перейти к публикации
53 комментария к публикации

Мама — простая учительница: как русская девочка стала кинозвездой в Египте, вышла замуж 4 раза и закрутила роман с миллиардером

24 августа 2022, 22:08
Некрасивая какая то....
Гость
25 августа 2022, 15:02
Ну молоденькая ничо так была, мне понравилось фото молоденькой.
24 августа 2022, 22:07
Профура будь здоров
24 августа 2022, 22:31
Очередную чушь пытаются выдать за шедевр....
25 августа 2022, 04:25
И где тут «жизнь, как захватывающий роман»? Просто в семье принято выходить замуж «на четвёртой минуте после встречи».
А вот роман с египетским дворником мог бы продолжаться до сих пор. А эти миллиардеры и прочие знаменитости такие непостоянные в любви. Вот и 4 брака, а сколько их впереди?
24 августа 2022, 22:52
"поддержка взрослого мужчины мне было просто необходима"... Проверять тексты так и не научились?
25 августа 2022, 11:53
ну и зчем тут эти байки из "каравана истоний"
25 августа 2022, 11:54
"каравана историй" конечно же. Олды есть?
Гость
24 августа 2022, 22:20
>> И вот роль в кино делает из русской девочки звезду. Девочку, серьезно? Это после первого брака и двух сыновей все еще девочка?
24 августа 2022, 22:25
Припевочка
Гость
24 августа 2022, 22:32
"Вышла замуж 4 раза" это даже звучит плохо.
25 августа 2022, 10:40
Да, явно не рекорд...
25 августа 2022, 07:19
4 раза ??? переходящий приз какой то. там что, все из золота?
Гость
24 августа 2022, 23:29
Красоты-то в ней ни русской ни египетской ни грамма.
25 августа 2022, 10:34
Это лиссо модельное??? Чего хорошего,кроме несостоявшихся браков,совершило это дитя порока? Хороший пример для своих сыновей
25 августа 2022, 10:42
Дитя порока - и это ещё мягко сказано...
Гость
24 августа 2022, 22:28
"роль в кино делает из русской девочки звезду. " Которая 8 лет была замужем и развелась.
24 августа 2022, 23:32
Странные примеры для подражания НГС пиарит, однако... Странные - для нормальных людей, конечно, а не для космополитов и прочих поклонников чужеродной морали
25 августа 2022, 11:31
"Поход в заведение тогда был важным событием в жизни любого советского человека" Что за ересь?!! Мы семьей частенько ходили в "Океан", "Садко", "Центральный" ОБЕДАТЬ!!! Ужинать не ходили, потому как слишком много сильно пьющих и курящих (тогда это разрешалось), да и свободных столиков не застать. Важным событием в жизни были свадьба или поминки в ресторане или кафе, а обычное посещение ресторана было ОБЫДЕННОСТЬЮ!!! Да, существенно дороже, чем в столовой, да и по времени дольше. НО в советское время у людей ДЕНЬГИ БЫЛИ!!! Счета в сберкассах были довольно приличные почти у всех, за небольшими исключениями. Тратить их особо было не на что, вот и ходили по кафешкам и ресторанам. Просто далеко не каждый любил вечернюю атмосферу ресторанной пьянки! Но и завсегдатаев тоже хватало!
Гость
24 августа 2022, 22:02
У меня муж лагеря прошел. Лучше об этом напишите, более понятно местному контингенту.
25 августа 2022, 10:41
Надеюсь пионерские?!😁
Гость
24 августа 2022, 23:24
А почему из русской?Она такая же русская как и египтянка. Или это один народ?
Гость
24 августа 2022, 22:08
отвисли Тити
Гость
24 августа 2022, 22:46
Четыре - раза--фасад можно подкрасить - а канализацию надо всю менять напрочь сносилась- Оплата за услуги только в валюте-
25 августа 2022, 10:41
Да, тут тонкая работа потребуется...
Гость
24 августа 2022, 22:39
В автомобили Lada вернулась подушка безопасности
Гость
25 августа 2022, 03:36
Вспомнили - и сразу забыли
25 августа 2022, 10:39
- Шурик, это не наш метод!
