у меня это был первый вопрос, неужели с 8милетним ребенком нельзя встретиться один на один, погулять в парке, сходить в кафе, на аттракционы, вдвоем по мужски провести время.
Теперь претензии на свидания с ребенком становятся более призрачными. В суде женщина предъявит запись и скажет, что обоснованно опасается за жизнь и здоровье сына, мало ли что не понравится "мачехе". А еще мне кажется, что "мачеха" затеяла все это как раз с целью прекратить общение отца с сыном, с глаз долой, из сердца вон.
Одного не понимаю: зачем новая избранница лезет в чужие ей отношения между родителями несовершеннолетнего ребенка? Они не муж и жена, но родители и должны сами решать вопросы, без посторонних женских криков.
От отца ребенка вообще в шоке, спрятаться за женской спиной...
Одного не поняла- они ехали поздравить сына с Новым Годом.. А в итоге- дождались бабушку,ей по мордасам, а сына поздравить уже и расхотелось?) Или и до этого не очень-то надо было, а целью была бывшая теща?
Но "подружка"..Будь Андрейка нормальным мужиком,еще на "заре отношений" расставил бы точки над "и"- зачем лезть вообще в бывшую семью? Ума палата,но ключ утерян...
Воспитание и уважение к старшим так и прёт. И этот так сказать муж,который в телефоне живёт, он так к каждой относится похоже..Просто ненаказанная вседозволенность . Но эта молодуха ещё свое получит от жизни.
Врет эта баба, что в нее старушка плюнула, она сразу с предьявами к машине под летела, никто бы в нее плюнуть не успел. Мужик пошел на день рождения к ребенку, зачем эту с собой потащил то?
Вообще непонятно, почему эта женщина лезет к бабушке чужого ребенка. А отец этого ребенка ходит вообще в сторонке. Кому это вообще надо: ей или ему? А вообще кошмар: разошлись спокойно, а потом начали ребенка делить...
может свежая жена пьяная была? она вообще странная, судя по сообщениям.
ни одна новая жена не будет отстаивать право мужа видеться с ребенком от первого брака, она просто агрессивная, и ревнует, вот и лезет в драку
Женщины, вы сами себя не уважаете, чего вы же ждете потом от мужчин? Лезть в чужую семью разбираться с кулаками в то время, как эта пародия на мужчину стоит, наблюдает, снимает на камеру эти унижения для женщины. Вы думаете, ему нужен ребенок такими действиями? Ему просто в прикол, как вы грызетесь "за него". Бегите, Аня.
Хочется понять - зачем эта «особа» лезет в чужие дела? И с каких пор избиение человека стоит 500 рублей? С такими темпами скоро все начнут разбираться с помощью кулаков! Таких неадекватных людей нужно изолировать от общества!
Божечки, вот находят же себе мужики вот такой ужас как эта Анна. Да она просто ненавидит его бывшую жену, только за то что она вообще существует. И таких женщин много. Попёрлась же поздравить. Сразу видно недалёкая, неуверенная в себе и вообще ненормальная особа. Вот из-за таких как она и прекращается общение отцов с сыновьями. Беги от неё мужик! Она тебе жизни не даст.
Вероятно, мужик нашел под стать себе, он такой же, как и Аня. А Аня, наоборот, хитрая. Этим она добивается, чтобы мужику запретили свидания с ребенком.
Вероятно, мужик нашел под стать себе, он такой же, как и Аня. А Аня, наоборот, хитрая. Этим она добивается, чтобы мужику запретили свидания с ребенком.
Ой, а мой бывший муж тоже со своей новой дамой везде ходил)))
До сих пор не знаю, с какой целью. Или ноги она ему так переставляла, или боялась, чтобы обратно не убежал)
Пусть всем бывшим будет хорошо с новыми))
и бабушку такую тоже изолировать от ребенка. тоже очень хорошо если просто неуравновешена психически а не больна. завтра ей может и поведение внука не понравится и тогда в его адрес будут все эти действия если не более опасные для него
Новая избранница скучно живет видимо. Раз находит время кататься в гости к бывшей жене, общаться с её родственниками. А вообще это такой сорт людей-без интриг и скандалов неинтересно и возможно не будь бывшей жены и конфликта, она бы уже сбежала от мужчины туда, где пожарче. Мужчина ужасен, стоят и наблюдать, как позорится твоя женщина, бьёт пожилого человека... Противная семейка, прям фу.
