перейти к публикации
303 комментария к публикации

Психологи объяснили, в чём смысл песни Майли Сайрус Flowers

8 марта 2023, 13:00
Гость
Гость
13 марта 2023, 11:22
Очень вредная статья, пропагандирующая ненужность брака. Заказуха, что ли?
Гость
9 марта 2023, 23:25
Если данная статья не заказная западная пропаганда, то что тогда? Впервые слышу о такой певичке вообще. А вот эта фраза "могу сама держать себя за руку" - это ж сюжет для психбольницы. Давайте уже не будем устраивать цирк. Есть реальные ценностьи - семья и дети.
274567800

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2023, 22:18
Там, на просвящённом и заманчивом Западе почти любая попытка подойти к женщине не по делу - повод для уголовного преследования и в лучшем случае штрафа. Там норма когда мужик превращается в усатую бабу. И теперь оттуда нам пытаются впарить что женщине не нужно дарить цветы, и разъясняют некую "суть". А суть такая же - уюить традиционные отношения мужчины и женщины, убить институт семьи. Нам не надоело копировать у них всякую грязь, а потом долго и очень дорого отмывать её?
Гость
9 марта 2023, 17:45
Дорогие читательницы НГС! Поздравляю вас с прошедшим праздником! И пусть в вашей жизни всегда будет то, что вы любите. Если цветы, то цветы, если конфеты, то конфеты.... И совершенно неважно, сами вы их купили, получили в подарок от любимого или подруги. То, что вы любите, будет вас радовать самим фактом наличия у вас, а не источником получения. Балуйте себя, хорошие, и будьте счастливы!
Гость
9 марта 2023, 21:08
Самый лучший комментарий! Огромное вам спасибо от всех женщин!
Skrillex

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2023, 17:00
Так покупай. Кого волнует.
Гость
9 марта 2023, 16:47
Так боятся, что мнение автора статьи не будет принято, что даже комментарий им кажется подозрительным! Женщине нужен друг. Не абы кто, а друг, муж, отец её детей. Так запрограммировано природой. А всякие тётки, которые лезут, куда их не просят - и вгрызаются между, обесценивая всё, что ценно - на самом деле не стоят ничего. Это - моя жизнь и я не нуждаюсь в нравоучениях: как считаю нужным - так и живу, и сама решаю, кто мне нужен - а кто - нет!
Tokyo_nsk

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 марта 2023, 16:21
Статья из разряда картинок - «8 марта - это не про женское счастье , а про борьбу за права». Сижу и заржать хочется. А права то что в итоге дают? Не счастье? Возможность реализации себя - это разве не оно? Ну хорошо барышне, что она сама себе цветы покупает - и слава богу. Другим хочется цветы и знаки внимания от мужиков. И это не говорит о том, что они какие то неправильные и их не так воспитали. Можно как-то наконец осознать что люди разные? Не все хотят быть сталеваром, кто то хочет посвятить жизнь материнству и видит его в семье. Не надо навязывать единственно верное решение -то. И да. Борцы профессиональные «за все хорошее против всего плохого» достали хуже редьки. Они страшны тем, что для них результат - это часто сама борьба. Они уже не видят для чего и граней не видят в связи с этим тоже. И ещё печальнее, когда любая форма подобной «борьбы» становится доходной профессией. Тогда уже она принимает совсем лютые формы абсурда и неадекватности.
Гость
9 марта 2023, 16:54
Точно! Это именно так и есть!
Гость
9 марта 2023, 14:53
«Потому что на 10 девчонок, по статистике, 9 ребят». сейчас говорят на 100 мужчин 120 женщин вычитаем алкашей, геев, и прочих. И остается примерно ноль. При этом мужчина спокойно без женщины проживет, а женщина не родив огребает кучу последствий по женски((
vladi23

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2023, 13:50
Ну Майли Сайрус вообще не тот человек, на которого стоит ориентироваться женщинам в ценностях. По статье вроде все верно, но "проблемы" женщин не стоит рассматривать в отрыве "проблем" мужчин. В противном случае единственное что вы услышите - "сам/а могу". В итоге все это приведет к раздельному проживанию сильных, целеустремленных, успешных личностей с встречами раз в неделю на нейтральной территории для снятия напряжения. Мужикам (даже лысым) такой подход будет импонировать. Но это разрушает наши скрепы и изуродует детей. Это тоже не верный путь.
Гость
9 марта 2023, 13:37
Не, я сама себе цветы не покупаю, мне они и на хрен не сдались. Я лучче винца или пиваса на эти деньги куплю )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
275111000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2023, 12:42
Может, пора бы в нашей стране понять, что отношения нужны не для социального статуса или материального блага? Каждый может и сам себе приготовить, и постирать, и цветы купить. Юмор то в том, что отношения - это про работу над собой для себя и друг для друга. В нормальной паре партнеры не ищут выгоду. Просто, нужно понять, что сейчас отношения - это уже не совсем про создание ячейки общества, хоть и не исключает это.
Гость
9 марта 2023, 11:56
кто хочет делать всё "сама" не вопрос) пусть делает) вплоть до зачатия)
Evgentytbil

