщинами.
Гость
21 августа 2023, 14:04
Продать себя дороже - в этом вся суть женщин. 35 это оскорбительно мало, думаете на 135 остановится? Нет, она уже в 350 себя будет оценивать, не меньше. Сказку о рыбаке и рыбке читали? Великий Пушкин точно описал женское начало в природе. Сколько не дай - всегда мало, ни одна женщина в мире никогда не скажет что ей хватит, и ни одна никогда не признает вину если накосячила.
Аарон Вассертрум

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 августа 2023, 13:47
Есть женщины в гусских селеньях...
Гость
21 августа 2023, 13:47
КРАСАВА))))).... Просто сделал то, что делают женщины годами с мужиками))
Гость
21 августа 2023, 13:41
Таких лодырей надо сразу гнать поганой метлой...
255576011

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 августа 2023, 16:19
не зарекайтесь!
Гость
21 августа 2023, 13:17
Тут выбор за каждым, либо вместе и далеко, либо по отдельности и быстро. Я считаю что ничего плохого нет в том что у мужчины временные трудности с финансами. Что бы не закидали тапками, то уточню - временные (значит не годами). Вместе нужно работать и копить, вместе прожить и нищету и богатство. Большинство девушек в поисках всех успешных и богатых, а самим добиться чего то вместе это не про них. Конечно если мужик при том, что работа есть, а денег нет, носом воротит, ЗП маленькая, то это не мужчина, а содержанка. Иди и работай в тех реалиях которые есть, параллельно ищи доход выше, иди учись и повышай квалификацию и т.д. Я считаю счастье будет в паре, если есть любовь, остальное все нажить можно. Про время, которое сейчас можно описать в выражении - "Что бы не умереть с голоду, нужно ходить на работу. Что быть с деньгами - нужно придумывать что то еще."
я81

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 августа 2023, 13:48
Так в этом и суть мнения. Рвения то чтото изменить не было .
Гость
21 августа 2023, 12:37
К сожалению, таких баб очень много... и мужиков таких тоже
Гость
21 августа 2023, 12:36
Правда жизни, на самом деле... Все меньше становится мужчин- кормильцев и все больше альфонсов. Дядька нынче мельчает, все норовит на девичью шею сесть.
255576011

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 августа 2023, 12:35
а теперь представьте обратный вариант, когда мужик пашет на вахте а его девчуля здесь оттягивается да ещё с претензией типа у меня молодость проходит!!!
Кузьма Карлович Лунтиков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 августа 2023, 12:23
Знаю одного таксиста, который не ныл, работал, купил и продал 4 элитных квартиры, оплодотворил 6-х любовниц, обеспечил пожизненно всех родившихся детей и уехал на СВО.
Гость
21 августа 2023, 16:52
И там сгинул.Завидная история)))
Кузьма Карлович Лунтиков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 августа 2023, 12:07
Самые сосущие головы в Новосибирске имеют легко запоминающийся адрес-Ленина 12, 6-й этаж!
Гость
21 августа 2023, 11:45
Акакий аж позеленел от зависти, никто его содержать не хочет
Гость
24 августа 2023, 11:42
Гость, все мечтаешь...
Гость
21 августа 2023, 11:28
вообще не понимаю зачем женщине с мозгами, не нуждающейся в жилье и нормальной зарплатой мужик? это уже не нужный элемент, в постели от них толку ноль, а для рождения детей есть эко, если так уж захочется.
Гость
21 августа 2023, 11:23
А еще говорят о меркантильности баб. А как появится вот такая история, где любящая женщина всячески поддерживает мужика, засовывая свою обиду куда подальше, так и ее смешают с г...ом. Вы или крестик снимите, или трусы наденьте.
Kармен

