Надо хотя бы в тройку лучших подтягиваться. Люди покупайте телевизоры с Full HD или 4к изображением. Через интернет включайте каналы "Hustler", " Pethouse gold" или "Dorcel" и вперёд....
кстати, основные потребители товаров для взрослых - именно женщины, именно для них там самый широкий ассортимент.
женщины, что с вами не так?
Гость
23 декабря 2022, 23:26
)) кстати, основные потребители товаров для взрослых - именно женщины,(( ---ну тебе то виднее . Вот не пойму , ты продавец ведущий статистику , или с подругами обсуждаешь ?
Гость
24 декабря 2022, 02:12
Так ведь тут и по-другому можно вопрос поставить: мужчины, что с вами не так, если женщины ЭТО покупают? Как такая постановка вопроса?...😉
)) кстати, основные потребители товаров для взрослых - именно женщины,(( ---ну тебе то виднее . Вот не пойму , ты продавец ведущий статистику , или с подругами обсуждаешь ?
дервиш - этого я тоже наобижал?? че то преследует меня на каждом шагу.
женщина, я вас обижал???? бывает..
о Боги, Боги мои..
нет ! на Затулинке-никогда !
только с женщинами .
только хардкор.
а мастурбируют на правом.
в коридорах ,в туалетах и на заседаниях Власти
вот мужчины, спуститесь в метро и присмотритесь к лицам женщин. злобные угрюмые серые лица, даже не способны улыбаться и радоваться - сразу видно, что с утра их никто не полюбил. у них годами нет отношалок, они никому не дают.
ну или на работе посмотрите. сразу видно женщин у которых все хорошо и кого муж с утра полюбил, а кого любит только резиновый друг.
причём раньше такие лица были у одиноких женщин 45+, а сейчас все моложе и моложе - 25-30летние - точно такие же неудовлетворенные бабы! все принца ждут, уже два развода, дети от разных мужыыков а она все ждёт того самого настоящего мужчину
А что так за женщин распереживался???
Ты же вроде за мужчин радеешь??? Вот за мужчин и переживай. Женщине в пять раз проще организовать досуг с сексом, и муж для этого не требуется😂.
А лица грустные, наверное плохо отлюбили. Ох, многие женщины жалуются мужчины в большинстве своем любовники просто никакие...что любил, что не любил.😶
Так что дерзайте мужчины, возьмите 1 место по России😂😂😂
Гость
24 декабря 2022, 02:15
Ага...Так и представляю себе эту картину: злобные, угрюмые мужики спускаются в метро, и мрачно вглядываются в лица женщин, которые им кажутся злобными и угрюмыми. Та ещё картинка... 😁
А что так за женщин распереживался???
Ты же вроде за мужчин радеешь??? Вот за мужчин и переживай. Женщине в пять раз проще организовать досуг с сексом, и муж для этого не требуется😂.
А лица грустные, наверное плохо отлюбили. Ох, многие женщины жалуются мужчины в большинстве своем любовники просто никакие...что любил, что не любил.😶
Так что дерзайте мужчины, возьмите 1 место по России😂😂😂
--------------------------, вообще если вы не понимаете, счастливые хорошие женщины делают м мужчин счастливыми.
так что я действительно переживают за мужчин
вы совершенно правы, женщине в сто раз проще "дать"
но дать мужчине и отдаться мужчине - не одно и тоже
но вам впрочем не нужен мужчина, для вас как раз нужен резиновый друг
ну потому что новосиб - город разведенок
а с женщинами такая беда:
ну потому что отдаться женщина может только тому саму настоящемму мужчине. а отдаться вот этому - вот в майке алкоголичке и растянутых терниках с квартирой однушкой-хрущевкой отдаться- ну что за бред!!
и женщина не будет иметь отношалок. потому что если в кругу зрения женщины НЕТ того самого настоящего, или хоть маленько похожего на того самого - женщина не будет иметь секса и отношений годами.
а того самого настоящего - его совсем нет, во всем городе нет, даже во всей стране нет - обесценив мужчин - женщины сами себя лишили отношений - все мужчины с ее тз - НЕ ТЕ. а женщина не будет отдаваться ненастоящему мужчине.
означает ли что что настоящих мужчин нет вообще- нет конечно. их полно, но женщины находячь в грезах о том самом настоящем мужчине, реальных мужчин вокруг себя женщины не видят и не воспринимают!
вот и приходится искать заменитель.
как я писал, отношалки с любой женщиной - это череда циклов обожествления и обесценивания мужчины. в конце которых женщина постоянно получая негативные отношалки - оказыватся в истерическом тупике - из которого выхода нет
и она остается ОДНА
она сама себя лишает отношалок с мужчинами.
Гость
23 декабря 2022, 22:32
от мужчин нет никакой пользы, они проигрывают даже игрушкам.
Почесал затылок. Так это проблема или достижение у нас?
Гость
24 декабря 2022, 02:18
Скорее достижение. Проблемой было бы сто двадцать пятое место... 😁
Гость
24 декабря 2022, 08:43
Гость
24 декабря 2022, 02:18
Скорее достижение. Проблемой было бы сто двадцать пятое место... 😁
Может даже прорыв
Гость
23 декабря 2022, 19:43
Бабы нет - отвращение к ним какое-то патологическое появилось из-за их поведения, но гуся приходится душить каждый день и не один раз, т.к. мужик я молодой. Такой вот парадокс.
Или в немощности таких "лосей" ? а если серьёзно покупают не только из за того что не с кем
Иван, именно из за того что не с кем и покупают. если у женщины все нормально с мужчиной, ей игрушки не нужны.
все первертные способы и появились из за того, что у женщин отношений нет.
Гость
23 декабря 2022, 19:23
что надо знать,
о,нгс
Гость
23 декабря 2022, 20:12
Даёшь такой накал чтоб резиной запахло!!! Дай дружно! Не отстаём!:))
Гость
23 декабря 2022, 20:17
да'с депутаты на заседаниях активно шпарят... между голосованиями )) аж резиной пахнет ))
Гость
23 декабря 2022, 19:27
Холодно у нас. Да еще и порывы на теплотрассах бесконечные.
Гость
23 декабря 2022, 21:06
Береги свою теплотрассу!
Гость
23 декабря 2022, 19:48
надо мнение профессионала заслушать . Заслуженный женоненавистник , а значит рукоблуд, Акакий твой выход .
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
ю-з.
751мм 89%СРОЧНО
Какая погода ждет новосибирцев в последние дни ноября
Новосибирск попал в топ-5 самых мастурбирующих городов России