В этой истории не увидела ни одного кто бы был умным а мужик это вообще нечто почему позволил своей тётке так обращаться с пожилым человеком и вообще зачем лезть туда где тебе вообще делать нечего
а что там вообще делала новая тетя папы? ребенку она никто и не нужна от слова "совсем". Сегодня одна, завтра другая, всех таскать будет?
ну и видно, что она сразу подлетела к машине. Вообще странная, она в адеквате?
"По-хорошему разрешить эту ситуацию не вышло, в дальнейшем мы будем взаимодействовать только в правовом поле". Аж судороги начались после прочтения. Это было "по-хорошему"? Чего же тогда ждать от нее в правовом поле? 😉
Знаю потерпевшую сторону лично. Самое интересное, что есть свидетели всего этого, и их не удосужились даже опросить, полиция работает на ура, низкий вам поклон. А потерпевшей стороне советую с этой статьёй и всеми скринами и тд идти в прокуратуру. И наказывать не только бывшего с его сожительницей, но и кто занимался этим делом. Удачи вам.
Уважаемый редактор, День рождения был не у их общего ребенка. Почему не сделали акцент на то что правоохранительные органы бездействуют, и угрозы продолжаются, или у нас нет тела нет дела...
На видео все видно, никто в нее не плевался, она подлетела и сразу накинулась. Да и смело можно подтянуть за групповое спланированное нападение, которым они же в соц сетях потом хвастались... Просто вдвоем напасть на женщину в возрасте и за это штраф 500 р😠
У ребенка от второго брака. Они знали что приедет бабушка поздравить и специально ее поджидали в машине на парковке.
А зачем Андрей с новой женой пришли на день рождения (с подарком! На видео Анна пытается вручить какой то пакет) к чужому ребенку? Зачем встречать бывшую тещу у подъезда? Вообще, теперь ничего не понять. Странные люди...
Вы видимо плохо прочитали материал. Ребенок как раз в нормальной семье находится. Там руками не машут. Это отец этого ребенка стоит и смотрит, держа услужливо дамскую сумочку, пока его сожительница, даже не жена еще нападает на бывшую тещу. Ну, ничего, она и его отметелит, дайте только срок.
Вы видимо плохо прочитали материал. Ребенок как раз в нормальной семье находится. Там руками не машут. Это отец этого ребенка стоит и смотрит, держа услужливо дамскую сумочку, пока его сожительница, даже не жена еще нападает на бывшую тещу. Ну, ничего, она и его отметелит, дайте только срок.
Ну я поняла что там бывшая теща разговаривает исключительно матом. Так что ... Нет, я понимаю что для многих это норм, они просто по-другому и не умеют.
Удивительные люди, не увиделся с ребёнком, дай леща бабуле.... А после побоев ребёнка ему дадут? Хорошо что развелась.
В принципе за 500 р, я в ответку бы им и хребет сломала😂 да что уж там, хоть 2000. Закон у нас конечно шикарный... Хоть бы запрет на приближение выписали, а нет... Жесть полная
Повезло мужику. Пока анонимный, но уже герой статьи на НГС. Попал мужик второй раз точно, не знаю что там у него в первом браке было.
Поведение агрессивной супружницы - типичное поведение невротички. Остаётся догадываться, как муж попадает. Если читаешь - беги Форрест!
Статья грустная, а вот комментарии повеселили, особенно где Андрей с Анной вошли в чат, такие смелые ибо их лиц не показали. Но там и без лиц понятно что люди не далекие...