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2023, 01:13
началась новая эпоха , все иллюстрации на НГС уже сделаты с помощью искусственного интелекта, круто прям.
Гость
9 марта 2023, 00:17
Счастливых женщин не бывает, они все притворяются, в поиске " того самого", который осчастливит проходит вся жизнь, наверно это и к мужчинам относится
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2023, 07:32
Гость, очень скоро женщина обесценивает того самого и тот самый становится самым её тем.
Гость
9 марта 2023, 00:17
всех тыловых патриотов-воинов с праздником! 🏳️‍🌈
Гость
9 марта 2023, 00:40
Ты один такой
Гость
9 марта 2023, 22:38
Гость
9 марта 2023, 00:40
Ты один такой
Думаешь все патриотическое комментарии пишет один бот?
Гость
8 марта 2023, 23:54
Главное любовь между мужчиной и женщиной , это гармония и счастье
Гость
8 марта 2023, 23:32
Беспроигрышная тема для привлечения комментариев. Троллинг читателей.
Гость
8 марта 2023, 22:47
Нет, знаете , девоньки, я как свободная и самостоятельная женщина, прожившая долгую жизнь скажу: Мужчина нужен везде и всегда! Те же тюльпашки, подаренные ИМ, это не то же самое, что купленные самой! Мальчики, мужчины будьте с нами, мы вас любим, а особенно в день 8 марта!
Гость
9 марта 2023, 17:52
Ну что же, как женщина, которая замужем 15 лет, скажу, что выбранные самостоятельно и купленные вчера себе самой махровые жёлтые тюльпаны радуют меня сильно. Также, как подаренный мужем шикарный букет. И как живая роза в горшке, подаренная подругой. И как пять прелестных маленьких тюльпанчиков от коллег. Мальчики, мы вас любим! А наше счастье, оно всё -таки в нас самих.
siгост

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 марта 2023, 22:13
А все равно женщины зависимы от мужчин! потому что не смогут делать мужскую работу, пример прибить полку, починить, сверлить стену , ремонт машины итд! Куда они обращаются? на CТО, где мужчина сделает! А так же по сантехнике тоже мужчина итд!
Гость
9 марта 2023, 09:54
Прибить полку и сверлить стену любой дурак сможет. А тем более женщина. А вот на результаты ремонта машины большинством не профессионалов без слез не взглянешь.
81401

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2023, 18:48
А элементарно пообедать каждый день - куда мужчины обращаются? в Кафе! или покупают слепленные женскими руками пельмени и выпеченные женскими руками булочки!
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2023, 20:32
9 марта 2023, 18:48
А элементарно пообедать каждый день - куда мужчины обращаются? в Кафе! или покупают слепленные женскими руками пельмени и выпеченные женскими руками булочки!
81401, сам готовлю лучше любой бабы
Гость
8 марта 2023, 21:42
Пусть еще она самотык к цветам купит
Гость
8 марта 2023, 20:18
Что то на сексистком
Олег0707

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 марта 2023, 19:44
Её так-то никто не знает, а вы ещё рисунки печатаете. Где логика?
Гость
8 марта 2023, 19:19
Сейчас нашим бабам надо не Сайли Майрус слушать, а Долину и Бабкину!
Никогда в жизни не делала эпиляциию

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 марта 2023, 19:02
Ханна Монтана выросла. Стала вся в татуировках. Майли Сайрус теперь стала обычной женщиной, которая стала примером для феминисток тех, что неудачницы. И вся статья именно о неудачницах для неудачниц. Положительная дискриминация - это зло. Я за равноправие, как хотели Цеткин и Люксембург. Без привилегии из-за пола. Эти привилегии только вниз тянут женщину.
Гость
8 марта 2023, 20:10
"Майли Сайрус теперь стала обычной женщиной" Да неужели? "В июне 2015 года Сайрус совершила каминг-аут как бисексуалка, а также сообщила, что не имеет гендера. В августе того же года она рассказала, что является пансексуалкой. "
Никогда в жизни не делала эпиляциию

