перейти к публикации
101 комментарий к публикации

Известные новосибирцы рассказали свои истории любви

14 февраля 2023, 14:10
кому это интересно???

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

14 февраля 2023, 16:59
Терешковы? Ивановы? Вы серьезно? В новосибе думаю есть более достойные пары о ком можно написать
14 февраля 2023, 17:38
кто?
Гость
14 февраля 2023, 22:37
14 февраля 2023, 17:38
кто?
Да много тысяч.
14 февраля 2023, 14:06
Умиляет аж умиляет: нашел вот смайлики с зеленым языком 🤮🤮🤮
Гость
14 февраля 2023, 16:55
А ты никому не нужна похоже
Гость
14 февраля 2023, 18:04
Гость
14 февраля 2023, 16:55
А ты никому не нужна похоже
какой ты гадкий
14 февраля 2023, 18:06
Гость
14 февраля 2023, 16:55
А ты никому не нужна похоже
Николай учите матчасть: легче жить будет
14 февраля 2023, 14:15
У Анны с Димой давно брак только в паспорте, а Денис другим полом интересуется.
Гость
14 февраля 2023, 15:38
С чего бы он тогда дела огромные пожертвования КПРФ, в которой состоит ее начальник?
Гость
14 февраля 2023, 15:57
Тоже не понимаю. Зачем про Иванова всегда пишут Все знают. Про иной пол
14 февраля 2023, 16:08
Гость
14 февраля 2023, 15:38
С чего бы он тогда дела огромные пожертвования КПРФ, в которой состоит ее начальник?
Просто повезло что их принимают. А так бизнес будет тяжелее вести
14 февраля 2023, 14:45
дениска иванов он же это, ну тот самый, который светлосиненький такой
14 февраля 2023, 14:51
Затулинский бомонд, он под прикрытием 😄
Гость
14 февраля 2023, 15:05
ему бы здороовьем заняться
14 февраля 2023, 15:31
что за пропаганда ЛГБТ?
14 февраля 2023, 15:40
ПРО, хааааахахаха! В точку! )))
14 февраля 2023, 18:09
А это кто такие? О ком статья? И зачем эта статья вообще?..
14 февраля 2023, 14:51
Этот праздник, судя по его истории - истинно Денискин!!!
Гость
14 февраля 2023, 16:47
" но мы его любим не за это" а за неадекватные цены в забегаловках
14 февраля 2023, 16:52
Гость
14 февраля 2023, 16:47
" но мы его любим не за это" а за неадекватные цены в забегаловках
Ттт, 😂😂😂! Гений! Продать «школьную котлету» за 700р. и 20 пельменей за 600р., это так по-эгегейски! Дай бог здоровья и сил!
14 февраля 2023, 21:03
Дениса Иванова зацепила жена? Ахахах, не смешите мои тапочки, они и так уже улыбаются
14 февраля 2023, 14:18
Спасибо за важную информацию. И за новость про сертификат с золотого яблока тоже. Не могу выбрать что важнее.
Гость
14 февраля 2023, 16:09
Терешковой задолбали
14 февраля 2023, 18:11
Это в честь этих Черняховских на Юго-Западном улицу назвали?
Гость
14 февраля 2023, 15:00
. А раз уж сидела с маленьким ребенком и не попала на работу по распределению, заодно родила второго А может чтобы 5 лет прошло и не сослали по распределнию? Л-логика. как и во всех делах Терешковой.
Гость
14 февраля 2023, 14:56
С этими Иостами уже все надоели и заколебали, да вообще, кто они такие, чтобы уделять им столько внимания
Гость
14 февраля 2023, 19:18
Да и с Терешковой уже притомили.
14 февраля 2023, 20:15
10 детей,всем пример!
Гость
14 февраля 2023, 14:09
Зачем в подборке историй о любви публиковать истории тех, кто женится-разводится по нескольку раз? Я понимаю, если статья про конкретную семью. Но не здесь же.
14 февраля 2023, 18:06
Вот это вот и есть "трациционные ценности"? Не, лучше в монастырь, чем ТАК.
14 февраля 2023, 17:50
Праздник не наш. Русский летом,день семьи. Зачем трубить на весь мир о своей семье? Это ваша жизнь,нам не интересно.
Гость
14 февраля 2023, 17:03
Дожили уже про фриков пишем, про Иванова думаю мнигие и так все знают, про тешекову вообще не интересно, их с толиком пора гнать из города за 101 километр
14 февраля 2023, 17:46
Кто все эти люди?
14 февраля 2023, 14:55
интересная математика: Жили-Были бабушки дедушки и родили они хотя бы по одному ребенку, а дальше решили пожить для себя. Выросли дети, поженились и родили одного ребенка и решили дальше жить для себя. Итог: было 4 человека, которые через два поколения превратились в одного. Грубо говоря, убыль населения за 40 лет - 75% Показывают эгоистов. Нам на них равнятся? Или директоров СГК, которые воруют у людей? На эпатажных чудиков? НГС - нужны статьи людей, которые своими поступками заслужили стать примерами для остальных.
Гость
14 февраля 2023, 16:51
И в топку сво нужны полена, так что пусть рожают
Гость
14 февраля 2023, 18:09
НГС - нужны статьи людей, которые своими поступками заслужили стать примерами для остальных. ------------------------------------------------- бойцы чвк вас чем не устраивают?
14 февраля 2023, 18:28
Гость
14 февраля 2023, 18:09
