перейти к публикации
128 комментариев к публикации

В Новосибирске муж забрал дочь после развода — женщина заявила в полицию

18 августа 2022, 07:00
Гость
Гость
19 августа 2022, 13:43
Опять недосказанность. Мамка нашла лучший вариант и сбежала. Ну даже не будем этот вариант трогать. Вполне вероятно, что БМ стал жертвой финансового шантажа за кратковременные встречи с детьми.
Гость
19 августа 2022, 10:45
Однажды Алену и Александра увидели знакомые Татьяны. Сказали, что девочка громкая, бойкая. Но, по мнению ее мамы, это ненормально — ребенок ведет себя так, потому что у него стресс. с чего стресс? половина детей такие и это нормально
Гость
19 августа 2022, 03:26
Святой Фома Аквинский мудро писал о женщинах. Мужчины чтите святого!
Гость
19 августа 2022, 02:37
"выкрал обманом мою дочь " - в этой фразе вся суть. Дочь не ее личная, дочь это результат жизни Папы и Мамы. Но она сознательно врет. При этом в этой фразе есть слово "обман" которое она использует в отношении супруга. То есть сама врет и других называет врунами. Ну и какая ей вера? А по сути - зачем люди вообще разводятся? Не пойму. Они с головой не дружат? или они поженились на случайном прохожем не имея никаких чувств? Зачем?
Гость
18 августа 2022, 19:55
еще одна причина не заводить детей
Гость
18 августа 2022, 17:23
У нас в классе училась девочка. Родители развелись, папа прибегал, когда она была в школе и смотрел издали. Бывшая жена так задолбала, что подходить не смел. Плохо было то, что бывшая жена тоже была преподаватель и у нее был свободный график. Вот уж поиздевалась ! И при этом еще ей всем классом постоянно собирали деньги, потому что она (мать) бедная, несчастная, одна тянет 2-х детей. То, что она не дает мужу помогать и общаться с детьми, не обсуждалось. Я так понимаю, наша классная была с ней заодно.
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 августа 2022, 16:53
Неумные люди заводят детей, а потом играют ими как куклами...
Гость
18 августа 2022, 16:24
Отличная иллюстрация бестолковости и беспомощности нашей власти...
Гость
18 августа 2022, 15:44
Почему Пап ограничевают? Почему законы Рф на столько плохи? Что значит видиться с 11 до 15 и только в Субботу? Вообще оороничевать Отца.чем Мама лучше? Папа тоже кормит и воспитывает, и Детки главгое любят обоих!
Алекс 007

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2022, 15:44
Вывод такой--не жениться, и всегда пользоваться презервативами.
Гость
18 августа 2022, 14:19
И это ПРЕПОДАВАТЕЛИ! Профессия разве не накладывает быть адекватным и где то психологом ? Отцу надо отдать должное- немногие мужчины будут биться за встречи с ребёнком! Для меня это уже показатель в его пользу!
Гость
18 августа 2022, 14:13
Как я всегда говорю: С хорошим адекватным человеком хорошо жениться / выходить замуж и хорошо разводиться. А когда попадется вот такое истеричное и выматывающее , то жизнь дооооолго покажется!
Kармен

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2022, 16:56
А зачем разводиться с хорошим адекватным человеком?
Гость
19 августа 2022, 05:33
18 августа 2022, 16:56
А зачем разводиться с хорошим адекватным человеком?
По разным обстоятельствам . Мой бывший был на передок слаб. А в остальном - прекрасный член общества, профессионал , слово плохого мне не сказал не говоря о рукоприкладстве и т д .. как сказал Л. Толстой : каждая счастливая семья - счастлива одинаково. А каждая Несчастная семья несчастлива по своему
Kармен