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 августа 2023, 11:36
Согласна. Что ее мешать с г...? Это ее беда, а не вина. Лошадь на 4х ногах запинается, а человек на 2х тем более. Молодец, что взяла себя в руки и рассталась.
Гость
21 августа 2023, 14:22
21 августа 2023, 11:36
Согласна. Что ее мешать с г...? Это ее беда, а не вина. Лошадь на 4х ногах запинается, а человек на 2х тем более. Молодец, что взяла себя в руки и рассталась.
Это не она молодец, это он от нее сбежал, когда деньги у нее закончились )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
21 августа 2023, 16:58
Была у меня одна такая, РСП с 2мя,говорила мы будем оба работать,мне не надо роскоши,только 3х этажный теремок для мну и моих детей и закрыть моих два кредита.
Гость
21 августа 2023, 11:08
Вот где найти такую бабу? Могу даже ей периодически свои 35к в месяц подкидывать.
Гость
21 августа 2023, 11:37
Я здесь родной
Гость
21 августа 2023, 11:05
Ну так наоборот. Судя по тексту. Еслиб давал 35 тыс было б нормально. 👍
Гость
21 августа 2023, 11:02
Прохладная история, мягко говоря. Год общались, причем был на вахте. Потом стали встречаться - на вахте тоже или как? Т.к. уволился он с работы через месяц после начала встреч. Про измены на вахте как узнала? Какие-то сказки.
ALЕX

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 августа 2023, 21:33
Возможно у него "вахта" - это отъезд на запасной аэродром.
Гость
21 августа 2023, 11:01
Зачем тащить мужика в свой дом то, вы сначала подружите годик и тогда ясно станет, способен он содержать семью или нет. А потом только замуж и жить у него в доме!!!
Гость
21 августа 2023, 13:00
Бывают такие страшненькие женщины, что хоть за кого готовы зацепиться, хоть за альфонса, хоть за зэка, лишь бы себе хоть какой-то статус в собственных глазах придать. Это от комплекса неполноценности они так пытаются избавиться. Ну и секса хоть попробовать, вдруг он на нее залезет, а не только деньги тянуть будет.
ЛеньПридумыватьЛогин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 августа 2023, 18:17
Вы статью по диагонали читали? У них как раз годик просто общения до начала отношений был. Он уволился как только съехались, до этого работал.
Светлана В-ва

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 августа 2023, 10:53
чтобы мужчина был главой семьи должен быть патриархат. У нас что патриархат? Нет. Скорее наоборот. Поэтому кто как хочет так и ... ну сами поняли) Все остальное стереотипы.
Гость
21 августа 2023, 16:28
Смотрите Барби - там указано что в мире Патриархат! Надо чтобы правители всех стран были женщины - а мужики в рабстве. И плёткой их. Жах!
Гость
21 августа 2023, 16:58
никчемному бездельнику никакой патриархат не поможет
Светлана В-ва

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 августа 2023, 10:59
Гость
21 августа 2023, 16:58
никчемному бездельнику никакой патриархат не поможет
у никчемных бездельников всегда баб полно) любят бабы плохишей да жертвы)
Гость
21 августа 2023, 10:50
Уж лучше завести кота или собаку. Гораздо приятнее.
Гость
22 августа 2023, 06:13
Конечно! И полная свобода !
277318574

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 августа 2023, 10:39
Корейская или китайская женщина не дали бы и рубля такому мужику, запилили бы, если бы он им денег не выдавал, и через неделю бы выгнали с полицией
Гость
21 августа 2023, 10:53
Включая всех женщин мусульманских стран!!!!
Гость
21 августа 2023, 14:57
Китайская женщина ещё и отпинала бы прощание приёмами кунг-фу!
ЛеньПридумыватьЛогин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 августа 2023, 18:13
Аджумы они такие, да... Но восхищение (мое) вызывают все же интеллигентные леди, а не базарные бабки... Правда, кому из них жить легче, наверное, даже не вопрос.
Гость
21 августа 2023, 10:32
Молодец. Настоящая женщина. Хочешь обеспеченного мужчину - возьми и обеспечь.
Гость
21 августа 2023, 10:29
Утро сказок в интернете? Таких баб нет в природе!
Гость
2 сентября 2023, 21:34
Вы ошибаетесь, знаю таких , много к сожалению, но они с "нормальными" редко пересекаются .
наивный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 августа 2023, 10:27
а чего она сразу его к маме не отправила?
Гость
21 августа 2023, 16:50
👍👍👍👍
Гость
21 августа 2023, 17:21
на секас подсела
Гость
21 августа 2023, 10:24
Т.е. она такого выбрала, а виноваты современные мужчины? Такая логика?
Гость