Сексолог рассказала, почему не всем нужно выходить замуж
13 февраля 2022, 14:30
Гость
28 июня 2024, 14:25
Машина и квартира в 25 лет?! Нифига себе! Где раздают? Можно мне в очень на халяву?
Гость
25 августа 2022, 22:50
Кто вызывает часк
Гость
17 февраля 2022, 22:37
Познавательно и основательно 👍🏻 благодарю, Ольга )
Гость
15 февраля 2022, 21:31
Люди не верьте это ловушка что замуж не надо. На самом деле при приеме на работу от 25 лет если нет связей и блата и супердиплома это очень важно. Ты никогда не получишь сидячее место и даже стоячее на не выматывающий график тк по статусу одиночки это не положено. Можно если только ты перешла в лгбт или есть родня кто устроил тебя на работу. Поверьте мне я очень много прошла в жизни. Даже знаю в 18 если ты идешь работать и год нет парня и ты еще с родителями тебя сьедят уж не говоря старше
В какой то степени это верно. Но сейчас 80% разводов, поэтому большинство одиночки. Если тебя не устроили по знакомству, то самому комфортное место работы отыскать трудно, таковы Российские традиции. Однако, если действительно хочешь, то желаемое осуществиться. Я решила этот вопрос для себя. К тому же мне много лет. выгляжу молодо и у меня есть мужчина, с которым страстные отношения много лет . За это меня многие на работе ненавидели .....
Гость
15 февраля 2022, 19:52
Правильная статья. Почитайте ее, мужики, подумайте - И НЕ ЖЕНИТЕСЬ! Нынешнее общество способствует только неравенству мужчин в браке - и в имущественном отношении, и по отношению к детям.
И еще - что там за "девушки" в 25 - 30 - 40 лет?
Почему никогда не говорят "сорокалетний юноша"? Зато "сорокалетних девушек" - через одну.
Гость
15 февраля 2022, 08:47
Самые хорошии женщины те которым не надо замуж, повеселился и к новой, а старая даже не обидется, ей ведь не надо замуж.
Гость
15 февраля 2022, 00:14
А как же целомудрие и скромность? Вы сейчас про какие оргазмы говорите, когда девушка хочет встретить будущего мужа, не думаю что распущенность приведёт к браку. Подальше от девочек и девушек таких психологов!
Гость
14 февраля 2022, 20:10
Брак нужен в первую очередь для защиты детей и женщины. Мужчинам он, наверное, даёт только обязательства. Поэтому они не спешат жениться.
Гость
15 февраля 2022, 20:20
Защиты от кого?
Гость
28 июня 2024, 15:37
Гость
15 февраля 2022, 20:20
Защиты от кого?
Финансовая защита. А женщины и так защищены обществом по праву пола
Гость
14 февраля 2022, 17:40
Для отношений познакомиться тьма вариантов. Сейчас более актуальна проблема: где для секса познакомиться. Кругом "профи" и разводилово всех мастей.
Чего там делать в этом браке? пожить пару лет потом разбежаться и делить имущество...нафиг. Ничто так не объединяет двух людей как отсутствие штампа в паспорте.
Гость
14 февраля 2022, 13:56
может хватит писать пропаганду , чтобы жили все одиночками. вы даже не представляете на сколько несчастны одинокие люди...
Гость
14 февраля 2022, 11:06
Я всегда хотела замуж. Но только теоретически. Практически так и не решилась, нафиг-нафиг, не мое это )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
14 февраля 2022, 11:08
Красивых мальчиков вокруг много, а я одна, и не могу выйти за всех сразу, такая пичалька (((
Сначала всё правильно - карьера, квартира, машина, мужичина периодически, а дальше зачем этот специалист навязывает мужиков. Если женщина самодостаточная, зачем он ей сдался - нет можно конечно жить вместе, только зачем брак нужен. Кстати такие сожительства очень крепки, мужики от успешных женщин обычно не уходят, приходится поганой метлой отгонять.
"...была клиентка, которая третий раз вышла замуж — и опять за алкоголика". Дак может от неё в трезвом уме все шарахались)))))
Гость
13 февраля 2022, 21:58
"Если женщина знает себе цену, это значит, что она часто её называла." (с) Анекдот.
Гость
13 февраля 2022, 21:52
Хочу замуж
Гость
13 февраля 2022, 21:50
если бы эту статью писал мужчина, то там было бы написано совсем другое. Не относись к мужчинам потребительсяки, прояви немного заботы и все. больше ни о чем не нужно греть голову.