Надо создать петицию на тему - мы хотим знать этих героев видео в лицо! Чтобы подальше держаться, а то вдруг им посторонний разговор за «базар» в отношении себя примут и давай нападать. Страшные люди, страшные
сто раз объяснял, бабе в разводе пофиг на ребёнка, она при разводе РЕШАЕТ ТОЛЬКО СВОИ БАБСКИЕ ПРОБЛЕМЫ, что будет с ребёнком наплевать. потому что ребёнок для неё - объект, а не субъект отношений, а ВЕЩЬ О ЧУВСТВАХ ЖЕЛАНИЯХ И БОЛИ.
ведь мы не спрашиваем, хочет ли шапка чтобы её надели, или мы не спрашиваем у айфона, что у него болит
бабе абсолютно плевать на страдания ребёнка
синдром отчуждения родителя - это чисто бабская тема
Да, с таким отцом ребенку нельзя встречаться, раз он живет с хулиганкой, которая избивает старушек. Ребенок в такой ситуации не будет в безопасности и может пострадать.
Да, с таким отцом ребенку нельзя встречаться, раз он живет с хулиганкой, которая избивает старушек. Ребенок в такой ситуации не будет в безопасности и может пострадать.
Походу новая избранница баба-огонь, а Андрейка каблук, сейчас масса примеров, когда в паре рулит дама, потому как мужик "не украсть, не покараулить"- ни денег заработать, ни по столу кулаком ударить.
А вообще таких людей, как минимум, надо проверять на запрещенные препараты, и психические расстройства, так как в здравом уме так не поступают. И какие могут тут быть встречи с ребенком, бояться за его жизнь при встрече с неадеквашками? Тут однозначно лишать прав его вовсе. Ну и в прокуратуру заявление на бездействие МВД.
Умеет мужик выбирать.
В первом случае, как минимум агрессивная теща, которая постоянно присутствовала в его семье.
Во-втором случае неуравновешенная, вздорная жена.
Сбегай!
Он точно поехал к сыну на день рождения??? Зачем с собой тащишь свою новую бабу?
повезло мужику с бабами
Бывшей жене думаю повело , то что такой муж ушел , который стоит в стороне и наблюдает .Плохо что ребенок без отца
Высокие отношения!
Воспитание и уважение к старшим так и прёт. И этот так сказать муж,который в телефоне живёт, он так к каждой относится похоже..Просто ненаказанная вседозволенность . Но эта молодуха ещё свое получит от жизни.
Во мужики нынче пошли...
Тётки - хабалки. Дядька и того хуже)))
Врет эта баба, что в нее старушка плюнула, она сразу с предьявами к машине под летела, никто бы в нее плюнуть не успел. Мужик пошел на день рождения к ребенку, зачем эту с собой потащил то?
Не женщина, а мечта! И в драку за мужика и в разборки))) мужчины, вам самим не стремно с такой жить? Не жизнь, а именины сердца)))
Бабы дерутся, Андрейка стоит и не вмешивается. Ну хорош. Анке повезло, нашла альфа-самца.
может свежая жена пьяная была? она вообще странная, судя по сообщениям.
ни одна новая жена не будет отстаивать право мужа видеться с ребенком от первого брака, она просто агрессивная, и ревнует, вот и лезет в драку
Мужику « повезло». Баба, которая решает вопросы кулаками, рано или поздно набросится и на мужа.
Женщины, вы сами себя не уважаете, чего вы же ждете потом от мужчин? Лезть в чужую семью разбираться с кулаками в то время, как эта пародия на мужчину стоит, наблюдает, снимает на камеру эти унижения для женщины. Вы думаете, ему нужен ребенок такими действиями? Ему просто в прикол, как вы грызетесь "за него". Бегите, Аня.
На видео - явно агрессивная женщина в шапочке с помпонищем. Но я не поняла, кто это вообще
Хочется понять - зачем эта «особа» лезет в чужие дела? И с каких пор избиение человека стоит 500 рублей? С такими темпами скоро все начнут разбираться с помощью кулаков! Таких неадекватных людей нужно изолировать от общества!
Божечки, вот находят же себе мужики вот такой ужас как эта Анна. Да она просто ненавидит его бывшую жену, только за то что она вообще существует. И таких женщин много. Попёрлась же поздравить. Сразу видно недалёкая, неуверенная в себе и вообще ненормальная особа. Вот из-за таких как она и прекращается общение отцов с сыновьями. Беги от неё мужик! Она тебе жизни не даст.