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 августа 2022, 13:01
Гость
19 августа 2022, 05:33
По разным обстоятельствам . Мой бывший был на передок слаб. А в остальном - прекрасный член общества, профессионал , слово плохого мне не сказал не говоря о рукоприкладстве и т д .. как сказал Л. Толстой : каждая счастливая семья - счастлива одинаково. А каждая Несчастная семья несчастлива по своему
Какой же он тогда хороший и адекватный? Такая слабость - существенный недостаток. Это не носки разбрасывать и пасту открытой оставлять.
Гость
18 августа 2022, 14:00
Проблема у тех родителей которые «используют» детей при разводе , чтобы сделать жизнь второго сложной. Вместо того чтобы думать об интересах детей. Что значит встречаться только в среду или субботу , С и До ?! Это невозможно ! Есть работа и личная жизнь после развода тоже есть . Надо уметь договариваться именно ради ребёнка. Какая в этом трагедия если отец мать будут гибкими в вопросе встреч с ребёнком? Женщина должна быть мудрой , а из неё как правило обида хлещет и она готова ставить палки в колёса мужчины прикрываясь решениями суда . Вспомни, что это тот же самый человек которого ты любила ! И главное - ПОМНИ, ЧТО ОТ ТАОИХ ДЕЙСТВИЙСТРАДАЕТ ТВОЙ ЖЕ РЕБЁНОК ! Пройдут годы, ребёнок вырастет и как правило тоже будет вести себя «неадекватно» .
Гость
18 августа 2022, 13:54
Дети рождаются в семьи к конкретным родителям, чтобы сделать этих двух людей лучше. Но некоторые начинают считать, что второй недостоин ребёнка. Ну так ребёнок для этого и родился, чтобы сделать его достойным!
Гость
18 августа 2022, 13:37
У меня история одинв один. Я прекрасно понимаю мужика. Решением суда ограничила где только можно. И своим педантизмом уже захлебывается. Правильно мужик сделал. Главное чтобы дочка бвла не против.
БигАлекс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2022, 12:30
Мало данных, но картина вырисовывается такая, что мамаша сама слегка неадекватная и всех пытается держать в каких то рамках и на постоянном контроле. Разрешила детей видеть в среду и в пятницу в рабочее время, а в субботу аж целых 4 часа. мужику надоело терпеть произвол вот и сравнял счёт, ей сын ему дочь.
Гость
18 августа 2022, 14:22
Он согласился на такие условия изначально, в чем проблема теперь?.
котичек

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 августа 2022, 14:44
"мужику надоело терпеть произвол вот и сравнял счёт, ей сын ему дочь" Правильнее было бы наоборот - ему - сына, а матери дочь...
Гость
18 августа 2022, 17:09
Гость
18 августа 2022, 14:22
Он согласился на такие условия изначально, в чем проблема теперь?.
Наверно, в том что 2 рабочих дня свидания до 18.30. Это заведомо невыполнимо. А в выходные из 48 часов аж 4 часа выделили. Если она так же себя вела до подписывания соглашения, можно понять, почему подписал такую чушь.
265957860