Гость
13 февраля 2022, 21:50
интересно, а у этой психолога-сексолога муж есть?
Гость
13 февраля 2022, 20:20
А мне нравится тереться голым телом о чистое хлопковое белье...
Во все времена брак был социально-экономическим союзом, необходимым для выживания и нормы морали требовали, чтобы люди состояли в браке. Сейчас человек может выжить в одиночку и мораль не требует от него печати в паспорте, любить друг друга люди еще не научились. От этого статистика по разводам велика. В зрелом возрасте в основном женщины, которые не могут прожить одни, у них нет экономической возможности. Остальные разведены. У меня подруги, которые были в затруднительном материальном положении повыходили замуж, не будучи и моделями, просто им это было необходимо для выживания. Просто нужно разделять понятия брака и выстроенных межличностных отношений, это разные вещи.
240939, странный комментарий, баба одновременно пишет, что сейчас баба может выжить в одиночку и тут же пишет, что в зрелом возрасте бабы не могут выжить одни..
240939, странный комментарий, баба одновременно пишет, что сейчас баба может выжить в одиночку и тут же пишет, что в зрелом возрасте бабы не могут выжить одни..
Так бабы разные, кому жить негде и не на что, мертвой хваткой цепляются за любые штаны, те что сами могут выжить им не особо это и надо "замуж" особенно если была, есть быт, все налажено, дети рождены
240939, разные вещи это только для инфантила, который рассматривает брак как средство для выживания.
Гость
13 февраля 2022, 19:14
"побудьте в позиции слабой и беззащитной" дак уже ж побыла... до 40)) Пора бы как-то попробовать по другому посуетиться , предыдущая позиция не сработала.
замуж нужно выходить вовремя. в 30 скорее всего поезд уже ушёл. правда многие могут возразить, что дождались таки прынца в 40. но много ли таких?
Гость
13 февраля 2022, 18:40
Знакомства в торговом центре?! Ха-ха. :) Идите в Заельцовский бор. Там и лыжники и бегуны. В отличной физической форме, и всегда готовы познакомиться. В основном все красивые и любых возрастов. Если бы мне хотелось, я бы там уже толпу мужчин набрала.
Гость
13 февраля 2022, 18:55
в парках всякие извращенцы бегают с педофилами
Гость
13 февраля 2022, 19:21
Гость
13 февраля 2022, 18:55
в парках всякие извращенцы бегают с педофилами
дед, теперь еще и закладчики с ориентировщиками, которые эти закладки ищут
Гость
13 февраля 2022, 19:44
Чтобы встретить там тебя
Гость
13 февраля 2022, 18:32
Виссарионам и Аделаидам сложно найти себе спутника жизни.
Гость
13 февраля 2022, 18:21
не понимаю зачем жениться! замужние ещё легче идут на контакт, чем не замужние !
Гость
13 февраля 2022, 18:21
один вопрос - встречали хотя бы одну женщину которая винила себя в развале семьи или отношений??? это ответ на вопрос надо ли идти в ЗАГС ! ахахаха! женщина всегда считает что она права ! и это ей навязывает социум!
ГЛАВНЫЙ БОСС НГС, а зачем себя винить? Всегда надо дать сохранить лицо мужчине, что это он ушёл, он бросил. А не его послали. Он тогда и следующие отношения нормально но начнёт, скажет, я нафик послал, разлюбил. А иначе он что скажет? Меня выгнали и сменили на другого? И кому такой нужен.
Никакого кризиса женитьбы в 40 лет на было. Свят, свят, свят!
Гость
13 февраля 2022, 18:18
9 из 10 современных женщин не пригодны для совместного быта! они ищут папика, который решит все их проблемы, будет их поддержкой и так далее.. в общем женщина ищет не субъект, а объект - кошелек, телохранителя, бесплатного психолога!
, терпилу, жертву для обвинений и тп. всё это они называют "муж", который появляется на определенное время, потом можно менять мужей как игрушки, надоел один - нашла другого, и общество не осудит женщину! поэтому те кто ещё верит в счастливый брак, вы очнитесь уже! сейчас не то время чтобы брак существовал !
Незамужняя женщина вызывает подозрения.
Это как женатый мужчина, у которого нет любовницы. Как может хватать одной жены?