НГС - нужны статьи людей, которые своими поступками заслужили стать примерами для остальных. ------------------------------------------------- бойцы чвк вас чем не устраивают?
1. тем, что рассказывают только о бывших зэках, зотя в рядах имеются и другие. 2. Тем, что это наёмники. Наемники воюют за тех, кто платит. Платить надо столько же и больше призывникам и добровольцам, т.к. они от чистого сердца и по зову страны служат. 3. Воинская служба - необходимость времени. Гордиться надо гражданскими профессиями: медики, пожарники, слесари и т.д. 4. Среди ЧВК Вагнера как-то не обсуждают женщин. Женщинами гордиться поводов нет? Здесь пишут только о раздутых/надутых, разведёнках и пр. эмансипамах. Расскажите, Маруся, о себе - есть что-нибудь в Вас, чем можно гордиться?
Гость
14 февраля 2023, 15:07
Че-то как-то наплевать.
Гость
14 февраля 2023, 15:05
Зина и Александр познакомились в День святого Валентина взгляд Александра говорящий.. дом уже на продажу выставила?
14 февраля 2023, 15:39
гость, наверное она хочет 11-го, а он не знает, как попросить предохраняться))
Гость
14 февраля 2023, 14:17
Кто все эти "ИЗВЕСТНЫЕ" люди? Ни одного не знаю, ну, кроме Терешковой (в Академе улица в четь неё названа)!
14 февраля 2023, 15:43
Лена, ну конечно, прям в честь этого «снежного ангела» в красном
Гость
14 февраля 2023, 22:36
Ещё больше Терешковой! Ещё больше обожания! Чтобы ни дня без Терешковой. Уснул, а во сне - Терешкова. Пошёл помыться - а она из-под ванны!
Гость
14 февраля 2023, 14:41
История Богалий очень неполная и сильно приукрашена!
Гость
14 февраля 2023, 15:07
страшненькая..
Гость
14 февраля 2023, 16:48
Давай реальный вариант
Гость
14 февраля 2023, 16:20
Неужели Терешковские кресло сити менеджера купили?
Гость
14 февраля 2023, 14:43
Пусть все будут любимы и счастливы!!!
Гость
14 февраля 2023, 15:11
Опять она, без ее вообще в городе не куда...
Гость
14 февраля 2023, 16:54
А зачем людям про их любовь знать? мне вот похрен на них!
Гость
14 февраля 2023, 19:51
Зачем мне все эти смешные-люди?их жизнь- меня не волнует.а пиар нужен - пиарастам..
Гость
14 февраля 2023, 14:05
Ёлки-палки, ну вот и тут Терешкова. По правде мэром станет что-ли ? ...
Гость
14 февраля 2023, 15:06
за что такое наказание?
Гость
14 февраля 2023, 17:03
Да сколько уже можно пиарить Терешкову! Нас уже тошнит.
14 февраля 2023, 18:15
Терешкова будет следующий мэр? Вангую.
Гость
14 февраля 2023, 15:52
У Дениса борода или по-чесноку?
Гость
14 февраля 2023, 16:23
Часто женщины выбирают вместо любви сытую жизнь. симулируют оргазмы после всегда
Гость
14 февраля 2023, 17:27
Зина еще не приходила поскандалить? Позовите, когда придет, плиз, поржать хоть.
Гость
14 февраля 2023, 17:32
Мы с женой сегодня отмечаем 20 лет свадьбы, во так прикололись и сыграли свадьбу 14 февраля.
Гость
14 февраля 2023, 20:03
Самая потрясающая история любви - это любовь к президенту. Народ готов массово умирать за него. В этом году побьем прошлогодний рекорд.
Гость
15 февраля 2023, 09:34
Кто такие Иосты?! Первый раз слышу!
14 февраля 2023, 18:30
А почему нет истории любви бормотнова?!
Гость
15 февраля 2023, 10:00
279916964, поведайте нам)))
15 февраля 2023, 10:28
Сколько все-таки хороших людей живет в нашем городе
Гость
14 февраля 2023, 15:04
Это прошлый век. Как можно жить с одной бабой. Когда она ещё изменяет ;))
Гость
14 февраля 2023, 16:50
Это про космонавтку
14 февраля 2023, 18:33
Сейчас спросил у двух участников статьи- ни кто не вкурсе о ней 😂😂😂
14 февраля 2023, 14:15
А мне понравилась история Симоньян и её аналогия с вшами!))
14 февраля 2023, 18:31
Анна и Олег очень сильные и красивые ребята. Особенно изменение Анны в последние годы, как творческого человека и художника. Согласие внутри союза. Мотивация. Терешковы, как бы к ним кто не относился-очень органичная пара несмотря на… ни на что)
15 февраля 2023, 08:18
BeriaInSiberia, изменения)))) мужчина вы в себе?
15 февраля 2023, 11:36
15 февраля 2023, 08:18
BeriaInSiberia, изменения)))) мужчина вы в себе?
Девушка Средних Лет, а вы? Девушка картины пишет прекрасные.
Гость
14 февраля 2023, 14:18
Про Сибирскую Круеллу забыли, наверно не заносит давно - кризис.
14 февраля 2023, 15:42
с киоска, может развелась, муж устал терпеть причуды жены с приветом.
14 февраля 2023, 15:44
с киоска, а эт еще кто?)))
Гость
14 февраля 2023, 14:15
Первый раз слышу...
Гость
14 февраля 2023, 14:43
ААА! Каток мне тоже нравится!))
Гость
14 февраля 2023, 20:36
Как вижу фото самовлюбленное в зеркале с телефоном, дальше не смотрю и не читаю. Уже тошно от всего этого. Пустота нереальная. Люди, куда катитимся?
Гость
15 февраля 2023, 05:19
Как обычно - Терешковы, Иосты… больше в 2 миллионном городе и написать не про кого.