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 марта 2023, 22:07
Гость
8 марта 2023, 20:10
"Майли Сайрус теперь стала обычной женщиной" Да неужели? "В июне 2015 года Сайрус совершила каминг-аут как бисексуалка, а также сообщила, что не имеет гендера. В августе того же года она рассказала, что является пансексуалкой. "
У всех свои особенности развития. Хотя женщиной быть - Прекрасно и Восхитительно!
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 марта 2023, 22:31
Никогда в жизни не делала эпиляциию, бабе от равноправия какие выгоды???
Гость
8 марта 2023, 18:02
НГС, ну хотя бы на 8 марта написали бы про протесты в Иране. Тема как раз про 8 марта, в в неискаженном смысле. Там женщины протестуют и борются за свои права против религиозного режима угнетающего и убивающего женщин просто за "неправильный" внешний вид. Расширяйте кругозор и источники информации. Хотя бы погуглите "Протесты в Иране (2022—2023)".
Гость
8 марта 2023, 18:07
Не ври, у женщин есть мужья, там они за каменной стеной. Фемки расшатывают институт брака и семьи, хочешь, чтобы у них как у нас или Европе было?
ОрганизаторКомментаторов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

9 марта 2023, 00:00
Свободу огромным титькам, рвущимся наружу!
Гость
9 марта 2023, 00:19
Гость
8 марта 2023, 18:07
Не ври, у женщин есть мужья, там они за каменной стеной. Фемки расшатывают институт брака и семьи, хочешь, чтобы у них как у нас или Европе было?
ты откуда знаешь, как там замужем, сам был?
Гость
8 марта 2023, 17:54
Нас с детства уже готовят, что девочка - принцесса= невеста, уже с детства установки «ты должна хорошо готовить для будущего мужа» и тд. И по этому, у девушка основная цель замужество, особенно в глубинке, в деревнях это первая задача, там девушка это не человек, а «когда уже замуж»
ОрганизаторКомментаторов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

8 марта 2023, 17:49
Зачем столько псат про мущщин ,если столко проблем? Не выходите зомушш просто и всё.
Гость
8 марта 2023, 17:28
Из за женщин пострадало миллионы мужчин. Если она королева у неё 10 любовников. А тут один иуж что-то ей предявит делать )) в плане быта. Да она его прихлопнет рано или поздно.
ушёлтут

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 марта 2023, 16:44
Я само могу! - голосил Онан.
275829128

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 марта 2023, 16:43
Жить в паре веселее, да и мужчина и женщина дополняют друг друга , так как мозги устроены по разному, конечно если это настоящее партнёрство.
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 марта 2023, 17:34
275829128, женщины не дополняют мужчину мужчина полный и целостный сам по себе сейчас женщины для мужчины - враг и паразит
Гость
8 марта 2023, 16:15
😎С праздником, женщины! Всем желаю лысого мужичка! А кому не достанется - обычного тогда волосатого!
Гость
8 марта 2023, 16:10
😎если нет лысого мужичка своего, то не надо завидовать тем, у кого он есть!
Гость
8 марта 2023, 16:01
Жалеете сильных и независимых.. Смешно! Себя пожалейте! Серая масса в потоке...
bla-bla-bla

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

8 марта 2023, 15:58
Какая жизнь-такие и установки к действиям.
Гость
8 марта 2023, 15:56
Привет
Гость
8 марта 2023, 15:38
Глупость написана. Для себя детей лучше не рожать. Ребенка нужно воспитывать в полной любящей семье. Большой семьей выжить проще, чем одному. А если ты по природе одиночка тут лучше совсем не выходить замуж, не жениться. А так то раньше к женщине относились как к собаке или вещи, поэтому и замуж побыстрее выпнуть или продать. Практика телесных наказаний, унижение, сожжение на костре если красивая. Хорошо хоть это все ушло.
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 марта 2023, 15:47
Гость, вранье бабы. если бы все так было - вы бы не были разведенками
Гость
8 марта 2023, 16:36
8 марта 2023, 15:47
Гость, вранье бабы. если бы все так было - вы бы не были разведенками
В чем вранье? Что полная семья для воспитания лучше всего? Что большой семьей проще выжить? Или что в европейских странах в 12-15 веке относились как к собаке и сжигали на костре?
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 марта 2023, 17:32
Гость
8 марта 2023, 16:36
В чем вранье? Что полная семья для воспитания лучше всего? Что большой семьей проще выжить? Или что в европейских странах в 12-15 веке относились как к собаке и сжигали на костре?
Гость, семьи рушат бабы а не мужчины
Гость
8 марта 2023, 15:36
😎лысые мужички не виноваты в том, что они лысые. Это генетика или плохая экология. А за выбор генов для будущего ребёнка и экологию отвечают женщины. Это ведь они предпочитают богатых мужиков, зарабатывающих на угле и нефти с газом, от чего и хана экологии.
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 марта 2023, 21:07
Гость, не так бабы предпочитают альфачей - зэк алкаш, домашний драчун, психопат. от такого женщина рожает первенца.. потому что альфач. а вот обеспечивает второй муж, как правило это уже омега
ОрганизаторКомментаторов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