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

18 августа 2022, 12:14
Тетка скромно умолчала, что предстоит суд и что опека в курсе где девочка. Судя по этому она и о других фактах не в ее пользу не рассказала. Желаю отцу добиться справедливости, хотя это и трудно для мужика в подобной ситуации.
Гость
18 августа 2022, 12:36
Суд уже был и его решения мужик не исполняет, от детей сам отказался когда подписал мировое соглашение.
Гость
19 августа 2022, 04:33
Вот это кстати верно, если и ПДН, и полиция знают где девочка и не возвращают матери, то значит у них есть на это очень веские основания
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2022, 11:41
Ваш комментарий отклонен модератором18 авг 2022 в 11:25 AK - забанен модераторатором 18 авг 2022 в 10:23 не пускает мать. она спокойно пишет заявление в полицию и отец огребает проблем и на каком основании отец должен встречаться с детьми на стороне? у него такое же право на ребенка как и у матери - не так ли? не так. мать говорит в садике чтобы отца не пускали и его не пустят. если он попробует прорваться к ребенку- он будет скручен полицией. тоже самое со школой. че опять не так!!!!!
Гость
18 августа 2022, 11:35
В данной ситуации муж поступил против решения суда, то есть против закона. Он не имел никакого права забирать ребенка без соответствующего определения суда, какая бы ситуация в семье ни была. Удачи маме девочки!
Гость
19 августа 2022, 02:47
что значит "какая бы ситуация в семье ни была"? А если мама, например, на наркотиках? Я бы забрал.
Гость
18 августа 2022, 10:36
Зачем все это пишут? Есть закон. Есть люди, выполняющие этот закон. При чем здесь читатели НГС? Что они могут?
Гость
18 августа 2022, 10:07
"Встречаться — по средам и пятницам с 15:00 до 18:30, а в субботу — с 11:00 до 15:00." Вот ответ на все вопросы. Отца совершенно не оправдываю, но и мать неадекватная. Больше всего в этой истории, к сожалению, страдают дети. Лучший способ забрать ребенка, это отдать ребенка. Тоже пережила развод, и ооочень не приятный, но никогда в мыслях не было препятствовать или ограничивать общение отца с ребенком. И никогда в присутствии ребенка слова плохого про отца не сказала. Хотя с его стороны угрозы "я заберу у тебя сына" звучали периодически. Прошло почти 10 лет, конечно друзьями с бывшим мужем не стали, но отношения у нас ровные. А вот со второй женой он до сих пор из-за ребенка конфликтуют. Уверена, что отношения супругов после развода больше зависит именно от женщины.
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2022, 10:25
ага тоже мне нашлась онанитакуся
Гость
18 августа 2022, 14:20
От обоих родителей зависят
Гость
18 августа 2022, 16:47
Гость
18 августа 2022, 14:20
От обоих родителей зависят
Конечно зависит от обоих. Но в данном случае именно мать решает как и когда отцу встречаться с ребенком. И если она выстраивает жесткие рамки, выставляет определенные условия и прикрывается решениями суда, то что можно ожидать от второй стороны. Агрессия порождает агрессию. Так что женщина пожинает плоды своей же деятельности. И дальше будет только хуже, если она мозг не включит.
Гость
18 августа 2022, 10:03
Если полиция снова не работает, маме надо самой искать ребёнка, отбирать и менять место жительства, а лучше вообще город. И уже пусть он долбит лбом стену системы и доказывает, что имеет право видеть детей. Но, судя по всему, не добьётся. Помоги себе сам!
Гость
18 августа 2022, 14:04
Зачем вы так?! Надо идти на обоюдные уступки РАДИ ребёнка! Отец имеет такие же права на детей как и мать ! Жили бы вы на западе - разговор был бы другим! Там закон действует именно в интересах ребёнка при разводе. Вплоть до того придётся ли ребёнку переходить в другую школу если он станет жить с отцом / матерью и т д! И это правильно. Не надо выкручивать друг другу руки!
Гость
18 августа 2022, 14:19
Гость
18 августа 2022, 14:04
Зачем вы так?! Надо идти на обоюдные уступки РАДИ ребёнка! Отец имеет такие же права на детей как и мать ! Жили бы вы на западе - разговор был бы другим! Там закон действует именно в интересах ребёнка при разводе. Вплоть до того придётся ли ребёнку переходить в другую школу если он станет жить с отцом / матерью и т д! И это правильно. Не надо выкручивать друг другу руки!
Так он уже нарушил соглашение им же подписанное, на какие уступки идти после этого можно?. Ему же не запрещали общаться с ребёнком, некоторые вообще запрещают.
274738869

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2022, 18:58
А потом и вовсе детей выкинуть с 9го этажа на зло бывшему?
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2022, 09:48
отчуждение отца происходит в три этапа. 1. изолировать отца от детей, каждый раз когда он приходит - устроить скандал при детях, не открывать двери. 2. очернить отца. дети, ваш папа - плохой, он вас бросил (то что баба сама виновата в этом - пофиг) 3. когда отец опустит руки - сказать всем что дети ему не нужны если дни рождения детей, новый год проходит без отца - вы точно имеете дело с "одержимой матерью-алиенатором" и синдромом отчуждения родителя.
Мон@шка60+

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 августа 2022, 10:09
Кто не пускает отца посетить детский сад ребенка, поговорить с воспитателем, заведующим о ребенке, его успехах и проблемах? Посетить родительское собрание? Кто мешает отцу прийти в школу, поинтересоваться успеваемостью и поведением ребенка, побывать на родительском собрании и стать председателем родительского комитета? Кто не пускает отца в спортсекцию к тренеру или в художественную школу к педагогу? Кто мешает позвонить ребенку? Только вот беда , это же все надо ДЕЛАТЬ, проще завывать в интернете, что бабы плохие.
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2022, 10:24
18 августа 2022, 10:09
Кто не пускает отца посетить детский сад ребенка, поговорить с воспитателем, заведующим о ребенке, его успехах и проблемах? Посетить родительское собрание? Кто мешает отцу прийти в школу, поинтересоваться успеваемостью и поведением ребенка, побывать на родительском собрании и стать председателем родительского комитета? Кто не пускает отца в спортсекцию к тренеру или в художественную школу к педагогу? Кто мешает позвонить ребенку? Только вот беда , это же все надо ДЕЛАТЬ, проще завывать в интернете, что бабы плохие.
надо было бороться (добиваться) за своих детей - это и есть ваша типичная женская манипуляшка!
Гость
18 августа 2022, 12:43
Отец сам согласился на такой режим встреч с детьми, он сам подписал соглашение.
266302401