новая жена приревновала к старой?))) иначе зачем вообще туда ехать и кулаками махать.
"В результате рассмотрения административного дела о причинении легкого вреда здоровью"
Не понял...
Если есть легкий вред здоровью, то это уже уголовка по ст.115 УК РФ. А административка по ст.6.1.1 КоАП РФ - это побои без вреда.
Ой, а мой бывший муж тоже со своей новой дамой везде ходил)))
До сих пор не знаю, с какой целью. Или ноги она ему так переставляла, или боялась, чтобы обратно не убежал)
Пусть всем бывшим будет хорошо с новыми))
во всех отношениях безобразная история! а что ещё хуже:они гордятся своим поведением, выкладывают в сеть. эта парочка заслуживает изоляции от ребёнка!
Нужно тариф ввести - в морду плюнуть - 100 рублей. Ударить рукой - 500, Ударить ногой - 700. Битой бейсбольной - 1000 за каждый удар....
Склочники. От скандальных баб надо подальше держаться. Где глаза у мужиков. Хотя где там мужик...
Новая избранница скучно живет видимо. Раз находит время кататься в гости к бывшей жене, общаться с её родственниками. А вообще это такой сорт людей-без интриг и скандалов неинтересно и возможно не будь бывшей жены и конфликта, она бы уже сбежала от мужчины туда, где пожарче. Мужчина ужасен, стоят и наблюдать, как позорится твоя женщина, бьёт пожилого человека... Противная семейка, прям фу.
Д-ДОБРОТА…
В этой истории не увидела ни одного кто бы был умным а мужик это вообще нечто почему позволил своей тётке так обращаться с пожилым человеком и вообще зачем лезть туда где тебе вообще делать нечего
Борьба идёт за сына или за алименты на ребёнка?
Эти двоя,троя, да уж.Новая жена хоть без ошибок пишет, надеюсь.А так,по ситуации-позор, конечно.
Да ,дух кому бы наколотить, в стране крепчает
Уважаемый редактор, День рождения был не у их общего ребенка. Почему не сделали акцент на то что правоохранительные органы бездействуют, и угрозы продолжаются, или у нас нет тела нет дела...
На видео все видно, никто в нее не плевался, она подлетела и сразу накинулась. Да и смело можно подтянуть за групповое спланированное нападение, которым они же в соц сетях потом хвастались... Просто вдвоем напасть на женщину в возрасте и за это штраф 500 р😠
я бы после этого, за мать, сама бы ей начистила
Из жизни насекомых... Ребёнка жалко, вырасти нормальным в таком окружении у него почти нет шансов.
Удивительные люди, не увиделся с ребёнком, дай леща бабуле.... А после побоев ребёнка ему дадут? Хорошо что развелась.
В принципе за 500 р, я в ответку бы им и хребет сломала😂 да что уж там, хоть 2000. Закон у нас конечно шикарный... Хоть бы запрет на приближение выписали, а нет... Жесть полная
мамку мамки трогать низзя это ж кровная обида
Вот деградация народа на лицо.... А что дальше.... Всем известно....
Повезло мужику. Пока анонимный, но уже герой статьи на НГС. Попал мужик второй раз точно, не знаю что там у него в первом браке было.
Поведение агрессивной супружницы - типичное поведение невротички. Остаётся догадываться, как муж попадает. Если читаешь - беги Форрест!
сотни лет развития цивилизации - и вот что мы имеем! стыдоба((
Андрейка красавчик, стоит, снимает на телефон....альфач, как АК любит
Статья грустная, а вот комментарии повеселили, особенно где Андрей с Анной вошли в чат, такие смелые ибо их лиц не показали. Но там и без лиц понятно что люди не далекие...
мужчины, зачем вам жжжженщина с чуууужыыыыыым ррррребенком?
не лезь туда. сохрани семью!
Почему данное нападение не сочли за групповое заранее спланированное? Почему молчат МВД? Почему эти люди остались безнаказанными?
Во-втором случае неуравновешенная, вздорная жена.
Сбегай!