25 августа 2022, 09:42
звезды выходят в тираж
Гость
25 августа 2022, 10:20
чего там с чайным грибом?
25 августа 2022, 10:43
Настаивается ёлы-палы. Скоро уже, потерпи...
Гость
25 августа 2022, 06:10
Рутина убивает быт. Наши тети обзавидовалтсь
Гость
25 августа 2022, 07:46
Мама молодец. Красное платье , муж бизнесмен , чтоб ни в чем не нуждаться . Но что-то всё-таки не получилось , раз дочь 4 раза замужем была уже . Недодали Родители . Видимо , брак родителей не был гладким .
Гость
25 августа 2022, 08:33
Глаза пустые.
Гость
25 августа 2022, 05:28
Женщина живёт как хочет, есть деньги, мужчины, страсть, жизнь бет ключом. Детей много. Просто большинство здесь скрыто завидуют, потому что себе не могут позволить такой жизни. Сидят на даче , вдали от мира, каждый месяц ипотека, тоска и печалька. Тётки вынуждены терпеть мужиков хамов и абьюзеров, ради трусов и вонючих носков.
Гость
25 августа 2022, 10:35
Чтобы девушка поняла, что она нищая уродина, ей надо открыть гламурный журнал, где ей предъявят супербогатую красавицу. Тогда ей будет с чем себя сравнить. — А зачем это нужно девушке? — Ну-ка, объясни сам, — сказал Иегова. Я задумался. — Это нужно… — и вдруг логика правильного ответа стала мне очевидной, — это нужно, чтобы те, кого гламурные журналы превращают в нищих уродов, и дальше финансировали их из своих скудных средств! /////
25 августа 2022, 10:42
Твой портрет мы поняли, что дальше?
Гость
25 августа 2022, 00:02
И зачем нам эта порнуха?
Гость
25 августа 2022, 11:11
Какие потрясающие достижения в жизни! Сколько полезного и ценного сделано для человечества! Лучше про уборку урожая что нибудь напишите. Больше толку будет.
Гость
25 августа 2022, 03:35
Да, видать у неё медовая ловушка
Гость
25 августа 2022, 15:00
так балерина же бывшая, там, где надо, все натянуто и упруго ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
25 августа 2022, 14:03
Время тратила на 4 брака. мне кажется единственный брак и хорошая работа.
Гость
25 августа 2022, 15:01
чтобы со скуки умереть?
Гость
26 августа 2022, 13:32
В 16 лет вышла замуж, в 16 они смогли официально и законно оформить отношения, а сколько лет до этого он с ней сожительствовал и «красиво ухаживал» никому не известно. Где Кадрия Катцина? Почему не кричит «педофил»? «она же ребёнок»! «Взрослые не должны спать с детьми» и тд! Где праведный гнев и осуждение? Или «это другое»?
Гость
26 августа 2022, 16:10
Тут это преподносится как "история успеха", Молодец! А у нас 15-летняя забеременела, так преступление! Тетки кричат "педофил", "жизнь испортил"
Гость
25 августа 2022, 02:16
икея вернется скоро !
Гость
25 августа 2022, 10:39
"вышла замуж 4 раза и закрутила роман с миллиардером" Секрет успеха указан в заголовке статьи
Гость
25 августа 2022, 14:52
Моя матушка тоже четыре раза замуж сходила, только официально. А в перерывах между официальными браками были неофициальные. Тож красавица была, ток миллиардера так и не встретила, вот же пичалька (
Гость
25 августа 2022, 17:18
Голубая мечта современных девушек закрутить роман с миллиардером.
Гость
25 августа 2022, 17:55
"Однажды женщина повезла свой класс на экскурсию в Санкт-Петербург (тогда Ленинград. — Прим. ред.). Там подруга пригласила ее в ресторан." 😂😂😂 А свой класс куда она тогда дела?
Гость
25 августа 2022, 17:53
До красавицы ей очень далеко … Но Египтянину пойдёт. Экзотика так сказать
24 августа 2022, 22:27
Так называемые "звёзды" и прочие артисты почему то часто бывают несчастными в браке. Почему так? Стабильных любящих пар среди них единицы.