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2022, 09:29
"Она посадила мальчика в машину, и вместе они поехали на поиски его сестры. " Какого мальчика ОНА посадила в машину на поиски сестры этого самого мальчика?
Павел 2014 (Отец всея на НГС)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2022, 09:14
Родителей лишить родительских прав. Детей отдать в детдом.
Гость
18 августа 2022, 09:12
А почему нет опеки 50 на 50? Неделю дети с оицом, неделю с матерью? Послеродовая депрессия, а ребенку 7 лет? Барышня темнит.
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2022, 09:21
потому что в стране победившего матриархата дети отцу не принадлежат дети - собственность только матери
Гость
18 августа 2022, 12:39
Потому, что отец согласился на тот режим встреч, который указан в соглашении. А потом передумал и перестал его соблюдать.
Гость
19 августа 2022, 02:43
Послеродовая депрессия через 7 лет? Мда. Не смешно.
Нда...

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 августа 2022, 09:10
"кроме того, после родов была депрессия. Быт, маленькие дети, разные характеры, сложные отношения со свекровью и разные взгляды на воспитание детей" А ну раз депрессия... Ну не твое детей рожать... работай. Не заложено в современную женщину материнство... одни депрессии, в перемешку со словами "Должен..." Короче говоря выклевала мозг мужику и полетело все.
velius

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 августа 2022, 09:06
Есть статистика, что дети, которые растут с вовлеченным в воспитание отцом, с меньшей вероятностью бросят школу или попадут в тюрьму, по сравнению с детьми, у которых нет отцов и нет других мужчин-опекунов или образцов для подражания. Когда у детей близкие отношения с отцом, они, как правило, избегают рискованного поведения и с меньшей вероятностью будут заниматься сексом в юном возрасте. У них больше шансов иметь высокооплачиваемую работу и здоровые, стабильные отношения во взрослом возрасте. Дети, растущие с отцами, как правило, имеют более высокие результаты тестов IQ и меньше страдают от психологических проблем на протяжении всей жизни.
Гость
18 августа 2022, 08:57
Какой папа лубящий. Других и не заставишь ребёнком заниматься. Пущай растит, если так сильно хочется.
Гость
18 августа 2022, 09:02
Заодно акакий успокоится.Ведь для него все русские мужчины хорошие.Их хлебом не корми-дай только с детьми посидеть.
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2022, 09:47
Гость
18 августа 2022, 09:02
Заодно акакий успокоится.Ведь для него все русские мужчины хорошие.Их хлебом не корми-дай только с детьми посидеть.
точно баба пишет
Гость
18 августа 2022, 09:52
18 августа 2022, 09:47
точно баба пишет
Ты ещё тут?А я думал - ты с детьми сидишь.Что ты за отец-то такой,раз детям ты предпочитаешь НГС?
las

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

18 августа 2022, 08:27
Возможно это такая подача, но по тексту ощущение, что жена та еще мегера, а муж вполне себе адекватный человек.
Маша и Медведь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2022, 08:33
То, что женщина не совсем адекватная, я соглашусь, а вот на счет мужчины большие сомнения: 1. почему вцепился в одного ребенка, а другого бросил; 2. почему не дает видеться ребенку с матерью. Мне кажется они оба ку-ку
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2022, 09:46
конечно.
v_Viktor

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

18 августа 2022, 09:47
18 августа 2022, 08:33
То, что женщина не совсем адекватная, я соглашусь, а вот на счет мужчины большие сомнения: 1. почему вцепился в одного ребенка, а другого бросил; 2. почему не дает видеться ребенку с матерью. Мне кажется они оба ку-ку
Маша и Медведь, там написано вполне четко - сын сам захотел к маме вернуться, он его и привез. Выглядит так, что отец и правда в интересах детей действует.
Страховщик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