8 марта 2023, 15:28
«Если бы не ипотека, меня бы уже не было»: как живут одинокие женщины после 45, у которых нет семьи и детей. То снова независимые, то могут сами с собой говорит.. И страдают, страдают , страдают..
Гость
8 марта 2023, 15:08
Статья правильная. Всё так и есть. Мало у кого хватает сил строить собственную жизнь, а не поступать так, как ждут от тебя родители, глядя на соседских дочерей, которые уже замужем и родили ребенка. В итоге ты стремишься выйти замуж, потому что так надо. А в итоге живёшь не своей жизнью, выполняя какую-то программу, и не знаешь, а чего же ты сама хочешь для счастья.
ушёлтут

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 марта 2023, 17:09
Подкаблучника под своё щщастьё.
Бабкин кот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 марта 2023, 14:59
Кто такая майя Сайрус?
Гость
8 марта 2023, 14:51
Вот смотрите к примеру женский алкоголизм не победить, мужской можно победить, и т.д
Гость
8 марта 2023, 16:53
Любой алкоголизм неизлечим. Можно только в состоянии ремиссии находиться. А в ремиссию хоть мужчин, хоть женщин можно выводить. Одинаково.
Гость
8 марта 2023, 14:45
А всего навсего ушли те времена- плохонький, но свой. Женщина не будет прислуживать абы какому мужу, а только от кого получает защиту во всех смыслах слова.
БигАлекс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2023, 09:18
не говори глупостей... подавляющее число женщин такими и остались(особенно страшненькие), так и будут обслуживать одно никчёмыша лишь бы под боком был.
Гость
9 марта 2023, 21:14
9 марта 2023, 09:18
не говори глупостей... подавляющее число женщин такими и остались(особенно страшненькие), так и будут обслуживать одно никчёмыша лишь бы под боком был.
Что-то не видно, чтобы никчемыши кому-то были нужны, судя по количеству комментариев от них. Женщин нет, вот и строчат от скуки. Сами себя уговаривают в своём превосходстве. Хоть в интернете почувствуют себя кому-то нужными, раз в реале так много времени на троллинг. Ведь успешные мужчины-изобретатели, двигатели прогресса и разумные люди этим занимаются? Женщин в комментариях троллят? Видела я ваши методички в тролльских пещерах.
$carface

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 марта 2023, 14:44
"В таких семьях мы часто можем наблюдать созависимые отношения" Зависимость, полагаю, прямо пропорциональна отношениям получаемых зарплат? "Одиночество может быть разным." Одиночество - это прекрасно, но только до тех пор, пока есть кому об этом рассказать. "Но не стоит путать одиночество с уединением." Отныне предлагаю закрепить выражение "уединённая женщина" вместо "одинокой". Полагаю, будет звучать менее "обидно". "Если в этом состоянии женщина чувствует уверенность и ресурсность, то она счастлива" В чём уверенность и в чём ресурсность - так и останется загадкой. "Человек изначально полноценен сам по себе." Конечно, примерно как стол в пустой гостиной. "Для того чтобы быть личностью, ему не нужно искать вторую половинку." Уединённой личностью, попрошу. "Женщина может быть реализована вне семьи и при этом чувствовать себя счастливой." Счастье - это кратковременное состояние удовлетворённостью жизнью. И ключевое слово здесь - "кратковременное". "Что касается непринятия такого выбора окружающими, то это объясняется тем, что людям свойственно осуждать других из-за собственных убеждений, страхов и стереотипов." Всем нужно давно заучить, что "окружающим" нет никакого дела до вас. Это "осуждение" продлится условно одну минуту, потом о вас и не вспомнят.
Гость
8 марта 2023, 14:37
Мда..значит вы цветы покупаете за то что она стирает, и не может а обязан за собой убирать
$carface

