перейти к публикации
118 комментариев к публикации

Новосибирский психотерапевт рассказал, почему люди хотят секса втроем

2 июля 2022, 13:00
Гость
Гость
31 мая 2025, 03:58
Неважно кто с кем спит, главное чтобы все выспались))
Гость
27 декабря 2023, 19:59
Как можно сексом занимает у меня 18см
Гость
30 ноября 2023, 13:49
Мне лично очень нравится секс втроём, МЖМ.Давно этим занимаюсь и получаю от групповушки огромное удовольствие.
261580601

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июля 2022, 13:14
пробовал )) друг приглашал несколько раз )) потом стал ревновать свою жену ко мне и они перестали меня звать ....))
Гость
3 июля 2022, 09:38
У кого нет ума, тому всегда позарез нужны психологи, сексологи и прочие ологи. Ум о чем говорит? Если у жены после секса втроем могут начаться психологические проблемы и сложности в отношениях с мужем, значит, заниматься сексом втроем нужно без жены - очевидная же логика. То же самое и о сексе вчетвером. И зайцы все убиты, и волки сыты, и овцы целы - полная гармония и мир во всем в мире!
Гость
3 июля 2022, 02:56
Это всё смешные дискуссии на Титанике, когда единицам уже понятно, чем всё кончится, а большинство пока еще не в курсе и развлекается. Как и в Европе, в России в ближайшие 10-15 лет власть будет переходить к мусульманскому большинству, т.е. чисто демократическим путем. Соответственно, и европейские Конституции, и Российская, да и прочие законы начнут корректироваться под соответствие законам шариата - единственным законам, действительно имеющим авторитет для мусульман. И тогда будет секс только по шариату: мужчинам - многоженство, а женщинам - гаремы. Только в браке. Хитжабы и буркини вместо бикини. Так что по поводу всех этих надуманных сексологами умоконструктов можно уже сильно не заморачиваться, а успевать получить удовольствие от остатков прежней вольницы. Как известно, из ислама выхода нет: иртидад - страшный грех, караемый смертной казнью. Такой расклад на будущее.
New Life

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

2 июля 2022, 21:31
Пробовал по молодости мжм, ммж, ммм... Как-то не впечатлило. Для меня все же интимная близость это близость двух людей
котичек

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июля 2022, 10:37
"Пробовал по молодости мжм, ммж," А разница-то в чем?..
Гость
3 июля 2022, 14:14
3 июля 2022, 10:37
"Пробовал по молодости мжм, ммж," А разница-то в чем?..
В перестановке слагаемых. Вернее, сношаемых :)
265957860

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

2 июля 2022, 21:02
Понятно почему хотят, сачкануть же можно))
Гость
2 июля 2022, 20:48
Поступали мне предложения пригласить даму от пары бывших. Были посланы.
_За Донбасс_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июля 2022, 20:46
Сергей всегда предлагал жене секс впятером, чтобы потом сторговаться до секса втроем! (с) КВН
bla-bla-bla

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

2 июля 2022, 19:29
Нескончаемая неистовость в голове возникает по молодости, с годами такое проходит))
Гость
2 июля 2022, 17:12
М-м-м-м-м. Я женщина, и был десяток раз опыт МЖМ. Мне 49 лет, и я с довольствием повторила бы, даже на постоянной основе. Вот найти постоянную компанию сложно. Есть мужчины, которым это интересно, но все равно пытаются "тянуть одеяло на себя" и предлагают встречи мж.
Гость
24 сентября 2023, 18:55
Самое сложное - найти М нормального))
Гость
25 сентября 2023, 19:09
Гость
24 сентября 2023, 18:55
Самое сложное - найти М нормального))
Нет же не сложно
Гость
27 июня, 07:16
С какого вы города?
Гость
2 июля 2022, 16:18
Какие такие люди это хотят? Мало ли что кто хочет? Может стоит вести воспитательную работу среди подрастающего поколения и учить вечным ценностям? Или главное - это бабло ?
Гость
2 июля 2022, 15:13
Многие считают что нужно всё на свете пробовать. В том числе всякую низость и мерзость. Типа без этого неполноценный(ая)))
Петро'вич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июля 2022, 15:06
им бы корову купить .. а лучше двух...маются от безделья
Идеалист