18 августа 2022, 08:21
Всегда виноваты оба. Жена и теща
Гость
18 августа 2022, 07:55
Бенефис АК нонеча. И это только утро. Весь день на сцене, просто праздник какой-то!
Гость
18 августа 2022, 08:00
Сам в шоке.Хотя,по логике,он должен быть рад.Ребёнка украл,жену бывшую гадостями полил-идеальный акакиевский мужчина.
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2022, 09:19
моя задача - открывать мужчинам глаза, спасать мужчин от таких вот баб, от загса и от разводов соответственно
Гость
18 августа 2022, 07:53
В соглашение забыли вставить штрафные санкции за просрочку. И жизнь бы тада удалась.
Гость
18 августа 2022, 14:15
Вот! Точно!
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2022, 07:43
"а папа вот такой раздолбай" а как так вышло, что женщина выбрала именно такого мужчину для зачатия ребёнка? такой мужчина казался ей тем самым настоящим мужчиной? ну вот это все бабское: тот самый настоящий мужчина, который будет заботиться, обеспечивать, уделяеть внимание, видеть в ней жжжжжженщину и брать на себя?
Гость
18 августа 2022, 12:44
Он был взвешен, он был измерен и признан негодным.
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2022, 12:58
Гость
18 августа 2022, 12:44
Он был взвешен, он был измерен и признан негодным.
верно. женщина в любых отношалках ВСЕГДА ОБЕСЦЕНИВАЕТ МУЖЧИНУ.
Гость
19 августа 2022, 13:48
Она принца ждала, но не получилось.
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2022, 07:40
" сын был не нужен" бабское вранье или сын -не его
котичек

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 августа 2022, 13:51
Конечно, сейчас слишком много говорят про педофилов, но лично мне очень странно, что отец забрал не сына, который хотя бы на год старше сестры, а именно дочь... Ну вот не совсем это нормально... Конечно, для детей важны оба родителя, но всё-таки если детей делят, то преимущество должно быть отдано ребенку СВОЕГО пола. Просто есть вещи, которым девочку может научить только мать, а сына - только отец...
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2022, 14:17
18 августа 2022, 13:51
Конечно, сейчас слишком много говорят про педофилов, но лично мне очень странно, что отец забрал не сына, который хотя бы на год старше сестры, а именно дочь... Ну вот не совсем это нормально... Конечно, для детей важны оба родителя, но всё-таки если детей делят, то преимущество должно быть отдано ребенку СВОЕГО пола. Просто есть вещи, которым девочку может научить только мать, а сына - только отец...
или ребенок не его, или с какой то проблемой (больной)
Гость
18 августа 2022, 17:14
18 августа 2022, 13:51
Конечно, сейчас слишком много говорят про педофилов, но лично мне очень странно, что отец забрал не сына, который хотя бы на год старше сестры, а именно дочь... Ну вот не совсем это нормально... Конечно, для детей важны оба родителя, но всё-таки если детей делят, то преимущество должно быть отдано ребенку СВОЕГО пола. Просто есть вещи, которым девочку может научить только мать, а сына - только отец...
Никогда не встречали семьи, где отец, видя дочку, с ее обниманиями и поцелуями, сразу начинает улыбаться? Сыновья так себя не ведут. Не видели на ютубе "я его обниму, он и поплыл"?
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2022, 07:37
да, женатики, сожители проч. в связи с раскруткой темы сбн по тв ящику, по центральным каналам, вангую скорое принятие закона о СБН, возможно. первые же дни сессии госдумы.
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2022, 07:36
право на воспитание детей - одинаково и для матери и для отца это право закреплено в ск рф. "В тексте документа сказано, что дети могут общаться с отцом по телефону с учетом режима дня, состояния здоровья и занятости. Встречаться — по средам и пятницам с 15:00 до 18:30, а в субботу — с 11:00 до 15:00." как отец может реализовать своё право на воспитание детей по телефону и 3раза в недели по 3 часа в день?
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2022, 07:32
сколько отцов отчуждены от детей и годами не могут встречаться с детьми? почему об этом молчат? именно бывшие жены препятствуют общению с детьми, отчуждая отца, мать наносит психическую травму ребёнку - твой отец плохой и вовсе очерняет и стирает отца. и никакой ответственности мать за отчуждение не несёт. потом такие бабы говорят: ну какоц ты отец! надо было бороться за своих детей - типичная женская манипуляшка! а ты, мужчина-отец, попытавшись бороться за своих детей - очень скоро окахешься в отделении полиции, тебя заберут полицейские, которых вызовет твоя бывшая, как раз в тот момент, когда ты придёшь навестить детей. а как баба ущемилась так сразу вопли на нгс.
Гость
18 августа 2022, 09:25
сколько?
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2022, 09:45
Гость
18 августа 2022, 09:25
сколько?
- триста тридцать! - каждому!
Гость
18 августа 2022, 14:15
Спору нет, что оба родителя могут любить детей и хотеть их воспитывать, но здесь есть конкретное решение суда папаша подписал, а теперь не исполняет - надо наказать за такое.
Гость
18 августа 2022, 07:29
Он сильно не прав, если хотел изменить условия опеки, то действовал бы сначала через суд.
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2022, 07:39
Макс, пробовал судиться то за детей? ну попробуй, а если детей нет - изучи судебную практику в рф по судам в вопросе определения порядка общения с детьми, и ответственности бабы если она не смотря на решение суда - не выполняет решение суда
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2022, 07:47
Макс, говоришь как женщина
Алекс 007