Гость
13 февраля 2022, 17:39
Не все мужчины хотят жениться в тот момент, когда женщинам надо замуж. Поэтому чтобы выйти замуж, нужно очень понравиться тому мужчине, который хочет жениться. Чаще всего жениться хотят мужчины по-старше. Потому что у мужчин тоже часки есть и им надо успеть завести семью. На часы они начинают смотреть в 40 лет. Все, кто хотят замуж или просто секса, пишите в личку.
Гость
13 февраля 2022, 18:52
Какой смелый дон ))) представляете, как сейчас возбудятся одинокие дамочки?
не целомудренная женщина недостойна и непригодны для брака.
если мужчина ты хочешь зарегать свои отношалки, то в ЗАГС можно вести только девственницу
гулявшая для семьи непригодны
для рашен баб выйти в замуж - это как незакрытый гельшатт. обязательно надо закрыть.тем более это не плохой способ улучшения своего благополучия за счёт мужчины.
пацаны. ни ногой в проклятый ЗАГС
Дружище, мир изменился! Сейчас сколько таких "баб", столько же и мужичков таких, для которых жениться = улучшить жилищные и материальные условия. Но, надо заметить, всё меняется " по спирали" - это уже было, проходили. Возьмите любого классика 18-19 веков: женились и замуж выходили за состояние, за людей много реже.
Напиши первой, сама приди, проработай пару оргазмов, накрась губы красным (исключительно) и свали (ведь нафиг замуж). А да, ещё интеллектуальные темы надо поднять - вдруг умный попадётся.
В общем-то всё понятно, и про сексолога тоже. Только вот не поняла про яйца: "ещё вы не должны «носить яйца» Уточните у учёной дамы, срочно, умоляю. А вдруг я их ношу, а не надо.
Гость
14 февраля 2022, 14:02
сначала уточните . что по вашему оргазм.? и как можно изобразить дрожь по всему телу? , ритмичные сокращения мыщц ВСЕГО ТЕЛА? Оргазм достигается после продолжительного сексуального общения с одним постоянным любимым парнером. почитайте научную литературу.
Гость
7 декабря 2022, 15:49
Судя по написанному - яйца вы носите.
Гость
13 февраля 2022, 16:41
МЕНЯ НИКТО ЗАМУЖ НЕ ЗОВЕТ
Гость
13 февраля 2022, 22:14
радугу смени
Гость
13 февраля 2022, 16:24
Пока карячишься с мыслями надо замуж или нет, года тикают, время бежит и вот ты уже переросток и ничего из себя не представляешь. И деньги есть и машина и квартира, а оказывается это все не то!!! Если нет семьи любимого мужа или жены и этих шебутных ребятишек, то смысла в жизни вообще нет. Можно много говорить о себе любимом, но потом и это надоест .............
"Нам встречаются мужчины, которые нужны в этот момент" Морочат девочкам голову глупостями эзотерическими. Встречаются те, которые доступны в этот момент. Вот какие мужчины вас окружают, те вам доступны. Если нет мужиков в близком окружении совсем, то печалька большая, надо срочно работать над собой.
Сказать, что не всем нужен муж - это то же самое, что не всем нужны деньги, работа, здоровье. Надо запретить работать психологом или сексологом женщинам без семьи.
Гость
13 февраля 2022, 16:56
Так ведь на самом деле не всем нужен муж. Это не часть тела.
А есть еще эти, которые за однополые браки им то как жить)
Гость
13 февраля 2022, 15:52
"...одно или два поколения разврата
теперь необходимо;
разврата неслыханного,
подленького, когда человек обращается
в гадкую, трусливую, жестокую, себялюбивую мразь —
вот чего надо! "
"Бесы".
Хорошее дело браком не назовут. А если серьезно, институт семьи и брака катится в тартарары. И это очень плохо. Нет уважения, нет общих целей, ценности все исковерканы, и каждое новое поколение все глубже уходит в индивидуализм. Поэтому брак как штамп в паспорте ничего не показатель, семья, где есть уважение друг друга, поддержка, уважение детьми старших, взаимопомощь и много еще других вещей намного ценнее, и не важно есть там штамп или нет.
В моей семье нет штампа, но есть уважение и любовь. И за почти уже 20 (самой аж страшно такое писать) прошедших лет, конечно, бывало всякое (в т.ч. и попытки расстаться), но я точно уверена, штампы ничего не значат для отношений.
Достижения
Свой среди своих