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 июля 2022, 15:00
Ну и как обычно " девушки из-за страха потерять партнера соглашаются"🙈. Как же некоторым девушкам тяжело жить с такими фобиями. Лучше быть одной, чем с таким партнером, который не уважает твое мнение!
Гость
2 июля 2022, 15:00
Только МЖМ должен быть, желательно с богатым Иностранцем на Иномарке. Иначе мужичок может потерять свою РСП ненаглядную.
Идеалист

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 июля 2022, 14:49
Когда читаешь такое думаешь, как же скучно я живу))) Но желания никогда не возникало. Лучше разнообразить жизнь чем-то иным более интересным.
Татьяна 53

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 июля 2022, 14:33
Извращенцы, так можно и до скотства дойти.
Гость
2 июля 2022, 20:36
что такое скотство ?
АлебертВеsкер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

5 июля 2022, 22:11
шо 53 мадам тебя не берут на МЖМ?)
Гость
2 июля 2022, 14:24
Почему рассматривается исключительно вариант, когда пара приглашает третьего участника, а не когда договариваются трое людей, к примеру?
Грязный Рамирес

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июля 2022, 14:21
Секс втроём - это очень круто! Но крайне утомительный процесс, выматывает. Главное никому из участников не быть партнёрами в жизни.
ИНАЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июля 2022, 14:50
Грязный Рамирес быстро устает? Как то не вяжется с твоим ником)))
Грязный Рамирес

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июля 2022, 14:57
2 июля 2022, 14:50
Грязный Рамирес быстро устает? Как то не вяжется с твоим ником)))
А где я написал, что "быстро устаю"? :) Я написал, что выматывает.
ИНАЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июля 2022, 15:10
2 июля 2022, 14:57
А где я написал, что "быстро устаю"? :) Я написал, что выматывает.
А вот, если бы ты занимался сексом с одной женщиной, то мог бы отдышаться, положив голову ей на плечо или ещё куда - нибудь... А две женщины сразу не дадут спокойно отдохнуть, ещё и ревновать будут, что кому то из них ты недодал. Секс должен приносить радость, а не дикую усталость. Давай, переходи на другой режим сексуальной жизни.
Pharaon01

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июля 2022, 14:12
Анекдот: -Твоя жена тебе изменяет! -Ну и че.. -да как че, к ней очередь стоит, разведись с ней! - зачем? Чтобы потом в очереди стоять?
267039456

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июля 2022, 14:09
— Так кто же из нас чудовище — я, который велел вам снять штаны, или вы, готовый оголить зад?
фыв

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 июля 2022, 14:02
Кто пробовал и понравилось молча курят. Кто хотел бы , но не получилось, не дали итд оставляют злобные клиенты.
Гость
2 июля 2022, 13:56
сейчас будут гореть пердаки у многих кто просто боится сознаться что он не любит свою вторую половину ! так вот, втроём вы хотите потому что вам пофиг на эти отношения и вы хотите как дикая обезьяна разнообразия ! брак это искусственный институт , а животных секс это продукт миллионов лет эволюции
Гость
2 июля 2022, 13:55
Китай нам поможет поднять экономику !
ИНАЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июля 2022, 13:52
Я уверена, что нормальный мужчина никогда не позволит, чтобы на его глазах пользовали его любимую жену. Если муж такое предлагает своей супружнице, то он ничтожество и от мужчины у него только название.
Гость
2 июля 2022, 14:04
Иная вопрос : Нормальная жена позволит , чтобы на ее глазах пользовали её мужа ?
Идеалист