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2022, 15:34
когда попадешь в такую историю-попробуй
Smykson

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 августа 2022, 07:27
Есть закон. Есть неприкосновенность личной жизни. Зачем тащить раз за разом истории о проблемах отдельно взятых семей? Кто мы такие, читатели, чтобы решать за людей их судьбу? Или ковыряние в грязном белье - исключительно для читаемости сайта?
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2022, 07:46
274456152, затем чтобы все мужчины поняли что такое женщина, что такое семья и чем закончится поход в ЗАГС и желание иметь детей
Гость
18 августа 2022, 13:43
18 августа 2022, 07:46
274456152, затем чтобы все мужчины поняли что такое женщина, что такое семья и чем закончится поход в ЗАГС и желание иметь детей
Логично !
Гость
18 августа 2022, 17:04
Она по закону не может ничего сделать. Поэтому решила трясти своим грязным бельем. Пусть все вокруг их обсуждают. На детей маме наплевать, только свои эмоции и амбиции.
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2022, 07:26
а почему не забрал сына? сын для отца куда цегнее дочери - он является носителем генов отца. видимо, сын не родной?
Гость
18 августа 2022, 07:31
Для нормального отца дети равноценны, а вот для педофила девочка может оказаться гораздо интереснее.
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2022, 09:05
Гость
18 августа 2022, 07:31
Для нормального отца дети равноценны, а вот для педофила девочка может оказаться гораздо интереснее.
Гость, нет это бабское вранье. наша культура.- патрилинейная, т.е родовая линия передается по отцу к сыну. так что сын для отца намного важнее.
немного огня

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2022, 09:44
Гость
18 августа 2022, 07:31
Для нормального отца дети равноценны, а вот для педофила девочка может оказаться гораздо интереснее.
Гость, для педофилов мальчики не менее интересны девочек. Извращения они чем более нестандартные тем забористее.
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2022, 07:24
дети - это собственность только матери.. отцу дети не принадлежат, никаких прав у отца нет. зато есть ответственность выплачивать алименты. первое что ты потеряешь после развода - это дети. отчуждение отца - главная задача бывшей бабы все. ЗАГС, пацаны, все в ЗАГС!!!
Гость
18 августа 2022, 07:19
Ну и зачем все это подробно описывать, таких случаев много и кому это интересно
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2022, 07:24
гость, мне интересно и все мужчинам которые хотят семью, детей и в загс
274738869

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2022, 18:55
Чтобы знали, что может грозить.
Гость
18 августа 2022, 07:10
в дет дом обоих и все
Гость
18 августа 2022, 07:09
Украл ребёнка и поливает жену гадостями.Настоящий мужик.Акакий катается от счастья в эпилептических припадках😜
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2022, 07:24
витёк, отец не может украсть ребёнка.
Гость
18 августа 2022, 07:29
18 августа 2022, 07:24
витёк, отец не может украсть ребёнка.
А какая тебе разница?Ты же счастлив.Лишь бы "клятым бабам" не досталось.
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2022, 09:20
Гость
18 августа 2022, 07:29
А какая тебе разница?Ты же счастлив.Лишь бы "клятым бабам" не досталось.
перелогинься женщина
Гость