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 марта 2023, 14:55
"за то что она стирает" Да, вроде, человечество давно изобрело стиральные машины с количеством программ, как у космического корабля "Аполлон".
Гость
8 марта 2023, 14:33
Рассуждения про "родовые программы" сродни шаманизму. Есть эволюция, при которой факторы отбора меняются при изменении условий среды. Это баланс изменчивости и стабильности. В царской России замужество давало преимущество и было фактором выживания, но те времена давно прошли. В настоящее время многим женщинам гораздо выгоднее жить одной и потратить свои ресурсы на карьеру, чем искать пару, которая, скорее всего не улучшит, а наоборот, ухудшит ее жизнь. Не даром народная мудрость говорит: Рыба ищет там где глубже, а человек - там где лучше. Да, есть какой то процент офигенных красоток, которые имеют шанс удачно выйти замуж. Но остальным стоит сразу подумать о развитии других качеств.
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 марта 2023, 14:47
Гость, сейчас бабе преимущество даёт не замужество а последующий развод однако, вы бабы разрушили семейные институты которые существовали тысячи лет. что дальше? семьи как у бонобо? так это не эволюции. это эволюция с отрицательным знаком
Гость
9 марта 2023, 09:48
8 марта 2023, 14:47
Гость, сейчас бабе преимущество даёт не замужество а последующий развод однако, вы бабы разрушили семейные институты которые существовали тысячи лет. что дальше? семьи как у бонобо? так это не эволюции. это эволюция с отрицательным знаком
Угу, женщины разрушили семейные институты, а крепостные крестьяне разрушили крепостное право. Рабы не поддержали рабовладельческий строй и виноваты в закате Римской империи.
$carface

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 марта 2023, 14:29
"— «Я сама» — здесь я подразумеваю саму личность женщины, ее внутреннее состояние, наполненность, ресурсность, самоценность. " Наполненность чем, разрешите узнать? "Ресурсность" - это о чём? О пробеге, как у авто? "Будучи счастливой внутри себя, можно говорить об остальных аспектах счастья." То есть нужно просто заучить мантру: "я счастлива, я счастлива" и мир изменится? Ну, на этом многие религии и держатся. Удачи. А может, всё таки, изначально нужно принять мир вокруг себя? Но, поначалу будет сложно, да. "то начинаем искать вовне что-то, что сделает нас счастливыми. Например, отношения и замужество." А ещё, например, любимое дело, путешествия. Может, всё-таки, можно поменять местами сферу 2 и 3? "Не стоит забывать, что люди — существа социальные и нуждаются в общении, привязанности, поддержке, сопереживании и заботе." Но перед этим ты настраиваешь женщину на "зачастую другой человек не может обеспечить нам счастье". Отличный подход. "Третья сфера — призвание и реализация. Здесь мы говорим о карьере, деле жизни, профессиональном росте и о материальном благополучии, которое является следствием реализации в данной сфере, всё это также является составляющей счастливой жизни." А если у тебя призвание - библиотекарь? "не чувствует себя целостной изнутри" внутренняя богиня негодует
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 марта 2023, 14:24
как же вас жаль, женщины.
rusummer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2023, 01:37
как же вас жаль, мужчины.
Гость
8 марта 2023, 14:08
Если в голове опилки а в душе пустота ,то и будет покупать
наивный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 марта 2023, 14:07
если баба сама может себе купить цветы, то любой мужик сам может постирать свою одежду и произвести уборку в доме.
$carface

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 марта 2023, 14:57
так и до "Kinder, Küche, Kirche" недалеко
Гость
8 марта 2023, 18:10
Это элементарно, но они возводят это в тяжкий труд.
$carface

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 марта 2023, 18:57
Гость
8 марта 2023, 18:10
Это элементарно, но они возводят это в тяжкий труд.
Особенно с нынешними технологиями стиральных машинок и роботов-пылесосов.
Анна Андреевна.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 марта 2023, 14:03
Настоящая женщина и одна чувствует себя потрясающе! Столько всего интересного и нового вокруг😊 и это прекрасно, что в наше время можно полноценно жить без пары и создавать отношения только, когда этого хочется и когда есть любимый человек, а не потому что надо😉. Всех женщин с праздником!
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 марта 2023, 14:22
Анна Андреевна., утешайте себя сколько угодно, сильные и независимые.
Гость
8 марта 2023, 14:40
8 марта 2023, 14:22
Анна Андреевна., утешайте себя сколько угодно, сильные и независимые.
А вы почему не со своей женщиной, а комментируете Анну
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 марта 2023, 14:49
Гость