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 июля 2022, 14:11
Да ни один муж такое жене не предложит.
Гость
2 июля 2022, 14:36
А если сама жена хочет, чтобы её пользовали на глазах у мужа. Я это всё снимаю на телефон, потом вместе с женой смотрим, главно, чтобы жена довольна была.
Гость
2 июля 2022, 13:51
катя не любит писать о себе, но сокровенные желания ее выдают.
Гость
2 июля 2022, 13:49
Мы не решались поцеловать девушку, а сейчас студенты выкладывают групповые сексуальные оргии в интернете. Ничего святого, всё плохое идёт с запада, разрушаются вековые семейные ценности.
Эленка

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июля 2022, 10:48
не завидуйте, смиритесь, что просто прошляпили лучшие годы
Гость
2 июля 2022, 13:47
Англичянин француз и американец целуются и американец говарит а поехали на украину там как у нас все
Гость
2 июля 2022, 13:45
Трижды участвовал в тройничках. Дважды ЖМЖ и раз мжм. Все пять дам были замужними. И все три раза мужья в тройничке не участвовали. Ахахахаха
Павел 2014 (Отец всея на НГС)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июля 2022, 13:41
Два мужчины и одна женщина гораздо лучше, чем две женщины и один мужчина. В первом случае мужчине всегда можно просто полежать, ничего не делая, отдохнуть. А вот во втором случае нужно "пахать и пахать". Хотя попадаются и такие женщины, что им в жизни одного раза или двух вполне хватает. Ребенка зачали и достаточно им. Кстати и мужчины такие тоже есть.
Гость
2 июля 2022, 13:42
Лежал?
Цио

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 июля 2022, 15:18
Ну да, понимаю, тебе лишь бы полежать и отдохнуть. 😜
Гость
2 июля 2022, 15:31
Леня Голубков тоже думал, что он не халявщик, а партнер.
Гость
2 июля 2022, 13:40
Это на G7 чтоли обсуждали. Англичянин с французом целовались и потом француз к американцам подбежал.
267039456

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июля 2022, 14:07
«Нравится, не нравится — НАТО расширяется» Ха-ха-ха, терпи моя красавица!
Гость
2 июля 2022, 13:35
Сколько нового из статьи 1 . Сексологи - психоанолитики. 2. Секс блогер . 3. Девиантная культура и сексуальность . 4. Сатириаз . 5. Чувства комперсии . Могу с бабушкой Иной теперь поговорить .
Петро'вич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июля 2022, 15:08
я не робот, безделье порождает непонятность
Гость
2 июля 2022, 20:37
2 июля 2022, 15:08
я не робот, безделье порождает непонятность
Я доктор-теоретик , не спорь со мной .
Гость
2 июля 2022, 13:33
Ты я и твоя жена) Ты не пойдёшь ну и ладно…
ИНАЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июля 2022, 13:31
Лучше бы написали, как отреагировал Бори́с джонсон на постер с собственным изображением в голубом платьице... Мне показалось, что ему очень идёт)))
Павел 2014 (Отец всея на НГС)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июля 2022, 13:42
Противный он, да. Так они там все такие.
Цио

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 июля 2022, 15:20
Тебя это возбуждает?
ИНАЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июля 2022, 15:35
2 июля 2022, 15:20
Тебя это возбуждает?
Такой ответ ИМ меня возбуждает. А тебя?
Гость
2 июля 2022, 13:29
это может привести к тому что у вас будет маленький. возможно даже два
Гость
2 июля 2022, 13:23
Такие мужчины, которые хотят этого, обычные моральные уроды.
Гость
2 июля 2022, 13:49
Ирина, а женщины? Я таких женщин знаю больше, чем мужчин
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 июля 2022, 13:22
Чтоб не было проблем, участники таких мероприятий не должны быть женаты (друг на друге), не должны быть любимыми или даже любовниками. Они должны быть сексуальными партнерами, с которыми не стесняешься, ничего из себя не изобразить и четко знаешь, что ты хочешь. И все будет отлично.
Элль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июля 2022, 13:38
Barmaleя, лучше женщине вообще в таком не участвовать никогда позоре. Мужики язык за зубами о таком не держат, а то и фоточки всплывают или видосик потом.
Гость
2 июля 2022, 13:49
2 июля 2022, 13:38
Barmaleя, лучше женщине вообще в таком не участвовать никогда позоре. Мужики язык за зубами о таком не держат, а то и фоточки всплывают или видосик потом.
Элль, личный опыт?)))
Элль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июля 2022, 13:56
Гость
2 июля 2022, 13:49
Элль, личный опыт?)))
Берия(мой позывной), да, слышала от мужиков рассказы и как к таким женщинам они относятся, я даже знаю одну девочку, мы когда-то в молодости в одной компании были, так вот её мужу потом про все её похождения рассказали. Люди добрые :)
Элль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июля 2022, 13:19
Не пара хочет, а мужик обычно, ну а там уже зависит от того, кого хочет пригласить третьим. В любом случае, такое предложение говорит от том, что жену он свою не любит и не уважает.
Шарик-Off

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июля 2022, 13:24
а при чём тут жена?
Гость
2 июля 2022, 13:48
Элль, на личном опыте скажу, что дама хочет. И мужья в этом не участвовали
Элль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июля 2022, 13:52
Гость
2 июля 2022, 13:48
Элль, на личном опыте скажу, что дама хочет. И мужья в этом не участвовали
Берия(мой позывной), ну бабы разные есть, понятное дело.
Mononokê

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 июля 2022, 13:18
Да лишь бы всех участников устраивало! А когда один идёт на компромисс, чтобы удержать партнёра, вот это отклонение!
Гость
2 июля 2022, 13:35
Ты участвовала, я думаю да и не раз.
Гость
2 июля 2022, 13:41
Оставь контакты, побалуем тебя.
Гость
2 июля 2022, 13:44
Тебя не приглашали, но ты бы хотела, верно?
ИНАЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июля 2022, 13:15
Секс - способ коммуникации??? Снова попытка разрушить уклад жизни нормальной традиционной российской семьи.
Гость
2 июля 2022, 13:20
Когда там уже на берёзовую рощу пойдёшь шашлыки есть и песни в караоке петь, потом ....
Гость
2 июля 2022, 13:30
# ИНАЯ, у бонобо - да. секс это коммуникация
Гость
2 июля 2022, 13:33
Гость
2 июля 2022, 13:30
# ИНАЯ, у бонобо - да. секс это коммуникация
Забаненый бабами и нгс очнулся. Будешь третьим?
Гость
2 июля 2022, 13:15
Птьфу! Автор, народ далеко не тем хочет заняться про что вы пишите, если только вы не из тех кто о народе думаете постоянно!? Шпрэхаете!?
Гость
2 июля 2022, 13:47
Мы-то шпрехаем, а вы ферштеете, что шрайбаете?
Гость
2 июля 2022, 15:42
Гость
2 июля 2022, 13:47
Мы-то шпрехаем, а вы ферштеете, что шрайбаете?
Гитлер капут!
Гость
2 июля 2022, 13:13
Некоторым только кажется что хотят
наивный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июля 2022, 13:13
Анекдот Звонок в дверь. На пороге - сосед с листом бумаги и ручкой. - В групповом сексе участвовать будешь? - А кто участвует? - Ты, я и твоя жена. - Вот еще! Конечно не буду! - Ну, тогда я тебя вычеркиваю...
Гость
2 июля 2022, 13:09
Не понимаю почему всегда один парень и две девушки. Я предпочитаю два парня и одна девушка, под песню Рита Ри: тапки Гуччи.
Гость
2 июля 2022, 13:08
Как то втроём одну девчулу баловали, ей очень понравилось. Потом ещё просила постоянно. Но мы с друзьями только один раз, радуем женщину, после сразу другая.
Жэка - сантехник из ЖЭКа

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июля 2022, 13:21
Гость, поделись списочком с телефонами)
Гость
2 июля 2022, 13:22
Мозоль не натёр пока сочинял?
Гость
2 июля 2022, 13:24
Гость, поделись списочком с телефонами)
Ты и сам так делаешь, заходишь на сайт а для вз. И начинаешь....
Гость